Порчи на ребенка и маму одновременно

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Marianna_ » 28 авг 2015, 19:14

Рустам Бегалиев писал(а):Но это ведь раздел черной магии? Или нет?
И дальше что? Форум единый, общая установка тоже.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 06:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение bona » 05 сен 2015, 08:48

Marianna_ писал(а): НЕТ. Делитесь, где хотите, в личных контактах, но на форуме этого беспредела НЕ БУДЕТ.
У нас по Правилам даже фото детей до 18 лет нельзя выставлять для диагностики, чтобы не навредить, а тут устроили тему, понимаешь... 8)

Я стесняюсь спросить ....А где здесь фото детей?!
ladybug

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Marianna_ » 05 сен 2015, 17:44

bona
Не заставляйте меня подумать, что те, кто позиционирует себя черными магами, на самом деле просто тупые... Фото - это в том числе! Перечитайте весь пункт Правил еще раз, если с первого раза сообразить не можете, что темы тоже запрещены

И хватит пререкаться с модератором. Я сказала, что никакие порчи на детей и утробный плод выкладываться в топиках на нашем форуме не будут - значит не будут. Не устраивает - ищите другой форум.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение laris-ka » 05 сен 2015, 20:36

TikiRapaNui писал(а):Есть угроза благополучию. Косвенная ли, или прямая.
Мамаша сама в больницу ложиться на сохранение не желает. Как помочь природе, скажем так - в негативном смысле? Нерожденные дети умирают на любом сроке беременности.
Жалеть никого не буду. Уже нажалелась.
а что так трудно -возьмите поставьте себе защиту сделайте для себя на удачу. Поставте защиты на все сферы жизни.Полно возможностей у взрослого человека. Подождите пока человек родится, возможно угрозы вашему благополучию исчезнут. Порча не обеспечит лично вам никакой защиты.И то что вы угробите мамашу и в придачу еще ребенка- вас никак не спасет.Поскольку если для решения своих проблем кому то надо убить, то в с последствии убивать будут и вас без малейшего сожаления.Так устроенно все. Просто людям нравится порчухи тулить. Как в анекдоте, порутчик. Ржевский вы любите детей, нет , но сам процесс.... Нужно знать что в магии для наказания, порчей в данном случае, должна быть вина.Если младенец в утробе-у него нет вины. И это вам никак не обойти.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
TikiRapaNui писал(а):На Украине, например, дети рожденные вне законного или венчанного брака считаются бесовским отродьем, в простонародье "байстрюками" - многие их ненавидят из-за этого, обижают, унижают.
мракобесие.Такие просто люди видимо в конкретно вашей среде.. Потому что я сколько живу на Украине, такого не видела и не слышала.А детишки противные случаются и в браке, и в очень благополучных семьях иногда уроды вырастают. А как рожден ребенок не нам с вами судить.Это промысел Всевышнего а не людей, как души приходят.
Но поражает другое, чем более убогие люди, тем они других судят строже. А на Украине сейчас видимо воинствующее невежественное средневековье, судя по вашим словам среди людей. То то им стало не жалко ни своих детей , ни чужих.

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:
Испортить по настоящему маму и ребенка.Или беременную маму можно только в одном случае-если род проклят.И есть какой то мощный родовой негатив.Тогда слабая защита Рода. А так же мамаша сама имеет рыло в пуху и балуется чернухой. Тогда она сама себя может подставить под раздачу. Во всех других случаях можно лишь навредить. Да и то не так что бы очень. Поскольку над роженицами и маленькими детьми есть защита, есть ангелы-хранители, они есть у всех, есть защита как правило , у крещеных детей, от эгрегора. Есть защита матери над ними до 5 или до 7 лет. Есть только одна проблема.Люди не умеют сохранять чистоту внутреннюю.Потому очень часто их шарахает негативом

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
как резюме..
Есть чувства,которые надо в себе убивать,прежде чем они убьют тебя @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 00:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение тифлинг3 » 06 сен 2015, 01:17

Испортить по настоящему маму и ребенка.Или беременную маму можно только в одном случае-если род проклят.
в случае родового проклятия дальше уже портить некуда. такая мама и так скорее всего родит того (ту).. что называют урожденными...
того (ту) чья судьба всю жизнь, каждый день умирать. и чья жизнь будет подчинена одной единственной цели. ВЫЖИТЬ! любой ценой выжить.

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 02:49

тифлинг3 писал(а): в случае родового проклятия дальше уже портить некуда. такая мама и так скорее всего родит того (ту).. что называют урожденными...
далеко не всегда проклятье приводит к рождению урожденных детей.И не каждого члена рода поражает.Просто делает людей более уязвимыми. А вот ангелы-хранители у таких людей более сильные , чем у обычных.Потому и выживаемость, если люди знают свои проблемы выше. Так что испортить кого либо на смерть или на уродство не дано смертным.Это скорее карма рода будет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 00:58
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение тифлинг3 » 06 сен 2015, 17:09

Так что испортить кого либо на смерть или на уродство не дано смертным.
ещё как дано. с одной оговоркой. шанс рождения урожденного тем выше, чем дальше зашла духовная практика практикующего предка. и на сколько последствия обострённого восприятия повлияли на генофонд. никто со стороны не может так испортить на смерть или на уродство как собственно вы сами себя и через себя своих потомков. и они вряд ли обрадуются тому, чем вы их наградили. вот вам родовое проклятие в чистом виде. плата за "дар". те самые библейские ключи познания, которые отравленные.
далеко не всегда проклятье приводит к рождению урожденных детей.
а вот это верно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 18:16

