Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Посетитель
Re: Сон про шубу

Сообщение Слива » 03 мар 2019, 16:46

ШэнРэл писал(а):
03 мар 2019, 15:15
Слива писал(а):
03 мар 2019, 06:21
Благодарю за интерпретацию Но это не может указывать на возврат чего то старого? Не дай то Бог..
Нет, это будет совершенно новое знакомство, просто у мужчины уже были отношения, болезненные и он может вам об этом потом рассказать.
Будем значит ждать мужчину 🤗

Иногда заходит
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Felis8 » 03 мар 2019, 19:20

Здравствуйте. Сегодня, в воскресенье, днем, приснилось что я сняла обувь в людном месте и осталась босиком. Что бы это значило?) Мужчины на данном жизненном этапе нет, так что терять нечего.))) :smile:

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 03 мар 2019, 19:54

Felis8 писал(а):
03 мар 2019, 19:20
Здравствуйте. Сегодня, в воскресенье, днем, приснилось что я сняла обувь в людном месте и осталась босиком. Что бы это значило?) Мужчины на данном жизненном этапе нет, так что терять нечего.)))
Этот сон говорит вам о том, что есть кое-что,что вы запланировали, думали об этом, но потом все обдумаете, проанализируете , поймете, что не выгодно, нет смысла, и откажитесь от запланированного. У вас будут перемены.
Чувства как бриллианты, либо настоящие, либо не надо...

МОЙ КАБИНЕТ-МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Посетитель

Сообщение Юля7 » 04 мар 2019, 12:24

Добрый день! @}->--
помогите, пожалуйста, трактовать сон, приснился сегодня. Впечатление, что всю ночь снился, просыпалась, засыпала и он опять продолжался.
Снится моя свадьба. Насколько знаю все, что касается свадьбы свадебных платьев это плохо. А у меня Ещё ситуация что я даже с платьем не определилась, у меня дома их много сначала, одно белое мерила, потом второе, не понимаю какое лучше, третье одеваю и смотрю что оно зелёное, даже скорее болотного цвета, оно мне очень хорошо, но я понимаю что в зелёном выходить замуж не принято. Кто жених я тоже толком не знаю, его нет, вроде как это бывший молодой человек, с которым расстались не так давно но я его не видела. И у меня мысли в момент сборов - зачем мы женимся, если он сказал, что мы друг другу не подходим, будем ли мы жить вместе или для чего это ему вообще нужно, какие-то мысли о том что я не понимаю для чего эта свадьба. А непосредственно уже перед началом, когда я уже выбрала платье, одеваюсь и понимаю, что на мне старое нижнее белье, чуть ли не рваное какое-то, я в ужасе еду домой за новым, которое было приготовлено. Где-то ещё мельком возникали мысли, что может быть это свадьба не с этим молодым человеком, а со старым другом, с которым что лет не виделись, но это как будто только мысли. А так понимаю, с кем, не вижу его и даже можно сказать что почти плачу маме что не хочу потому что мне опять потом будет плохо.
Заранее благодарю за помощь в трактовании.

Посетитель

Сообщение Solntser » 04 мар 2019, 14:44

Доброго дня! прошу помочь в толковании сна.
Снилось что решила я остаться на работе в ночь (в магазине) подготовить его к ревизии.и пересмотреть все бутылки с алкоголем,двигаю я их по полке,смотрю на них,а потом просыпаюсь от того,что уже утро и время толи 9.30 или 10.30. Приходят мои коллеги на работу,но с опозданием.
Далее снится,что играю я с собакой(бультерьер).Он мою руку обхватил лапами и я как бы с ним воюю). И тут я понимаю,что потеряла кота своего и не могу найти(хотя кота у меня нет) и кто то еще говорит,что тоже кот пропал. коты рыжие. И тут вижу что их ведут,коты идут на задних лапах,и у моего глаза горят.ярко-зеленым цветом.
Снилось что сижу я в кровате,завернутая в одеяло и над пластиковым тазиком,тоже зеленого цвета,чищу зубы. Пасты много во рту,и вся она вылезла и течет из рта.
Снился бывший муж,что показывает мне голову и говорит,смотри волосы у меня редеют,и меня лысина настигла. Я смотрю и правда,волосы реденькие-реденькие,и лысина будто поцарапанная.
Далее перехожу дорогу,она двойная,иду рядом с девушкой. первую дорогу перешли,стали переходить вторую и машины понеслись,я думаю что то странное,поднимаю голову а светофор красный и я отпрыгиваю к тротуару,а в девушку врезается машина,но не сильно. Даже во сне стук слышала.Водитель начинает плакать,а девушка просто стоит.

