Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 05 июн 2019, 21:20

Eva_Lo писал(а):
05 июн 2019, 17:01
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН,ПОЖАЛУЙСТА.
Приснилось,что у меня родился мышонок,родов своих не видела,но в руках был мышонок и он умирал,хрипел,я кричала врачам помогите,стала его потом сама бить по спинке,у него из-за рта выпало,что -то длинное в виде трубочки капусты. И он потом пришел в себя и начал пищать.

Этот сон говорит вам о том,что возле вас имеется не совсем искренний человек и вы сами не хотите на многое обращать внимание, вы сами себя можете загнать в какое то странное, нелепое положение.

Вам нужно просто быть более внимательней с кем общаетесь и как к вам относятся.
Не позволяйте,что бы вас просто использовали.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 05 июн 2019, 21:31

ШэнРэл писал(а):
05 июн 2019, 21:20
Eva_Lo писал(а):
05 июн 2019, 17:01
ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ СОН,ПОЖАЛУЙСТА.
Приснилось,что у меня родился мышонок,родов своих не видела,но в руках был мышонок и он умирал,хрипел,я кричала врачам помогите,стала его потом сама бить по спинке,у него из-за рта выпало,что -то длинное в виде трубочки капусты. И он потом пришел в себя и начал пищать.

Этот сон говорит вам о том,что возле вас имеется не совсем искренний человек и вы сами не хотите на многое обращать внимание, вы сами себя можете загнать в какое то странное, нелепое положение.

Вам нужно просто быть более внимательней с кем общаетесь и как к вам относятся.
Не позволяйте,что бы вас просто использовали.
Спасибо

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 06 июн 2019, 09:04

Добрый день уважаемые толкователи! Прошу помочь понять сон.
Иду в незнакомом доме по комнатам, в темноте, а в руках держу горящую свечу, такая белая толстая свеча, и иду как бы напротив зеркал, и происходит какая-то непонятная магия, меня будто затягивает в эти зеркала, я сопротивляюсь.

Спасибо заранее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Gvene » 06 июн 2019, 10:55

Утро доброе, помогите пожалуйста с толкованием сна. Приснилось что пришла в поликлинику с ребёнком, в холодильнике взяла там овощи, капусту, огурцы. Встретила доктора, она мне говорит о результатах анализов и говорит с плодом все в порядке, говорю - «каким плодом?» она говорит вы беременны. Я стою и думаю муж давно в командировке, как я ему это объясню?!.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 06 июн 2019, 14:12

Gvene писал(а):
06 июн 2019, 10:55
помогите пожалуйста с толкованием сна. Приснилось что пришла в поликлинику с ребёнком, в холодильнике взяла там овощи, капусту, огурцы. Встретила доктора, она мне говорит о результатах анализов и говорит с плодом все в порядке, говорю - «каким плодом?» она говорит вы беременны. Я стою и думаю муж давно в командировке, как я ему это объясню?!.
какая то у вас забота, проблема, тяжба неожиданная появится новая, которую вам "одной вынашивать" придется, без участия и помощи мужа..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 06 июн 2019, 14:17

Yu111 писал(а):
05 июн 2019, 12:42
пожалуйста, к чему снится тренироваться писать свою подпись. Получалась очень красивая, с энергичным таким росчерком, и я немного беспокоилась, как же я запомню эти движения руки, чтобы получались именно такие линии. И еще меня удивило то, что я не использую буквы своих фио, а просто рисую красивые штрихи, петли, завитки и тд.
поставить подпись означает "подписаться" под чем то, под каким то делом, ситуацией..и чем замысловатей во сне ваш собственный вензель, тем осторожней наяву вам следует быть в своих нынешних и будущих делах и поступках..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40891
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 06 июн 2019, 14:20

Mila30 писал(а):
05 июн 2019, 09:00
Сегодня ночью приснилось,что я еду куда то в лес,там вроде у меня домик старый, я захожу в него , и хочу прибраться, помню что вытираю со стола, поправляю ровно скатерть, ставлю ровно стулья и как то там уютно так.
Потом уже застолье, сидит соседка с мужем , я и еще кто-то и вроде пьем молоко , оно стоит рядом в такой огромной таре, такое вкусное и аппетитное (я смотрю на него , а оно как будто с пенкой, какая люблю, и вызывает у меня приятные ощущения, а может оно было скисшим, но во сне я так не думала). Я ПРОСНУЛАСЬ
А маме на днях приснилось, что к ней пришла мать моего парня , в руках у нее была банка молока, она отодвинула штору на окне и оно было грязным.
я думаю что сон ваш про возможное замужество по причине "залета", беременности..но мать жениха не очень рада будет этому событию..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 06 июн 2019, 17:26

Martinka222 писал(а):
06 июн 2019, 09:04
Добрый день уважаемые толкователи! Прошу помочь понять сон.
Иду в незнакомом доме по комнатам, в темноте, а в руках держу горящую свечу, такая белая толстая свеча, и иду как бы напротив зеркал, и происходит какая-то непонятная магия, меня будто затягивает в эти зеркала, я сопротивляюсь.