тифлинг3
Да нет никаких "плат за дар". Я думала, что хоть Вы что-то новенькое расскажете, а тут и Вы туда же - библейские ключи... :cry: Неужели не ясно, что все эти страшилки для того и понаписаны были, чтобы людей стращать и к знаниям не допущать! Ведь знающие, они своенравны, их не очень-то в "стадо" загонишь, да и в пастырях особо не нуждаются..:smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение тифлинг4 » 06 сен 2015, 19:59

я не понимаю как можно быть модератором на эзотерическом форуме и не знать элементарных вещей. даже не смотря на то что про эти вещи в этих самых ЗНАЮЩИХ ЭТО кругах принято молчать. вам расскажут любой ритуал, любой заговор, любую технику... но об этом будут молчать.
это как раз то из-за чего магия и есть ТАЙНОЕ знание. это знание потом аукается. как аукается всё, что проникает в наше подсознание как есть, без обработки сознанием.
и оставляет там неизгладимые следы. именно поэтому Джон Гриндер наплевал на свои миллионы да и свалил в Тибет. и если бы Милтон Эриксон не был этим самым урожденным то мир бы до сих пор не знал эриксонианского гипноза. он просто очень хотел ЖИТЬ! понимаете? ЖИТЬ!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Marianna_ » 06 сен 2015, 20:49

тифлинг4 писал(а): и оставляет там неизгладимые следы. именно поэтому Джон Гриндер наплевал на свои миллионы да и свалил в Тибет.
Вот именно, что в Тибет, а не в Израиль :yes: Или в Тибете уже Библия рулит? :shock: Надо же, а я и не знала.. :cry:Видимо совсем отстала от жизни...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение laris-ka » 06 сен 2015, 20:59

тифлинг3 писал(а): чем вы их наградили. вот вам родовое проклятие в чистом виде. плата за "дар".
от слова ДАР-меня выворачивет.Это зачем так громко называть одержимость.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 23:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Проклинатель » 04 янв 2018, 23:25

:evil: Как же я ненавижу таких дур,которые делают порчи на человека,который не заслуживает, всё возвращается,да так,что сами загнетесь.Мне в молодости делали свекровь будущая,бывшая бабища моего мужа и ее мать,не за что,не женат был,просто встретил меня и женился,сколько же мне делали,мой сын в утробе пострадал,зрение плохое у него,но моя свекровь падохла через 12 лет,крыша у неё поехала,в голоде сдохла,всю жизнь нам делала,даже родному сыну,чтобы ред. модератором не стоял,теперь сдохла, всё вернулась,сралась под себя пока не сдохла,ненавижу тварь,а бывшая бабища,когда сынка отправила в армию,узнала,что значить,когда ред. модератоором сынка,комиссовали,каждый день проклинаю её и ее под,за жизнь,которую она мне испортила,пусть её ублюдкам всё вернётся,а сама раком заболеет,мои желания исполняются, пусть не сразу,но получит,когда к вам,ведьмам приходят и просят, что-то сделать,сначала посмотрите,заслуживает этот человек,или нет, теперь я и ведьме желаю сдохнуть,которая им помогала,зачем портить детей,будь проклята та,что делает на детей,вы думаете,что можете натворил зло,а есть сильнее вас,одним проклятием умоетесь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Marianna_ » 04 янв 2018, 23:33

Проклинатель
Я понимаю Ваш гнев, но мат на нашем форуме запрещен. Пожалуйста, следуйте Правилам нашего форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Avanda » 22 ноя 2018, 12:55

alena_86 писал(а):
22 ноя 2018, 11:47
Делали с подругой и на себя, и несколько подруг так избавили
Это Вы вместо прерывания беременности что ли делали ? :shock:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22764
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Бульдожио » 22 ноя 2018, 17:11

alena_86 писал(а):
22 ноя 2018, 11:47
ритуал на выкидыш для женщин через пот из ног на фото.
alena_86 писал(а):
22 ноя 2018, 11:47
Очень мощный ритуал
Сомневаюсь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Jack » 23 ноя 2018, 15:35

всякая порча должна "зацепиться" за какой-то человеческий порок или за качество характера жертвы. Это значит, что чем более человек завистлив, озлоблен и раздражителен, тем проще негативной программе внедриться в его ауру. Потому, конечно же, лукавят те люди, которые высказываются в таком роде: "Я - очень добрый человек, никому никогда зла не желаю, а мне каждая тварь порчу делает", так что надо на себя смотреть первую очередь, чем ты сам притягивеешь порчу, вот и все.
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Дина Д » 02 дек 2018, 10:21

Jack писал(а):
23 ноя 2018, 15:35
порча должна "зацепиться" за какой-то человеческий порок или за качество характера жертвы. Это значит, что чем более человек завистлив, озлоблен и раздражителен, тем проще негативной программе внедриться в его ауру.
согласна, что называется- находится слабое место, туда и бьется.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение натам » 14 дек 2018, 15:06

Вопрос про порчу.
Свекровь заказала на беременную сноху порчу - на здоровье.
После ребенок родился. (Девочка родилась обвитая шея пуповиной 2 раза, слабенькая).
Ребенок болезненный.
После снятия порчи, свекровь по смыслу должна когда-то "получить свое", а вот дитё, родившееся у той снохи? Ведь у них родственная связь, бабушка-внучка...

Сама свекровь по сей день жива, здорова.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение Avanda » 15 дек 2018, 16:37

натам
А вы уверены, что свекровь порчу делала? Или свекровь по умолчанию гадюка раз она свекровь?
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Порчи на ребенка и маму одновременно

Сообщение натам » 15 дек 2018, 16:46

Avanda
Да, ясновидящая сказала
С уважением, Наталья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»