Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 12 мар 2019, 18:17

ШэнРэл
Что интересно именно с ним я в школе и дружила ,но очень давно не общалась.Я подумала может и правда отношения следующие будут с мужчиной ,которого уже знаю.Вот ,что число 14 значит дата может и вот,что учил плавать меня в весенней ,холодной воде,помогал так.
За собаку щенка ,вы недавно отвечали мне.Все так и сбылось,меня от подруги все отговаривали отказатся,попрощатся с ней.А оказалось она меня только и понимает .Благодарю💐

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 13 мар 2019, 11:08

Доброе утро!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон, снилось сегодня, двумя частями, не помню взаимосвязаны между собой или нет.
Первое - бассейн, наяву плавать не умею, помню что одевала пояс, как в фитнес клубах для водных занятий. Вода чистая была, но толком не помню плавала или нет.
Второе - снилась соцсеть Вотсап, как будто постоянно смотрела время посещения молодого человека (бывшего), время показывалось. Хотя наяву похоже я в чёрном списке и время не видно. Может быть из-за того что я об этом думала вчера, но все равно странно, тк со временем вообще было ощущение что я понимаю что это сон и так несколько раз.
Заранее благодарю за комментарий @}->--

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение nadzieja » 13 мар 2019, 11:12

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в толковании сна.
Приснилось на 6 л.с., что взяла в руки чашку (дома из нее пью только я, но недавно подумала, что уже надо выбросить-нашла небольшую трещину), а в ней прям посередине дыра. Там как-будто глина мягкой стала и разорвалась, хотя сама чашка твердой осталась, а мягкие, как оборванные куски только в этом месте.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Гордея » 13 мар 2019, 12:21

rostov23 писал(а):
09 фев 2019, 15:56
Здравствуйте. Днём приснился сон, что я поймала паука,у него на спине крест нарисован. Знаю,что мне надо его уничтожить. Тут он меня кусает за большой палец на правой руке. Я от боли дергаю руку так,что отрываю у него часть лапок и бросаю его в раковину. Сама давай из пальца вытаскивать его лапы,образовались 3 дырки от укуса,идёт гной. Пока из пальца выдавливала гной, паук ожил и у него появились крылья и он улетел..... Спасибо за ваши ответы.
Кто то наводил негативное воздействие/ порчу на Вас.
У Вас есть недоброжелатели, которые обращаются к магии.
Воздействие не полностью Вас накрыло- у Вас сработали механизмы защиты.
На не исключено что будут попытки повторить.
Проверьтесь на негатив.

Собеседник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 13 мар 2019, 13:17

Гордея писал(а):
13 мар 2019, 12:21
rostov23 писал(а):
09 фев 2019, 15:56
Здравствуйте. Днём приснился сон, что я поймала паука,у него на спине крест нарисован. Знаю,что мне надо его уничтожить. Тут он меня кусает за большой палец на правой руке. Я от боли дергаю руку так,что отрываю у него часть лапок и бросаю его в раковину. Сама давай из пальца вытаскивать его лапы,образовались 3 дырки от укуса,идёт гной. Пока из пальца выдавливала гной, паук ожил и у него появились крылья и он улетел..... Спасибо за ваши ответы.
Кто то наводил негативное воздействие/ порчу на Вас.
У Вас есть недоброжелатели, которые обращаются к магии.
Воздействие не полностью Вас накрыло- у Вас сработали механизмы защиты.
На не исключено что будут попытки повторить.
Проверьтесь на негатив.
спасибо. Уже чистили меня. Но попытки ещу будут. Пассии мужчины делали

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 13 мар 2019, 14:46

Здравствуйте, сегодня во сне держала на руках маленького ребенка, не знаю откуда он, но точно не мой.он был в памперсе. Пока его держала он обкакался и ( извините за подробности) я вляпалась рукой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 13 мар 2019, 15:58

Здравствуйте,к чему снится дьявол,я его пыталась убить.Потом когда проснулась увидела,на животе отпечатки пальцев,я понимаю,что это были мои,но стало все равно не по себе,а потом через пару часов,на том же месте,где был опечаток ,появилось большое красное пятно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 мар 2019, 17:50

