Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 18:42

себя, кстати, обмануть легче всего
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 11 апр 2015, 18:49

laris-ka писал(а):Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний — чувства вины или «угрызений совести
Это смотря какое воспитание, самовоспитание и идеалы... человека может мучить совесть угрызениями о том, что не убил кого-то - ибо по его совести убить обязательно нужно было, а не убил - значит, ты - плохой, позволил жить тем "недостойным", которые обязаны умереть, а ещё над трупом нужно обязательно поиздеваться, отомстить после смерти человека и не дать его похоронить... а у другого совесть не позволяет кипятить воду, ибо гибнут микробы, его могут мучить угрызения совести о том, что оно нечаянно в спешке задавил какую-нибудь букашку, не перенёс жучка с тротуара на газон, чтобы его не растоптали прохожие...

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 11 апр 2015, 19:05

Parzifal
дело в том, что совесть важна не магу, а человеку который может попадать под вышеописанную программу.Так что мы порассуждаем, а вот для людей советь-это естественная защита.И я знаю только одну категорию граждан, у кого ее нет-это паразиты и потребители.А этим сам ОН велел делать как они. :smile:

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
lillwitch писал(а): себя, кстати, обмануть легче всего
может вы и правы.Но тогда кто им дохтур? :rudder:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 19:09

давайте вернемся к преобразованию энергии нападения)))
у меня вот есть такая штучка наговоренная, благодаря которой нападающие именно теряют материально. Когда наговаривала даже не подозревала, что так интересно будет в результате)) Просто добавила определенные слова в наговор, даже не подозревая насколько они материализуются...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
laris-ka писал(а):может вы и правы.Но тогда кто им дохтур?
да нихто, кажный сам себе злобный буратино - известное дело :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 11 апр 2015, 20:08

lillwitch писал(а):у меня вот есть такая штучка наговоренная, благодаря которой нападающие именно теряют материально.
Они теряют, а к Вам, я так понимаю, прибывает что-то ощутимое с этих их потерь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 20:48

Parzifal
да, именно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2015, 21:05

lillwitch писал(а):
Harmony писал(а):Как раз речь идет не о том чтобы "вертеть кармическими законами как хочешь", закон работает сам по себе, нужно только выполнить действия для его большей активации.
это и есть "вертеть" :smile:
Смешно, право. Надо вообще не понимать смысла и силы этого Закона, чтобы воображать, что можешь им "вертеть". :smile:
lillwitch писал(а):
Harmony писал(а):Действительно,ведь можно использовать тех должников, которые были еще в позапрошлых жизнях - давно.
Можно, я считаю, только для этого надо точно знать, что они остались вам должны.

Вот именно поэтому в самом начале своей темы я миллион раз сказала, что НЕ НАДО ПЫТАТЬСЯ МСТИТЬ И ЧТО-ТО ПЫТАТЬСЯ ОТБИРАТЬ ПО СВОЕМУ РАЗУМЕНИЮ.
Я думала, что люди умеют читать... 8)
lillwitch писал(а):
Harmony писал(а):А почему любые энергетические атаки делают людей моими должниками ?
мне кажется, что не атаки делают людей вашими должниками, а ваше собственное к ним отношение, о чем, в общем-то, и тема. То есть в данном случае ваша задача провести определенный комплекс мероприятий (как угодно назовите - обряд ли, изготовление амулета, да хоть горшочка счастья), направленный на преобразование нападений в вашу пользу.
Нет, тема была вовсе не о том, чтобы судить-рядить, кто мой должник. И тем-более не о том, чтобы ставить себе задачу проводить "определенный комплекс мероприятий".
lillwitch писал(а):Так что задача черного мага вовсе не навредить, как полагаю
Верно. Но это качается настоящих черных магов, но не тех, потерявших человеческое обличие от жадности и внутренней мерзости людишек, которые сочиняют темы в разделе ЧМ о том, как по-мерзее искорежить иконы или убить младенца. Я полагаю, что настоящие черные маги - это уважаемые люди, и они никак не тождественны разного рода психопатам, страдающим параноидальным вандализмом, патологическим садизмом и от которых порой откровенно смердит некрофилией.
lillwitch писал(а):давайте вернемся к преобразованию энергии нападения)))
у меня вот есть такая штучка наговоренная, благодаря которой нападающие именно теряют материально. Когда наговаривала даже не подозревала, что так интересно будет в результате)) Просто добавила определенные слова.
Я думаю, никто из присутствующих не будет спорить с тем, что, не смотря на всю свою "крутизну", мы еще подобны младенцам. :smile: Признать это сложно, но должно. Посему любые наши представления субъективны. Мы можем думать и представлять все, что угодно, однако все это не будет соответствовать истине. Посему "делать всякие штучки" я отказалась давно и навсегда. Разум не позволяет. Не хочу выступать в роли аибициозной мартышки, которая, на самом деле, только тем и занимается, что таскает каштаны из огня для тех Сил, которые просто используют нас в своих целях 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 21:33

