Чистка квартиры

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Jaine » 02 янв 2013, 23:05

Вообще, интересная тема.
Может быть кто-нибудь ещё поделиться способами очистки помещения. Можно ещё использовать различные окуривания и благовония. Можно разбрызгивать отвары трав.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Milenasmv » 02 янв 2013, 23:28

Мне нравится " семь слезных" мансура, это чистка на лук. Простая и эффективная. Из трав- окуривание полынью или можжевельником, полы можно водой с солью помыть или отваром полыни.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Jaine » 02 янв 2013, 23:47

Зверобоем окуривать тоже хорошо.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение lillwitch » 02 янв 2013, 23:59

Куда-то мое сообщение делось почему-то...мистика)))
Я отжигаю свечами как раз с вкатанным зверобоем, потом промыть помещение отваром полыни. Весьма и весьма.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Jaine » 24 фев 2013, 16:02

По моим наблюдениям, перед ритуалом лучше всего очищает помещение отвар багульника. Я просто разбрызгиваю его, обходя помещение против часовой стрелки. Потом ёмкость с оставшимся отваром ставлю на полку.

Окуривание шалфеем, можжевельником или зверобоем очищает квартиру от всех прежних влияний и негативных энергий.

Полынь уничтожает негатив (в том числе наведённый). Её можно использовать в виде отвара для мытья полов и протирания поверхностей. Можно окуривать помещение. Даже просто подвешенная над дверью полынь уничтожит негатив.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Menelia » 10 мар 2013, 21:18

Иногда в ваш дом проникают посетители, которые оставляют после себя негативную духовную энергию.
Или ваша магическая работа привлекла нежелательных сущностей или духов, которые решили, что ваш дом – подходящая резиденция для их существования. Без паники!)) Существует отличный способ попрощаться с ними.

Ингредиенты: курильница, связка шалфея (можно заменить можжевельником, полынью.), большое перо.
Возьмите шалфей и подожгите его, чтобы он тлел. Положите траву в курильницу, чтобы ее можно было носить по дому. Маленькое примечание: убедитесь, что курильница не нагревается слишком быстро, иначе вы можете обжечь пальцы.
Начните с окуривания себя. Распространяйте дым по вашему телу с помощью пера от головы до ступней, визуализируя, как дым очищает вашу ауру подобно воде из душа или придумайте свой способ, подходящий именно вам. Потом пройдитесь по всем комнатам, окуривая каждый угол и щель. В каждой комнате произносите:
Уходите отсюда, нежелательные энергии.
Вы изгнаны из этой комнаты и этого дома.
(либо, опять же, придумайте что-то свое, можно даже в стихах).
Представьте черное облако, собирающееся в центре, которое одним взмахом пера вылетает из окна и летит туда, откуда пришло. Почистите таким образом все комнаты в доме, не забудьте так же про чердак и подвал. Когда закончите, помедитируйте в тихом месте. Почувствуйте, как ваше сердце наполняется золотым сиянием бесконечной любви к месту, где вы живете. После этого почувствуйте, как это сияние вылетает из вас и заполняет весь ваш дом.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Апельсиновая очистка для удаления старых, негативных энергий
и привлечения новых, позитивных. Мои клиенты, проведя эту чистку, всегда очень положительно потом отписываются о результате)
Вспоминаем фен-шуй и делаем на убыльную.
Перед началом процедуры выпроводите всех домочадцев погулять, отключите телефон, можно включить медитативную музыку, вы должны быть в хорошем настроении и верить, что Вселенная всячески вам помогает. Теперь прочитайте любую мантру или молитву и призовите на помощь Бога, Вселенную - кто во что верит. Возьмите 9 апельсинов, очистите корочки, корки мелко нарежьте и сложите в миску (материал не важен). Сами апельсины можете съесть или оставьте домашним. Залейте корки водой (немного) и добавьте полстакана любого крепкого алкоголя. Возьмите букет цветов (любых, нужно купить заранее), поставьте в вазу с водой, а вазу поставьте в центр дома. Возьмите в руки миску с апельсиновыми корками, подойдите к двери вашего дома или квартиры, еще раз попросите Вселенную благословить вас, подумайте о том, чего вы хотите достичь этой очисткой (например - избавиться от плохой энергии и внести хорошую). Если вы хотите избавиться от плохой энергии, вы должны начать двигаться от двери по квартире ПРОТИВ часовой стрелки. Если же вы хотите улучшить то, что уже есть, двигайтесь ПО часовой стрелке. Теперь двигайтесь по квартире, разбрызгивая на абсолютно все предметы, стены, углы и пол воду с корочками. Во время этого можно читать мантры, молитвы или аффирмации, и представлять, как старые энергии уходят, освобождая место новым и чистым. Не торопитесь, но и не затягивайте процедуру. Вы должны обрызгать каждый предмет в доме - плиту, столы, диваны, компьютер, телевизор и т.д. Когда вы обойдет всю квартиру и снова вернетесь к входной двери, опишите в воздухе рукой знак бесконечности и скажите что-нибудь типа "Все негативные энергии ушли, и мой дом наполнился радостью, светом и любовью" или придумайте что-то свое. Оставшуюся воду с корочками вылейте с благодарностью за помощь в вашем деле. Если при разбрызгивании воды на полу остались апельсиновые корки, их можно убирать только через сутки. После процедуры откройте окна в доме, и почувствуйте, как поток чего-то нового и свежего заполняет ваш дом и вашу жизнь. Теперь про цветы. Как только ваш букет начнет увядать, выбросите его и замените новым. Потом еще раз, то есть всего у вас будет три букета. Вот и все. Сначала кажется, что все это сложно, но на самом деле процедура проста и занимает немного времени, а результат того стоит. И еще. Возможно после процедуры очищения у вас в доме что-то сломается, или лампочка перегорит, или еще что - не пугайтесь, это хороший знак, это значит, что позитивные энергии уже вовсю работают.
Удачи вам и не забудьте рассказать, что у вас произошло хорошего после такой очистки!
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Посетитель
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Richard » 14 мар 2013, 21:59

