Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:38
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Счастливая94 » 18 май 2019, 10:31

Добрый день. Приснилось, что положили в больницу на операцию по удалению гланд. Палата, уколы, забота. Сама операция не приснилась, но как будто сделал ее мужик и все хорошо))) ничего не болит, перевязанная на реабилитации

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 18 май 2019, 11:54

Добрый день. Прошу помочь со снами, дорогие толкователи! И приснится же такое... К чему бы?
Первый сон про то, как я выгоняю из своей квартиры незнакомую женщину, якобы это моя подруга или знакомая, живет у меня, собираю ей еду из холодильника, вытряхиваю ее вещи из шкафа. Во сне она была с ребёнком, и я очень эмоционально все это делала и кричала маме, что вот ты мужика отдала другой бабе, а я такого не допущу! То есть во сне эта женщина притворялась подругой, а на самом деле была соперницей.
И второй сон. Я приоткрываю дверь дома, и вижу на улице как кошка играет с туфелькой на каблуке (вроде моей), и в туфле электрический ток, и вдруг кошку стукнуло электрическим током, и она загорелась, в пламени, и я взяла чашку с чаем и плеснула на неё не глядя, и быстро закрыла дверь, чтобы она не забежала ко мне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 18 май 2019, 20:55

Fava писал(а):
17 май 2019, 16:53
дравствуйте, приснился сегодня сон. Во сне я утопила свой телефон и очень переживала, как молодой человек теперь со мной свяжется. И взяла другой телефон (в реальности он у меня есть) для связи. Помогите ,пожалуйста , понять к чему сон. Спасибо
Этот сон говорит вам о том, что в личной сфере будут какие-то недопонимания, может быть ссора, и все пойдет не с вашей стороны, но вы именно сами сможете все уладить, постараетесь понять ситуацию, и исправить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 18 май 2019, 21:01

Bulochka писал(а):
16 май 2019, 04:46
дравствуйте! Помогите пожалуйста понять странный сон. Приснилось что я сижу у себя дома в туалете и, извините за выражение, опорожняюсь по большому в унитаз, причем выходит из меня неимоверно много, и одновременно при этом ем очень вкусные кусочки жареного мяса. Это остатки мяса которые я доедаю прямо на унитазе, помню что они очень вкусные. Что означает этот странный сон? Чтоб есть и одновременно ходить по большому?

Этот сон говорит вам о том,что будет очень большая прибыль.
Мечта исполнится, будете очень радоваться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 18 май 2019, 21:10

Счастливая94 писал(а):
18 май 2019, 10:31
Добрый день. Приснилось, что положили в больницу на операцию по удалению гланд. Палата, уколы, забота. Сама операция не приснилась, но как будто сделал ее мужик и все хорошо))) ничего не болит, перевязанная на реабилитации
Этот сон говорит вам о том,что будете не много волноваться, но так же от вас отойдут те люди которые пытались вас хоть как-то обидеть, задеть, вы прекратите общение с не искренними людьми и не будете позволять ,что бы вас хоть кто то мог зацепить.
И эти все перемены будут только к лучшему.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 18 май 2019, 23:27

Martinka222
Ваши сны могут призывать вас обратить внимание на ваше близкое окружение, возможно, те, кому вы доверяете, кто вхож и ваш дом, не те, за кого себя выдают. Кошки, кстати, тоже к обману и хитростям снятся.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 18 май 2019, 23:35

Счастливая94
Для толкования вашего сна стоит вспомнить - для чего, собственно, человеку нужны гланды. Основная функция гланд - защита. Также они выполняют кроветворную функцию и принимают участие в выработке иммунитета. Однако и сами гланды могут стать источником инфекции, частых заболеваний, и врачом принимается решение - удалить их. Ваш сон может указывать на низкий уровень вашей защиты, не верно выбранная защита. Кто-то может вам помочь найти истинную причину неприятностей в вашей жизни, очистить вас от негатива, избавит от ненужного и вредноносного.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 18 май 2019, 23:36

Marinesis
Сны могут говорить о ситуации смущения в неком обществе. Что-то личное или что-то такое, что вам хотелось бы скрыть может всплыть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 18 май 2019, 23:43

Katerynka писал(а):
17 май 2019, 19:27
У меня такие сны к прибыли...
Обычно вляпаться в какули или их увидеть к прибыли Изображение
Bulochka
Избавитесь от чего-то ненужного, очиститесь. Еще сидение на унитазе во сне может указывать на период, когда наконец-то можно уже расслабится. Едите вкусное мясо - получение удовольствия от того, что накоец-то можно расслабится.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 15:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Irina.1984 » 19 май 2019, 01:19

Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Снится мне мужчина к которому я очень привязана была, да и сейчас тоже наверное, но у него семья, общаемся как друзья и по работе, сидит вся моя семья, родители,братья, племянники на дне рождения брата как-будто и он сидит с нами за столом, с моими родителями разговаривает, этого в жизни не может быть в принципе, а я сижу не с ним рядом, а через стол от него рядом с братьями и смотрит он на меня жутко грустным взглядом. К чему сон понять не могу.

