Заставить вернуть чужую вещь

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:23
Репутация: 0

Заставить вернуть чужую вещь

Сообщение Karuna » 12 окт 2011, 11:03

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста обряд на возврат вещи, взятой с целью выкупа. Шатнажист скрылся, милиция разводит руками, двое людей пострадали в ходе разборок... Я могу наказать его, но если он помрет, так вещь всё равно не вернется... Ещё нашла некий обряд:
Берете два яйца, протыкаете каждое иголкой с обеих сторон и кладете в кипящую воду. Берете новый навесной замок, закрываете его ключиком и кидаете в емкость, где варятся те яйца. Теперь надо трижды сказать:
"Как ханское войско дань собирало, людей за деньги убивало, не щадя ни седого, ни младого, так и я замок закрыл(а), ключик в могилы зарыл(а), долг забрал(а) или убил(а). Бог с ним был, но его забыл, охранник уйдет, заклятье найдет. Должник (имя) долг вернет или умрет. Истинно!"

Теперь мастеру надо пойти на кладбище, соблюдая все правила, зарыть яйца и замок в могиле с именем должника, а ключик в могиле с именем кредитора.

Скажите, этот в данном случае сработает? Заранее спасибо!
Чего? а Гимн ЮАРа на Сербском языке с китайским акцентом, читая слова наоборот вам не спеть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 12 окт 2011, 11:49

Karuna писал(а):Скажите, этот в данном случае сработает? Заранее спасибо!
По идее должно сработать, но если у вора уже нет этой вещи, то вы его убьете.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:23
Репутация: 0

Сообщение Karuna » 12 окт 2011, 16:26

Эта вещь есть у него, вот только местонахождение его неизвестно, есть фотография, на связь не выходит, ибо в розыске... Надо его "допечь". Достаточно, чтобы вернул то, что взял. Остальное в принципе не важно. Вот ищу оптимальный вариант воздействия, думала как-то о подселенце, чтоб шептал ему... Это только мои предположения. Но с кладбищем ещё не работала. Буду благодарна за совет.
Чего? а Гимн ЮАРа на Сербском языке с китайским акцентом, читая слова наоборот вам не спеть?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 05:45
Репутация: 0

Re: Заставить вернуть чужую вещь

Сообщение kl gl » 02 фев 2018, 11:36

долбить ставами от воров. в результате найдется или подкинут или подобное придет.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Заставить вернуть чужую вещь

Сообщение big kasatka » 02 фев 2018, 12:08

Если вещь ушла , даже таким способом , возможна она отвела более серьезные проблемы и пытаться возвратить ее - тратить большие жизненные ресурсы
Можно сказать спасибо за службу и отпустить ее
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»