Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 04 мар 2019, 20:59

Юля7 писал(а):
04 мар 2019, 12:24
Добрый день!
Этот сон говорит вам о том,что вы очень часто находитесь в состоянии сожаления , грусти о прошлом и мечтах о будущем, и все еще как-то сомневаетесь во многих вещах.
Скоро получите важные новости, и должны будете принять важное решение за которым и последуют перемены.

Так же у вас будет общение с некоторыми людьми , от которых будет легкое разочарование.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 04 мар 2019, 22:28

Добрый вечер! Приснилась под утро, женщина.
Враждебно настроена и негативные разговоры, сплетни обо мне говорит.
Приходила во сне ко мне и что-то мне говорила, объясняла и рассказывала, что-то как мне жить и что делать.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 05 мар 2019, 01:30

Доброй ночи. К чему снилось что парень мне скинул в переписке календарь моих месячных? :shock:

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 05 мар 2019, 07:19

Доброе время суток, помогите пожалуйста понять сон, приснилось что я у знакомых мне людей, в их дворе собирала грибы. Грибы были польские, маленькие, маленькие. Корешки у них был грязные, я счищала всю землю ножом. На собирала жмени три. Потом стала собирать побольше размером грибы. Мне какой-то подросток из того двора показал сколько я насобирала грибов. Они были отдельно, маленькие и побольше. Заранее благодарю.

Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 05 мар 2019, 09:59

Здравствуйте.опять сон снился про бывшую работу,что я туда вернулась и узнала что уволили начальника который меня убрал.я позлорадствовала , получи бумеранг.... Не пойму,то ли меня вспоминают, то ли у меня все мысли про работу,где и как найти,но почему бывшая снится ,непонятно. Спасибо за ваши ответы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 мар 2019, 19:24

zannetvictoria писал(а):
04 мар 2019, 22:28
Добрый вечер! Приснилась под утро, женщина.
Враждебно настроена и негативные разговоры, сплетни обо мне говорит.
Приходила во сне ко мне и что-то мне говорила, объясняла и рассказывала, что-то как мне жить и что делать.
Этот сон говорит вам о том,что от некоторой особы может исходить негатив в вашу сторону, просто будьте внимательней.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 мар 2019, 19:29

Светлана Федчук писал(а):
05 мар 2019, 07:19
Доброе время суток, помогите пожалуйста понять сон, приснилось что я у знакомых мне людей, в их дворе собирала грибы. Грибы были польские, маленькие, маленькие. Корешки у них был грязные, я счищала всю землю ножом. На собирала жмени три. Потом стала собирать побольше размером грибы. Мне какой-то подросток из того двора показал сколько я насобирала грибов. Они были отдельно, маленькие и побольше. Заранее благодарю.
Этот сон говорит вам о том,что у вас впереди начнутся хорошие времена, верные друзья, и у вас будет большая прибыль, вы будете трудиться и все будет только ладиться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 мар 2019, 19:39

rostov23 писал(а):
05 мар 2019, 09:59
Здравствуйте.опять сон снился про бывшую работу,что я туда вернулась и узнала что уволили начальника который меня убрал.я позлорадствовала , получи бумеранг.... Не пойму,то ли меня вспоминают, то ли у меня все мысли про работу,где и как найти,но почему бывшая снится ,непонятно. Спасибо за ваши ответы
Вернуться к началу
0 Пожаловаться на это сообщение Цитировать
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас наступает благоприятное, хорошее время, вы наконец-то отпустите от себя неудавшееся прошлое, обиды, разочарование и будете двигаться вперед.

Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 06 мар 2019, 00:23

ШэнРэл писал(а):
05 мар 2019, 19:39
rostov23 писал(а):
05 мар 2019, 09:59
Здравствуйте.опять сон снился про бывшую работу,что я туда вернулась и узнала что уволили начальника который меня убрал.я позлорадствовала , получи бумеранг.... Не пойму,то ли меня вспоминают, то ли у меня все мысли про работу,где и как найти,но почему бывшая снится ,непонятно. Спасибо за ваши ответы
Вернуться к началу
0 Пожаловаться на это сообщение Цитировать
Этот сон говорит вам о том,что впереди у вас наступает благоприятное, хорошее время, вы наконец-то отпустите от себя неудавшееся прошлое, обиды, разочарование и будете двигаться вперед.
хотя у бывших сотрудников все хорошо в работе,повышение ЗП.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 07:44
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Еwлампия » 06 мар 2019, 07:28

