Снять порчу с животного

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:50
Репутация: 32
Пол:

Снять порчу с животного

Сообщение romanovanng » 14 июл 2009, 10:55

СНЯТИЕ ПОРЧИ С ЖИВОТНЫХ
Возьмите чашку с соленой водой. Обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на него:
«Режу и солю, и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь».

От сглаза людского ,когда идёшь ,а прохожие хвалят твою собаку: Соль,да печина, болячка меж очима. тьфу-тьфу-тьфу....

Для защиты Можно провести ритуал. Вымой свои ноги вечером после захода солнца. На небе должна быть луна (на растущей),. Вынести воду, в которой мыла ноги, во двор не далеко от дома!!! и медленно выливая (лицом на запад) наклонившись к воде надо говорить: "Бес мне не сват. Месяц мне не брат. Спаси собаку (называть животное). Благодатный свет пролей. Звезда струится, живность плодится. 33 замка, 33 ключа в море бросаю, рот замыкаю. Аминь". Вода должна быть вылита с последними словами.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 14 июл 2009, 21:42

Спасибо! Вроде выкарабкивается песик. Чистку буду делать и хозяевам, и ему защиту заодно. :bye:
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение MissLibertinaGrimm » 02 сен 2016, 17:19

Чтобы не создавать отдельную тему, решила здесь задать вопрос.Уважаемые практики, для собаки мелкой породы годовалого возраста не будет ли сильно жёстко отливка воском? Детей-то не отливают, а это почти ребёнок ) Если можно, то какой заговор лучше использовать? Знаю, что советуют с обращением к Велесу, но сама не могу, поскольку связь не наработана. Просто сама очень люблю отливки, а когда старая собачка болела, мне посоветовали соль в воде развести, намочить расчёску и вычёсывать животное со словами: "С гуся вода, с лебеда вода, с твари божьей (кличка животного) вся худоба". И так 3 раза. (прошу прощения за "божьих" в разделе ЧМ, возможно допустимо на "с моего животного Шарика" заменить, но я не пробовала, поскольку всё равно результата от этой чистки не увидела.).
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Плюшевый медведь » 02 сен 2016, 17:44

MissLibertinaGrimm, детей отливают при необходимости, как иначе-то. Все зависит от того, кто это делает. Дилетанту нельзя отливать ребенка, конечно.
Отлить собаку - идея иррациональная, но прикольная) Думаю, заговора для отливок вы такого не найдете, по крайней мере, старого) Но вообще отлить реально все что угодно, хоть стол, надо экспериментировать.
Поделитесь потом, что получилось.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
romanovanng писал(а):СНЯТИЕ ПОРЧИ С ЖИВОТНЫХ
Возьмите чашку с соленой водой. Обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на него:
«Режу и солю, и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому. Ни по глупости, ни по жадности, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости. Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь».

Для защиты Можно провести ритуал. Вымой свои ноги вечером после захода солнца. На небе должна быть луна (на растущей),. Вынести воду, в которой мыла ноги, во двор не далеко от дома!!! и медленно выливая (лицом на запад) наклонившись к воде надо говорить: "Бес мне не сват. Месяц мне не брат. Спаси собаку (называть животное). Благодатный свет пролей. Звезда струится, живность плодится. 33 замка, 33 ключа в море бросаю, рот замыкаю. Аминь". Вода должна быть вылита с последними словами.
По-моему, это первый вариант - защита, а не снятие, причем на себя атаку берешь вместо животного. Второй, где беса отрицали, месяц нафик послали и какую-то струящуюся звезду выдумали, вообще не должен работать, ни к кому и ни о чем и не на чем ему.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение MissLibertinaGrimm » 02 сен 2016, 17:45

Плюшевый медведь писал(а):MissLibertinaGrimm, детей отливают при необходимости, как иначе-то. Все зависит от того, кто это делает. Дилетанту нельзя отливать ребенка, конечно.
Отлить собаку - идея иррациональная, но прикольная) Думаю, заговора для отливок вы такого не найдете, по крайней мере, старого) Но вообще отлить реально все что угодно, хоть стол, надо экспериментировать.
Поделитесь потом, что получилось.
Благодарю за ответ.
Ну почему же иррациональная? Отливают, отжигают, выкатывают, но животинок взрослых, на счёт щенов не слышала, потому и решила уточнить )

Поделюсь обязательно.
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Плюшевый медведь » 02 сен 2016, 17:55

