Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 15 янв 2019, 23:26

за_облаками
Алкоголь во снах - символ обмана, хитростей, дурмана. В реальной жизни кто-то может попытаться усыпить вашу бдительность (эти люди вам незнакомы, не ближайшее окружение, не родня) дабы обмануть, увести от реальности, соврать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 15 янв 2019, 23:31

ШэнРэл писал(а):
15 янв 2019, 21:37
Mila30 писал(а):
15 янв 2019, 10:46
Спасибо за ваш ответ.На ваш взгляд предложение должно поступить от него, или просто будет предложение?
Ещё раз большое спасибо за толкование👍

Просто, вообще вам должно поступить достаточно выгодное, прибыльное предложение.

Собеседник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 16 янв 2019, 00:18

ШэнРэл
Solnechnaya
Спасибо большое за ответ! А вот еще подобный сон тоже был связанн со спиной.
Знакомый сидит спиной ко мне, а на голой спине треугольником чёрные глаза (не знаю как правильно назвать око или сглаз) и вся спина треугольником из этих глаз чёрным. Это такие чёрные ленты широкие вместе с глазами. Рядом с девушкой сидел, на плечо голову положил, но спина была голая с этими треугольниками.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 май 2016, 19:44
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение за_облаками » 16 янв 2019, 00:42

Solnechnaya писал(а):
15 янв 2019, 23:26
за_облаками
Алкоголь во снах - символ обмана, хитростей, дурмана. В реальной жизни кто-то может попытаться усыпить вашу бдительность (эти люди вам незнакомы, не ближайшее окружение, не родня) дабы обмануть, увести от реальности, соврать.
Благодарю Вас за помощь и совет! В сонниках смотрела - информация разная и хорошо, и плохо, поэтому непонятно было, "что к чему".
@}->--
Из двух зол ни одно не выберу.
Несколько раз участвовала в долгосрочном проекте "Дружба", но не удачно.
Больше участия в таких проектах не принимаю!

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 16 янв 2019, 10:19

Здравствуйте, специалисты. Подскажите к чему снится,что меня вернули на бывшую работу!Видила ,разговор в кабинете директора,что типа опять буду бунт наводить.начальника сдала ,что вообще произошло. Директор был удивлён всему этому,начальник во сне был зол,но меня вернули. Спасибо за ваши ответы.
Последний раз редактировалось rostov23 16 янв 2019, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 16 янв 2019, 21:35

ARABIKA85
А цвет, окрас кошек не помните?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Бульдожио » 16 янв 2019, 21:40

за_облаками
Против вас что-то затевается, возможно какие-то действия, обман, вы этим людям можете довериться, а на самом деле они окажутся вашими врагами, недоброжелателями, будьте начеку.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 17 янв 2019, 01:28

rostov23 писал(а):
16 янв 2019, 10:19
Здравствуйте, специалисты. Подскажите к чему снится,что меня вернули на бывшую работу!Видила ,разговор в кабинете директора,что типа опять буду бунт наводить.начальника сдала ,что вообще произошло. Директор был удивлён всему этому,начальник во сне был зол,но меня вернули. Спасибо за ваши ответы.
Этот сон говорит вам о том,что в профессиональной сфере могут быть какие-то не сильно выгодные для вас предложения, и вам нужно быть внимательней, могут быть какие-то недопонимания.
А так же сон показывает,что нужно стараться не повторять ошибки с прошлого , а просто извлечь уроки и двигаться дальше.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 17 янв 2019, 02:35

Помогите понять сон,приснился маме. У неё отобрали деньги и она решает уехать (почему то на Украину). Стоит на таможне в халате врача и головной убор как у врачей ,но её не пропустили. Спасибо за ответы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 17 янв 2019, 02:46

rostov23 писал(а):
17 янв 2019, 02:35
Помогите понять сон,приснился маме. У неё отобрали деньги и она решает уехать (почему то на Украину). Стоит на таможне в халате врача и головной убор как у врачей ,но её не пропустили. Спасибо за ответы
Этот сон говорит ей о том, что может быть какое-то не сильно приятное известие из далека, а так же может быть усталость, энергетическое истощение и волнения.
Но на будущее все будет хорошо.

Собеседник
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 18 янв 2019, 04:22

Приснился страшный сон, проснулась в мокром поту на спине.
Так вот бывший как-то следит через телефон, в телефоне появилась функция отслеживать перемещение, где нахожусь. Вот я напугалась, без шуток!
Большой телефон вижу и говорит отследить или найти хочет по нему. Я теперь не знаю, что действительно где-то прослеживает?

Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:12
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Valborg » 18 янв 2019, 07:30

Здравствуйте! Буду рада любому толкованию по делу) Спасибо.
Приснилось некое существо, фигура почти человека, но не человек, кожа серая, умеет летать, крылья как у летучей мыши, есть немного шерсти (вроде коричневой с серым). Это существо начало гореть в моём сне (причины не знаю) и я помогла ему (стало жаль), потушив огонь водой из шланга. После проснулась.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 15:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mila30 » 18 янв 2019, 12:35

Сегодня с четверга на пятницу загадала сон (сплю на Сионских горах...)
В общем хотела узнать какой муж будет ))
Снится что еду в вагоне поезда, он стоит рядом, говорит собирай вещи сей час выходить...я начинаю торопиться, собираю все в сумку и мы выходим на станции, главное то что лицо его видела во сне, но с утра не помню...
И вот идём мы, но уже я иду со своей двоюродной сестрой, а он вроде сзади, и я поворачиваюсь и зову его к себе, он подошёл, лицо не вижу, в чёрной рубашке, а потом вроде как кто то говорит что это мой брат двоюродный....Что это значит, может мой муж будет похож на брата ???
Последний раз редактировалось Mila30 18 янв 2019, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 18 янв 2019, 12:51

Здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон, приснилось что я была с двумя одноклассницами в лесу. Увидели на ветке сидел большой, красивый бельчонок, я его гладила, он потом ко мне прицепился то-ли к ноге, то-ли к руке. Потом мы с одноклассницами оказались в доме в этом лесу. Я открываю дверь, вижу очень высокий мох и ножки от белых грибов, без шляпок, открываю 2 дверь тоже самое, 3 открываю дверь, а там в лесу маленький дикий кабан и не далеко большой кабан пасется. Я вернулась в дом, мои одноклассницы уже сделали себе причёски, куда-то собираются. Из них одной уже лет 8 как нет в живых. Сон очень яркий.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 23:40
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение SЛана » 18 янв 2019, 22:27

Добрый вечер, помогите в толковании странного сна, несколько месяцев мучает вопрос.
приснился моему сыну, 12 лет, еще в октябре, я так понимаю, это скорее трансляция информации была, т.к. ни до, ни после выдающихся сновидений у ребенка не было. в августе от нас ушел муж и его отец к другой женщине и вот снится ребенку сон, попыталась собрать воедино его рассказ:
"в соседнем доме в окне видит отца, идет к нему, там его новая женщина тоже есть. очень много белых комнат, в шкафах много белых коротких свечек, бесконечный коридор, вдали на темном фоне красные страшные глаза. сын хотел забрать свои вещи, особенно трусы - она не отдает, говорит я тебе другие куплю, все время попадаются короткие белые свечи. увидел батюшку, он его знает, здешний. в одной комнате темной - пентаграмма, по углам пентаграммы свечи горят. Отец сидит за каким то старым столом, грустный, что-то говорит, мол так делать плохо. и тут приехала полиция и их забрала. ей дали 3 месяца, ему 3 года)))" Сын говорит эти цифры как на экране крупно перед глазами высветились
вот как то так...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 18 янв 2019, 23:44

Valborg писал(а):
18 янв 2019, 07:30
Здравствуйте! Буду рада любому толкованию по делу) Спасибо.
Приснилось некое существо, фигура почти человека, но не человек, кожа серая, умеет летать, крылья как у летучей мыши, есть немного шерсти (вроде коричневой с серым). Это существо начало гореть в моём сне (причины не знаю) и я помогла ему (стало жаль), потушив огонь водой из шланга. После проснулась.
Этот сон говорит вам о том, что познакомитесь с каким-то не искренним человеком, почувствуете, сможете понять,что от него нет искренности в вашу сторону, потом поймете,что этот человек так общается со всеми и сами прекратите с ним общение, и у вас к нему не будет никакого раздражения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 18 янв 2019, 23:50

zannetvictoria писал(а):
18 янв 2019, 04:22
Приснился страшный сон, проснулась в мокром поту на спине.
Так вот бывший как-то следит через телефон, в телефоне появилась функция отслеживать перемещение, где нахожусь. Вот я напугалась, без шуток!
Большой телефон вижу и говорит отследить или найти хочет по нему. Я теперь не знаю, что действительно где-то прослеживает?
Этот сон говорит вам о том,что связь с бывшим не совсем оборвалась и он думает о вас и бывает интересуется, может у кого-то,что-то о вас спросить, любопытство имеется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kristinka18 » 19 янв 2019, 08:59

ШэнРэл
Доброе утро .Помогите пожалуйста в толковании сна.Снится мне ,что Я пригласила любовника на свой день рождения,приходит ко мне курьер ,говорит что любовник не сможет прийти, но передал подарок,букет цветов и золотой крестик дорогой.И я его отдела и любовалась.К чему этот сон?

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 19 янв 2019, 09:11

Здравствуйте. С Крещением вас!!! Помогите понять сон. Кокон из паутины,с несколькими отверстиями,в нем сидит маленький зайчик. Пытается вылезти,но ничего не получается. Я просунула руку в этот кокон и вытащила его. Спасибо за ваши ответы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 19 янв 2019, 09:38

rostov23
Не смотря на все заговоры сплетни и склоки , Вам удастся избежать конфликта, сделав нетривиальное решение или поступок
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»