Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 22 мар 2019, 17:05

ШэнРэл писал(а):
22 мар 2019, 15:43
Eva_Lo писал(а):
22 мар 2019, 12:56
Добрый день, подскажите пожалуйста толкование ,сегодня мне приснилось,что я со своим любимым держали ползунки с именем Олеся, младенец вроде тоже был,точно не помню.А на ползунках был рисунок с лисенком

Этот сон говорит вам о том,что у вас в личных отношениях может быть зарождение,чего-то прекрасного, необычного, нового, наступает период спокойствия и взаимопонимания.

Но вы будете удивлены такому резкому повороту, вам будет казаться,что некоторые вещи не искренние.

Но все будет хорошо, наступает хороший период!
спасибо за ответ
Вложения
Помогите в толковании сна - 531196814.gif
Помогите в толковании сна - 531196814.gif (135.99 КБ) 197 просмотров

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 22 мар 2019, 19:30

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приснилось сегодня, что пришла на рынок за покупками, а мне надарили там всего - зефира, пастилы, еще чего-то целыми коробками. В общем, сон : четко видела рынок во сне, торговые ряды, ушла довольная с "подарками") .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 22 мар 2019, 20:15

chgd писал(а):
22 мар 2019, 19:30
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Приснилось сегодня, что пришла на рынок за покупками, а мне надарили там всего - зефира, пастилы, еще чего-то целыми коробками. В общем, сон : четко видела рынок во сне, торговые ряды, ушла довольная с "подарками")
Этот сон говорит вам о том,что у вас на пороге прибыль, удача, и приятные подарки.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 22 мар 2019, 20:34

ШэнРэл, спасибо @}->--

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 23 мар 2019, 11:18

Добрый день. Приснилось, что пришли критические дни. Раньше, чем препологалось. И я их как бы не ждала, надеялась....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Соул_у » 23 мар 2019, 12:29

Добрый день. Помогите с трактовкой сна. Сегодня утром приснился очень яркий по ощущениям сон. Я была на отдыхе, точно не могу сказать ,но горная местность. Небольшой домик,шел дождь. Потом я пошла посмотреть задний двор и попала на другую улицу. Там посредине улицы как в бассейне собралась вода и в ней плещется дельфинчик. Какой то парень отодвигает камень и вода словно река понеслась вниз по улице. Я заволновалась как там дильфиненок,пошла покраю что бы не замочить ноги и вижу что он пытается плыть обратно сюда наверх. Рядом со мной был сын и он тоже смотрел на все это. В какой то момент я решила намочиться и зашла вводу . Взяла на руки дельфиненка и понесла вверх к тому маленькому водоему.Смотрю а там много мам-дельфинов с детенышами. В этот момент слышу дильфиненок стрекочет смотрю на него а это ребеночек,маленький такой малыш. Сын говорит отпусти его к маме,но я ее не вижу. Мне жалко его отпускать вдруг его не примут и обидят . Прижимаю его к себе. Потом выплыла большая дельфиниха и смотрит на меня и я решила что она мама отпустила ребенка и вводе он снова стал дельфином. Но она его ударила, а я ее за это. А она хотела в ответ меня толкнуть. Я вышла из воды на берег. И тут из этого водоема выплыли две большие рыбы :одна голубая одна красная(светились неоновым светом). Они проплыли мимо меня по воздуху в дом. Я обернулась вижу мама моя стоит. Я ей говорю закрой окно в комнате ,а то уплывут. Она говорит не уплывут. И я проснулась . Мамый моей нет уже на этом свете много лет и она давно мне не снилась. Вообще эмоции были приятные,восхищения ,удивления,красоты. @}->--
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение s@ndr@ » 23 мар 2019, 12:45

Соул_у
Сон говорит о небывалой удаче которая придет неожиданно, будет подарок долгожданный.
Вся вселенная на Вашей стороне
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 23:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Соул_у » 23 мар 2019, 12:49

s@ndr@
Благодарю. @}->--
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Rita13 » 23 мар 2019, 14:44

