если что-нибудь для исполнений желаний?

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

если что-нибудь для исполнений желаний?

Сообщение jelezoMan » 30 авг 2009, 14:49

Я вот слышал что есть тото типа ритуала для исполнений желаний.Я бы хотел узнать последствия и сам и ритуалы.(на форуме нечего ненашел :'( )
всех благадарю заранее.
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 30 авг 2009, 14:52

хех, в соседней ветке такое выкинули, что там на все случаи жизни есть...качайте пока не убрали...
я - вампир форума! :vampire:

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 30 авг 2009, 15:07

T5T писал(а):Действительно:Хочешь что-то спрятать,положи на самое видное место. :)
это верно :)
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Гесс » 30 авг 2009, 15:16

Извините новичка, а это хде???

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 30 авг 2009, 15:17

поздняк метаться, уже убрали...

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 30 авг 2009, 15:46

tolt писал(а):поздняк метаться, уже убрали...
благадарю за то что сказали вовремя...я успел
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 30 авг 2009, 15:50

не торопитесь только, правильно сказали Mari Mari и Lisena... Обряды более чем серьезные, но они даны только в основе. Лучше спросите у вышеуказанных девушек, коли решитесь на что-либо из скачанного
я - вампир форума! :vampire:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 30 авг 2009, 16:05

Вот здесь посмотрите

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t ... sc&start=0

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 30 авг 2009, 16:22

ну так есть чтонибудь для исполнения желаний?
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 30 авг 2009, 16:29

Три монаха. Великолепный ритуал.
Я сам все знаю.

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение seerosen » 30 авг 2009, 16:35

jelezoMan
Вам что по ссылке инфы мало ?

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 30 авг 2009, 16:48

seerosen писал(а):jelezoMan
Вам что по ссылке инфы мало ?
когда я начил писать я не видел еще этой ссылки...благадарю за ссылку :wink:
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 30 авг 2009, 16:49

Зенгли писал(а):Три монаха. Великолепный ритуал.
а можно еще узнать это ритуал?
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Гесс » 31 авг 2009, 10:36

jelezoMan
Пожалуйста, если не жалко, скинте в личку - я не успела....

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 31 авг 2009, 21:24

Завтра на форум закину.
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 сен 2009, 11:03

Три монаха(исполнение желаний)

Совершается единожды в жизни!!! зажечь не церковную свечу и текст переписать на черную бумагу белыми чернилами.
"Три монаха молитву читали, чисто, чисто, чисто провозглашали, три духа жадности просьбу слыхали, ее исполнить пожелали. один говорит - по правую руку встану, желанья из-под земли достану, второй - тебя возьму, под скипетром тебя проведу, а с кем первый спорил, по договору кто Владеющего от темных притонов до поверхности земли и моря дух заневолил - для меня (имя), ....(пишется желание) исполнил. Ночь не пройдет, наша тень все дает".
Прочесть записанное вслух. Свечу оставить догорать, листок спрятать.
Иногда, вследствие проведения данного обряда, может появиться вторая тень.
Я сам все знаю.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 сен 2009, 11:05

Исполнение трех желаний
Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать.
В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения.
Исполнение любого желания
Правильно выберите фазу луны, для желания, направленного на рост и умножение, создание чего-либо это будет растущая луна, для желания избавления или разрушения – убывающая.
Исполнять этот ритуал надо на песчаном берегу реки, моря или озера. Найдите в воде или на берегу подходящую раковину. Это может быть любая плоская ракушка. Тщательно отмойте и высушите ее. Нарисуйте на ее внутренней поверхности любой подходящий знак, символизирующий ваше желание. Если это деньги, то, например, подойдет знак доллара, если любовь – сердце и так далее. Знак должен быть нарисован краской, легко смывающейся в воде (например, акварелью). Так же можете рядом со знаком написать коротко (самую суть) свое желание.

