Может ли чистка счистить не только негатив??

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение quietsilence » 31 янв 2015, 08:28

Могут ли чистки счистить не только негатив, а к примеру людей из вашей жизни ? Как предполагаемый откуп.
Очень интересует вопрос

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение elp » 31 янв 2015, 09:20

Да, хорошая чистка рвёт ненужные связи, убирая из жизни тех людей которые на Вас, к примеру, паразитировали.
К откупу это не имеет ни какого отношения.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение quietsilence » 31 янв 2015, 09:31

elp писал(а):Да, хорошая чистка рвёт ненужные связи, убирая из жизни тех людей которые на Вас, к примеру, паразитировали.
К откупу это не имеет ни какого отношения.
А если они нужные??

elp
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение elp » 31 янв 2015, 10:19

quietsilence писал(а): А если они нужные??
Кому? Вам?, тогда это своего рода залипушки, которые чистка (хорошая) уберёт. Те кому Вы нужны ни куда не денутся.

Представьте себе захламлённую комнату, где куча всякого дорогого сердцу хлама, типа вазочки с Греции, ракушек с Турции, билетиков с кино с ТЕМ человеком, подарки.........
Можно сделать уборку протерев пыль и мало что изменится, а можно выбросить всё старое и ненужное, и тогда появится место для нового.
Чистка действует как генеральная уборка, убирая весь хлам из вашей жизни, если конечно это не направленная на что то конкретное чистка.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.

Омар Хайям

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 20:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение quietsilence » 31 янв 2015, 13:46

elp писал(а):Чистка действует как генеральная уборка, убирая весь хлам из вашей жизни, если конечно это не направленная на что то конкретное чистка.
ну если это было необходимое мне, что я уже год не могу в себя прийти. Разве чистка не подразумевает легкого расставания с этими вещами??

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение Алькирия » 31 янв 2015, 14:00

quietsilence писал(а):Могут ли чистки счистить не только негатив, а к примеру людей из вашей жизни ?
Хорошая_чистка_все_убирает.
_Вы_можете_сами_нужные_вам_связи_потом_восстановить,
_разумеется,_если_другие_отрезанные_от_вас_люди_будут_не_против.
_А_то,_может,_вы_для_них_баластом_были...
_Что-то_держало,_а_так_чик_и_все...Но_это_не_откуп.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение Svetlana67 » 12 фев 2015, 19:02

Да, откупом это не назвать, потому, что это вовсе и не он. А нужные люди из Вашей жизни не уйдут, тем более после чистки. Она лишь Чистить, а не заботится о том, чтобы эта самая чистка доставляла удовольствие и была безболезненной.

piv
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:12
Репутация: 115
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение piv » 12 фев 2015, 19:33

quietsilence писал(а):Могут ли чистки счистить не только негатив, а к примеру людей из вашей жизни ? Как предполагаемый откуп.
Очень интересует вопрос
Людей из жизни только тех, кто вам не нужен. Вернее даже не людей, а канал с ними, через который идет энергообмен, если таковой есть. Или людей, желающих вам зла. А вообще при чистке желательно оговаривать, что именно хотите убрать.
не стоит в моих высказываниях искать смысл, который я в них не вкладываю

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение Jack » 12 фев 2015, 21:24

счистятся предыдущие магические работы так же.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение glatcher » 12 фев 2015, 22:41

если оговаривать, что конкретно очищаем, то можно чистить узконаправленно)
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение Marysa_88 » 19 фев 2015, 13:43

Добрый день всем.
А какая чистка может снять привороты?(кладбище и окормы)
Ситуация такая,на моего мужчину(гражд.муж) делались неоднократно привороты,разные..недавно ездила к одним целителям,они вообще сказали что на нем 7 приворотов(чистить отказались,сказали что вообще мертвый человек,и ему нужно хотя бы для начала в святом источнике искупаться,а потом и на исповедь. Сказали,что из него все выжали и вообще окло 40лет его не видят живым..(сейчас 26 ему)

Человек не безразличен,люблю очень!следала отливку воском,собственно все она и показала...но понимаю,что такие вещи,тем более в таком объеме воском не снять!
Что делать не знаю??руки просто опускаются!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение ATOR » 19 фев 2015, 13:45

Marysa_88 писал(а):следала отливку воском,собственно все она и показала...но понимаю,что такие вещи,тем более в таком объеме воском не снять!
Что делать не знаю??руки просто опускаются!!
Увеличить объем воска? )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение glatcher » 20 фев 2015, 01:17

