Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2015, 21:50

OldMan писал(а): Согласен, проблема только в том, что не каждому дано определять тот это случай или не тот.
Так не надо ничего определять. В том-то все и дело! Именно этим и отличается эта великолепная "машина" от обережек, которые лепишь сам на свое усмотрение.
OldMan писал(а):Совесть штука не абсолютная, на мой взгляд. Вот по справедливости это да.
Совесть - абсолютна. А вот понимание справедливости у каждого свое.
OldMan писал(а):Я так понимаю, это что то на подобие ловушки снов (или кошмаров), точно не знаю как называется. Правильно?
Очень отдаленно, но - да, принцип схожий.

OldMan писал(а):У меня возник вот такой вопрос, на сколько это вообще реально, влиять там на денежные каналы и т.д. без каких либо посторонних средств. По моему это бред, можно себе гору мыслеформ построить, а толку будет 0. :smile:
Конечно! Поэтому никто и не говорит ни о каких визуализациях и мыслеформах. Речь о Законах и их физическом воплощении.
На денежные Каналы влиять невозможно, если не являешься носителем конкретно заданной кармической программы. Я уже миллион раз говорила о кармической обусловленности. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 06 апр 2015, 22:16

OldMan писал(а): Совесть штука не абсолютная, на мой взгляд
абсолютная-это совместная весть-т.е. то что показывает всем, что человек действует по законам людей, и не хочет создавать долги.Что он готов понести наказание, извинится и даже смирится с чем то, и это будет его повинностью-карма тогда не образуется. Справедливость у каждого своя может быть, а совесть у всех общая.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Marianna_
ой-я не увидела ваш ответ о совести. Повторилась))

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Harmony писал(а):laris-ka, перестаньте себе льстить, ваши методы мне абсолютно не нужны даже даром Удивляюсь как силен в вас голос эго )))
lвсе правда абсолютная, мое эго очень сильное. это же мой Дух. Я не могу позволить себе слабости. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 06 апр 2015, 22:34

Marianna_
Так не надо ничего определять. В том-то все и дело! Именно этим и отличается эта великолепная "машина" от обережек, которые лепишь сам на свое усмотрение.
Тогда понятно.
Очень отдаленно, но - да, принцип схожий.
Я так и предполагал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 06 апр 2015, 23:43

OldMan писал(а): Я так и предполагал.
А у меня вопрос: а что такое, по-Вашему, ловушка снов? Что она делает? На что способна? Для чего она вообще? 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 07 апр 2015, 00:03

Marianna_
Ну я могу только очень предположительно об этом говорить.
а что такое, по-Вашему, ловушка снов?
Ну если говорить, в физическом плане. То это кольцо, с нитями образующие своеобразную сетку, с перьями и т.д. в центре отверстие. Из воспоминаний как она выглядит.
Что она делает?
В основном "фильтрует" сны, это амулет. Круг в данном случае означает движение солнца. А количество, не знаю даже как сказать...мест крепления к кольцу равно 8. Что означает 8 лап паука. То есть ловушка снов, это символичная паутина. С отверстием по середине, через которые проходят хорошие сны.
На что способна?
В некоторых традициях еще отгоняет от спящего злых духов.

Это шаманизм, ее придумали индейцы на сколько я знаю. А я в этом не селен к сожалению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 01:53

Уж не знаю чем раньше была ловушка снова , сейчас такие заряженные предметы , которые называют ловцом снов, часто используют для практик сновидения, выхода в астрал. предмет помещается около того кто практикует чтобы не принести с собой низкочастотных сущностей, насколько я поняла, чтобы эти сущности не навредил тому кто практикует в процессе. Но опять же, я не знаю точно, так как такие предметы не делаю, не пользуюсь ими.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 02:47

Harmony
А у меня такая ловушка всегда висит над кроватью, прямо над моей головой. Я ее привезла давно, и она просто лежала в ящике. но однажды она мне помогла раз и навсегда перекрыть ненужный побочный эффект, от которого страдают многие медиумы. Оказалось, что ловушка не только плохие сны умеет ловить...
OldMan
Шаманизм существует не только у индейцев. Шаманизм — это древнейшая культура, идущая из глубин начала жизни и сложившаяся естественным историческим путем. Это глобальное явление, через которое прошли в своем развитии все народы Земного шара. Шаманизм напрямую связан с магией, анимизмом и тотемизмом. По данным археологии и этнографии, шаманские ритуалы уже практиковались в эпоху неолита и в бронзовом веке. Особенно развит был шаманизм у народов Сибири, Дальнего Востока, Юго-Восточной Азиии Африки, всей Латинской Америки ( В Перу, Мексике, Боливии, Колумбии и т.д.)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 03:11