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 04 мар 2019, 20:59

Юля7 писал(а):
04 мар 2019, 12:24
Добрый день!
Этот сон говорит вам о том,что вы очень часто находитесь в состоянии сожаления , грусти о прошлом и мечтах о будущем, и все еще как-то сомневаетесь во многих вещах.
Скоро получите важные новости, и должны будете принять важное решение за которым и последуют перемены.

Так же у вас будет общение с некоторыми людьми , от которых будет легкое разочарование.

Новичок

Сообщение zannetvictoria » 04 мар 2019, 22:28

Добрый вечер! Приснилась под утро, женщина.
Враждебно настроена и негативные разговоры, сплетни обо мне говорит.
Приходила во сне ко мне и что-то мне говорила, объясняла и рассказывала, что-то как мне жить и что делать.

Иногда заходит

Сообщение Rita13 » 05 мар 2019, 01:30

Доброй ночи. К чему снилось что парень мне скинул в переписке календарь моих месячных? :shock:

Иногда заходит

Сообщение Светлана Федчук » 05 мар 2019, 07:19

Доброе время суток, помогите пожалуйста понять сон, приснилось что я у знакомых мне людей, в их дворе собирала грибы. Грибы были польские, маленькие, маленькие. Корешки у них был грязные, я счищала всю землю ножом. На собирала жмени три. Потом стала собирать побольше размером грибы. Мне какой-то подросток из того двора показал сколько я насобирала грибов. Они были отдельно, маленькие и побольше. Заранее благодарю.

Новичок

Сообщение rostov23 » 05 мар 2019, 09:59

Здравствуйте.опять сон снился про бывшую работу,что я туда вернулась и узнала что уволили начальника который меня убрал.я позлорадствовала , получи бумеранг.... Не пойму,то ли меня вспоминают, то ли у меня все мысли про работу,где и как найти,но почему бывшая снится ,непонятно. Спасибо за ваши ответы

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 05 мар 2019, 19:24

zannetvictoria писал(а):
04 мар 2019, 22:28
Добрый вечер! Приснилась под утро, женщина.
Враждебно настроена и негативные разговоры, сплетни обо мне говорит.
Приходила во сне ко мне и что-то мне говорила, объясняла и рассказывала, что-то как мне жить и что делать.
Этот сон говорит вам о том,что от некоторой особы может исходить негатив в вашу сторону, просто будьте внимательней.

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 05 мар 2019, 19:29

Светлана Федчук писал(а):
05 мар 2019, 07:19
Доброе время суток, помогите пожалуйста понять сон, приснилось что я у знакомых мне людей, в их дворе собирала грибы. Грибы были польские, маленькие, маленькие. Корешки у них был грязные, я счищала всю землю ножом. На собирала жмени три. Потом стала собирать побольше размером грибы. Мне какой-то подросток из того двора показал сколько я насобирала грибов. Они были отдельно, маленькие и побольше. Заранее благодарю.
Этот сон говорит вам о том,что у вас впереди начнутся хорошие времена, верные друзья, и у вас будет большая прибыль, вы будете трудиться и все будет только ладиться.

Есть личные сообщения

Сообщение ШэнРэл » 05 мар 2019, 19:39

rostov23 писал(а):
05 мар 2019, 09:59
Здравствуйте.опять сон снился про бывшую работу,что я туда вернулась и узнала что уволили начальника который меня убрал.я позлорадствовала , получи бумеранг.... Не пойму,то ли меня вспоминают, то ли у меня все мысли про работу,где и как найти,но почему бывшая снится ,непонятно. Спасибо за ваши ответы
0 Пожаловаться на это сообщение Цитировать
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас наступает благоприятное, хорошее время, вы наконец-то отпустите от себя неудавшееся прошлое, обиды, разочарование и будете двигаться вперед.

Новичок

Сообщение rostov23 » 06 мар 2019, 00:23

ШэнРэл писал(а):
05 мар 2019, 19:39
rostov23 писал(а):
05 мар 2019, 09:59
0 Пожаловаться на это сообщение Цитировать
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас наступает благоприятное, хорошее время, вы наконец-то отпустите от себя неудавшееся прошлое, обиды, разочарование и будете двигаться вперед.
хотя у бывших сотрудников все хорошо в работе,повышение ЗП.