Добрый день - помогите сон понять
Снилась река.
И там на доске проплывал Кенгуру.
Потом из реки вышел Волк светлый. Потом белый Тигр
Они шли в мою сторону. Я испугалась. Побежала в театр чтоб там спрятаться. Зашла туда попросила всех закрыть все окна. А на сцене шел спектакль. Там был один Колдун который был в БЭ. Было темно и он в темноте меня как-то нашёл Ко мне подлетел поцеловал в правую щеку. Потом когда спектакль закончился. Он сзади подошел обнял в шею поцеловал :-* спросил "Пошли?" Я "Да" пошла за вещами. Собрала. Вернулась. И он такой Мы на мотоцикле поедем. Что-то странный Сон Не могу его понять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 23 мар 2019, 20:07

Счастливая94 писал(а):
23 мар 2019, 11:18
Добрый день. Приснилось, что пришли критические дни. Раньше, чем препологалось. И я их как бы не ждала, надеялась....
Этот сон говорит вам о том,что вам самым неожиданным образом прийдется с чем то расстаться или с кем то прекратить дружбу или общение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 23 мар 2019, 20:16

Соул_у писал(а):
23 мар 2019, 12:29
Добрый день. Помогите с трактовкой сна.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет очень хорошее знакомство, будет помощь, будет много радости, профессиональные дела буду ладиться, будет хорошая прибыль, для вас это все будет неожиданными сюрпризами.

Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 24 мар 2019, 09:43

ШэнРэл
Здравствуйте) Помогите пожалуйста растолковать сон.
Сон состоял из нескольких частей :
1 часть : снится будто сижу на кухне богато обставленной за столом - напртив меня мужчина лет под 70, очень богатый и уважаемый и он говорит что уважает меня и считает порядочной, достойной девушкой, преджлагает выйти за него замуж, мол будет ко мне хорошо относится и тоже уважать. Я сгоряча согласилась.
2 часть : будто я в родительском доме - он был очень богато и роскошно обставленный. Я иду по коридору и захожу в часть дома где живет прислуга - и за ширмой наблюдаю как один из работников втихаря к себе привел девушку и занимается с ней любовью. Я начала испытывать зависть к ним - что у них столько нежности и страсти.
3 часть : я захожу на кухню в доме своих родителей - она также роскошно обставлена з золотом,мрамором. за столом сидят моя мама и сестра едят и сидит тот мужчина за которого я согласилась выйти. Я сказала ему "Извините, но я не смогу жить с вами без любви", мама с сестрой посмотрели на меня как на чудачку и все. Этот мужчина спокойно отреагировал и просто молча встал и ушел.
4 часть : я собираю чемодан, и тут подходит мужчина который мне нравится в реальной жизни. Я говорю ему "Я ушла от мужа"(в реальности я замужем). Он просто стоял возле меня.
5 часть : этот мужчина который нравится в реальной жизни мне - я вижу что мы в доме моих родителей, но они не знают что мы с ним приехали. тут звонок в дверь - я открываю и не знаю как представить его маме и сестре - я побоялась сказать "жених" и в растерянности сказала "гость".
Заранее спасибо )))
Последний раз редактировалось lausanne972 24 мар 2019, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 24 мар 2019, 12:22

ШэнРэл
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, к чему приснилось.
Какое то серое помещение, как казенное какое то, мне кажется даже с металлическими кроватями двухэтажными. И в комнате кошка играла с мышкой, ловила ее. Кошка мышке лапки откусила как будто, но мышь убежала, а я ещё думаю как она лапки свои оставила. Какие то сны неадекватные последнее время ((

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:44
Репутация: 12
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Анастасия25 » 24 мар 2019, 13:48