А что за побочный эффект, от которого страдают медиумы? Интересно, а откуда вы привезли такую ловушку (имею ввиду кто был мастер?)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 03:32

Harmony
Мастером был старый шаман - вьетнамец.
Побочный эффект - это открытый Канал, через который к тебе лезут все неупокоенные со своими проблемами. Последний случай меня просто добил, и я начала искать выход из этого кошмара. Где искать выход, я не знала и ушла в глубокую медитацию. И на 7-ой день получила четкую информацию, что выход-то он здесь, рядом - в шкафу валяется... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 07 апр 2015, 05:18

Harmony
То что продают в сувенирных магазинах, в большинстве своем хлам. Синтетика, настоящая из натуральных материалов делается.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 05:32

OldMan
Не всегда. Иногда попадаются уникальные экземпляры. Но это очень редко.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 05:34

OldMan писал(а):Harmony
То что продают в сувенирных магазинах, в большинстве своем хлам. Синтетика, настоящая из натуральных материалов делается.
Речь шла не о сувенирах. Я говорила о принципах изготовления того, что мне было известно как "ловец снов", эти предметы делали другие маги и их действия заявлялось именно таким как я писала выше. Судя по моей диагностике этих предметов - они ловят разные негативные структуры, не позволяют приходить чему-то непрошеному из тонкого плана, там все это как-бы застревало. Я же писала что не знаю как именно изготавливаются ловцы снова в традиции шаманизма, как они задумывались, с какой программой, возможно что ловец снов который мне показали не то же самое что ловцы снова от шамана.
Marianna_ писал(а):Мастером был старый шаман - вьетнамец.
Побочный эффект - это открытый Канал, через коорый к тебе лезут все неупокоенные со своими проблемами. Последний случай меня просто добил, и я начала искать выход из этого кошмара. Где искать выход, я не знала и ушла в глубокую медитацию. И на 7-ой день получила четкую информацию, что выход-то он здесь, рядом - в шкафу валяется...
Тяжело однако быть медиумом, Марианна. Хорошо что вы такой артефакт нашли (не зря он к вам пришел)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение OldMan » 07 апр 2015, 05:56

Harmony
Мне кажется активировать сложнее чем изготовить, потому - что понятно что в общей сложности принципы активации одни. Но по мимо этого еще надо, собственно знать что говорить, или напевать. Хотя может и не надо, у меня не было такой штуки ни когда. Я себе просто купил биту, лежит под кроватью. :smile: Если мне память не изменяет, ива, нить (не селен в нитках), перья совы. Ну вот с перьями совы проблемы конечно, пару недель придется по ночам шарится в лесу. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 07 апр 2015, 06:03

Harmony
Да, давно заметила, что в жизни ничего не бывает случайным - все закономерно, просто люди не всегда это понимают.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
OldMan писал(а):Harmony
Мне кажется активировать сложнее чем изготовить, потому - что понятно что в общей сложности принципы активации одни. Но по мимо этого еще надо, собственно знать что говорить, или напевать. :
Нет, изготовить гораздо сложнее, чем активировать. К тому же активация-то уже происходит в процессе создания, остается лишь "нажать на включатель".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение laris-ka » 07 апр 2015, 13:00

OldMan писал(а): Я себе просто купил биту, лежит под кроватью.
:smile: :smile: :smile: иногда тоже очень способствует крепости духа. Уверенности придает. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 21:19

OldMan писал(а):Harmony
То что продают в сувенирных магазинах, в большинстве своем хлам. Синтетика, настоящая из натуральных материалов делается.
OldMan, вы серьезно думаете что я писала о предметах, которые продают в сувенирных магазинах? Я говорила о предметах, которые заряжают маги,это , как правило, не продается в разных лавках сувениров. Иногда случаются исключения и редкие старинные артефакты, сделанные в прошлом, могут попадаться на барахолках, в антикварных магазинах. Я же писала о артефактах, которые называются ловцы снов, но не значит что это те же технологии шаманов, просто название позаимствовали.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 07 апр 2015, 21:21

