Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 12 окт 2019, 19:18

Lolalo писал(а):
12 окт 2019, 01:00
Мелин, пожалуйста растолкуйте мой сон , а то знакомый растолковал это как то что я попаду в аварию и закончится все инвалидностью:

Сон вечером в четверг,снится что в доме у меня парень, но он мне поначалу не нравится, он почему то в грязной одежде, на голове капюшон, он просит меня его подстричь, я иду в другую комнату за ножницами(хотя стричь в реале не умею)возвращаюсь , а он свет выключил и я ощущаю что он в темноте меня обнимает, у него большие и очень тёплые руки, мне очень приятно от этого,он кладёт руку на живот и мы лежим, потом я встаю включаю свет, и пытаюсь в него всмотреться, его лицо становится более приятным уже, но он все же в капюшоне, еще я пытаюсь вспомнить его имя, выбирая во сне между Андреем и Женей, и просыпаюсь от того что все время зову Женя, Женя. ..
Нет вы,что, ваш знакомый наверное с вами пошутил.
Наоборот, у вас будет хороший период ,будете под хорошей защитой, перед вами могут открыться новые возможности, вам нужно будет это просто преодолевать, новые начинания. И возле вас и люди будут правильные, заботливые.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lolalo » 12 окт 2019, 19:39

МЕЛИН писал(а):
12 окт 2019, 19:18
Lolalo писал(а):
12 окт 2019, 01:00
Мелин, пожалуйста растолкуйте мой сон , а то знакомый растолковал это как то что я попаду в аварию и закончится все инвалидностью:

Сон вечером в четверг,снится что в доме у меня парень, но он мне поначалу не нравится, он почему то в грязной одежде, на голове капюшон, он просит меня его подстричь, я иду в другую комнату за ножницами(хотя стричь в реале не умею)возвращаюсь , а он свет выключил и я ощущаю что он в темноте меня обнимает, у него большие и очень тёплые руки, мне очень приятно от этого,он кладёт руку на живот и мы лежим, потом я встаю включаю свет, и пытаюсь в него всмотреться, его лицо становится более приятным уже, но он все же в капюшоне, еще я пытаюсь вспомнить его имя, выбирая во сне между Андреем и Женей, и просыпаюсь от того что все время зову Женя, Женя. ..
Нет вы,что, ваш знакомый наверное с вами пошутил.
Наоборот, у вас будет хороший период ,будете под хорошей защитой, перед вами могут открыться новые возможности, вам нужно будет это просто преодолевать, новые начинания. И возле вас и люди будут правильные, заботливые.
В том то и дело что не пошутил.(
Спасибо Вам большое Мелин, в очередной раз успокоили.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 02:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Женьшень9 » 12 окт 2019, 21:38

Этой ночью снился сон, где я была замужем за незнакомым в реальности мужчиной, но он был очень добрым и заботливым ко мне, когда я попадала во сне в стрессовую ситуацию, я сразу звонила ему, и он помогал морально или физически. Помню даже что мне было плохо, и он делал мне какой-то укол очень болючий, я ему сказала что мне больно, и он сказал «тогда ещё один делать не буду», и ещё у нас был ребёнок маленький сын, мы очень переживали за него и сильно оберегали его.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 16:37
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Kuseniya » 13 окт 2019, 14:30

Здравствуйте и снова сон о бывшем. Прошу расшифровать 🙏 мы с ним не общаемся, но он внезапно отвечает на видеозапись, где мой ребенок играет на пианино и видит там шелуху от семечек и начинает высказывать, мол ты вечно убирается и такая свинья. Я вообще в недоумении, мол мы не общаемся тебе ли не все равно? Потом он мне говорит да ты единственная , которую я так забыть не могу. В то же время продолжает до всего докапываться и придираться и вообще сказал что от меня воняет. Жуть какая :smile: в реале мы никак не общаемся.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Gvene » 13 окт 2019, 14:41

Здравствуйте, сегодня приснилось что я сижу на лавочке в парке с президентом, под руку и прижавшись, как пара, смотрю на него и говорю - «Господи, я жена президента», а мысли в голове, как такое могло случиться ?, во сне я правда была его женой.
Последний раз редактировалось Gvene 13 окт 2019, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 13 окт 2019, 14:51

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает сон, где появляется бывший, мы стоим у воды (возможно реки) и о чем-то разговариваем. Спасибо

Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 11:31
Репутация: 22

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение zannetvictoria » 13 окт 2019, 16:18

Здравствуйте! Приснилась чёрная сова. Посмотрела через окно, на дерево прилетела чёрная сова, с белым пятнышко у глаза. Сидит и смотрит. Что хотела не знаю.