Marianna_ писал(а):Смешно, право. Надо вообще не понимать смысла и силы этого Закона, чтобы воображать, что можешь им "вертеть".
так и я про то...что значит "для большей активации"? Попытка повертеть...
Marianna_ писал(а):Нет, тема была вовсе не о том, чтобы судить-рядить, кто мой должник. И тем-более не о том, чтобы ставить себе задачу проводить "определенный комплекс мероприятий"
ну не знаю, кто судит-рядит...
но, просто не мстя и оставляя без внимания нападения, не реагируя на них, всё равно не получишь, скажем, денег от нападающих (изначально же о деньгах было?).
Marianna_ писал(а):Посему "делать всякие штучки" я отказалась давно и навсегда.
штучки я делаю, да, мне разум пока позволяет))) Хотя иногда не совсем понимаю КАК оно работает, то есть иногда проявляются неожиданные положительные эффекты, на которые я вовсе не рассчитывала, делая "штучку".
Marianna_ писал(а): Признать это сложно, но должно.
мое мнение - признать это должно, но не так уж сложно. Кто не признал - барахтается на поверхности, не углубляясь в понимание. Но, так же мое мнение, что если исключить слово "мартышка" мы все в любом случае являемся орудиями Сил. Никому, боже упаси, не навязываю, своего мнения. Но, поскольку еще учусь и буду дальше учиться, то, возможно, мнение изменится. А пока что, как Сократ, "я знаю, что я ничего не знаю".
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2015, 21:54

lillwitch
Да я тоже чем больше узнаю, тем больше вопросов.... :smile: Это как коридор со множеством анфилад.

Но вот что я думаю: как-раз не нужно реагировать на нападения, достаточно иметь такой уровень собственной энергии, которая автоматически будет отбрасывать всех непрошенных гостей. А там, глядишь, и артефакты сами, откуда ни возьмись, придут, когда ты их совсем не ждешь.
Я не просила ни одного артефакта, и никогда не делала. Но они валятся на меня, как из рога изобилия, всю жизнь, начиная с самого отрочества. А я лишь наблюдаю и изучаю их.

Теперь про "орудие". Вы правы, на определенном этапе мы все орудие. Но есть разница в сознании и осознании. Одних используют вслепую, давя на их рефлексию. И еще большой вопрос, какие силы и ради чего их используют. Другие действуют, исходя из совсем иных побуждений. А побуждения формируют карму, это известная истина.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 22:28

Marianna_ писал(а):Но есть разница в сознании и осознании. Одних используют вслепую, давя на их рефлексию. И еще большой вопрос, какие силы и ради чего их используют.
ну вот в том-то вся и соль...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 11 апр 2015, 23:31

lillwitch
Значит делаем простой вывод: магия и рефлексия на низменных страстях вещи не совместимые :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 12 апр 2015, 00:08

однозначно...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2015, 02:53

lillwitch
У нас с Вами всегда получалось находить понимание :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 12 апр 2015, 03:05

Marianna_
@}->-- :yes:
ну мы же хотим его найти? А кто хочет - обрящет :love:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2015, 03:06

lillwitch
Это точно!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Алькирия » 13 апр 2015, 16:40

Насмешили)))
lillwitch писал(а):Marianna_ писал(а):
Посему "делать всякие штучки" я отказалась давно и навсегда.