Спасибо заранее.
Вы хотите успокоить душу после общения с магией зеркал. Хотя в сущности зеркала лишь Ваша память и наверное стоит что то вспомнить. Свеча - предлог для души найти путь к познанию себя. Вы желаете, но и сопротивляетесь каким то истинам. В следущий раз разбейте зеркала, Вы потеряете часть своей памяти, но ужасы прекратятся.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 06 июн 2019, 17:49

asa_arta писал(а):
06 июн 2019, 17:26
Martinka222 писал(а):
06 июн 2019, 09:04
Добрый день уважаемые толкователи! Прошу помочь понять сон.
Иду в незнакомом доме по комнатам, в темноте, а в руках держу горящую свечу, такая белая толстая свеча, и иду как бы напротив зеркал, и происходит какая-то непонятная магия, меня будто затягивает в эти зеркала, я сопротивляюсь.

Спасибо заранее.
Вы хотите успокоить душу после общения с магией зеркал. Хотя в сущности зеркала лишь Ваша память и наверное стоит что то вспомнить. Свеча - предлог для души найти путь к познанию себя. Вы желаете, но и сопротивляетесь каким то истинам. В следущий раз разбейте зеркала, Вы потеряете часть своей памяти, но ужасы прекратятся.
Спасибо за интересное толкование!
Я сейчас вспомнила, что легла спать в комнате с зеркалами, спала напротив них (знаю что это не оч хорошо), хотя полгода назад спала уже в этой комнате... Может, дело в них?
А ещё, у меня были мысли... Как-то один мастер мне советовал изучать магию, научиться с ней взаимодействовать и тп, и я как-то начала крутить эти мысли в голове, а зеркала же это как раз тонкий мир... Может, это попытка познания магии?

PS спасибо за совет, но разве разбитые зеркала это не плохая примета?
Последний раз редактировалось Martinka222 06 июн 2019, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 06 июн 2019, 17:59

Добрый день - вчера делала обряд с зеркальным коридором.Всех кто меня слышал ко всем обращаясь. Слова я говорила такие "Кому открылись врата Ада Я вас зову призываю. Помогите мне" Снилось чёрное Торнадо :shock: Я стояла смотрела из окна как к нашему дому приближалось. Когда он накрыл дом. Нас немного потрясло и всё. Дом остался цел Подскажите пожалуйста этот сон понять так что все препятствия устраняться и я получу что захочу :love: Или как понять это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 06 июн 2019, 22:01

Gvene писал(а):
06 июн 2019, 10:55
Утро доброе, помогите пожалуйста с толкованием сна. Приснилось что пришла в поликлинику с ребёнком, в холодильнике взяла там овощи, капусту, огурцы. Встретила доктора, она мне говорит о результатах анализов и говорит с плодом все в порядке, говорю - «каким плодом?» она говорит вы беременны. Я стою и думаю муж давно в командировке, как я ему это объясню?!.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет какая-то очень большая прибыль, будет оттуда, откуда и ожидать не могли.
Удивитесь и обрадуетесь и порадуете семью.
А так же к большим, личным , хорошим переменам.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 07 июн 2019, 06:50

Martinka222 писал(а):
06 июн 2019, 17:49
PS спасибо за совет, но разве разбитые зеркала это не плохая примета?
Это намек на то что бы они не шалили, просто пообещайте им это сделать - очень серьезно. Мысленно или в голос. Ну а во вторых это способ потом найти контакт со своей силой и слабостями в тонком мире. Зеркала делают проход в глубины Вашей души тонкого мира. Лучше иметь союзника чем врага.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 07 июн 2019, 06:53

Rita13 писал(а):
06 июн 2019, 17:59
Добрый день - вчера делала обряд с зеркальным коридором.Всех кто меня слышал ко всем обращаясь. Слова я говорила такие "Кому открылись врата Ада Я вас зову призываю. Помогите мне" Снилось чёрное Торнадо :shock: Я стояла смотрела из окна как к нашему дому приближалось. Когда он накрыл дом. Нас немного потрясло и всё. Дом остался цел Подскажите пожалуйста этот сон понять так что все препятствия устраняться и я получу что захочу :love: Или как понять это?
Гроза минует стороной или что то очень злое не заденет ваш дом, судьбы. Прекрасное сновидение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 07 июн 2019, 23:08