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ptihkasinihka » 19 май 2019, 02:53

Тоже спрошу, тк. Считаю этот сон не простым.
К чему снится лев (физически сильный и здоровый), сидящий на кресте храма на самой макушке? Увидев меня в, бросился догонять и догнал. Я проснулась. Моя трактовка-связано с кармой, с некой силой, которая настигнет, что бы показать, наказать..., а что скажете вы? 👀👀👀

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 19 май 2019, 10:47

Добрый день, уважаемые толкователи!
Прошу помочь разобраться в снах... сегодняшние сны отчасти напугали.
Мы с подругой детства побывали в неизвестном месте, выходим оттуда с подарками (пакетами в руках), садимся в машину подруги (хорошая дорогая машина), едем, она за рулём, и потом где-то остановились, она вышла не заглушив двигатель, я в машине жду ее, и тут машина покатилась сама, мне приходится срочно схватиться за руль и начать выруливать и останавливать машину. Я по итогу это делаю, хотя было страшно, потому что машина казалась неуправляемой, и боялась задеть других людей или машины.
И второй сон. Снится мой бывший (более чем 10-тилетней давности! Что меня шокировало, так как он никогда мне не снился, и вообще, наши отношения были очень мимолетными), будто мы встретились в моем родном городе, и он помогает мне с машиной моей (в реальной жизни эту машину продала давно), я вижу как незнакомый мужчина, вроде слесарь, открывает капот, смотрит внутри, и вроде надо сдать машину то ли в ремонт то ли на мойку, и позже вернуться. В это время я разговариваю по телефону, и бывший сажает меня в такси, и меня куда-то везут, я спрашиваю таксиста, куда мы едем, а он называет место за городом, очень далеко, вроде мы с бывшим туда в гости к кому-то. Я говорю стоп, туда мы не едем, у меня времени мало, мне нужно потом улетать, я звоню бывшему, и не могу дозвониться (или плохая связь, не слышно, или он делает вид, что не слышит). Я уезжаю домой на этом такси, приезжаю к маме, а там толпа людей около дома, распродажа идёт, и я решаю пойти погулять по городу.
И третий сон, мы сидим за столом с подругой, рядом мой любовник, он рассказывает, что мы хотели покататься на канатной дороге, но не стали, потому что я ему не доверяю, и я его останавливаю и спрашиваю, почему ты так говоришь, это же не так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 19 май 2019, 15:25

Irina.1984 писал(а):
19 май 2019, 01:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Снится мне мужчина к которому я очень привязана была, да и сейчас тоже наверное, но у него семья, общаемся как друзья и по работе, сидит вся моя семья, родители,братья, племянники на дне рождения брата как-будто и он сидит с нами за столом, с моими родителями разговаривает, этого в жизни не может быть в принципе, а я сижу не с ним рядом, а через стол от него рядом с братьями и смотрит он на меня жутко грустным взглядом. К чему сон понять не могу.
Этот сон говорит вам о том,что между вами еще есть и осталась энергетическая связь и вы оба думаете друг о друге. Его устраивает общение с вами, и это еще может продлиться.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 15:19
Репутация: 4
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Irina.1984 » 19 май 2019, 15:33

ШэнРэл, спасибо большое за толкование, видимо так и есть.

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 19 май 2019, 18:09

Solnechnaya писал(а):
18 май 2019, 23:43
Katerynka писал(а):
17 май 2019, 19:27
У меня такие сны к прибыли...
Обычно вляпаться в какули или их увидеть к прибыли Изображение
Bulochka
Избавитесь от чего-то ненужного, очиститесь. Еще сидение на унитазе во сне может указывать на период, когда наконец-то можно уже расслабится. Едите вкусное мясо - получение удовольствия от того, что накоец-то можно расслабится.
Благодарю вас за толкование!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 19 май 2019, 18:12

ШэнРэл писал(а):
18 май 2019, 21:01
Bulochka писал(а):
16 май 2019, 04:46
дравствуйте! Помогите пожалуйста понять странный сон. Приснилось что я сижу у себя дома в туалете и, извините за выражение, опорожняюсь по большому в унитаз, причем выходит из меня неимоверно много, и одновременно при этом ем очень вкусные кусочки жареного мяса. Это остатки мяса которые я доедаю прямо на унитазе, помню что они очень вкусные. Что означает этот странный сон? Чтоб есть и одновременно ходить по большому?