Юля7 писал(а):
13 мар 2019, 11:08
Доброе утро!
Помогите, пожалуйста, растолковать сон, снилось сегодня, двумя частями, не помню взаимосвязаны между собой или нет.
Первое - бассейн, наяву плавать не умею, помню что одевала пояс, как в фитнес клубах для водных занятий. Вода чистая была, но толком не помню плавала или нет.
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет встреча, знакомство с обеспеченным человеком, но вы будете думать, выбирать, на счет него будет много сомнений.
Юля7 писал(а):
13 мар 2019, 11:08
Второе - снилась соцсеть Вотсап, как будто постоянно смотрела время посещения молодого человека (бывшего), время показывалось. Хотя наяву похоже я в чёрном списке и время не видно. Может быть из-за того что я об этом думала вчера, но все равно странно, тк со временем вообще было ощущение что я понимаю что это сон и так несколько раз.
Заранее благодарю за комментарий

А этот сон говорит вам о том, что у него что то происходит, он думал о вас, энергетическая связь между вами еще осталась.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 мар 2019, 17:57

nadzieja писал(а):
13 мар 2019, 11:12
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в толковании сна.
Приснилось на 6 л.с., что взяла в руки чашку (дома из нее пью только я, но недавно подумала, что уже надо выбросить-нашла небольшую трещину), а в ней прям посередине дыра. Там как-будто глина мягкой стала и разорвалась, хотя сама чашка твердой осталась, а мягкие, как оборванные куски только в этом месте.
Этот сон говорит вам о том, что у вас есть много планов, запланированных вещей, но на вашем пути будут препятствия, но вы поймете,что и как и сможете все обойти. Начнете себе избавлять от старого и не нужного.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 мар 2019, 17:59

мурыса писал(а):
13 мар 2019, 14:46
Здравствуйте, сегодня во сне держала на руках маленького ребенка, не знаю откуда он, но точно не мой.он был в памперсе. Пока его держала он обкакался и ( извините за подробности) я вляпалась рукой.
Этот сон говорит вам о том,что неожиданно получите прибыть, и будете очень сильно удивлены и обрадованы.

Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 17:07
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение мурыса » 13 мар 2019, 18:01

Спасибо, очень было бы кстати.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 мар 2019, 18:07

Eva_Lo писал(а):
13 мар 2019, 15:58
Здравствуйте,к чему снится дьявол,я его пыталась убить.Потом когда проснулась увидела,на животе отпечатки пальцев,я понимаю,что это были мои,но стало все равно не по себе,а потом через пару часов,на том же месте,где был опечаток ,появилось большое красное пятно.
Этот сон говорит вам о том,что вам нужно быть чуть внимательней, вам нужно смотреть с кем общаетесь, вокруг вас есть люди не сильно искренние с вами, сплетники, просто не будьте очень доверчивой ко всем подряд.

Но вы сможете во время все понять и отогнать от себя плохое и негативное.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 13 мар 2019, 20:54

ШэнРэл писал(а):
13 мар 2019, 18:07
Eva_Lo писал(а):
13 мар 2019, 15:58
Здравствуйте,к чему снится дьявол,я его пыталась убить.Потом когда проснулась увидела,на животе отпечатки пальцев,я понимаю,что это были мои,но стало все равно не по себе,а потом через пару часов,на том же месте,где был опечаток ,появилось большое красное пятно.
Этот сон говорит вам о том,что вам нужно быть чуть внимательней, вам нужно смотреть с кем общаетесь, вокруг вас есть люди не сильно искренние с вами, сплетники, просто не будьте очень доверчивой ко всем подряд.

Но вы сможете во время все понять и отогнать от себя плохое и негативное.
Спасибо
@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение NastenkaSt » 13 мар 2019, 21:29

Здравствуйте! Помогите понять сны. В обоих снах присутствует один и тот же мужчина, очень хорошо знакомый, к нему есть симпатия.
1 сон - снится, что мы лежим на кровати и я обнимаю его со спины, он накрывает мою руку своей ладонью и притягивает к себе ещё ближе и говорит заходи в гости когда хочешь.
Второй сон, мы идём с сестрой по улице, мужчина подходит ко мне сзади и обнимает со спины крепко, я поднимаю голову и улыбаюсь ему и он целует меня в лоб и прижимает ещё крепче, мне спокойно и хорошо в его объятиях.
Ощущение от снов благоприятные, радостные.