Rita13 писал(а):
06 июн 2019, 17:59
Помогите мне" Снилось чёрное Торнадо Я стояла смотрела из окна как к нашему дому приближалось. Когда он накрыл дом. Нас немного потрясло и всё. Дом остался цел Подскажите пожалуйста этот сон понять так что все препятствия устраняться и я получу что захочу Или как понять это?
Этот сон говорит вам о том, что на вашем пути будут препятствия, трудности с которыми можете столкнуться. Вам нужно обратить внимание на все, что делаете и , что происходит, переосмыслить все действия.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 08 июн 2019, 02:14

ШэнРэл писал(а):
07 июн 2019, 23:08
Этот сон говорит вам о том, что на вашем пути будут препятствия,
Я не согласен с данной трактовкой, торнадо миновало. Хотя конечно можно поинтересоваться что было до того?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 08 июн 2019, 13:50

Здравствуйте, что означает сон, где я пою дуэтом с любимым мужчиной?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 23:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Atikka » 08 июн 2019, 19:00

Добрый день! Помогите пожалуйста понять сны, под чисткой лж и финансов. Все не помню, очень засел момент где находилась в какой то квартире с парой человек, о чем то разговаривали, в голове у меня почему то было объявление про собак,тут у меня звонит и я понимаю что это об этом, ответила на той стороне какой мужчина молодой говорит мне про собак и про это объявление, я ему отвечаю что мужчина вы не туда попали, в этой квартире нет собак и это не туда, он опять настаивает, я ему тоже самое 3 раза сказала, потом он молчал в трубку. Дальше вижу себя напротив дома соседнего как будто я на балконе, балкон занавешен шторкой, и напротив стоит охранник в подъезде, я поняла что голая, обматалась полотенцем и как на лифте поехала вверх, в это время шторка открылась и все видели что я поехала наверх. До этого был сон только кусок помню тоже, что я из лифта выпихивала какого то мужика, он в лифте меня трогать пытался, я ему руки стала заламывать бить и просто орала пошел отсюда уходи отсюда лифт остановился я его ногами вытолкала просто. От бесов тоже чищусь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 08 июн 2019, 19:28

Анастасия25 писал(а):
08 июн 2019, 13:50
Здравствуйте, что означает сон, где я пою дуэтом с любимым мужчиной?
Этот сон говорит вам о том,что между вами будет какое-то радостное, хорошее, веселое общение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 08 июн 2019, 19:38

ШэнРэл
спасибо)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 09 июн 2019, 03:51

Добрый день! Помогите пожалуйста в толковании снов. Они меня очень встревожили.

1. Снится что я с мужем идём по зелёному лугу. Вокруг нас много людей, одиноких и в группах. Некоторые из этих людей занимаются рыбалкой в ближайшей реке, причем акцент именно на убивание рыб, рассказывают друг другу как правильно ловить и убивать рыбу, и вспарывают рыбам живот на наших глазах. Ещё на лужайке есть забор, а за ним много кроликов. И я вижу как другая группа людей вспаривает живот этим милым кроликам, пока у них ещё открыты глаза. При этом они без малейшей жалости а даже с какой-то нежностью, если это можно так назвать, рассказывают кроликам какие они миленькие. Я ужасаюсь такому живодерству, думаю что надо было их убивать гуманным способом, а не таким ужасным. Идём дальше, и я вижу людей которые делают самосожжение. Обливают себя бензином, поджигают себя и заживо сгорают. Очень быстро причем и без боли, не кричат от боли. Возле нас одна пара и один мужчина. Они все себя поджигают и сгорают, причем пока горят успевают объяснить нам почему они это делают. Муж говорит что вообще не понимает почему кто-то решается на самосожжение.

2. Снится что нам с мужем предстоит какая-то огромная гулянка, и поэтому мы наняли поваров чтоб нам все приготовили. Сначала они приговили меню на пробу, а нам его надо попробовать и сказать какое оно. Мероприятие похоже на свадьбу, но не свадьба. Огромный зал, и гости почему-то тоже едят за столами все эти блюда. Моя свекровь и мама тоже здесь. На столах блюда в основном в фиолетовых тонах и много рыбных блюд. Я заказала поварам селёдку под шубой, а также много блюд из капусты, грибов, в общем того что я люблю. И они выполнили мой заказ, но нехорошо. Блюда какие-то странные, вроде то что я люблю в них есть, но вкус так себе. Селёдка под шубой выглядит как настоящая но на вкус совсем непохожа на это блюдо, Я последняя захожу в зал, сажусь за стол и набираю себе еды. Селёдку попробовать не успеваю но вижу как другие ее разочарованно обсуждают. Пробую другие блюда, разочаровываюсь в этих поварах и мне стыдно за то что я им меню заказывала.

Такие странные сны. Растолкуйте пожалуйста!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»