Иногда заходит

Сообщение Еwлампия » 06 мар 2019, 07:28

Добрый день, сегодня приснилось, что оформляю поездку в деревню, где выросла моя мать. Что бы добраться до пожилой женщины, у которой нужно было оформить поездку, пришлось ходить какими-то лабиринтами и даже пролезать в окошки расположенные низко совсем у пола. Два раза я у этой женщины оформляла документы на поездку и так и не уехала или не съездила, не знаю как на долго я туда собиралась, оба раза замоталась что-то и пришлось заранее менять у неё первую поездку на попозже, а вторую не помню. Женщина эта сидела за столом на жд вокзале, расчитывалась я с ней железной мелочью, помню по 10р много, или она сама размен просила и я нашла; женщина доброжелательная. Ещё снилась прилегающая территория высотки, в которой я выросла, что я там делала, я не помню. В какой-то момент во сне увидела, что по улице иду в одном полотенце, естественно на меня все смотрят, я разворачиваюсь и иду одеваться. В другой момент помню, я была одета в какие-то вызывающие кружева чёрные. В итоге, в этом сне, я пришла устраиваться в общепит какой-то на раздачу и меня встретил очень красивый, как мне показалось, молодой человек - администратор и вроде как мы с ним договорились о моей стажировке, а может и устроилась я туда, не помню. Ещё какой-то мужик с коляской и ребёнком в нем снился; мы стоим в торговом центре с ним и он падает вместе с коляской через низкие перила на уровень вниз; то-ли я его толкнула, то-ли он оступился, я даже не уверенна что мы разговаривали с ним. Когда он начал падать я легла на пол и калачиком вроде свернулась и увидела, что перила погнуты, где он упал через них, потом я подползла к краю и увидела, что он стоит на ногах и ребёнок тоже на ногах стоит; у мужика спрашивают мол как Вы, да как так случилось, он отвечает, что-то дежурное мол нет проблем, все в порядке, поскользнулся. На яву я бы с большой неохотой поехала в деревню, где выросла мать, и то в гости и без ночёвки. В район, где я выросла, без особой нужды стараюсь, тоже не попадать. В данный момент я работаю, зарплата и график меня устраивает, и даже, если(очень не хотелось бы) придётся менять работу, то в общепит и уж тем более на выдачу(постоянно стоять, у меня поясница больная - протрузия и грыжа шморля) , я бы пошла только если бы больше не куда было. Подскажите, пожалуйста, что значит сон. Заранее - спасибо @}->--

Новичок

Сообщение zannetvictoria » 06 мар 2019, 11:09

Здравствуйте! Подруга, которая мой враг, колдовала на меня в жизни, большие враги мы с ней.
Приснилась она мне во сне, что пришла ко мне домой. У меня стояли книги и украшения, так перевёрнуты все книги и украшения были. Коробочки, я 2 серёжки с гранатом в руки брала, стала всё перебирать проверять, может украла многое. Я заплакала, мне жалко стало, что она могла украсть что-то. Я вышла к ней, накричала на нее и выгнала.

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2019, 16:59

zannetvictoria
Ваш сон, во-первых, просто ваши внутренние переживания или реальные события мог показать (вред от подруги). Во-вторых, перевернутые книги и украшения - перевернутые слова, факты в реальной жизни. Подруга может поставить все с ног на голову, переврать смысл фраз или действия друг лиц, что-то в вашей жизни перевернуть, поставить с ног на голову. Также хочет у вас что-то ценное для вас забрать..
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Есть личные сообщения

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2019, 17:10

Еwлампия писал(а):
06 мар 2019, 07:28
Добрый день, сегодня приснилось, что оформляю поездку в деревню, где выросла моя мать. Что бы добраться до пожилой женщины, у которой нужно было оформить поездку, пришлось ходить какими-то лабиринтами и даже пролезать в окошки расположенные низко совсем у пола. Два раза я у этой женщины оформляла документы на поездку и так и не уехала или не съездила, не знаю как на долго я туда собиралась, оба раза замоталась что-то и пришлось заранее менять у неё первую поездку на попозже, а вторую не помню. Женщина эта сидела за столом на жд вокзале, расчитывалась я с ней железной мелочью, помню по 10р много, или она сама размен просила и я нашла; женщина доброжелательная. Ещё снилась прилегающая территория высотки, в которой я выросла, что я там делала, я не помню.
Во снах возвращаться в места, где прошло детство, в отеческий дом может указывать на старые, неразрешенные проблемы и задачи, которые требуют оглянуться назад и покопаться там, дабы найти ответы. Во-вторых, тут можно еще предположить, какие-то моменты, связанные с вашим детством, что-то вы оттуда тянете, что может мешать, беспокоить, возможно, речь о чем-то родовом, связанном с вашей семьей. В любом случае, складывается ощущение груза старых проблем, который не разрешен.
Еwлампия писал(а):
В какой-то момент во сне увидела, что по улице иду в одном полотенце, естественно на меня все смотрят, я разворачиваюсь и иду одеваться. В другой момент помню, я была одета в какие-то вызывающие кружева чёрные.
Нагота во сне, какой-то неподобающий внешний вид, который заставляет смущаться, указывает на некую уязвимость, незащищенность в реальной жизни. Возможны проблемы с общением в социуме, нет внутренней гармонии и чувства комфорта.
Заведения общепита во снах не выступают (сами по себе) символами чего-то плохого или хорошего (тут важны уже детали - чисто, вкусно, некрасиво и пр). Сам по себе общепит - что-то обыденное, чисто поесть (т.е. удовлетворить свои первостепенные нужды), без изысков и праздничной атмосферы. По этому короткому отрывку можно предположить, ваше недовольство существующим положением дел в вашей жизни. Возможно, праздника, яркости хочется, чего-то иного, а у вас все хоть и стабильно и есть, что поесть, а все не то.
Эпизод с упавшим МЧ - пустые переживания из-за третьего лица, которому удастся справится с неприятной ситуацией.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Иногда заходит

