Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2019, 23:36
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Brusnika1988 » 12 июн 2019, 22:04

Странно конечно...Мы два года не общались уже. Что можно сравнивать... После таких снов и сама начинаю грустить, хотя как обрывали привязки - мне так легко стало.,.

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 12 июн 2019, 22:08

Добрый вечер.
Помогите, пожалуйста, трактовать сегодняшние сны, было 2 сюжета.
Как будто где то путешествую, но не помню просто отдыхаю или переехала.
Сначала довольно много людей и поезд странный как будто по полю, на природе где то. Но зайти туда трудно, мужчина какой то на ходу руками ступеньки цепляет, мама вроде бы раньше меня зашла и почему то не подождал меня, хотя я потом тоже в вагон попала.
А затем во второй части захожу в домик, но не помню с кем, но не одна, а там комната и очень большая, я там должна жить. Как турбаза или отель. А потом оказывается что там комната в комнате как лабиринт много, и помню очень много кроватей и матрасов, как будто нужно будет перестановку делать, все обустраивать. Странные ощущения сейчас, когда вспомнила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 12 июн 2019, 22:26

Brusnika1988 писал(а):
12 июн 2019, 22:04
Странно конечно...Мы два года не общались уже. Что можно сравнивать... После таких снов и сама начинаю грустить, хотя как обрывали привязки - мне так легко стало.,.
Но связь все же между вами еще осталась.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 02:00
Репутация: 0

Покойник во сне.

Сообщение Женьшень9 » 12 июн 2019, 23:52

В голове засел сон.
Вспомнили перед этим с мамой моего брата двоюродного, который умер много лет назад.
Так вот, он приходил ко мне во сне, что происходило не помню, но я чувствовала его присутствие, но он боялся появится. С одной стороны я хотела его увидеть, а с другой мне было страшно. Он из-за этого видимо и не появлялся. К чему может быть этот сон?

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение asa_arta » 13 июн 2019, 07:13

Форель писал(а):
12 июн 2019, 11:14
Здравствуйте. Помогите расходовать)
Приснился мужчина, который мне нравится. Встретила его на улице пьяным, я его затронула, он подошёл ко мне, взял за руки, мне было немного холодно, а он снял с себя куртку и накинул мне на плечи (остался в одной футболке), а затем за эту свою куртку подтянул меня к себе и сладко так поцеловал.
К чему это может быть? С мужчиной интима не было, но общаемся довольно близко
Наверное только во сне Вы смогли встретиться с пьяным мужиком... Вам хочеться именно его и не важно какого, Вам хочеться его ухаживаний его привязанностей к Вам. Но в жизни Вы сделаете грубую ошибку или уже сделали. Пьяный - это болезнь и тд.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 23:27
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение evo4ka » 13 июн 2019, 07:41

Доброе утро. Помогите пожалуйста растолковать сон. Помню момент, когда я захожу в комнату, а там стоит штук 6 унитазов и все они до верху засорены ( наполнены грязной водой с испражнениями) Тут же позвали какую то женщину ( специалиста) их почистить. А я вроде как собираюсь при этом на свидание. Помню себя в красивом пышном платье с воланами и еще помню красивые голубые туфли на шпильке ( в реальной жизни платья вообще не ношу). Асе вещи были новые и красивые. К чему могло такое присниться? Заранее большое спасибо!

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 13 июн 2019, 08:25

Приснилось что на мне красные туфли на небольшом каблуке и белые носки. Потом я переоделся на носки подлиннее. Что это?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 13 июн 2019, 16:12

anirak писал(а):
13 июн 2019, 08:25
Приснилось что на мне красные туфли на небольшом каблуке и белые носки. Потом я переоделся на носки подлиннее. Что это?

Этот сон говорит вам о том,что у вас может быть знакомство с другим человеком, оно может быть страстное, сильное, бурное, но вы как то будете бояться такого наплыва и можете отгораживаться, держать дистанцию да бы присмотреться.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 13 июн 2019, 19:26

Форель, я не профессионал в толковании снов, но сны с таким сюжетом, как ваш, мне пару раз снились. По своему опыту могу сказать, что ничего они особо не значат, сон, просто сон. Может, так отражаются наши желания, может, тот человек из сна реально питает к вам симпатию, но наверняка, опираясь только на подобный сон, сказать что то сложно.