Добрый день, сегодня приснилось, что оформляю поездку в деревню, где выросла моя мать. Что бы добраться до пожилой женщины, у которой нужно было оформить поездку, пришлось ходить какими-то лабиринтами и даже пролезать в окошки расположенные низко совсем у пола. Два раза я у этой женщины оформляла документы на поездку и так и не уехала или не съездила, не знаю как на долго я туда собиралась, оба раза замоталась что-то и пришлось заранее менять у неё первую поездку на попозже, а вторую не помню. Женщина эта сидела за столом на жд вокзале, расчитывалась я с ней железной мелочью, помню по 10р много, или она сама размен просила и я нашла; женщина доброжелательная. Ещё снилась прилегающая территория высотки, в которой я выросла, что я там делала, я не помню. В какой-то момент во сне увидела, что по улице иду в одном полотенце, естественно на меня все смотрят, я разворачиваюсь и иду одеваться. В другой момент помню, я была одета в какие-то вызывающие кружева чёрные. В итоге, в этом сне, я пришла устраиваться в общепит какой-то на раздачу и меня встретил очень красивый, как мне показалось, молодой человек - администратор и вроде как мы с ним договорились о моей стажировке, а может и устроилась я туда, не помню. Ещё какой-то мужик с коляской и ребёнком в нем снился; мы стоим в торговом центре с ним и он падает вместе с коляской через низкие перила на уровень вниз; то-ли я его толкнула, то-ли он оступился, я даже не уверенна что мы разговаривали с ним. Когда он начал падать я легла на пол и калачиком вроде свернулась и увидела, что перила погнуты, где он упал через них, потом я подползла к краю и увидела, что он стоит на ногах и ребёнок тоже на ногах стоит; у мужика спрашивают мол как Вы, да как так случилось, он отвечает, что-то дежурное мол нет проблем, все в порядке, поскользнулся. На яву я бы с большой неохотой поехала в деревню, где выросла мать, и то в гости и без ночёвки. В район, где я выросла, без особой нужды стараюсь, тоже не попадать. В данный момент я работаю, зарплата и график меня устраивает, и даже, если(очень не хотелось бы) придётся менять работу, то в общепит и уж тем более на выдачу(постоянно стоять, у меня поясница больная - протрузия и грыжа шморля) , я бы пошла только если бы больше не куда было. Подскажите, пожалуйста, что значит сон. Заранее - спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 06 мар 2019, 11:09

Здравствуйте! Подруга, которая мой враг, колдовала на меня в жизни, большие враги мы с ней.
Приснилась она мне во сне, что пришла ко мне домой. У меня стояли книги и украшения, так перевёрнуты все книги и украшения были. Коробочки, я 2 серёжки с гранатом в руки брала, стала всё перебирать проверять, может украла многое. Я заплакала, мне жалко стало, что она могла украсть что-то. Я вышла к ней, накричала на нее и выгнала.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2019, 16:59

zannetvictoria
Ваш сон, во-первых, просто ваши внутренние переживания или реальные события мог показать (вред от подруги). Во-вторых, перевернутые книги и украшения - перевернутые слова, факты в реальной жизни. Подруга может поставить все с ног на голову, переврать смысл фраз или действия друг лиц, что-то в вашей жизни перевернуть, поставить с ног на голову. Также хочет у вас что-то ценное для вас забрать..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 06 мар 2019, 17:10