Ну почему же иррациональная?
Ну кто ж кувалдой-то кузнечиков гоняет))) Трудозатратно слишком)) Но посмотреть, что и как выльется, в самом деле интересно.
Годовая собака, даже совсем мелкая и дохленькая - это никак не щенок. Это во-первых. Во-вторых - вряд ли вашей собаке даже в перспективе светит такое ценное энергетическое и духовное развитие, которому вы можете навредить вмешательством в ее энергетику. Это не ребенок. Заотливаете - заболеет, может и помрет, но раз вы вообще по жизни отливаете, а не внезапно вас эта мысль посетила - не будет этого, легко и сообразите, и приостановитесь, и рассчитаете силы.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение MissLibertinaGrimm » 02 сен 2016, 18:04

Плюшевый медведь писал(а):
Ну почему же иррациональная?
Ну кто ж кувалдой-то кузнечиков гоняет))) Трудозатратно слишком)) Но посмотреть, что и как выльется, в самом деле интересно.
Годовая собака, даже совсем мелкая и дохленькая - это никак не щенок. Это во-первых. Во-вторых - вряд ли вашей собаке даже в перспективе светит такое ценное энергетическое и духовное развитие, которому вы можете навредить вмешательством в ее энергетику. Это не ребенок. Заотливаете - заболеет, может и помрет, но раз вы вообще по жизни отливаете, а не внезапно вас эта мысль посетила - не будет этого, легко и сообразите, и приостановитесь, и рассчитаете силы.
Плюшевый медведь, ещё раз благодарю за такой подробный ответ. Согласна с Вами, есть над чем подумать. Пожалуй, начну с чего-нибудь полегче )
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Дина Д » 03 сен 2016, 06:51

не знаю как отливать собаку) какие должны быть отливы у собаки? я такое не слышала никогда.

Сделайте лучше вот что. Возьмите травы. зверобой, полынь, чертополох, ческок можно добавить, можжевельник. Заварите эти травы водой. И скажите -"Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится"
потом остудить, и когда остынет, помойте свою собачку. и говорите при этом так. «Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю:
сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на
темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит,
скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и лу-
не помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет, так то
было, так то и будет».
при этом посадите его в таз, и поливайте сверху, из ковшика. из отдельной посуды. т.е. что полили на собаку, то уже снова не лить. для надежности можно кусок мяса положить на дно миски. После этого воду вылить в безлюдном месте, можно под дерево. и мясо выбросить. и смотрите, что бы Ваш собака не съел то мясо. и что бы в том месте Ваш собака не бегал.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Плюшевый медведь » 03 сен 2016, 06:54

Дина Д, а переклады хвори с животного на животное или на вольт, или еще куда, бывают?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Дина Д » 03 сен 2016, 08:04

ну вот если это мясо отдать другому животному, и будет переклад. Воду под дерево- тоже своего рода переклад.
на вольт переклады малоэффективны. лучше на что то живое.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Kseni » 03 сен 2016, 08:09

MissLibertinaGrimm писал(а):Чтобы не создавать отдельную тему, решила здесь задать вопрос.Уважаемые практики, для собаки мелкой породы годовалого возраста не будет ли сильно жёстко отливка воском? Детей-то не отливают, а это почти ребёнок ) Если можно, то какой заговор лучше использовать? Знаю, что советуют с обращением к Велесу, но сама не могу, поскольку связь не наработана. Просто сама очень люблю отливки, а когда старая собачка болела, мне посоветовали соль в воде развести, намочить расчёску и вычёсывать животное со словами: "С гуся вода, с лебеда вода, с твари божьей (кличка животного) вся худоба". И так 3 раза. (прошу прощения за "божьих" в разделе ЧМ, возможно допустимо на "с моего животного Шарика" заменить, но я не пробовала, поскольку всё равно результата от этой чистки не увидела.).
годовалая собака мелкой породы- взрослое животное. Ни разу не щенок.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение MissLibertinaGrimm » 03 сен 2016, 09:03

Дина Д писал(а):не знаю как отливать собаку) какие должны быть отливы у собаки? я такое не слышала никогда.