Сообщение Еwлампия » 06 мар 2019, 18:19

Solnechnaya писал(а):
06 мар 2019, 17:10
Еwлампия писал(а):
Добрый день, сегодня приснилось, что оформляю поездку в деревню, где выросла моя мать. Что бы добраться до пожилой женщины, у которой нужно было оформить поездку, пришлось ходить какими-то лабиринтами и даже пролезать в окошки расположенные низко совсем у пола. Два раза я у этой женщины оформляла документы на поездку и так и не уехала или не съездила, не знаю как на долго я туда собиралась, оба раза замоталась что-то и пришлось заранее менять у неё первую поездку на попозже, а вторую не помню. Женщина эта сидела за столом на жд вокзале, расчитывалась я с ней железной мелочью, помню по 10р много, или она сама размен просила и я нашла; женщина доброжелательная. Ещё снилась прилегающая территория высотки, в которой я выросла, что я там делала, я не помню.
Во снах возвращаться в места, где прошло детство, в отеческий дом может указывать на старые, неразрешенные проблемы и задачи, которые требуют оглянуться назад и покопаться там, дабы найти ответы. Во-вторых, тут можно еще предположить, какие-то моменты, связанные с вашим детством, что-то вы оттуда тянете, что может мешать, беспокоить, возможно, речь о чем-то родовом, связанном с вашей семьей. В любом случае, складывается ощущение груза старых проблем, который не разрешен.
Еwлампия писал(а):
В какой-то момент во сне увидела, что по улице иду в одном полотенце, естественно на меня все смотрят, я разворачиваюсь и иду одеваться. В другой момент помню, я была одета в какие-то вызывающие кружева чёрные.
Нагота во сне, какой-то неподобающий внешний вид, который заставляет смущаться, указывает на некую уязвимость, незащищенность в реальной жизни. Возможны проблемы с общением в социуме, нет внутренней гармонии и чувства комфорта.
Заведения общепита во снах не выступают (сами по себе) символами чего-то плохого или хорошего (тут важны уже детали - чисто, вкусно, некрасиво и пр). Сам по себе общепит - что-то обыденное, чисто поесть (т.е. удовлетворить свои первостепенные нужды), без изысков и праздничной атмосферы. По этому короткому отрывку можно предположить, ваше недовольство существующим положением дел в вашей жизни. Возможно, праздника, яркости хочется, чего-то иного, а у вас все хоть и стабильно и есть, что поесть, а все не то.
Эпизод с упавшим МЧ - пустые переживания из-за третьего лица, которому удастся справится с неприятной ситуацией.
Спасибо Вам большое за ответ.

Участник

Сообщение Nakoinnen » 06 мар 2019, 19:17

Добрый день.Помогите сон понять .Снилось,что мы всей семьей идем к покойной бабушке на праздник поздравить.И я как то не осторожно зацепила мимо проходящие ,высаженные деревья в ряд и они начали друг за дружкой падать.Вся семья от меня моя отвернулась ,ушли.Я сама с хозяином дома разговаривала,быстро порешили и мирно.Потом как то получилось,что я без светлых кроссовок своих осталась,где то переодевалась,умывалась посреди улицы .Опять же моя семья их забрала зачем то.Похожие тоже бежевые принесла мне светлая женщина,помогла так.Проснулась в ужасном настроении.Дело в том,что я сецчас на огромном расстоянии от всей своей семьи.Благодарю за ответ 💐

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»