Еwлампия писал(а):
06 мар 2019, 07:28
Добрый день, сегодня приснилось, что оформляю поездку в деревню, где выросла моя мать. Что бы добраться до пожилой женщины, у которой нужно было оформить поездку, пришлось ходить какими-то лабиринтами и даже пролезать в окошки расположенные низко совсем у пола. Два раза я у этой женщины оформляла документы на поездку и так и не уехала или не съездила, не знаю как на долго я туда собиралась, оба раза замоталась что-то и пришлось заранее менять у неё первую поездку на попозже, а вторую не помню. Женщина эта сидела за столом на жд вокзале, расчитывалась я с ней железной мелочью, помню по 10р много, или она сама размен просила и я нашла; женщина доброжелательная. Ещё снилась прилегающая территория высотки, в которой я выросла, что я там делала, я не помню.
Во снах возвращаться в места, где прошло детство, в отеческий дом может указывать на старые, неразрешенные проблемы и задачи, которые требуют оглянуться назад и покопаться там, дабы найти ответы. Во-вторых, тут можно еще предположить, какие-то моменты, связанные с вашим детством, что-то вы оттуда тянете, что может мешать, беспокоить, возможно, речь о чем-то родовом, связанном с вашей семьей. В любом случае, складывается ощущение груза старых проблем, который не разрешен.
Еwлампия писал(а):
06 мар 2019, 07:28
В какой-то момент во сне увидела, что по улице иду в одном полотенце, естественно на меня все смотрят, я разворачиваюсь и иду одеваться. В другой момент помню, я была одета в какие-то вызывающие кружева чёрные.
Нагота во сне, какой-то неподобающий внешний вид, который заставляет смущаться, указывает на некую уязвимость, незащищенность в реальной жизни. Возможны проблемы с общением в социуме, нет внутренней гармонии и чувства комфорта.
Заведения общепита во снах не выступают (сами по себе) символами чего-то плохого или хорошего (тут важны уже детали - чисто, вкусно, некрасиво и пр). Сам по себе общепит - что-то обыденное, чисто поесть (т.е. удовлетворить свои первостепенные нужды), без изысков и праздничной атмосферы. По этому короткому отрывку можно предположить, ваше недовольство существующим положением дел в вашей жизни. Возможно, праздника, яркости хочется, чего-то иного, а у вас все хоть и стабильно и есть, что поесть, а все не то.
Эпизод с упавшим МЧ - пустые переживания из-за третьего лица, которому удастся справится с неприятной ситуацией.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 07:44
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Еwлампия » 06 мар 2019, 18:19

Solnechnaya писал(а):
06 мар 2019, 17:10
Еwлампия писал(а):
06 мар 2019, 07:28
Добрый день, сегодня приснилось, что оформляю поездку в деревню, где выросла моя мать. Что бы добраться до пожилой женщины, у которой нужно было оформить поездку, пришлось ходить какими-то лабиринтами и даже пролезать в окошки расположенные низко совсем у пола. Два раза я у этой женщины оформляла документы на поездку и так и не уехала или не съездила, не знаю как на долго я туда собиралась, оба раза замоталась что-то и пришлось заранее менять у неё первую поездку на попозже, а вторую не помню. Женщина эта сидела за столом на жд вокзале, расчитывалась я с ней железной мелочью, помню по 10р много, или она сама размен просила и я нашла; женщина доброжелательная. Ещё снилась прилегающая территория высотки, в которой я выросла, что я там делала, я не помню.
Во снах возвращаться в места, где прошло детство, в отеческий дом может указывать на старые, неразрешенные проблемы и задачи, которые требуют оглянуться назад и покопаться там, дабы найти ответы. Во-вторых, тут можно еще предположить, какие-то моменты, связанные с вашим детством, что-то вы оттуда тянете, что может мешать, беспокоить, возможно, речь о чем-то родовом, связанном с вашей семьей. В любом случае, складывается ощущение груза старых проблем, который не разрешен.
Еwлампия писал(а):
06 мар 2019, 07:28
В какой-то момент во сне увидела, что по улице иду в одном полотенце, естественно на меня все смотрят, я разворачиваюсь и иду одеваться. В другой момент помню, я была одета в какие-то вызывающие кружева чёрные.
Нагота во сне, какой-то неподобающий внешний вид, который заставляет смущаться, указывает на некую уязвимость, незащищенность в реальной жизни. Возможны проблемы с общением в социуме, нет внутренней гармонии и чувства комфорта.
Заведения общепита во снах не выступают (сами по себе) символами чего-то плохого или хорошего (тут важны уже детали - чисто, вкусно, некрасиво и пр). Сам по себе общепит - что-то обыденное, чисто поесть (т.е. удовлетворить свои первостепенные нужды), без изысков и праздничной атмосферы. По этому короткому отрывку можно предположить, ваше недовольство существующим положением дел в вашей жизни. Возможно, праздника, яркости хочется, чего-то иного, а у вас все хоть и стабильно и есть, что поесть, а все не то.
Эпизод с упавшим МЧ - пустые переживания из-за третьего лица, которому удастся справится с неприятной ситуацией.
Спасибо Вам большое за ответ.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 06 мар 2019, 19:17

Добрый день.Помогите сон понять .Снилось,что мы всей семьей идем к покойной бабушке на праздник поздравить.И я как то не осторожно зацепила мимо проходящие ,высаженные деревья в ряд и они начали друг за дружкой падать.Вся семья от меня моя отвернулась ,ушли.Я сама с хозяином дома разговаривала,быстро порешили и мирно.Потом как то получилось,что я без светлых кроссовок своих осталась,где то переодевалась,умывалась посреди улицы .Опять же моя семья их забрала зачем то.Похожие тоже бежевые принесла мне светлая женщина,помогла так.Проснулась в ужасном настроении.Дело в том,что я сецчас на огромном расстоянии от всей своей семьи.Благодарю за ответ 💐