Старожил
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 14:24
Репутация: 165
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ms.viva » 13 окт 2019, 16:41

Девочки , подскажите пожалуйста в трактовке сна.
Сегодня приснилось , что мч снял старый ключ со связки , передал мне чтоб Я этот ключ отдала его бывшей жене. И жена бывшая ушла .
Означает ли это что он закрыл прошлое на ключ ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 13 окт 2019, 21:33

Gvene писал(а):
13 окт 2019, 14:41
дравствуйте, сегодня приснилось что я сижу на лавочке в парке с президентом, под руку и прижавшись, как пара, смотрю на него и говорю - «Господи, я жена президента», а мысли в голове, как такое могло случиться ?, во сне я правда была его женой.
К большим хлопотам и какому то хорошему разочарованию.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 13 окт 2019, 21:36

Анастасия25 писал(а):
13 окт 2019, 14:51
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что означает сон, где появляется бывший, мы стоим у воды (возможно реки) и о чем-то разговариваем. Спасибо
У вас может быть с ним встреча, но все это будет пустое, беззаботное времяпровождение.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 13 окт 2019, 21:42

zannetvictoria писал(а):
13 окт 2019, 16:18
Здравствуйте! Приснилась чёрная сова. Посмотрела через окно, на дерево прилетела чёрная сова, с белым пятнышко у глаза. Сидит и смотрит. Что хотела не знаю.
Вам нужно быть осторожней, так как некоторые захотят воспользоваться вашей добротой.
Могут быть интриги, сплетни, разочарование.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 13 окт 2019, 22:17

МЕЛИН
Благодарю

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Gvene » 14 окт 2019, 00:30

МЕЛИН писал(а):
13 окт 2019, 21:33
Gvene писал(а):
13 окт 2019, 14:41
дравствуйте, сегодня приснилось что я сижу на лавочке в парке с президентом, под руку и прижавшись, как пара, смотрю на него и говорю - «Господи, я жена президента», а мысли в голове, как такое могло случиться ?, во сне я правда была его женой.
К большим хлопотам и какому то хорошему разочарованию.
Спасибо, а что такое хорошее разочарование? В моем мире разочарование это неприятности, а хорошее - это хорошее.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 13:40
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Marinesis » 14 окт 2019, 15:30

МЕЛИН
Добрый день!с воскресенья на понедельник приснился сон,что внезапно знакомые мужчины ,сначала один предложил путевку с ним на отдых,я удивилась,замешкалась,в итоге ещё один знакомый мужчин а предложил мне путевку с ним поехать на отдых,и я выбрала его,так как во сне к нему была симпатия,да и взаимная,и уехала сним

Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 14 окт 2019, 17:55

Добрый вечер) Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится невеста с женихом, красивые и счастливые. Потом вижу себя - кто протягивает мне чужую свадебную фату примерить. Я не хочу но все равно беру ее. Она оказывается старой потрепанной в пятнах и рваная. Как будто старая занавеска некрасивая. И я разочаровалась. И я ею покрываю голову и смотрю на себя в зеркало.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 14 окт 2019, 21:43

Marinesis писал(а):
14 окт 2019, 15:30
МЕЛИН
Добрый день!с воскресенья на понедельник приснился сон,что внезапно знакомые мужчины ,сначала один предложил путевку с ним на отдых,я удивилась,замешкалась,в итоге ещё один знакомый мужчин а предложил мне путевку с ним поехать на отдых,и я выбрала его,так как во сне к нему была симпатия,да и взаимная,и уехала сним
У вас реально будет выбор между двумя и хорошая поездка с переменами.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 14 окт 2019, 21:55

lausanne972 писал(а):
14 окт 2019, 17:55
Добрый вечер) Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится невеста с женихом, красивые и счастливые. Потом вижу себя - кто протягивает мне чужую свадебную фату примерить. Я не хочу но все равно беру ее. Она оказывается старой потрепанной в пятнах и рваная. Как будто старая занавеска некрасивая. И я разочаровалась. И я ею покрываю голову и смотрю на себя в зеркало.
У вас будут какие-то новшества, можете принимать какое то участие в мероприятии, выгодные переговоры, дела, некоторые ваши задумки смогут осуществиться.
Но у вас есть завистники, и некоторые будут пытаться вас обмануть.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 00:35
Репутация: 176

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение МЕЛИН » 14 окт 2019, 22:01

Gvene писал(а):
14 окт 2019, 00:30
Спасибо, а что такое хорошее разочарование? В моем мире разочарование это неприятности, а хорошее - это хорошее.
Больше к несбывшимся мечтам, но отпустите все с облегчением.
Любить человека, который не любит тебя, тоже самое, что ждать корабль в аэропорту.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:18
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lolalo » 14 окт 2019, 22:55

Здравствуйте, приснилось что я дома, в комнате так светло и чисто и вроде бы я нахожу уборку, но грязи не было, все по местам и чисто, и я со знакомым еще пытаюсь украшать его, хочу вроде повесить гирлянду к потолку, и еще выхожу на улицу и отдбрасываю палки от дома, но там тоже чисто.
Растолкуйте пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 13:54
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение SaintTequila » 15 окт 2019, 09:10

Доброе утро, всем! В последнее время часто снится белокурый мальчик лет пяти. Сначала приходил ко мне домой в гости, а сегодня приснилось, что он меня увидел на улице, подбежал и взял за руку. Я ему была очень рада, не было дискомфорта. К чему бы это, никто не подскажет? Благодарю за ответы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»