штучки я делаю, да, мне разум пока позволяет))) Хотя иногда не совсем понимаю КАК оно работает, то есть иногда проявляются неожиданные положительные эффекты, на которые я вовсе не рассчитывала, делая "штучку".

Немного_не_в_тему,_но...
А_то_вы_уж_очень_серьезные:


http://www.youtube.com/watch?v=ElUhVkyxZi4

Ну_вы_как-нибудь_так)))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2015, 16:45

Алькирия
Ну флудим и развлекаемя мы в разделе "Изба-ментальня". Милости просим! У нас там сейчас очень весело. :yes: :smile:Присоединяйтесь! @}->--
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение lillwitch » 13 апр 2015, 19:10

Алькирия
спасибо, в советах не нуждаюсь :yes:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Jaggi » 17 фев 2016, 17:39

Marianna_ писал(а):Я полагаю, что настоящие черные маги - это уважаемые люди, и они никак не тождественны разного рода психопатам, страдающим параноидальным вандализмом, патологическим садизмом и от которых порой откровенно смердит некрофилией.
Да, так и есть.
Больной человек не может считаться магом.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Anna Luna » 21 фев 2016, 17:14

С трудом доползла до 13-страницы темы. Вероятно, плохо выспалась. Как-то пропустила я ее в прошлом году, а тут, благодаря уважаемой Jaggi, она поднялась наверх. Думаю, не зря, тема все-таки заслуживает продолжения. И сразу прошу прощения за многабукав. Хочу быть полностью понятой.
Уже прочтение верхнего топика заставило крепко задуматься. Нет, не о преобразовании энергии, о другом.
Но для начала небольшое отступление, навеянное горячими обсуждениями в теме и даже возникшими конфликтами.
Вот эта идея о том, что у кого "всё хорошо" - тот молодец, живет правильно и может учить других, а у кого "не всё хорошо" - тот лох и неудачник, следовательно, не прав. Думается, пришло это к нам с западной буржуазной моралью, ибо не было таких понятий в наших землях, и добродетели были иные.
Кого-то "присылают" в этот мир, "назначая" ему судьбу, кто-то приходит сам, выбирая себе условия далеко не всегда лучшие в плане физического комфорта, руководствуясь своими задачами.
Маг или Ведьма - тоже люди. Во всяком случае здесь. Склонны к лености и прочим не тяжким грешкам. Когда "всё хорошо" продуктивность падает, наступает довольство. "Волшебные пинки" заставляют шевелиться быстрее. Это инструмент, способствующий росту и развитию. Справился с одной задачей, передохнул, и вот во весь рост встает другая. И с каждой идёт усвоение чего-то нового.
Вот был человек, у которого всё было хорошо. Сыт, пьян и нос в табаке. Жил потребителем за счет других. Но ресурсы этих других не удовлетворяли его полностью. Ну не могли они дать ему больше. И тогда он встретил меня, определив наметанным глазом, что здесь есть, чем поживиться сверх того, что имеет.
Я же дура, никогда заранее не обличающая своими подозрениями людей, которые пока ничего плохого не сделали. Как раз об этом ниже будет, в том вопросе, который у меня возник.
Однако, вскоре после начала нашего общения у него пошли потери. И я не скажу, что у меня прибавилось. Прибавлялось ни больше, ни меньше, чем до этого.
Когда к нему пришло понимание, что халявы не обломится, а проявление широты моей души было только демо-версией, дабы показать, что я не какашка и к равноценному обмену мне есть, что предложить, он начал действовать.
И вот в результате его действий стало у меня «не всё хорошо». А у него становилось всё хуже. Ничего я не предпринимала на уровне тонких энергий. Только увещевала и объясняла, что он не прав, и его действия ничего хорошего ему не принесут. Собственно, этого было достаточно – дать человеку выбор сознательный. Разумеется не внял, люди сейчас смелые, ничего не боятся.