Marysa_88 писал(а):сказали что на нем 7 приворотов(чистить отказались,сказали что вообще мертвый человек,и ему нужно хотя бы для начала в святом источнике искупаться,а потом и на исповедь. Сказали,что из него все выжали и вообще окло 40лет его не видят живым..(сейчас 26 ему)
при таком раскладе человек сам должен начать что-то для себя делать. Потому что легло на благодатную почву. Если он не может изолировать себя от окормов, то здесь вобще мало что сделать можно.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение Marysa_88 » 24 фев 2015, 13:00

glatcher писал(а):
Marysa_88 писал(а):сказали что на нем 7 приворотов(чистить отказались,сказали что вообще мертвый человек,и ему нужно хотя бы для начала в святом источнике искупаться,а потом и на исповедь. Сказали,что из него все выжали и вообще окло 40лет его не видят живым..(сейчас 26 ему)
при таком раскладе человек сам должен начать что-то для себя делать. Потому что легло на благодатную почву. Если он не может изолировать себя от окормов, то здесь вобще мало что сделать можно.
Это стеб или как?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение Jack » 24 фев 2015, 13:50

Marysa_88
проведите диагностику у других специалистов, я лично не верю что у кого либо может быть 7 приворотов. Странно что не 12. Если его не видят живым, то каким же его видят и что это за маг. Я бы после такой диагностики больше к этому магу не ходил.
7 приворотов одновременно - странно что нашли не 20, ей богу)
вы сами то верите в такой "диагноз"?
выложите фото в Ищу Помощь, пусть посмотрят другие специалисты на это "чудо света"

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение Marysa_88 » 24 фев 2015, 14:05

Jack писал(а):Marysa_88
проведите диагностику у других специалистов, я лично не верю что у кого либо может быть 7 приворотов. Странно что не 12. Если его не видят живым, то каким же его видят и что это за маг. Я бы после такой диагностики больше к этому магу не ходил.
7 приворотов одновременно - странно что нашли не 20, ей богу)
вы сами то верите в такой "диагноз"?
выложите фото в Ищу Помощь, пусть посмотрят другие специалисты на это "чудо света"
Да делали уже диагностику здесь,подтвердили привороты,подтверждали рассорку на отношения(наши)...делала отливку,опять же результаты выкладывала,и тоже подтверждали привязки итд.
На счёт 7 приворотов,может переборщил человек,да и то,он не маг,а скажем так,целитель,он "по белой магии" работает...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение utitxrf29 » 24 фев 2015, 14:29

Всегда важен четкий оговор, что чистим. Рунам все-равно, они не будут разбираться, нужный для Вас это человек или нет. Чем четче оговор, тем лучше результат. Так же и с защитами, можно защититься от всего буквально..вплоть до того, что и хорошие моменты защита пропускать не будет.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение Marysa_88 » 24 фев 2015, 14:50

utitxrf29 писал(а):Всегда важен четкий оговор, что чистим. Рунам все-равно, они не будут разбираться, нужный для Вас это человек или нет. Чем четче оговор, тем лучше результат. Так же и с защитами, можно защититься от всего буквально..вплоть до того, что и хорошие моменты защита пропускать не будет.
Вы знаете какая ситуация,его чистили,он возвращался ко мне..и обратка попала на меня,так вот,чистили его рунами и отливками,но видать этого мало...тк опять началось такое "затмение" в голове...да и мне говорили,что на него систематические что-то подделывается..подкладом,окормами...но самое главное,не один раз делали кладбищенский...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение utitxrf29 » 24 фев 2015, 14:52

Marysa_88 писал(а):
utitxrf29 писал(а):Всегда важен четкий оговор, что чистим. Рунам все-равно, они не будут разбираться, нужный для Вас это человек или нет. Чем четче оговор, тем лучше результат. Так же и с защитами, можно защититься от всего буквально..вплоть до того, что и хорошие моменты защита пропускать не будет.
Вы знаете какая ситуация,его чистили,он возвращался ко мне..и обратка попала на меня,так вот,чистили его рунами и отливками,но видать этого мало...тк опять началось такое "затмение" в голове...да и мне говорили,что на него систематические что-то подделывается..подкладом,окормами...но самое главное,не один раз делали кладбищенский...
Нужно ставить защиту на мужчину, причем не одну. Если тем более периодически на него опять "вешают" гадость.

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Может ли чистка счистить не только негатив??

Сообщение Leral1 » 24 фев 2015, 14:58

utitxrf29, я придерживаюсь мнения, что можно иметь одну защиту, которая будет работать и действительно защищать, чем навешивать кучу этих защит и которые особой пользы приносить не будут. Главное не количество, а качество. И кстати, любую ставленную защиту всегда можно снять, при желании. 8) если бы защита была панацеей от всех бед, никто бы не переживал за то, есть ли на нем приворот или порча, и у магов бы не осталось людей-клиентов, которых нужно было бы чистить от этого:)

Ну а так согласна, защита должна быть, но увы, от окормов и опоев, тем более постоянных, она вряд ли спасет на все 100%.
Последний раз редактировалось Leral1 24 фев 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»