Этот сон говорит вам о том,что будет очень большая прибыль.
Мечта исполнится, будете очень радоваться.
Ура, супер! Спасибо вам огромное за толкование!

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 19 май 2019, 18:14

Katerynka писал(а):
17 май 2019, 19:27
Bulochka писал(а):
17 май 2019, 19:18
Bulochka писал(а):
16 май 2019, 04:46
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять странный сон. Приснилось что я сижу у себя дома в туалете и, извините за выражение, опорожняюсь по большому в унитаз, причем выходит из меня неимоверно много, и одновременно при этом ем очень вкусные кусочки жареного мяса. Это остатки мяса которые я доедаю прямо на унитазе, помню что они очень вкусные. Что означает этот странный сон? Чтоб есть и одновременно ходить по большому?
Здравствуйте! Я написала этот сон пару дней назад. Кто-нибудь знает что этот сон означает?
У меня такие сны к прибыли...
Было бы хорошо получить прибыль, очень надеюсь на это! Благодарю вас за толкование!

Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 19 май 2019, 20:00

ШэнРэл
Добрый вечер ) Помогите пожалуйста в толковании сна)
Первая часть сна : Вижу два надгробия с фото - похоронены мужчина и женщина, лет 55 примерно, и что будто это знакомые семьи и они из поселка откуда родом моя мать.( в реальности таких людей нет) и вижу у женщины два года - 1982 и 1985
потом вижу похорон какой то женщины - но все происходит очень быстро, я вижу все где очень высоко сверху и и вижу кортеж из черных машин. и не сам похорон, а его окончание. Еще кинулось в глаза что было очень очень солнечно на улице.Во сне я понимала что это та же женщина, которую я хоронила во сне полгода назад.
вторая часть сна : я в какой то незнакомой мне квартире ( хотя во сне думала что она моя) нахожусь с мужчиной который нравится в реальной жизни - но он не обращает на меня внимания, потом в квартиру заходит его девушка ( в реальности у него есть девушка) и на нее он тоже не обращает внимания и не общается, она сидит в другой комнате, а он ходит по квартире и ест что то.
Заранее спасибо ))

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 май 2016, 09:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Bulochka » 20 май 2019, 04:24

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон, состоящий из двух частей.

1. Я сейчас живу очень далеко. Во сне приезжаю к себе в страну, иду на центральный вокзал чтобы откуда на поезде ехать в свой родной город. В одной из торговый палаток на вокзале покупаю мороженое. Но не обычным способом покупаю, а хитромудро прошу продавца заплатить каким-то другим способом. Не помню точно как я за него заплатила, но была довольна этой сделкой. Купила два рожка мороженого.

2. Иду уже у себя в городе по улице и ем первый рожок мороженого. Вторая упаковка мороженого у меня в сумке и я знаю что оно не тает. На улице встречаю людей из прошлого - свою троюродную сестру и одноклассницу. Мы втроём разговариваем. Что мне особенно запомнилось так это то что на всех нас длинные шубы до пола. Троюродная сестра жалуется на свою маму, мол что-то у них случилось что мама опять с ними живёт, и спрашивает как у меня дела и что меня привело в мой родной город. А у меня во сне настроение отличное и есть чем похвастаться, но после того как я выслушала про проблемы сестры, я решаю не хвастаться и про себя особо не рассказываю. Что означает этот сон? Растолкуйте пожалуйста!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 20 май 2019, 20:52

lausanne972 писал(а):
19 май 2019, 20:00
ШэнРэл
Добрый вечер ) Помогите пожалуйста в толковании сна)
Первая часть сна : Вижу два надгробия с фото - похоронены мужчина и женщина, лет 55 примерно, и что будто это знакомые семьи и они из поселка откуда родом моя мать.( в реальности таких людей нет) и вижу у женщины два года - 1982 и 1985
потом вижу похорон какой то женщины - но все происходит очень быстро, я вижу все где очень высоко сверху и и вижу кортеж из черных машин. и не сам похорон, а его окончание. Еще кинулось в глаза что было очень очень солнечно на улице.Во сне я понимала что это та же женщина, которую я хоронила во сне полгода назад.

Этот сон говорит вам о том, что вам нужно отпустить некоторые , прошлые события, далекие события и стараться идти дальше, вы каким-то образом себя в некоторых делах тормозите и не получает для себя нужных новостей.
А вам нужно понять, все продолжается, нужно идти дальше, и следовать тому, что наметили и не давать себя затягивать назад.

И только тогда у вас все будет хорошо, пойдет и успех и процветание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»