Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Clavellina » 29 май 2019, 00:44

Здравствуйте! Приснилось сегодня, что я играю в игру типа Симс. Там есть персонаж, сделанный под меня. Я замечаю, что он начинает бледнеть, умирает. Потом чувствую, как что-то, что было в моей руке, слипается с телом. А вот потом и не знаю, сон ли это был... но я вылетела из тела. Я поняла, что это смерть. Белое пространство, гул, голоса, легкость... Я понимаю, что я пока не хочу туда. Начала брыкаться, перевернулась лицом вниз, вошла в тело и в ужасе проснулась. Что это значит? Спасибо!
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anna555 » 29 май 2019, 02:57

Здравствуйте.
Чувствую, что сон важный, но не знаю как толковать, прошу помощи.
Ела сладкую вишню, вкусную и вкладывала косточки из своего рта, в рот молодому человеку. А он передовал их обратно мне. С косточек сочился сок, по его губам и по моим. Всем всё нравилось.
Буду признательна толкованию

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:02
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Лиана@@@ » 29 май 2019, 07:49

Здраствуйте уважаемые ,помогите пожалуйста.Уменя к вам вопрос ,мне снился сон будто я убегаю от мужа он кричит,и приезжаю к женщине ,и она говорит что на муже типо сделали порчу что ли,и даёт ветку пшеницы,и ветку хлопка и говорит положи дома это и после этого все будет хорошо у тебя с мужем,и даёт фото а на фото ёлочные большие ярко красные игрушки круглые снег и снеговик и даёт мне это все и говорит иди домой.Что это означает скажите пожалуйста,очень надо

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:02
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Лиана@@@ » 29 май 2019, 07:50

Спасибо заранее,за вашу помощь

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 29 май 2019, 12:17

ШэнРэл, спасибо за толкование)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Darja_13 » 29 май 2019, 13:57

Оливка писал(а):
29 май 2019, 13:51
Добрый день.
Сегодня во сне держала ежика, размером с небольшую кошку - вполне обычного размера. Он схватил меня за палец и так держал. Было не больно, но чувствовала каждый его зубик.
Спасибо.

Самой недавно снился ёжик, вот я трактовала это как...некий знак,что нужно быть "на чеку", в коллективе или в общении близких,есть человек, кто под видом доброжелателя, может специально быть рядом, дабы что-то заполучить от вас (не всегда это хорошее). В целом, будьте на чеку. Ёжики - мелкие хищники. Раз ежик вас не отпускал,этот человек и может также выступать неким покровителем, такой, с жестким характером, может вреда и не причинит. Но будьте на чеку. Я полагаю здесь еж,выступает как фигура человека возле вас.
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 29 май 2019, 21:37

Оливка писал(а):
29 май 2019, 13:51
Добрый день.
Сегодня во сне держала ежика, размером с небольшую кошку - вполне обычного размера. Он схватил меня за палец и так держал. Было не больно, но чувствовала каждый его зубик.
Спасибо.
Этот сон говорит вам о том,что бы вы были чуть осторожней, внимательней к окружению, возле вас имеется человек не совсем с искренними к вам намерениями.
Столкнетесь с некоторыми недоразумениями, но со всеми трудностями справитесь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 30 май 2019, 12:54

Снился неприятный сон: Стою на горе,а надо мной, близко -близко ,летают немецкие самолеты и сбрасывают бомбы,во сне такой страх был

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 30 май 2019, 16:53

Eva_Lo писал(а):
30 май 2019, 12:54
Снился неприятный сон: Стою на горе,а надо мной, близко -близко ,летают немецкие самолеты и сбрасывают бомбы,во сне такой страх был
У Вас может появиться фанат немец и он попытается наладить отношения. Но увы они Вам не нужны. Однако он постарается.

MARgot_

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение MARgot_ » 30 май 2019, 18:41

Solnechnaya
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, мой сон @}->--
Сегодня приснился мужчина (лет 10 уже не общались, бывший тренер моего сына). Мы были в моей спальне, толклись там что-то и на кровати были вместе, но суть сна была в том, что я все пыталась заплатить ему за что-то и даже пачку денег приготовила. Сначала он сказал, что оплата гораздо меньше должна быть, а когда я достала деньги, то все из пачки рубли российские вынимались, так и не вышло расчитаться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 30 май 2019, 18:59

MARgot_
Во снах платить за что-то часто выступает символом отдачи долгов в реальной жизни и тут речь не о финансах, как правило. В реальной жизни придете время платить по счетам, за что-то старое, давнее. Однако, решить вопрос пока не удастся.
Например, платят за то, на что долгое время закрывали глаза, отодвигали проблему, решение вопроса.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 30 май 2019, 19:04