Сделайте лучше вот что. Возьмите травы. зверобой, полынь, чертополох, ческок можно добавить, можжевельник. Заварите эти травы водой. И скажите -"Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится"
потом остудить, и когда остынет, помойте свою собачку. и говорите при этом так. «Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю:
сойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на
темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит,
скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и лу-
не помехи нет, так и моему заговору помехи нет и не будет, так то
было, так то и будет».
при этом посадите его в таз, и поливайте сверху, из ковшика. из отдельной посуды. т.е. что полили на собаку, то уже снова не лить. для надежности можно кусок мяса положить на дно миски. После этого воду вылить в безлюдном месте, можно под дерево. и мясо выбросить. и смотрите, что бы Ваш собака не съел то мясо. и что бы в том месте Ваш собака не бегал.
Дина Д, благодарю за ритуал. Ваши ответы всегда всегда очень ценные и полезные! Обязательно его сделаю. Сама собак не отливала, просто читала, что всё нейтральное, доступное для людей, можно применять на животных, те же отливки, отжиг, выкатывать яйцом. Но одно дело, когда другие люди пишут, другое, что экспериментировать на собственном животном не очень хочется. Поэтому важно было услышать мнение на этот счёт.


[/quote] годовалая собака мелкой породы- взрослое животное. Ни разу не щенок.[/quote]

Kseni, пожалуй да ). Просто для меня он всегда ребёнок )
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение rimmagadzhieva » 05 сен 2016, 16:40

Диана Д. а можно ли эту чистку сделать кошке ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Дина Д » 05 сен 2016, 17:03

rimmagadzhieva писал(а):чистку сделать кошке
можно конечно, кошку только наверное сложнее удержать, что бы воду на неё полить.
есть еще на красную нить обряд, я делала его. оно и как оберег работает. я кажется писала где то. поискать надо.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение rimmagadzhieva » 05 сен 2016, 17:11

Диана Д. очень прощу напишите .для меня и моего мужа наша кошка очень дорога но вот плохо ест и без настроения либо сглаз либо порча . А как точнее проверить есть ли на животном порча?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Дина Д » 05 сен 2016, 17:29

я по ощущениям своим делала. вот так.
Взять красную нить, хлопковую, мулине. продаются такие. и плела из неё косичку. в косичку вплетала стебельки травы полыни. оно обтрепается конечно потом, но что то и останется. и заговор- "Как железному колУ реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати.
Ограждаю сие животное (указать, какое) от всяких опасностей и гибелей. Не посмотрит враг на него, ничего не помысля во время сего. Пройдет оно мимо старых дедов, злобных колдунов. Никто его не сгубит, мое заклинание не разрубит. Аминь"
и повязать на шею. и пусть так и ходит.
предполагается снимать косичку, но я не снимала. она сама порвалась потом, и спала. я её сожгла.
и периодически так и делаю.
знаю есть кто вообще с нитью животных так и держат, все время.
и я делала в разных вариантах. без полыни в начале. а затем с полынью.

Так же, на ошейник можно обережные руны поставить. внутри нарисовать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение rimmagadzhieva » 05 сен 2016, 17:35

Диана Д. спасибо большое !!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Jack » 06 сен 2016, 09:53

MissLibertinaGrimm писал(а):Чтобы не создавать отдельную тему, решила здесь задать вопрос.Уважаемые практики, для собаки мелкой породы годовалого возраста не будет ли сильно жёстко отливка воском? Детей-то не отливают, а это почти ребёнок )
ну я бы собачку не отливал.
Птиц и кошек это тоже касается.
Все таки они не люди, нужны какие то более универсальные средства.

вообще с животными надо осторожно, для начала надо правильно его диагностировать и понять какой это негатив. И потом подобрать то, что больше всего подойдет именно для работы с этим негативом, учитывая что это животное.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение Avanda » 06 сен 2016, 13:40

У меня был алиментный щенок щпица. Всем-всем очень нравился, чисто белого окраса нос кнопкой и очень пуховой. На него была своеобразная "очередь" из тех, кто его хотел, но по каким-либо причинам не могу взять (жилищные условия, финансы и т.п.).
Щенок не продавался, хоть ты тресни, все как-то срывалось. В итоге, я его выкатала яйцом от сглаза, продался в течение 3 суток. Щену было 5 месяцев.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Снять порчу с животного

Сообщение rimmagadzhieva » 09 сен 2016, 14:49

вот к стати вопрос , у меня котенок шотландский лесной ,на него наехала машина и дети принесли мне думая что я врач (а я просто кормлю животных уличных) у него сломано было бедро и глаз один только спасли ... бедро заросло сейчас бегает ,но хочу отдать в хорошие руки и так что бы любили ,есть семья вот как можно так сделать что бы они его захотели к себе взять . Может есть заговор?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»