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 14 мар 2019, 01:25

Всем добрый день. Неприятный сон приснился. Будто еду в такси в аэропорт, смотрю а у меня смски в телефоне что мой самолёт приземлился или улетел, из которых я понимаю, что я перепутала дату вылета и должна была улететь вчера, начинаю реветь и не знаю что делать.

В реальности скоро должна полететь на несколько дней в поездку, и есть сложности на почве того, что любовник не дал денег на поездку, из-за чего я очень переживаю, ищу деньги и тп.
И вот думаю про сон - то ли отражение страхов и переживаний, то ли предупреждение как бы чего не перепутать с поездкой... или в более глобальном смысле, возможности упущены?

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 14 мар 2019, 09:49

Добрый день, Солнечная. Приснился сеголня сон) помогите пожалуйста растолковать. Приснилось, что вижу в окне, как 2 вороны летят и тащут 2х шимпанзе :shock: потом они пропали из виду и смотрю эти обезьяны уже убегают)) они при чем были в штанишках, как будто чьи-то)) и в этот момент удивляюсь тому, что под окнами растаял за ночь снег и торчит зелёная трава))) я так этому обрадовалась, ведь Вчера ещё зима была)))
И второй сон, много ресниц из глаз доставала.
Спасибо большое @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:34
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Marina_1987 » 14 мар 2019, 10:00

Доброе утро! Прошу помочь к чему сон: к чему снятся роды? приснилось что родила девочку, но ощущения во сне очень не приятные, самого ребенка не видела или не помню, запомнилась только лужи какой-то крови

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение nadzieja » 14 мар 2019, 11:02

ШэнРэл писал(а):
13 мар 2019, 17:57
nadzieja писал(а):
13 мар 2019, 11:12
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в толковании сна.
Приснилось на 6 л.с., что взяла в руки чашку (дома из нее пью только я, но недавно подумала, что уже надо выбросить-нашла небольшую трещину), а в ней прям посередине дыра. Там как-будто глина мягкой стала и разорвалась, хотя сама чашка твердой осталась, а мягкие, как оборванные куски только в этом месте.
Этот сон говорит вам о том, что у вас есть много планов, запланированных вещей, но на вашем пути будут препятствия, но вы поймете,что и как и сможете все обойти. Начнете себе избавлять от старого и не нужного.
Спасибо! @}->-- так и есть!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение maxxi » 14 мар 2019, 11:54

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в толковании сна. Второй раз приснился один и тот же сон. Первый раз снился он недели 2 назад. сон такой: меня и других людей эвакуируют из многоквартирного дома изза угрозы военных действий. Мы садимся в большой автобус с сумками и с чемоданами и уезжаем. До этого месяц назад снился сон, в котором была я и мои родители, мы были в здании, которое находилось в зоне военных действий. Мы ложились на пол, прижимались, чтобы в нас не попали пули. В здании было много солдат, которые бегали, и вели стрельбу. В реальной жизни я никакого отношения к оружию и военным действиям не имею. Спасибо за ответы

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 14 мар 2019, 12:22

ШэнРэл
Добрый день!
Сегодня опять смотрела всю ночь кино... То вообще долго ничего не снится, то прям один сон за другим.
Помогите, пожалуйста, ещё с трактовками.
Первый - как будто подготовка к какому то празднику, но самого накрытого стола нет. В целом какая то напряжённая обстановка, вроде как даже кто то ругался, были мои родственники точно там. Речь шла про то что нужно ролики снимать поздравительные, но как то все по срокам поджимало.
Второй сон, как клиника какая то, особо не помню сюжет, но точно помню зону ожидания, как будто кабинки такие по залу отгороженные, и там много специалистов, как будто они там и принимают в этих кабинках, тоже не очень приятные ощущения от сна, даже не понимаю кто именно к спец обращался. Меня они тоже звали но я отказалась, мне как будто не понравилось что именно так прием организован.
И третий сон, опять бывший мч, только сегодня он звонил во сне. Позвонил, но на разговор быстро прервался, вроде бы меня позвали. Очень редко мне раньше снился, а сейчас вторую ночь подряд. Наверное много думала последнее время.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»