Clavellina
Симс - игра симулятор жизни. Так в реальности вам может казаться, что вы живете не своими интересами, вами кто-то управляет, манипулирует, указывает или влияет. Возможно, сейчас или в самое ближайшее время вы будете переживать переломный момент, когда придется делать выбор и отказываться от привычного, но не вашего. Или же ваше подсознание говорит вам, что пришло время перемен и довольно-таки значимых, возможно, где-то болезненных, но вы к ним не готовы, сопротивляетесь.
anna555
Такой сон может означать недолговечную любовную связь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 30 май 2019, 23:22

Оливка писал(а):
30 май 2019, 17:00
Eva_Lo писал(а):
30 май 2019, 12:54
Снился неприятный сон: Стою на горе,а надо мной, близко -близко ,летают немецкие самолеты и сбрасывают бомбы,во сне такой страх был
:(
Мне тоже часто такие сны снятся.... но ощущения смешанные и страх и еще что-то непонятное... как будто манящее.... после пробуждения чувство тоски.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:02
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Лиана@@@ » 31 май 2019, 06:20

Здравствуйте, помогите пожалуйста специалисты растолковать мой сон ,мне снился сон будто я убегаю от мужа он кричит,и приезжаю к женщине ,и она говорит что на муже типо сделали порчу что ли,и даёт ветку пшеницы,и ветку хлопка и говорит положи дома это и после этого все будет хорошо у тебя с мужем,и даёт фото а на фото ёлочные большие ярко красные игрушки круглые снег и снеговик и даёт мне это все и говорит иди домой.Что это означает скажите пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2019, 19:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Хельгий » 31 май 2019, 15:27

Ярило
Спасибо,вы не первая кто мне об этом говорит)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 31 май 2019, 16:26

Лиана@@@
Пшеница и хлопок - символы плодородия, достатка и труда. Возможно, в реальной жизни вы озабочены вопросом материально-бытовых благ и ищите помощь в этом вопросе в магии, обрядах, талисманах. Ваш сон мог указывать как на просто ваши чаяния в этой области, так и то, что вы найдете действенные методы для успеха.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 31 май 2019, 19:07

Лиана@@@ писал(а):
31 май 2019, 06:20
Здравствуйте, помогите пожалуйста специалисты растолковать мой сон ,мне снился сон будто я убегаю от мужа он кричит,и приезжаю к женщине ,и она говорит что на муже типо сделали порчу что ли,и даёт ветку пшеницы,и ветку хлопка и говорит положи дома это и после этого все будет хорошо у тебя с мужем,и даёт фото а на фото ёлочные большие ярко красные игрушки круглые снег и снеговик и даёт мне это все и говорит иди домой.Что это означает скажите пожалуйста
Странное сновидение, с одной стороны Вам предстоит стать богатой как только муж вернется в семью. Ну если он есть, значит Вы ему в чем то не верите, если нет, ну тогда Вы склонны к обрядам что бы приблизить интересного мужика(парня). Расскажите о себе и мы поймем Ваши сны.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 31 май 2019, 19:20

Clavellina писал(а):
29 май 2019, 00:44
Здравствуйте! Приснилось сегодня, что я играю в игру типа Симс. Там есть персонаж, сделанный под меня. Я замечаю, что он начинает бледнеть, умирает. Потом чувствую, как что-то, что было в моей руке, слипается с телом. А вот потом и не знаю, сон ли это был... но я вылетела из тела. Я поняла, что это смерть. Белое пространство, гул, голоса, легкость... Я понимаю, что я пока не хочу туда. Начала брыкаться, перевернулась лицом вниз, вошла в тело и в ужасе проснулась. Что это значит? Спасибо!
Похоже что Вы сами программировали игру и потому во сне сдружились с персонажем который быстрее Вас делал построения дизайна, писал какой то свой сценарий. Вам удалось сменить тело и притаиться во времени. Однако по сновидению дано понятие - новая версия Симс подымет новый интерес к жизни. Какую платформу Вы будете использовать? Живая игра? Голодные игры. Я тоже скучаю...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6411
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1777
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ярило » 31 май 2019, 19:28

Лиана@@@ писал(а):
31 май 2019, 06:20
Здравствуйте, помогите пожалуйста специалисты растолковать мой сон ,мне снился сон будто я убегаю от мужа он кричит Проблемы с мужем, видимо, у него какие-то неадекватные проявления в ваш адрес,и приезжаю к женщине ,и она говорит что на муже типо сделали порчу что ли,и даёт ветку пшеницы,и ветку хлопка(нужно обратиться к деревенским методам снятия порчи, к природным способам) и говорит положи дома это и после этого все будет хорошо у тебя с мужем(после чисток все у вас наладится, видимо есть влияние извне),и даёт фото а на фото ёлочные большие ярко красные игрушки круглые снег и снеговик и даёт мне это все и говорит иди домой.(елочные игрушки на фото символизируют тот факт, что есть фото, или открытка,на которой вам сделали остуду, и вам нужно обратить на это внимание), изменить на ней программу Что это означает скажите пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 10:02
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Лиана@@@ » 31 май 2019, 20:47

Спасибо большое вам за ваши ответы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»