Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Участник
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Лисичка-сестричка » 04 фев 2019, 15:38

Добрый день.Прошу помощи в толковании сна.
Приснился сегодня сон про бывшего мужа.
Я бегу от него,а он прям за мной бежит,а я с невероятной скоростью убегаю все таки от него.Затем захожу в общежитие к какому то пьющему мужчине.Во сне он друг бывшего.Смотрю,а там потолок побелка сыпется, ремонт советского союза,страшно.За мной заходит бывший и они пьют пиво с этим мужчиной.Потом смотрю там же живёт бабушка,она температурет,болеет такая старенькая и она будто воспитывает сиротку-мальчика.А мальчику лет так 1,6-1,9 как моей дочке.И мне его так жалко стало.Все это время я молчу обидчиво и бывшим не разговариваю (в жизни да осталась обида на него,и так же не желаю общаться).И я беру этого мальчика на руки,а на глазах слезы.Захожу на кухню,а там какая то женщина приготовила ему отварное мясо и пюре.Но она не заинтересована в его воспитании и даже издевается над ним.Я беру мясо и отделяют мясо по маленьким кусочкам.Ко мне подходит бывший муж и хочет мне помочь.Смотрит,и подсказывает что делать.
К чему это может быть?
В темноте можно видеть, что хотел -Что невидимо при свете и не встретится нигде.

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 04 фев 2019, 16:30

Лисичка-сестричка писал(а):
04 фев 2019, 15:38
про бывшего мужа.
Я бегу от него,а он прям за мной бежит
А вы уже отпустили мужчину?
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Участник

Сообщение Лисичка-сестричка » 04 фев 2019, 17:08

Да,но он приходит к ребенку.
В темноте можно видеть, что хотел -Что невидимо при свете и не встретится нигде.

Собеседник

Сообщение qwert1981 » 04 фев 2019, 17:12

Добрый день,
Вижу сегодня парня в кровати под белыми простынями,я мимо его прохожу с подругой и тут он зовёт меня ,я подхожу и хочу погладить его но почему то чувствую что подруга категорично не хочет чтобы я этого делала.он протягивает мне руку,я беру его за руку и он спрашивает,ты куда,не уходи а я ему,я обещаю что вернусь.Позже захожу в кафе и там много пироженых,я хожу,прям вдыхаю этот кондитерский запах и прошу дайте сне воздушные со взбитыми сливками покупаю 4 огромных пироженых .Вот такой сладкий сон К чему он.Спс.

Собеседник

Сообщение asa_arta » 04 фев 2019, 18:46

qwert1981 писал(а):
04 фев 2019, 10:35
да они меня любят, и очень часто приходят во сне,предупредить о чем то,уберечь или просто побыть рядом.
Жалко только предубеждения только знаками и сложно иногда понять,но то что они всегда правы это точно.как например п.бабуля о гибели отца.как и сейчас,носок она ведь не до конца развязала,а распорола только часть.Почему именно часть? И ещё отцу там тяжело?может ему больно что о нем не все помнят?я сейчас не о себе,о других родных,часто хожу церковь и ставлю псалтырь о здравии или за упокой вот как интуиция,что мол человеку нужна помощь.
Трудно подумать что им там плохо, наверное от нас зависит их продвижение к жизни. Вдруг папа заметил что Вы пошалили странным образом, вот и приходит навестить, сбросить грусть, обнять любя. Да, не всегда знаки понятны, но если он улыбнется Вам - добрая весть. Надо как то приспосабливаться к их словам, даже если они молчат. Лучший способ для себя считаю - просто вспомнить и побеседовать. С бабушкой больше общения.))))

