Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Darja_13 » 23 май 2019, 09:31

Доброго здравия знатокам сновидений.
Вопрос : Приснился змеевик ! (Минерал)
Одна известная актриса , с кем случайно увиделась подарила мне шкатулку красивую , крупную из змеевика.
Раньше кажется природные камни не снились.
Тут змеевик , отчетливо , броско, красиво ! К чему бы ?
Спасибо .
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29431
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 40771
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 23 май 2019, 11:31

Darja_13 писал(а):
23 май 2019, 09:31
Доброго здравия знатокам сновидений.
Вопрос : Приснился змеевик ! (Минерал)
Одна известная актриса , с кем случайно увиделась подарила мне шкатулку красивую , крупную из змеевика.
Раньше кажется природные камни не снились.
Тут змеевик , отчетливо , броско, красиво ! К чему бы ?
Спасибо .
сон скорее всего про какой то творческий (актриса) потенциал, ресурс (шкатулка), который вам в себе пришло время открыть..а раз камень "природный", то и ресурс это вам дан "от природы"..
Таролог.
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Небо79 » 23 май 2019, 15:07

Помогите пожалуйста понять сон.
Приснился бывший, он у меня дома меня это весьма удивило. Он весь деловой по хозяйски расхаживает по квартире, якобы собираясь что-то чинить. Потом берет и обрезает мне пол люстры)))) она у меня старая древняя, якобы собрался менять на новую. Я удивляюсь почему тогда только половину срезал? Смотрю на стену, а там якобы раньше были дыры он дыры в стене заделал ровненько так хорошо. И по деловому ещё планы строит по поводу дальнейшего облагораживания моего дома.
Подскажите смысл вообще есть в этом сне? Спасибо
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 23 май 2019, 22:59

zannetvictoria
Военные учреждения, армия во сне указывает на то, что в реальной жизни вы не ощущаете себя свободной, распоряжающейся своей собственной жизнью, временем, эмоциями. Возможно, слишком сильное давление из вне, желание вогнать вас в рамки, ограничения, что вызывает у вас дискомфорт.
Второй сон может указывать на ваши желания, планы и надежды - желание перемен, личной свободы, достатка.
Счастливая94 скажите, а у вас не складывается впечатления, что в реальной жизни ваша подруга живет той жизнью, которой хотелось бы жить вам? Возможно, вы мечтали когда-то именно о том, что ваша подруга имеет сейчас?
Darja_13
Змеевик - великолепный камень, возможно, вам стоит обратить на него внимание в реальной жизни.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 23 май 2019, 23:01

Небо79
Ваш сон вполне может указывать на возможность воссоединения с бывшим партнером. Может захочет что-то исправить, ошибки "залатать".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 24 май 2019, 10:33

Solnechnaya писал(а):
23 май 2019, 22:59
zannetvictoria
Военные учреждения, армия во сне указывает на то, что в реальной жизни вы не ощущаете себя свободной, распоряжающейся своей собственной жизнью, временем, эмоциями. Возможно, слишком сильное давление из вне, желание вогнать вас в рамки, ограничения, что вызывает у вас дискомфорт.
Второй сон может указывать на ваши желания, планы и надежды - желание перемен, личной свободы, достатка.
Счастливая94 скажите, а у вас не складывается впечатления, что в реальной жизни ваша подруга живет той жизнью, которой хотелось бы жить вам? Возможно, вы мечтали когда-то именно о том, что ваша подруга имеет сейчас?
Darja_13
Змеевик - великолепный камень, возможно, вам стоит обратить на него внимание в реальной жизни.
Нет))) она в разводе, сразу после рождения. Я ещё в тот момент даже замуж не собиралась))) мне было интересно, не хотят ли мои сны дать ответ. Возможно я хочу ребёнка, но сон говорит о том, что ещё не время, так сказать « платье не мое, не подходит» . Хотела у вас уточнить) но все равно спасибо

Участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 13:28
Репутация: 2

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Nakoinnen » 24 май 2019, 11:52

Добрый день.Прошу сон помочь понять.Снилось,что подруга детства позвала погулять в районе реки нашей городской.Такая мутная немного вода у нее ,не глубокая была ,не большое течение.Мы в реку вошли и бродили по ней.Потом одну ногу вытащила и заметила мои туфли покрасились в темносиний,и лучше стали выглядеть были старые .И вторая туфля тоже покрасилась.Подруга ныряла в воду и меня заставляла,чтобы я воды перестала боятся,есть у меня такой страх на самом деле.И я ныряла и страх ушел.Благодарю за ответы

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 24 май 2019, 14:39

Здравствуйте. Вчера приснилось, что я нахожусь в комнате с одной очень обеспеченной знакомой и ее детьми и еще другими людьми. У меня в руках большая плитка шоколада, и я думаю, что детям знакомой я его не буду давать, т к у них и так все есть, а вот мальчика бедных родителей, который там же находился, угощу. Но я ему говорю, что дам ему шоколад потом, т.к. его надо есть... тут я запнулась, и мне подсказала некая женщина: потому что его едят после основной еды, на сытый желудок. Еще у меня там были связка желтых бананов в крапинку (спелых) и помидоры, которые уже стали раскисать, тк я их держала в тепле.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 24 май 2019, 21:48

zannetvictoria писал(а):
23 май 2019, 01:58
Добрый вечер! Подскажите к чему может быть сон. Сон разделился на 2 части
Первая часть сна говорит вам о том, что получите какие-то известия, могут быть конфликты, вам нужно будет решать некоторые вопросы, на пути к целям будут преграды.