После захода солнца положите раковину на берегу, возле кромки воды, так, чтобы набегающая волна периодически омывала раковину. Вокруг раковины на песке нарисуйте треугольник (раковина должна располагаться внутри него, и быть обращена к небу той стороной, на которой нарисован знак). Если раковина маленькая, и можно уместить на ней только знак, а написать желание на ней сложно, можно начертить слова прямо на песке внутри треугольника. Когда волны начнут смывать знак и надпись, поднимите лицо к луне и скажите:

Богиня Луны, Земли и Моря,
Приди ко мне с каждым твоим именем,
Пусть силы прилива сделают свое дело,
Я призываю твои волны забрать мое желание
И дать ему силу.

Оставьте раковину лежать на берегу и уйдите с этого места, не оглядываясь. Желание исполнится в период от 7 до 28 дней.



Для исполнение желания
Примечание: желания нереальные не сбываются. Заклинание не сработает, например, в случае, если загадать: «Хочу, чтобы в меня влюбились все люди на Земле»…

Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.
Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, как благодарность богам за помощь.
Решение всех проблем
Вам понадобится белая свеча и вязаный лоскут (можно отрезать край шарфа длиной 10 – 15 см). Делать на убывающую луну.
На свече нацарапайте острым ножом вашу проблему (или проблемы), кратко, самую суть. Ниже под словами нарисуйте большой знак вопроса. Зажгите свечу и скажите:

Проблемы, проблемы, растворитесь и растайте, решение придет ко мне сегодня.

Вытяните нить из края вязаного лоскута, и начните распускать вязание. В это время скажите:

Связанная нить, как ты разматываешься, так и мои проблемы никогда больше не свяжутся.

Когда распустится достаточно длинная нить, начните сматывать ее в клубок, при этом говоря:

Как я сматываю тебя в клубок, так смотаются в клубок все мои проблемы и решение придет ко мне.

Чередуйте распускание нити и сматывание ее в клубок, каждый раз говоря соответствующие слова. Решение проблем придет во время, когда вся пряжа будет смотана. Свеча догорает до конца.

Исполнение заветного желания

Многие из нас в детстве делали так называемые “секретики”: под осколок стекла помещались цветы, листочки, камешки, фантики… Сверху стекло присыпалось землей или песком так, что не зная точно места нахождения “секретика”, найти его было невозможно. “Секретик” можно было время от времени раскапывать и любоваться или демонстрировать кому-то, заслужившему эту высокую честь.

Принципы создания детского “секретика” и лежат в основе этого способа исполнения желаний, разве что показывать посторонним “секретик” мы не будем.

Во-первых, нам понадобится стекло. Независимо от того, будет ли оно цветным или нет, оно должно быть прозрачным, чтобы было видно, что под ним находится. Подходящий размер – примерно 10 на 10 сантиметров. Хорошо, если стекло выпуклое, оно прочнее закрепится на поверхности. О цветовых соответствиях в магии умолчу, ибо об этом уже даже и ленивый написал. Понятно, что цвет зависит от цели создания “секретика”. Если нет стекла нужного цвета, можно раскрасить бесцветное бутылочное красками для витражей. (Если под рукой нет и красок можно придать легкий оттенок цветным прозрачным лаком для ногтей.)

Во-вторых, надо подготовить то, что мы под стекло положим. Лучше использовать натуральные материалы, которые через какое-то время распадутся сами. Продумайте композицию и подберите предметы по размеру. Не перегружайте чрезмерно “секретик”. К примеру, для привлечения в свою жизнь принца на белом коне, вырежьте его из бумаги и положите потом под стекло в обрамлении свежих цветов, а для поиска денежной работы распечатайте изображение пачки денег.

Место для “секретика” выберите малолюдное, чтобы ваша работа не бросалась в глаза и по ней потом не ходили.

Класть ли предметы прямо на землю, песок или на какую-то подкладку – ваше дело. Мне кажется, не стоит усложнять то, что можно сделать просто, хотя если ваше желание рассчитано на долгий срок реализации, надо позаботится, чтобы предметы под стеклом сохранились получше.