Собеседник

Сообщение qwert1981 » 04 фев 2019, 18:58

asa_arta писал(а):
04 фев 2019, 18:46
qwert1981 писал(а):
04 фев 2019, 10:35
да они меня любят, и очень часто приходят во сне,предупредить о чем то,уберечь или просто побыть рядом.
Жалко только предубеждения только знаками и сложно иногда понять,но то что они всегда правы это точно.как например п.бабуля о гибели отца.как и сейчас,носок она ведь не до конца развязала,а распорола только часть.Почему именно часть? И ещё отцу там тяжело?может ему больно что о нем не все помнят?я сейчас не о себе,о других родных,часто хожу церковь и ставлю псалтырь о здравии или за упокой вот как интуиция,что мол человеку нужна помощь.
Трудно подумать что им там плохо, наверное от нас зависит их продвижение к жизни. Вдруг папа заметил что Вы пошалили странным образом, вот и приходит навестить, сбросить грусть, обнять любя. Да, не всегда знаки понятны, но если он улыбнется Вам - добрая весть. Надо как то приспосабливаться к их словам, даже если они молчат. Лучший способ для себя считаю - просто вспомнить и побеседовать. С бабушкой больше общения.))))
Бабушка моя крёстная, и уходя в тот мир,она сказала,если там что то есть,то я обязательно буду приходить и помогать вам.

Собеседник

Сообщение asa_arta » 04 фев 2019, 20:03

qwert1981 писал(а):
04 фев 2019, 18:58
Бабушка моя крёстная, и уходя в тот мир,она сказала,если там что то есть,то я обязательно буду приходить и помогать вам.
А мне как то приснился котенок весь запутанный в клубке шерсти, как оказалось - он не специально запутался, просто занятно было шалить с разными нитями. А что бы связать что то новое, всегда наши бабушки распускали старые нити и затем творили новые чудеса. Из старого в новое.

Собеседник

Сообщение asa_arta » 04 фев 2019, 20:08

qwert1981 писал(а):
04 фев 2019, 17:12
Добрый день,
Вижу сегодня парня в кровати под белыми простынями,я мимо его прохожу с подругой и тут он зовёт меня ,я подхожу и хочу погладить его но почему то чувствую что подруга категорично не хочет чтобы я этого делала.он протягивает мне руку,я беру его за руку и он спрашивает,ты куда,не уходи а я ему,я обещаю что вернусь.Позже захожу в кафе и там много пироженых,я хожу,прям вдыхаю этот кондитерский запах и прошу дайте сне воздушные со взбитыми сливками покупаю 4 огромных пироженых .Вот такой сладкий сон К чему он.
Вы оказались в какой то любовной истории, Вам она что то напоминает. Если Вы не замужем, то у Вас есть какой то шанс оказаться во власти любовных причуд. Ну а если Вы замужем, ой, я даже боюсь за ваши отношения с мужем. Не делайте поспешных выводов. Пусть еще что то приснится.

Собеседник

Сообщение qwert1981 » 04 фев 2019, 20:36

asa_arta писал(а):
04 фев 2019, 20:08
qwert1981 писал(а):
04 фев 2019, 17:12
Добрый день,
Вижу сегодня парня в кровати под белыми простынями,я мимо его прохожу с подругой и тут он зовёт меня ,я подхожу и хочу погладить его но почему то чувствую что подруга категорично не хочет чтобы я этого делала.он протягивает мне руку,я беру его за руку и он спрашивает,ты куда,не уходи а я ему,я обещаю что вернусь.Позже захожу в кафе и там много пироженых,я хожу,прям вдыхаю этот кондитерский запах и прошу дайте сне воздушные со взбитыми сливками покупаю 4 огромных пироженых .Вот такой сладкий сон К чему он.
Вы оказались в какой то любовной истории, Вам она что то напоминает. Если Вы не замужем, то у Вас есть какой то шанс оказаться во власти любовных причуд. Ну а если Вы замужем, ой, я даже боюсь за ваши отношения с мужем. Не делайте поспешных выводов. Пусть еще что то приснится.
нет я не замужем☺но сны мне сняться интересные

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 04 фев 2019, 21:04

Лисичка-сестричка
Я имею ввиду, не физически, а внутри, подсознательно, вы его отпустили? Не хотите, чтобы вы были единым целым?