А вторая часть сна, говорит вам о том,что со всеми преградами, проблемами справитесь, будет успех, процветание, будете радоваться своим достижениям.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение AlenaZaq » 24 май 2019, 22:27

Добрый вечер! Помогите в толковании сна! Снилось что я сама себе специально подрезала большой палец Лёвой руки и из него достала пулю. Крови не было , пуля чистая как новая ...

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 25 май 2019, 07:56

Доброе время суток, помогите понять сон, снится что я нахожусь в новой, просто огромной квартире со своей покойной мамой. Это не просто квартира, это как общежитие, рядом дверь открывал не знакомый мужчина, он там живёт. Я в своей квартире что-то бегала, суетилась, маму мыла, а комнаты просто огромные пока с одной в другую зайдёшь. Мне пожожие сны и до этого снились, последнее время снится новое общежитие получаю с хорошим ремонтом и очень большими комнатами. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 25 май 2019, 09:42

Анастасия Эсмаили
Вода во снах символ эмоций, чувств, любви. Спокойная волна - спокойствие в реальной жизни. Мутная, холодная - неопределенность и душевные переживания.
Я думаю, вам знакомо выражение "накрыло волной чувств/эмоций". Так вот и по вашему сну можно предположить какой-то эмоциональный всплеск неожиданный, какая-то эмоциональная, волнующая ситуация, в которую вас может "засосать". Ситуация не самая приятная, а эмоции больше острые, нервные. Речь о чем угодно может быть, возможно роман какой-то всепоглощающий, но опасный. Желание третьих лиц вовлечь вас в конфликт и пр. Будет помощь.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 май 2018, 13:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 25 май 2019, 14:33

Здравствуйте приснился странный сон,я там нашла кольцо одного музыканта,он поет в рок-группе и отдала ему и ушла,а одна тетенька мне в след кричала,что я в него влюбилась

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 25 май 2019, 15:55

Добрый день всем. Подскажите, сон в котором снятся на ногах немного дырявые носки, которые я переворачиваю и надеваю так, чтоб другие не увидели дыр, что может значить? Носки чёрные, дырочки совсем маленькие (штук пять), если это имеет значение.
Заранее благодарю и желаю всем хорошего дня @}->--

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 25 май 2019, 18:17

Светлана Федчук, такие сны к переменам. У меня сбывалось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 25 май 2019, 19:05

AlenaZaq писал(а):
24 май 2019, 22:27
Добрый вечер! Помогите в толковании сна! Снилось что я сама себе специально подрезала большой палец Лёвой руки и из него достала пулю. Крови не было , пуля чистая как новая
Этот сон говорит вам о том,что будут какие-то не сильно большие, профессиональные трудности, с которыми вы с легкостью справитесь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 25 май 2019, 19:12

Lmia писал(а):
25 май 2019, 15:55
Добрый день всем. Подскажите, сон в котором снятся на ногах немного дырявые носки, которые я переворачиваю и надеваю так, чтоб другие не увидели дыр, что может значить? Носки чёрные, дырочки совсем маленькие (штук пять), если это имеет значение.
Заранее благодарю и желаю всем хорошего дня
Этот сон говорит вам о том,что некоторые ваши планы, желания, дела будут не сильно получаться, прийдется больше стараться.

Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 25 май 2019, 21:27

Здравствуйте специалисты. прошу помощи ,что означает мой сон(сегодня приснился)? Иду по маленькому рынку (местность не знакомая),толи пироженное хочу купить(мне показывают какие есть), потом к другому лотку подошла тоже что то смотрю,думаю пойти купить клубнику,но ее нет на этом рынке. В итоге ничего не купила.на выходе остановилась,какой то мужчина показывает трюк со шпагами.берет парня из толпы, он будет глотать шпаги.показывают во сне на картинке,как будут располагаться шпаги в глотке этого парня. Начинает с правой стороны гортани засовывать,потом с левой ...у парня начинается рвотный эффект...я смотрю на это и у меня начинается тоже рвотный эффект,как будто и я чувствую что в горле мешает что то. Тут и мне предлагают тоже попробовать этот трюк...я отказываюсь и ухожу,чтобы не вытянули насильно..... Спасибо за ваши ответы.

Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 09:00
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Светлана Федчук » 26 май 2019, 09:42

Доброе время суток, в ночь с субботы на воскресенье приснилось что я собралась замуж за очень богатого мужчину. Подскажите пожалуйста к чему это. Благодарю.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 22 апр 2019, 09:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Алена1991 » 26 май 2019, 10:26

Помогите в толковании сна. Второй раз за месяц снится почти один и тот же сон. Деревяный частный дом,люди знакомые и незнакомые. И кошка,которая зубами цепляется мне в руку,я пытаюсь отогнать ее но никак. В первый раз была одна кошка,а сегодня одна вцепилась и много рядом сидели просто

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»