Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Cuba88 » 15 ноя 2016, 19:13

serpente
возможно,не просто так все в отношении "увидеть" друг друга у нас,может,поэтому.еще раз @}->-- гран мерси :happy: :smile:
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MissKostbisher » 19 ноя 2016, 14:39

Здравствуйте! Уже неделю снится бывшая любовь. Первый раз приснился в ночь со вторника на на среду,и было так нам хорошо вместе, тепло, даже ощущение запомнила, проснувшись. Сегодня вот опять. Но приснилось, что вижу его как бы в облаке с другой, вдруг появляется знак подсолнуха, и под этим знаком облако растворяется в разные стороны по ветру . И вот он со мной идёт, я сама не своя-прячусь, стесняюсь, а он резко разворачивает меня и целует. Затем тоже во сне от него приходит сообщение. Текст прямо врезался-" странно. А стоит ли рушить такую идиллию". Не понимаю что такое. Растолкуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 22 ноя 2016, 01:31

Оливка
Видимо, он у вас такой...не слишком решительный/инициативный, и уходить не хотел, но и на своем настоять не решился, а по факту получилось, что расставаться особенно не хотел... Отсюда и сны (если часто снится - запамятовала, так это или нет).

MissKostbisher
Опять же - расставались как? Все ли прошло, все ли чувства к моменту расставания или все же что-то было, как бы что-то неоконченное, но по тем или иным причинам расстались?
Насчет подсолнуха и облаков - честно не знаю. Тут скорее ваше восприятие, что для вас это. Но по логике - облако - туман = человек прячется, подсолнух = солнце, что-то с ним связанное (ну, это так, навскидку написала).

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MissKostbisher » 22 ноя 2016, 08:12

Спасибо за ответ! Да, расстались не очень, но давно это было. А тут вдруг. И насчёт облака и подсолнуха тоже уже все перечитала, вот и не знаю. Этот подсолнух как-бы разрушил, развеял облако своим светом, и он спустился ко мне. Но я не скажу, что рада была этому, странные были ощущения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Cuba88 » 27 ноя 2016, 12:13

serpente
добрый день) :smile:
я как-то писала,что мне молодой человек снится частенько,а я ему нет. скажем,что мы разошлись,ну как.он решил.между нам приличное расстояние.и нашел себе девушку.не очень приятная ситуация,но как бы я побесилась и успокоилась.я к нему хорошо отношусь,но это его выбор. я человек незлобливый, поэтому на мирной ноте все. но как бы я дала понять,что вести себя,как и раньше я не буду. общаться столько же,спрашивать что-то,как и раньше.рассказывать.беспокоиться.
тоже вот он мне месяц не снился,а сейчас опять по кочкам пошло,как раз когда все закончилось. один сон понять могу.
а сегодня снилось лето,недалеко от меня(как-то его сюда занесло),я во сне знаю,что у него девушка,он мне улыбается,я все не подхожу.потом как-то мы шли,держимся за руки.он все шутит.я его обнимаю за руку,он так на меня смотрит,счастливо.и я не понимаю,почему ,если у тебя девука,ты так себя ведешь. я тоже смеюсь,причем не понимаю почему, я даже радуюсь, мне комфортно в какой-то степени. мы разговариваем,в первый раз за все сны я слышала,как он мне говорит что-то,спрашивает, объясняет.смеется.и вроде как-то даже рад. были у меня дома,я толи в лужу до этого наступила,он нашел мой кед и нес мне его,был так счастлив. потом мы пришли к каким-то девушкам непонятным,там как школа языка была,они со мной болтали,а он с главной болтал о создании этой школы,была удивлена.

забавно.обычно мне сны такие снились,когда мы расставались с истериками и на плохой ноте,с чувствами.но это значило,что все закончилось.
а тут..и чувств то не было,ну нравились я ему,он мне.может,я как-то немного больше увлеклась.может,еще что. нет,между нами было, как искра пробежала! но врядли он меня рассматривал,как человека для жизни. потому что это сложновато, тк мне надо было бы переезжать. однако это было весело все и интересно. небольшой такой,но опыт. как он сделал,это,конечно, плохо..и как подал это. но без криков.без всего, он хороший человек, я в нем увидела много качеств хороших, немного болтун, правда, не сказала бы,что самый завидный жених. в глубине души я знала,что что-то такое будет. даже ждала. все равно было интересно :)
но что удивило,что я слышала,что он говорил,понимала,не было такого,что он смотрит и улыбается просто,он обычно смотрел,как-то взглядом все передавал. а тут болтун :lol: :lol: может.тоже ,что конец :)
я тто смирилаь и решила,что все к лучшему и не для него роза цвела) как отрезала его от себя.
и видеть его во сне опять мне как-то не хотелось)
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 29 ноя 2016, 20:45

MissKostbisher
Значит, пока исходим из того, что подсолнух выполнял функцию света))) Хотя звучит немного бредово)
Насчет ощущений - к ним стоит прислушаться возможно, и задать себе вопросы. Например, почему не были рады, что вас смутило?

Оливка
Не знаете, что происходит у него в последние полгода? Может, что-то круто изменилось в жизни, возможно даже не к лучшему, и он вспомнил вас, затосковал что ли или подумал, что с вами было лучше? Потому как если это внезапно началось, должны быть причины.