Собеседник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 14 июн 2019, 09:12

Добрый день ) Помогите пожалуйста растолковать сон )
Первый сон приснился несколько дней назад :
бцдто ночью нас с мужем выселяли на улицу, причем вокруг были какие то хижины а не дома. и его рядом не было, я на вешалку вешала его рубашки

Второй сон приснился сегодня :
первая часть - будто я меня со связанными руками по веревке тянут за катером по морю. Тянул мужчина. вода была прозрачная чистая очень красивая,
вторая часть - передо мной огромное поле пшеницы, а за ним вдалеке большие дома, муж говорит что давай перейдем поле к тем домам, но я отказываюсь, так как понимаю что не хватит сил физически дойти. Потом нас забирают оттуда мои родители.
Заранее благодарю))

Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 14 июн 2019, 15:38

Добрый день. Сегодня приснился сон, я и мой мужчина бывший с которым произошла ссора большая,поэтому и расстались. снится,что ему плохо,я его отвела к своей гадалки,она и еще одна женщина чистили его.... Говорю если будет плохо опять,возьми ключи от моего дома и едь туда....Выходим из дома ,мусор взял,пошел к машине,вроде как должен развернутся и забрать меня... Но уехал не понятно куда...
Спасибо за ваши ответы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 14 июн 2019, 21:06

rostov23 писал(а):
14 июн 2019, 15:38
Добрый день. Сегодня приснился сон, я и мой мужчина бывший с которым произошла ссора большая,поэтому и расстались. снится,что ему плохо,я его отвела к своей гадалки,она и еще одна женщина чистили его.... Говорю если будет плохо опять,возьми ключи от моего дома и едь туда....Выходим из дома ,мусор взял,пошел к машине,вроде как должен развернутся и забрать меня... Но уехал не понятно куда...
Спасибо за ваши ответы

Этот сон говорит вам о том,что он часто думает о вас , скучает, и ему сейчас не совсем хорошо и считает,что многое пошло не так , он сейчас очень сильно запутан и не понимает как ем убыть.
Хочет очень многое исправить в личном плане.
А у вас очень много сомнений, вы тоже не совсем согласны,что было в прошлом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 14 июн 2019, 21:15

lausanne972
Дом во снах - символ защиты и личного пространства. В реальной жизни вы можете ощущать некую неуверенность в своем положении или завтрашнем дне.
lausanne972 писал(а):
14 июн 2019, 09:12
Второй сон приснился сегодня :
первая часть - будто я меня со связанными руками по веревке тянут за катером по морю. Тянул мужчина. вода была прозрачная чистая очень красивая,
Связанные руки - невозможность влиять на какую-то ситуацию, судя по тому, что тащили вас по воде и мужчина, речь может идти об эмоциональном давлении на вас.
lausanne972 писал(а):
14 июн 2019, 09:12
торая часть - передо мной огромное поле пшеницы, а за ним вдалеке большие дома, муж говорит что давай перейдем поле к тем домам, но я отказываюсь, так как понимаю что не хватит сил физически дойти. Потом нас забирают оттуда мои родители.
Пшеница во снах благоприятный символ, указывает на благополучие, достаток и прибыль. Ваш супруг в реальной жизни может предложить вам какую-то авантюру, связанную с материально-бытовыми благами, финансами, недвижимостью. Однако у вас к нему нет в этом плане доверия, боитесь, что материально с какой-то ситуацией не справитесь. Обратитесь за помощью к родителям.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 14 июн 2019, 21:16

rostov23 писал(а):
14 июн 2019, 15:38
Выходим из дома ,мусор взял,пошел к машине
То, что он с собой прихватил мусор может указывать на то, что он все равно тащит с собой какой-то негатив из прошлого, что-то не нужное, "грязное".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Собеседник
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 14 июн 2019, 22:10