Выкопайте неглубокую ямку нужного размера и сложите в нее (на подкладку или прямо на землю) символы вашего желания. Сверху придавите стеклом, выпуклой стороной вверх. Дальше вам остается только пожелать, чтобы эта картинка (которую вы создали под стеклом), символизирующая ваше желание, привела к его воплощению в жизнь.Присыпьте стекло землей и разровняйте ее сверху, чтобы не бросалась в глаза. Это ваша тайна, заветное желание. Постарайтесь отключиться от мыслей о нем, тем самым давая ему возможность воплотиться в жизнь.

© Veronica, сентябрь 2005

Притягивание желаемого

Вам понадобятся два магнита (желательно, чтобы один из них был плоским, но не обязательно), небольшой листок бумаги, цветные карандаши и белая свеча.

Один из магнитов (поменьше) наденьте на себя. Вы можете положить его в мешочек и надеть на шею или запястье, обмотать ниткой и привязать к поясу, положить в карман. Словом, это должен быть ваш магнит, ибо именно к нему вы будете притягивать свое желание.

В рамках ритуально огранизованного пространства (на алтаре или находясь в круге) зажгите белую свечу. Глядя на нее визуализируйте свое желание, пусть свеча поможет вам увидеть его ясным, чистым, незамутненным другими мыслями. Сконцентрируйтесь на нем, посмотрите на его реализацию, почувствуйте радость от того, что желаемое свершается.

Думая о свершении задуманного, раскрасьте листок, выбирая карандаши нужного цвета в зависимости от того, как вы видите свое желание. Не вспоминайте цветовые соответствия, пусть ваш выбор будет продиктован интуицией. Нарисуйте образ исполненного желания как можно более красочно. Можно изрисовать весь листок, заштриховать поля, обозначить желание любыми символами.

После того, как вы зафиксировали свое желание на бумаге, оберните этой бумагой второй (плоский) магнит. Теперь он представляет собой ваше желание, которое осталось только притянуть. Возьмите магнит, который до этого находился при вас, со словами: "Вижу, чего хочу, знаю, к чему притянуть". Думайте об исполнении желания и медленно подносите обернутый бумагой магнит к тому, что только что достали. Чем ближе сходятся магниты, тем четче вы должны визуализировать желание, нарисованное на бумаге. Когда почувствуете, что видите его очень четко и ясно, поднесите магниты друг к другу и позвольте им соединиться.

Магниты можно хранить дома (держать на алтаре или в специальной коробочке и т.д). Но еще лучше носить с собой, особенно, в места, связанные с реализацией желания (на работу, если речь шла о служебном повышении, на вечеринки, если цель - встретить или привлечь внимание нужного человека и т.п.).

Замороженное желание

Сформулируй желание одной строкой, например, "Желаю, чтоб завтра пошел снег". Напиши его на небольшой картонке, используя водостойкие чернила или краски.

Заморозь 1/2 воды в посуде, положи в нее картонку с желанием, потом долей вторую 1/2 воды и снова заморозь. Внеси лед в теплое помещение, положи на тарелку на алтаре и скажи:

"Эпиратум триада квантарагон.
Я определяю тройной закон!
Закон слова, закон дела, закон разума!
Словами закон утвердится, дело словом
Упрочится, мысль форму обретет.
Рафа, уне фольг, норма рафа ассада".

Пусть лед растает. Вечером следующего дня слей талую воду, а карточку, подсушив, сожги на пламени свечи, пепел развей по ветру.

© Е. Терентьев "Могущество женщины: как его добиться"

Свершить возврат (старое)

Если нужно восстановить свои траты, делай так. На новой или растущей Луне встань лицом на запад, на закате, лучше на природе, но можно и дома. Заклинание читается при раза, после чего заклинатель идет спать. Кто-то может счесть этот метод техникой программирования - что ж, пусть. Если это работает. зачем же вдаваться в такие тонкости? Вот заклинание:

"Закат над горами горит,
Молодой лесок близ холма.
Я пришел сюда рассказать
Заповедные мысли мои.
Пусть закатное солнце с собой
Унесет пожеланье мое:
Я прошу у тебя воли, чтоб
Поскорее наполнить мой дом.
Пусть вернутся все траты ко мне.
Лишь сокроется солнце в горах,
Как причудливой птицей примчит
Моя воля, изгнав весь мой страх.
Наполняется радостью мир,
Над вершиной холма гаснет свет.
Приношу благодарность, закат.
Amen. И - наступает рассвет".