Участник

Сообщение Лисичка-сестричка » 04 фев 2019, 21:28

Наверное нет,т.к расстались недавно.А это имеет значение на сон?

Участник

Сообщение галея » 04 фев 2019, 21:30

Добрый вечер. Прошу помощи в толковании сна. Приснился он в канун моего дня рождения. Мне приснилось, что я плавала в каком то бассейне, вода была приятно теплая, кристально чистая и прозрачная, но в этом водоеме (аквариуме, либо бассейне- не понятно) были местные обитатели совершенно белые тонкие длинные змейки, они плавали вокруг меня, туда-сюда и у меня была опаска, что вдруг укусят, но они были миролюбивы и не трогали меня, какое то время я успокоилась и плавала там свободно, но потом все таки я стала переживать, что кто то меня укусит и выдернула резко свои ноги из водоема (не знаю почему, ведь змеи меня не трогали), как только выдернула ноги, сразу проснулась. Почитала сонники разные, такие же противоположные интерпретации. Так и не поняла к чему??? Стоит кого то опасаться или нет??? Буду благодарна за помощь в понимании.

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 04 фев 2019, 21:50

Лисичка-сестричка
Да, что подсознательно вы его не отпустили, поэтому и приснился. Вообще, есть вероятность, что тянет с вас энергию (кормите вы его), т.к. привязки остались. Страх перед новыми отношениями.

Участник

Сообщение Лисичка-сестричка » 04 фев 2019, 21:56

На счёт того,что "тянет энергию" это точно.Выводит из себя.Для меня он "энергетический вампир".
Благодарю Вас @}->--

Новичок

Сообщение я самая счастливая » 04 фев 2019, 23:44

Бульдожио

Доброе утро. Помогите понять к чему сон?
Приснилось как будто на работе вечеринка и я вышла на кухню. Там находился дедушка, такой как из старых сказок, старичок-боровичок. И он мне начал что-то говорить про судьбу, брак. В этот момент заходит моя коллега, и спрашивает его- а мне расскажите что у меня будет? Он отвечает- а что рассказать, ты замужем. Я говорю, так я тоже замужем, и показываю руку с кольцом. А он руками замахал, говорит нет, нет, это все не то! У тебя другой будет. Я спрашиваю, а скажите кто он, ну хоть кто по гороскопу? Он говорит- телец и имя называет, скоро будет у тебя.
Я действительно замужем и у меня есть коллега о котором речь во сне.
[/quote]

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 04 фев 2019, 23:48

Лисичка-сестричка писал(а):
04 фев 2019, 21:56
Для меня он "энергетический вампир".
Нужно заканчивать с этим донорством. Получается, что за счет вашей энергии он себе жизнь устраивает. А вы могли бы ее потратить на себя, реализацию своих планов. Нужно обрывать привязки.

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2019, 00:02

я самая счастливая
А вы довольны своим браком?

Новичок

Сообщение я самая счастливая » 05 фев 2019, 00:26

Бульдожио

Расходились с мужем на полгода, сейчас пытаемся наладить отношения. Сказать что счастлива-нет.

Ветеран

Сообщение Бульдожио » 05 фев 2019, 00:37

я самая счастливая

Ну вот сон ваш и показывает эти ваши сомнения в правильности выбора мужчины, эту травмирующую ситуацию для вас и вашей души.

Собеседник

Сообщение asa_arta » 05 фев 2019, 07:04

qwert1981 писал(а):
04 фев 2019, 20:36
нет я не замужем☺но сны мне сняться интересные
Ну вот за Вами нужен глаз да глаз, шучу. Но я бы желал узнать, а как часто к Вам приходят гости из другого мира. Может быть мне тему для наших бесед создать? Встречи с потусторонним миром?

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»