Jaine писал(а):Зверобоем окуривать тоже хорошо.
Есть одна отличная чистка (автор патронесса) окуриванием помещения зверобоем.
Хорошо чистит.
Может здесь на форуме она есть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Graff_Monro » 17 янв 2014, 18:17

Сам часто использую вот эту чистку. Просто и эффективна.
Чтобы избавиться от всего плохого в своей жизни, обметите весь дом новым веником, произнося все время пока метешь с дальней комнаты к порогу:

Я не грязь и сор мету, я порчу и сглаз отметаю,
неудачу из дома выметаю. Кто подберет, тот себе всё плохое заберет.

За калитку в дом обратно мусор и веник не заносить. Откуп(монеты, водка, сигареты) на росстань(переркесток) поставь и потом подкинь кому-нить веник с пылью)
После этого выбросьте веник на перекрестке двух пеших дорог и скажите:
С этим веником уйдут все несчастия и печали моей семьи.
В новом дне придет все то, что моя семья сама себе желает.

Будут вопросы, пишите в личку, отвечу.
Если правила игры не позволяют выиграть - я меняю правила...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 11:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Glafira333 » 08 фев 2015, 12:52

Добрый день) Подскажите, как избавиться от фантома? В квартире, которую купили, уже жил фантом мужчины, но после освещения и периодических чисток не уходит. Чистили дополнительно церковной свечой, что еще можно посоветовать?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 10:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Zamuryaka » 04 мар 2015, 13:59

Jaine писал(а):
Angelika2368 писал(а): Может быть кто- нибудь что-нибудь посоветует?
Ответ в названии темы. Провести ритуальное очищение квартиры. Вообще рекомендуется делать это раз в год. Если в доме нет животных и не переставляется мебель.
А если мебель переставляется постоянно, то можно не чистить? У меня к примеру мания перестановки.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Jack » 04 мар 2015, 14:17

чистки солью, думаю, мало будет, для такой квартиры, но конечно без фото трудно судить. Могу только из опыта сказать что если было 3 покойника, никакая соль не уберет эти энергии. Нужна более сильная чистка, но поскольку сами вы не сделаете, соль будет все таки лучше, чем ничего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение VladiWolf » 04 мар 2015, 19:00

Zamuryaka писал(а):А если мебель переставляется постоянно, то можно не чистить?
Это как мусор переносить из одного угла в другой. Пока не задохнешься и не выбросишь. :smile:
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 09:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Чекан » 06 мар 2015, 09:43

А свечей, не? Зачем так усложнять если тому нет причин?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Jaine » 09 мар 2015, 14:23

Zamuryaka писал(а):
Jaine писал(а): Ответ в названии темы. Провести ритуальное очищение квартиры. Вообще рекомендуется делать это раз в год. Если в доме нет животных и не переставляется мебель.
А если мебель переставляется постоянно, то можно не чистить? У меня к примеру мания перестановки.
По моим наблюдениям, в таких случаях застоя энергии не бывает.
Если нет специально наведённых программ или тяжелобольных в доме, вполне можно обойтись без ритуальных чисток.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Ирис5 » 09 мар 2015, 15:54

Здравствуйте, а что может значить ,когда во время чистки квартиры свечой перегорают лампочки или посуда , к примеру ,чашка бьется.Это так выходит негатив или предметы на себя берут.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Jaine » 09 мар 2015, 18:15

Не сталкивалась с таким. Вы уверены что не задели чашку?


Glafira333 писал(а):Добрый день) Подскажите, как избавиться от фантома? В квартире, которую купили, уже жил фантом мужчины, но после освещения и периодических чисток не уходит. Чистили дополнительно церковной свечой, что еще можно посоветовать?
Актуально?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Ирис5 » 09 мар 2015, 18:22

Про чашку так и получилось ,что чуть задела.А про лампочки чистила свечой обходя все комнаты по часовой стрелки,крестила углы,читала молитвы , коридор потом ванная ,открываю дверь,включаю свет лампочка перегорает,плюс вырубились автоматы в щитке. Больше ничего такого не было. Интересно для себя, что-то счистила или просто совпадение?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка квартиры

Сообщение Jaine » 09 мар 2015, 20:14

Склоняюсь к мысли, что совпадение.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Анна Верзина

Re: Чистка квартиры

Сообщение Анна Верзина » 06 сен 2016, 16:48

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста:
- можно ли чистить квартиру черными свечами?
- открывать все окна или наоборот окна закрываем и открываем входную дверь в квартиру?
- нужно ли на себя какой-либо амулет вешать защитный?
- после ритуала, нужно ли какой-либо откуп делать и если да, то как?
- проживают маленькие дети, нужно ли их как-то особенно защищать?
- какие обереги можно разместить в квартире и где после чистки, чтоб охраняли?

Животных нет. У самой чувство страха бывает, почти не контролируемый гнев по пустякам и слабая энергетика (за последние 3 года сил совсем мало осталось, усталость и апатия).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка квартиры

Сообщение Jack » 06 сен 2016, 17:01

Анна Верзина
вы по какой методике или системе чистить собираетесь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»