Корзина желаний

Приобрети небольшую корзиночку, укрась ее красными лентами и маленькими колокольчиками, если хочешь украсить чем-либо еще - по желанию. Напиши на листе бумаги свое имя (колдовское, если есть) и самое сокровенное желание. Положи бумагу в корзинку и поставь на нее розовую свечу. Поставь корзиночку в восточном углу дома, зажги свечу и произнеси:

"Абэляре касэляр,
Атрум фраско
Лигаро адна
Фалинуи".

Возьми корзинку в руки, слегка встряхни, чтобы колокольчики зазвенели, но при этом не опрокинулась свеча, и скажи:

"Кала афанас иде набе лас".

Поставь корзинку со свечой в угол. Когда свеча догорит, спрячь корзиночку с расплавленным воском и бумагой в укромном месте до исполнения мечты.

© 3 февраля, Е. Терентьев "Магия на каждый день"

Волшебные мешочки

Под Новый год и во время него можно сделать любые мешочки желаний, которые нужно носить с собой.

Сшей из натуральных тканей мешочки, цвет ее должен соответствовать цели (см. таблицы в Подготовке), укрась их и наполни травами, в зависимости от цели и цвета. Кроме одной травы, можно добавлять другие травы или вещи, но сумма их должна быть нечетной. В оберегающие мешочки не клади магнитов, а то притянут беду. В талисманы класть их можно.

Разложи мешочки под натуральной елкой или веткой ели или сосны с игрушками. После боя курантов насыпь в них еловые иголки, горящей свечой нарисуй трижды пентаграмму над мешочками и скажи:

"Благословляю".

Потом, читая заклинание, нарисуй 3 круга над мешочками, брызни водой, посыпь землей и дунь: посвяти в стихии.

"Наполнитесь силою света,
Силою года грядущего!
Силой Огня, силой Воды,
Силой Земли, силой Воздуха.
Да будет так!"

Опять нарисуй 3 пентаграммы и скажи:

"Благословляю".

Накапай в каждый мешочек по 3 капли воска или парафина. Представь, как мешочки изнутри сияют зеленым светом иголок ели или сосны, и завяжи. Это может быть отличным подарком друзьям и родным.

Ворожба ведьмы

Начерти на земле круг диаметром 33 см. Возьми в руки 13 лесных орехов, потряси в зажатых ладонях и мысленно задай интересующий вопрос.

Подбрось орехи вверх над кругом. Если четное количество попало в круг, ответ "да", нечетное - скорее всего "нет". Определи, какую фигуру образовали орехи и истолкуй ее, слушая свое сердце. Ты можешь увидеть начальные буквы важного слова, вещь или фигуру.

Разожги очаг или разведи костер. Бросай в него орехи и загадывай разные желания для каждого ореха или представляй события, которые могут произойти в твоей жизни. Если орех со звуком треснет, загаданное в этот момент желание или событие исполнится.
Я сам все знаю.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Дашаша » 14 окт 2009, 14:40

А при трех монахах, обязательно только белые чернила? нельзя белую краску, или желтые или голубые чернила?

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 14 окт 2009, 16:19

хочу дополнить что в случае неудачи откатом добъет, пробовал нечто подобное 1,5 года жил в таком дерьме что вспоминать тошно.
безумству храбрых поем мы песню....
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: если что-нибудь для исполнений желаний?

Сообщение katerina112 » 03 мар 2012, 17:59

Как всё сложно то,из за одного желания так заморачиваться :happy:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»