Оставшись без всего, без крыши над головой, без машины, без денег, он не унялся. Рассуждал, как обычно принято – раз нечего терять, пойду до последнего. А я ведь предупреждала, что всегда есть, что терять. Была свобода, и ее не стало. Семь лет в колонии общего режима – по приговору. Однако, я считаю, что и это не предел. Даже там есть, что терять, и потери продолжаются.
Что же у меня? Из состояния «не всё хорошо» пришлось выбираться самостоятельно. Плюшек, бонусов и компенсаций на материальном уровне почти никаких. Но, не хлебом единым. Осознались некоторые ошибки, никак напрямую не связанные ни с тем человеком, ни с той ситуацией. Возникли новые полезные идеи.
Возвращаясь к основной теме поста, скажу, что в данном конкретном случае (и ему подобных), «назначать» своим должником того, с кого нечего брать (либо то, что есть – оно даром не надо), не разумно. Не нужен этот узел даже кратковременно, какой-то он липкий и грязный. А уж оставить должником на далекое будущее – тем более не хочется. Напротив, хочется развязать и разорвать всяческие узы и каналы, никогда не пересекаться ни в каких мирах. В какие-то качественные положительные изменения подобных существ я не верю (хоть через сотню воплощений). Долбить их уроками совершенно бесполезно. Даже в рамках этого воплощения, с учетом на него навалившегося, динамика должна была бы проявиться хотя бы минимальная. Но проявился только явный регресс, и он всё усугубляется.
С другой стороны, Марианна говорила про энергии. Вот этой злобы, ненависти и прочей дряни. Не трансформировалась они ни во что полезное. Возможно, здесь где-то я не права, тут думать надо. Куда ушло все то, что он потерял на материальном уровне, мне не ведомо. Кое-что, правда, мне перепало. Но это лишь частичная компенсация моих убытков.
И вот в связи с анализом различных ситуаций из жизни, возник вопрос. Не только к уважаемой ТС, но и ко всем, кто пожелает поделиться мыслями.
С самого начала чтения я поняла, что речь идет исключительно о посылаемых негативных эмоциях. Как то – злоба, зависть, ненависть. Да, они представляют собой энергии, безусловно. И эти энергии уже являются затратами со стороны тех, кто их послал. Они даже могут полностью опустошить источник их выработки, и это само по себе для него наказание.
Но как вы их фиксируете? Как вы определяете, что некие лица завидуют, ненавидят и плюются ядовитой слюной? Если это не выливается в материальные поступки этих людей. Клевета – это уже поступок, откровенное действие, направленное во вред. Но действие во вред вполне может быть и без всяких эмоций. Никакой ненависти, просто человек действует в своих корыстных интересах. Хладнокровно.
Мне, к примеру, никогда не было дела до того, что человек чувствует ко мне, если этот человек не является для меня значимым. Возможно, это не всегда правильно, так можно пропустить потенциальную реальную угрозу. (Что и получилось в рассказе выше).
Однако я не считаю, что ненависть и гнев просто сами по себе наносят вред тому, на кого они направлены. (Про зависть умолчу, с ней, возможно, не так). А вот источнику вполне себе наносят, если не используются им осознанно и грамотно, к примеру, для освобождения от зависимостей, обид, жалости к себе и привычки всё терпеть.
Т.е., пока не будет конкретного действия (хотя бы вербального), а лишь голая эмоция, нет ни цели, ни смысла, ни возможности сходу ее зафиксировать. Тем более, когда источник находится вне поля зрения. При личном контакте – да, чувствуется. Но если нет личного контакта, зачем о нем вспоминать вообще и уделять ему даже толику внимания? Известно, что внимание – это самый энергозатратный акт. Он тебе – ненависть, ты ему – внимание. Вы оба потратились впустую. Каким образом при таком раскладе одна из сторон может получить плюшки? А если демонстрация мнимой недоброжелательности (а многие люди отличные артисты) имела целью как раз привлечь внимание, т.е. вашу энергию? И такое возможно. Да что там, нередко такие случается.
Буду благодарна за любые адекватные мнения.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»