Harmony писал(а):Так по-моему эта тема показывает технику - можно использовать энергию должников, преобразуя ее в энергию денег. Только Марианна написала что не будет объяснять как же это сделать, чтобы мы тут с вами мучались бесконечно / чтобы мы когда-нибудь сами поняли как можно преобразовывать энергии
Зачем мучиться? Можно создать тонкий аппарат, который будет преобразовывать негативые посылы, приходящие извне, в какую-либо Энергию - может быть, в электричество? :smile: Серьёзно, нужно разобраться, какие виды Энергий знаем... можно придумать самые разные названия и заблудиться в них.
"Энергия должников" - это, ИМХО, другое... "делание" должников - это завязывание социальных контактов, которые, скажем так, потом будут работать на нас. Но это ведь можно делать и по-другому - просто видеть то, в чём люди нуждаются, и удовлетворять эту нужду, а ещё лучше - создать новые, лучшие потребности и магниты притяжения для людей. Тогда Энергия "попрёт" - только держись. :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 23:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение The Maker » 07 апр 2015, 22:28

Marianna_ писал(а): А что здесь не понимать? Сила действия всегда равна силе противодействия. Надеюсь, с этим никто спорить не будет?
А можно всё же попробовать?
Аргументированно.
Я даже контр-пример приведу:
Контр-пример | +
Возьмём два бесконечных (для простоты), перпендикулярных друг-другу проводника, и разместим их в вакууме. Теперь рассмотрим два заряда, q1 и q2, протекающих по этим проводникам, в некий момент времени.
Найдём силы, действующие на заряды.
На второй заряд будет действовать магнитная сила со стороны первого
F12=(q2/c) [ v̅2B̅1 ]
где
B1=(q1/cr12) [ v̅1r̅12 ]
r̅12 - вектор от первого заряда ко второму
так что
F12=(q1q2/(c^2)*r12) [ v̅2 [ v̅1r̅12 ] ]
аналогично
F21=(q1q2/(c^2)*r21) [ v̅1 [ v̅2r̅21 ] ]
r̅21 - вектор от второго заряда к первому

Обратим внимание на силу F21. Можете называть её силой противодействия, если угодно. Ясно видно, что векторное произведение [ v̅2r̅21 ] = 0, таким образом и вся F21 = 0.
В то же время F12, назовём её силой действия, в ноль не обращается.
Возможно, Вы будете упрекать меня в том, что я опять превношу чисто физические рассуждения в тему о магии, но я лишь хочу показать, что недопустимо расширять фундаментальные законы за пределы области их применимости, даже если такое расширение кажется интуитивно правильным. Это ощущение правильности - обман, порождённый чрезвычайной ограниченность нашего повседневного опыта.
Для Мага очень важно отделять подобную иллюзию от собственной модели мироздания, которая должна быть построена только на ясных, органично связанных друг с другом фактах и измышлениях.

И возвращаясь к Вашему сообщению - если что-то на текущем этапе является непонятным, лучше оставить его таковым, нежели городить догадки и допущения.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Parzifal писал(а):Но это ведь можно делать и по-другому - просто видеть то, в чём люди нуждаются, и удовлетворять эту нужду, а ещё лучше - создать новые, лучшие потребности и магниты притяжения для людей. Тогда Энергия "попрёт" - только держись. :smile:
Обычно это называется маркетинг. :smile:
Книга концепций:
PDF, текстовая версия

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Harmony » 07 апр 2015, 22:46

The Maker писал(а):Возьмём два бесконечных (для простоты), перпендикулярных друг-другу проводника, и разместим их в вакууме. Теперь рассмотрим два заряда, q1 и q2, протекающих по этим проводникам, в некий момент времени.
Найдём силы, действующие на заряды.
На второй заряд будет действовать магнитная сила со стороны первого
F12=(q2/c) [ v̅2B̅1 ]
где
B1=(q1/cr12) [ v̅1r̅12 ]
r̅12 - вектор от первого заряда ко второму
так что
F12=(q1q2/(c^2)*r12) [ v̅2 [ v̅1r̅12 ] ]
аналогично
F21=(q1q2/(c^2)*r21) [ v̅1 [ v̅2r̅21 ] ]
r̅21 - вектор от второго заряда к первому

Обратим внимание на силу F21. Можете называть её силой противодействия, если угодно. Ясно видно, что векторное произведение [ v̅2r̅21 ] = 0, таким образом и вся F21 = 0.
В то же время F12, назовём её силой действия, в ноль не обращается.
:smile: А можете объяснить попроще, для людей с гуманитарным складом ума , без этих страшных формул ?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Marianna_ » 08 апр 2015, 02:44

The Maker
Может, Вы успокоитесь уже наконец, а...? 8) Я терпелива, но и мне иногда надоедает назойливость :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»