Здравствуйте, мне приснилось,что моя покойная прабабушка (она выглядела моложе) держала на руках маленькую девочку с черными волосами и глазами, которая очень дружелюбно со мной разговаривала, во сне мельком упомянули ее имя. Что означает? Спасибо

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 13:12
Репутация: 703
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Еще люблю.. » 24 мар 2019, 17:44

Добрый день!
Видела во сне покойную бабушку, как будто она идет мне навстречу, а рядом с ней три девочки - моя дочь, моя племянница младшая и еще одна девочка маленькая совсем, я во сне про нее думаю, как хорошо, что бабушка познакомилась с Анечкой.
Мы просто прошли мимо друг другу навстречу, бабушка ничего не сказала. Но потом, уже отойдя на какое-то расстояние, я вижу, что моя дочка падает и начинает кричать: "Мама, помоги мне, помоги, мама"! В это время рядом уже нет никого, я бегу к дочке, сильно волнуюсь, на этом и проснулась.
Буду благодарна за помощь!

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 24 мар 2019, 17:56

Добрый день.Помогите сон понять.Снилось,что я работаю со своим одногруппником,он был всегда очень замкнут,религиозен и я его боялась,мало общались.А тут он со мной работает и все время ко мне нагло приставал,руки распускал.Я кричала на него,отдергивала.Сильно потом поссорились и он перестал.Я сидела на рабочем месте в короткой,черной.юбке пышной такой и без верха,то есть совсем без одежды и белья.Комфортно себя чувствовала.Потом сестра помогла одеть белье белое и футболку.Благодарю за ответ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 24 мар 2019, 20:37

Юля7 писал(а):
24 мар 2019, 12:22
ШэнРэл
Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, к чему приснилось.
Какое то серое помещение, как казенное какое то, мне кажется даже с металлическими кроватями двухэтажными. И в комнате кошка играла с мышкой, ловила ее. Кошка мышке лапки откусила как будто, но мышь убежала, а я ещё думаю как она лапки свои оставила. Какие то сны неадекватные последнее время ((
Этот сон говорит вам о том, что вы будете как то вовлечены в какое-то дело, проект, какие-то профессиональные дела, много не искренних людей, вы сначала насторожитесь, а потом поймете,что каждый за себя и начнете разбираться и в конце концов все поймете и наладите профессиональные дела и в конце даже получите прибыль.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 24 мар 2019, 21:42

Анастасия25 писал(а):
24 мар 2019, 13:48
Здравствуйте, мне приснилось,что моя покойная прабабушка (она выглядела моложе) держала на руках маленькую девочку с черными волосами и глазами, которая очень дружелюбно со мной разговаривала, во сне мельком упомянули ее имя. Что означает? Спасибо
Это сон является предупреждением того,что возле вас имеется не искренняя девушка, которая может сплетничать и в вашу сторону наводить негатив.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 24 мар 2019, 21:43

Добрый вечер. Очень часто сниться, что кто-то беременный ( знакомые). Один раз даже так и вышло в Реале. Вот и сегодня вижу сон- с пузом))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 24 мар 2019, 21:49

Еще люблю.. писал(а):
24 мар 2019, 17:44
Добрый день!
Видела во сне покойную бабушку, как будто она идет мне навстречу, а рядом с ней три девочки - моя дочь, моя племянница младшая и еще одна девочка маленькая совсем, я во сне про нее думаю, как хорошо, что бабушка познакомилась с Анечкой.
Мы просто прошли мимо друг другу навстречу, бабушка ничего не сказала. Но потом, уже отойдя на какое-то расстояние, я вижу, что моя дочка падает и начинает кричать: "Мама, помоги мне, помоги, мама"! В это время рядом уже нет никого, я бегу к дочке, сильно волнуюсь, на этом и проснулась.
Буду благодарна за помощь!
Этот сон говорит вам о том, что вам нужно как бы лучше присматривать за своей семьей, быть более внимательной.
Стараться как можно больше уделять семье внимания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»