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 06 мар 2019, 21:34

Nakoinnen писал(а):
06 мар 2019, 19:17
Добрый день.Помогите сон понять .Снилось,что мы всей семьей идем к покойной бабушке на праздник поздравить.И я как то не осторожно зацепила мимо проходящие ,высаженные деревья в ряд и они начали друг за дружкой падать.Вся семья от меня моя отвернулась ,ушли.Я сама с хозяином дома разговаривала,быстро порешили и мирно.Потом как то получилось,что я без светлых кроссовок своих осталась,где то переодевалась,умывалась посреди улицы .Опять же моя семья их забрала зачем то.Похожие тоже бежевые принесла мне светлая женщина,помогла так.Проснулась в ужасном настроении.Дело в том,что я сецчас на огромном расстоянии от всей своей семьи.Благодарю за ответ
Этот сон говорит вам о том, предупреждает, что вам нужно быть чуть осторожней, во многих делах. Будут какие-то неприятности, как период испытаний, вам нужно будет старое оставить и принять приближающееся новое и понимать,что делать дальше.
Вам предстоит начинать какое-то новое дело, работа, вы получите предложение, и потом очень многое будет зависеть от вас самой.
А с вашей семьей вам нужно быть чуть помягче.

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 06 мар 2019, 21:47

ШэнРэл
Благодарю.Я поняла ,что именно с прошлого надо оставить с ним и будут проблемы с мужчиной.И никто мне не поможет я сама должна с ним попрощатся.А вот с новым видимо какая то женщина подсобит,уже не раз мне она снится .Может пара кроссовок эта моя пара,новый мужчина,они были ,как сено такого оттенка бежевого,блондин

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 06 мар 2019, 22:11

Nakoinnen писал(а):
06 мар 2019, 21:47
ШэнРэл
Благодарю.Я поняла ,что именно с прошлого надо оставить с ним и будут проблемы с мужчиной.И никто мне не поможет я сама должна с ним попрощатся.А вот с новым видимо какая то женщина подсобит,уже не раз мне она снится .Может пара кроссовок эта моя пара,новый мужчина,они были ,как сено такого оттенка бежевого,блондин
От постороннего человека может быть помощь, то-есть от женщины.

И если ранее снилась именно она, то это может быть на дальнейшее и знакомство через работу, профессиональную сферу.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:50
Репутация: 1

4 сна на одну тему за две недели

Сообщение Yasya » 07 мар 2019, 00:19

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться, о чем сны.
Снились на протяжение 2-х недель, что они означают?
1. Солнечно, посреди поляны стоит дом, 2 этажа, стен нет, только углы и полы, запомнилось, что углы и полы из свежего необработанного дерева светлого цвета. Я сижу на втором этаже со знакомым и нас очень расшатывает ветром.
2. Дом мой бабушки (обычно мне снятся в нем кошмары), за домом большой огород, я и опять тот же знакомый ходим по этому огороду, ничего не растет, земля почти черная, мы идем, опустив голову, и смотрим в землю.
3. Дом, как –будто мой, я и 2 детей (один мой на самом деле, второй обычно мне снится как тоже мой, но реально его нет), я слышу шум, мне страшно, выхожу во двор. Снаружи незнакомый мне мужчина кувалдой разбил круглое отверстие в мою прихожую насквозь. Я очень сильно плачу, прошу его остановиться и опускаюсь в просьбе на колени перед ним.
4. Сегодня. Длинный коридор общий, из него двери в разные квартиры. Одна из дверей моя. Я подхожу к ней и чувствую опасность, как будто кто-то вскрывал ее без меня. Я осторожно открываю с мыслями, что нужно поменять дверь, она совсем меня не защищает. Когда я зашла, я поняла, что действительно кто-то был и вся комната в каких-то подарках и цветах.
Но я продолжаю испытывать страх от всего этого.

Буду очень благодарна, если сможете помочь.

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение OlgushaK » 07 мар 2019, 08:43

Добрый день, уважаемые! Помогите с толкованием сна. Под утро снится сон, якобы выпал коренной зуб. Я его покрутила в руках, пытаюсь понять откуда он выпал, но все зубы на месте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»