Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение kissa777 » 16 дек 2008, 22:59

Как можно заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 23:08
Репутация: 0

Сообщение Pavel St. » 16 дек 2008, 23:02

Прежде чем приступать к магическому ритуалу, способному повлиять на людей, которые вам задолжали, постарайтесь избавиться от гневных, рассерженных чувств, которые вы испытываете по отношению к ним. Если нужно, сначала проведите ритуал, который поможет вам избавиться от гнева и злобы. Вложите в ваше заклинание веру в то, что с этого момента нам всегда будут вовремя выплачивать долги. Не упоминайте имя конкретного человека в заклинании.

Время: суббота, период полной или растущей луны.

Свечи: желтая и зеленая.

Фимиам: жасмин.

Кристаллы: янтарь, топаз, изумруд.
Масло: апельсин
Травы: мускатный орех, жимолость.
Другие принадлежности: листок зеленой бумаги, металлическая или стеклянная миска.

Заклинание

Я возвращаю себе то, что принадлежит только мае, и притягиваю его назад. Пусть оно вернется ко мне, мне ничего больше не надо. Я должен получить то, что я отдал.

Проведение ритуала:

Зажгите алтарную свечу и фимиам. Положите кристаллы перед алтарем. На листе зеленой бумаги напишите сумму долга, которую хотите получить назад. Если хотите, чтобы долг был уплачен клиентами вовремя, то напишите такое предложение: "Мои должники с радостью отдают вовремя мне долги. Пусть то, что у меня взяли, вернется ко мне в срок".
Положите записку на алтарь под один из кристаллов. Смажьте свечи от фитиля к основанию и поставьте их в центре алтаря. Зажгите сначала зеленую свечу, а потом - желтую. Возьмите лист бумаги, сложите его в несколько раз и, подержав над пламенем зеленой свечи, высыпьте пепел в миску.
В процессе горения записки произносите заклинание. Позвольте свечам полностью догореть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 17 дек 2008, 13:18

проверенный метод? а то я слышал некоторые маги долго ждут оплаты своей работы. Благодарю, надо будет попробовать - если метод рабочий можно будет работать без предоплаты :yes:

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kissa777 » 17 дек 2008, 13:44

Кто пробовал, рабочий ритуал? может еще есть какие то способы? :read:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 26 дек 2008, 10:53

Вариантов много вот один из любимых:

Навести кошмары

Делается на убывающую луну или полнолуние. На рассвете осторожно закопать в землю свежее(не старше недели) яйцо чёрной курицы (можно просто темное коричневое яйцо, или покрасьте белое маркером черным) и сказать один раз:

«В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались Черти да Бесы, Лесовики да Кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казнённые. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу(бе)(имя жертвы) и днём и ночью, как только он(она) очи смежит, как его(её) сон возьмёт – явим ему(ей) ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово сиё крепко, наговор силён. Яйцо в земле лежит, кошмар во снах раба(бы)(имя жертвы) крепко, накрепко сидит. Да будет так!».

Чтоб должник вернул долг

Чёрный хлеб посолите очень круто, так что бы самого хлеба было меньше чем соли и есть было невозможно и начитать наговор при этом:

«Твою жизнь раб(ба)(имя должника) солю, присаливаю. Да будет так!»,
на закате Солнца положить этот хлеб с солью на пороге должника и сказать наговор:

«Как солён этот хлеб, так же будет солена и вся еда твоя раб(ба)(имя жертвы). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, всё что у меня взял(ла), верни. Ночью до тех времён тебе не спать, днём не дневать, так по слову моему и бывать. Да будет так!».

Жгите осиновые лучинки три вечера подряд наговаривая на дым:

«Как лучина горит, так и ты раб(ба)(имя жертвы) будешь тлеть и гореть. Водой не зальёшь, пока мне долг не вернёшь. Да будет так!».


На чёрною Луну(т.е. перед новолунием), на восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну расположенному в восточной стороне дома(квартиры) и читайте на выдохе три раза такой наговор:

«Посылаю я на раба(бу)(имя жертвы) начёт. Пусть этот начёт раба(бу)(имя жертвы) жжёт и печёт, по углам гоняет, кости ему(ей) ломает. Не ест, не спит, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!».
Quod licet Jovi non licet bovi!

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 14:47
Репутация: 0

Сообщение sirse » 06 янв 2009, 22:43

[quote="Olegus"]Вариантов много вот один из любимых:

Навести кошмары

Делается на убывающую луну или полнолуние. На рассвете осторожно закопать в землю свежее(не старше недели) яйцо чёрной курицы (можно просто темное коричневое яйцо, или покрасьте белое маркером черным) и сказать один раз:

«В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались Черти да Бесы, Лесовики да Кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казнённые. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу(бе)(имя жертвы) и днём и ночью, как только он(она) очи смежит, как его(её) сон возьмёт – явим ему(ей) ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово сиё крепко, наговор силён. Яйцо в земле лежит, кошмар во снах раба(бы)(имя жертвы) крепко, накрепко сидит. Да будет так!».

Мне кажеться этот должен хорошо работать когда надо любовницу- разлучницу наказать :friends:
только пройдя ад сумееш познать рай

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Сообщение La Gorda » 19 окт 2009, 18:07

Присоединяюсь у вопросу автора темы- кто нибудь может порекомендовать рабочий ритуал на возврат долга?Начет не работает, легкие церковные ритуалы - тоже.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:44
Репутация: 0

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Doca » 12 мар 2012, 20:35

Всем доброго времени суток! Нашел в сети такой обряд.Хотелось бы узнать ваше мнение о его действенности.