ШэнРэл писал(а):
14 июн 2019, 21:06
rostov23 писал(а):
14 июн 2019, 15:38
Добрый день. Сегодня приснился сон, я и мой мужчина бывший с которым произошла ссора большая,поэтому и расстались. снится,что ему плохо,я его отвела к своей гадалки,она и еще одна женщина чистили его.... Говорю если будет плохо опять,возьми ключи от моего дома и едь туда....Выходим из дома ,мусор взял,пошел к машине,вроде как должен развернутся и забрать меня... Но уехал не понятно куда...
Спасибо за ваши ответы

Этот сон говорит вам о том,что он часто думает о вас , скучает, и ему сейчас не совсем хорошо и считает,что многое пошло не так , он сейчас очень сильно запутан и не понимает как ем убыть.
Хочет очень многое исправить в личном плане.
А у вас очень много сомнений, вы тоже не совсем согласны,что было в прошлом.
Спасибо вам огромное!!!

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 20:12
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sellkaler » 16 июн 2019, 00:45

ШэнРэл
Здравствуйте помогите с толкованием сна.Вижу во сне типа идеи по дороге моя семья тоже идут вместе со мной и вижу как постепенно асфальт превращается в море .я стараюсь держаться ближе к семье.но течение меня уносит,но я каким то образом нахожу верёвку и благодаря этому поднимаюсь на сушу.в этот момент ко мне подходит какой то мальчик я его не знаю,хочу идти в ту сторону где находиться моя семья(при этом я не знаю что с ними случилось)и этот мальчик идёт за мной и когда я оборочиваюсь он плюет мне в лицо ,такое ощущение что хотел меня напугать чтобы я обратно упала в море и делаю вид что испугалась падаю в море и когда я под водой про себя думаю пусть он подумает что я утонула когда уйдет нырну обратно.скажите пожалуйста к чему это?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pino » 16 июн 2019, 08:51

Добрый день.

Растолкуйте пожалуйста. Снились купюры. Много 1000, которые были сложены, были так же 1000 купюры с начальными номерами, за которыми гоняются нумизматы. И была 5000 купюра. Тысячные в руках держала.

Спасибо за ответ
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 20:02
Репутация: 57
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Martinka222 » 16 июн 2019, 10:15

Добрый день всем!
Помогите, пожалуйста, понять сон. Снится мужчина, знакомый мне в реальной жизни (он мне нравится). Будто мы едем с ним в красной машине, он за рулём, я справа от него сижу, потом приехали куда-то, он делает мне знак, чтобы я подождала, чтобы он открыл дверь, и идёт помогать мне выйти из машины. К чему это?

Собеседник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 15:17
Репутация: 499

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 16 июн 2019, 15:40

Добрый день!
Буду благодарна за помощь в трактовке сна.
Приснилось как будто с кем то из знакомых пошли смотреть в город, точнее даже в какой то двор на звезду, которая должна была приехать, тем понимаю что должна была приехать экстрасенс. Потом идём по двору и она мимо нас идёт, народа довольно много, а она останавливается, смотрит на меня и говорит, ты пойдёшь со мной, я извинилась перед своими знакомыми что она выбрала меня и ушла с ней. Ходили по каким то зданиям, что то типа детского дома или интерната, какое то казённое помещение. Но в процессе я вроде бы поняла что она не как экстрасенс со мной общается, а типа устраивает на работу. Но самое странное, что эта девушка была похожа на экстрасенса Дарию Воскобоеву, либо даже она. Сначала на сон не обратила внимание, но сейчас вспомнила что она умерла в жизни и стало непо себе, ведь яс ней пошла.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 16 июн 2019, 21:20

Pino писал(а):
16 июн 2019, 08:51
Добрый день.

Растолкуйте пожалуйста. Снились купюры. Много 1000, которые были сложены, были так же 1000 купюры с начальными номерами, за которыми гоняются нумизматы. И была 5000 купюра. Тысячные в руках держала.

Спасибо за ответ
Этот сон говорит вам о том,что у вас может быть какое-то выгодное предложение по работе, будет большая прибыль, многие профессиональные дела очень сильно наладятся, будете радоваться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»