Делается на растущую луну на заходе солнца. Берете самую маленькую купюру и подкладываете под фото должника( лицом вниз). Зажигаете черную свечу, заводите себя, так, чтобы быть на должника очень злым, капаете воском на фотографию и все время говорите:
Совесть, жги, совесть пали, обжигай, но долг мне ( ваше имя) возврати, долг мой (имя должника) отдай. Да свершится, как задумано!
Капайте не жалейте. Затем, свечу поставьте слева от себя. В правую руку взять иголку ( побольше), которой уже пользовались и колоть в те места, куда попал воск.. Уколоть- удерживать( так, чтобы побольнее) и проговорить:
-В тело бесстыжее колю, долг мне (имя) отдать велю. Да будет так!
Так уколоть и проговорить 9 раз. Затем на свечу плюнуть и погасить ее. Потом сразу фото заверните в эту купюру и идите на перекресток, бросьте там поближе к центру и скажите:
-отныне Господь тебе судья!
поворачиваетесь через левое плечо и уходите. Дома руки помойте и до следующего утра не есть, не пить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Milenasmv » 21 мар 2012, 02:53

Doca писал(а):отныне Господь тебе судья!
К этому обряду и на перекрестке к чему это?))) так говорится когда должник прощается и ему желают счастья и здоровья, ессно без манипуляций с фото и иглами
Уколоть- удерживать( так, чтобы побольнее) и проговорить:
Кому побольнее? Фотографии?))

Из тетради старорусского колдовства.

ОБРОК ДОЛГОВОЙ.

Аще еси человецы, кои долгом бременились да добром возвернуть не желают, то в потребу
приходится, коли здравие, либо счастие во оброк со тех человеков взять. ежли много дён
минет, а ино и годов ,то душу должника во оброк требовать вправе.
Того ради тако поделие вершится: во плат чёрен да хлеба чёрна кус клади да во пустыре
любом на земь брось со наговором:

" Во белом свете, еси град чёрен, от люда сокрыт, яко бесам домовина.
То выкликаю я имя из града чёрна се пособника, во подели общника.
А буди ты мне пособник да общник, яко данью те кланяюсь.
Данью кланяюсь да пособи прошу:
А возыми ты со раба божия имя оброк велик долгу стократ.
А поруши ты все имения имя, да отыми спокой во день да во нощь.
Те дань со поклоном, а мене оброк со имя стократный. По веки вечные. Аминь."

То придёт чрез сие от должника стократно добро.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Лисья Морда » 02 май 2012, 12:45

Milenasmv
ой какой обряд хороший!!!!!!! Как думаете на рост или убыль?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Milenasmv » 07 май 2012, 13:39

Лисья Морда
Я его и на убыль делала и на полнолуние.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Jaine » 07 май 2012, 20:26

Milenasmv, и как? Не затруднит вас рассказать с подробностями? И про тетрадь старорусского колдовства тоже.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Milenasmv » 08 май 2012, 15:24

Jaine
Обряд сработал в двух случаях из трех. Не " стократ долгу" пришло, однако получение непредусмотренной прибыли просматривалась после него явно.. так же как и неприятности и финансовые потери у одного должника, второго не имею возможности наблюдать уже много лет. Долг, кстати, может вернуться какими возможностями, необязательно чистой финансовой прибылью. Ну и ессно требовать свои деньги с должника уже нельзя.
Лично мне нравятся несколько обрядов с этой тетради, очень даже рабочее после некоторой доработки " под себя") но есть там и явно неполные или неправильно переписанные

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Jaine » 08 май 2012, 21:24

Milenasmv, мне интересно, что за тетрадь, откуда к вам попала, вы бумажный вариант видели?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Лисья Морда » 09 май 2012, 16:27

Milenasmv
Мне Ваш обряд показался привлекательным с точки зрения его относительной мягкости ( прошу не смеяться :smile: )
Давно ищу что нибудь на выдрать с неплательщика алименты, и поэтому ОТДАЙ ИЛИ УМРИ к отцу своего ребенка не подходит. Ни разу на него никакого воздействия не оказывала , но думаю раз бухает, должны на него и не самые суровые методы лечь. Что вот в таком случае делать? Долг то старый уже, там с 2009 наплачено толком ничего. Или думаете не наш случай?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Milenasmv » 09 май 2012, 22:24

Jaine

Бумажный вариант не видела,часть обрядов из этой тетради когда то прислали по обмену, а сейчас вся тетрадь лежит в свободном доступе. Были споры по поводу рабочести - нерабочести обрядов этой тетради. так же как и по поводу ее происхождения. Если я не вижу противоречий в схеме обряда и в самом заговоре- делаю и так определяю для себя рабочесть или нерабочесть того или иного обряда.

Лисья Морда
Жизнь долгая) мало ли как еще отношение вашего неплательщика к своему ребенку изменится, может и захочет " исправиться". Лучше что нибудь другое подберите. Тем более что как бы вы не относились к нему- вашему ребенку он кровник.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Лисья Морда » 10 май 2012, 00:53

Milenasmv
Вот и я о том же! И деньги с него надо стрести, и отца ребенка мочить неохота)
Я его порчами пугаю, он от страха по храмам бегает а деньги не платит))))
Целые службы прямо стоит напролет, засранец))) видимо просит избавить от нечисти в виде меня. Попробую на нем кое-что изложенное выше, отпишусь по результату
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение La Gorda » 29 май 2012, 21:19

Milenasmv
правильно ли я понимаю, что кроме хлеба в платке, никаких дополнительных откупов- закупов тут не требуется?
Эт я размышляю- какой же кус то положить, чтобы не обидеть товарищей:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение Milenasmv » 30 май 2012, 21:54

La Gorda
Нет, не требуется))

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: Как заставить вернуть обидчика долг или наказать его?

Сообщение La Gorda » 31 май 2012, 12:08

Благодарствую! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»