Cuba88
Ну вот опять. Вы отрезали - молодец, но он? Отрезал ли? У него может быть иное восприятие ситуации. Не поняла пока - несколько сумбурно описали))) - четко не могу сказать что-либо, но догадка пока только одна, что значит, у него немного не такое восприятие и видение ситуации, и, может, он какие-то надежды еще на вас возлагает. Тем более общаетесь. Из серии: а вдруг когда-нибудь? И периодически о вас в этом ключе может думать. Больше пока ничего в голову не идет :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Cuba88 » 29 ноя 2016, 20:58

serpente
если кратко.мы живем далеко друг от друга.никто никому ничего не обещал,но вроде как все эти нежности и тд.я решила приехать,мы это обговорили,но попозже. все хорошо и тд.общались,общались.он нашел девушку.между делом я узнала,и я так не играю)я человек дела.сказала,значит,сделаю.ну..а как получилось,так получилось.он мальчик хороший.я на него не злюсь,значит,не мое.вот и отрезала :smile: а уж он что там думает)сегодня мне снилось,что мне от него сообщение пришло,я злая,как черт проснулась :lol: :lol: :lol: а он может считает,что мы друзьями остались.только я не пишу,ничего и не буду.если конец,то конец)
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение MissKostbisher » 30 ноя 2016, 08:17

serpente
Спасибо за ответ! Вот на днях еще хлеще сон приснился. Он пришёл ко мне домой в гости. Были все дома, причём никто не был против. Рассказывал про нынешнюю девушку, что они в отношениях. Я его спрашивала, рассказывал все про нее достаточно спокойно.. Но вдруг переменился, даже внешность как-то изменилась чуть-чуть и сказал, что все зависит от меня-хочу я или нет все вернуть, хочу ли я близости, тепла. Постоянно твердил, что все зависит только от моего ответа. Голос был такой пронзительный.Начал целовать, и так страстно, что аж мурашки. Ещё раз сказал, что от моего ответа все зависит. Я вышла из комнаты-он остался ждать. Я стояла и боялась зайти обратно, смотрела на маму-мама плакала. А я все стояла и не знала что мне делать.
Вот такая вот история)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 01 дек 2016, 18:31

Снился папа (он умер в прошлом году). Видела его в толпе, был красивым, с отличным настроением, классно выглядящим, дорого и стильно одетым, как будто помолодел, с интересной стрижкой. Я его окликнула, а он только дальше пошел и быстрее, потом догнала, он говорить не хотел. Спрашиваю - почему ты меня обманул, ты же не умер, ты есть, ты здесь. Ничего вразумительного в ответ не было. И по сну мама знала о том, что он жив.
Я в шоке была.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 08 дек 2016, 15:36

Девочки, у меня просьба ко всем. Тема все-таки называется "сны о тех, кого мы любим, любили", давайте все же писать о них :)
Пока отвечу, но больше не по теме отвечать не буду. Я не сонник и не универсальный толкователь тут. В теме достаточно информации, чтобы самостоятельно можно было сделать верные выводы.

crown1010,
Может быть ему просто хорошо в том месте, где он сейчас, и вы видели его молодым, красивым, что означает - полным сил, счастливым, именно потому, что он в хорошем месте. Больше догадок нет.
Есть второй вариант, что он на самом деле не ушёл, и все ещё рядом с вами где-то, но тогда он бы не выглядел так хорошо. Так что, склоняюсь к выводу, что ему хорошо там, где он сейчас. Может пришёл отметиться,что все в порядке или навестить вас, чтобы вы не переживали.

MissKostbisher,
Насколько такое может быть в принципе? Я имею в виду в объективной реальности. Потому, что тут, честно говоря, даже добавить нечего. Передал вам информацию, что все зависит от вас и чувства видимо все те же.

Cuba88,
Тут даже не знаю, что сказать))прочитала, принята к сведению
Последний раз редактировалось serpente 10 дек 2016, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Cuba88 » 09 дек 2016, 15:10

serpente, @}->-- @}->-- хорошего дня)
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 19 дек 2016, 19:30

В пятницу снилось, что я звоню коллеге (парень работает в одном кабинете с моим Лешей любимым и мы изредка общаемся с ним реально - телефон, ходим на обед и чай), а берет трубку Леша(!), говорит : "Зачем ты морочишь парню голову? Ведь ты же все равно поиграешься и бросишь его, или надежды не дашь. Давай лучше увидимся, поговорим". Он меня уговорил и мы увиделись, гуляли на улице, погода была хорошая, зеленая травка во дворе. Во сне , Леша гуляя со мной, очень улыбался и общался со мной тепло, но как-то с уважением, и без приставаний. Снился многоэтажный дом, в квартире которого мы тоже были вдвоем с Лешей. И тоже общались. Он пытался расположить к себе меня, улыбался, был дружелюбен и открыт (что редко бывает в жизни). Вобще по сну, Леша вел себя так, будто я нужна ему, улыбка такая восторженная, завороженная была, как раньше, когда мы с ним начинали встречаться. Он был счастлив во сне, именно в моем присутствии счастлив, и был уверен в себе и своих действиях.

Кстати, сон приснился в ту ночь, когда я осталась у Максима ночевать. С Максимом мы тоже работаем вместе, уже месяц как встречаемся.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение angelapharmaceut2006 » 21 дек 2016, 11:06

Девочки, помогите, пожалуйста, понять значение снов!
В последние несколько месяцев снятся однотипные сны, в последние недели участились - чуть ли не каждый день: снится, что мы никак не можем связаться с бывшим молодым человеком, с которым расстались полгода назад. То будто у нас назначена встреча, и меня постоянно кто-то задерживает - то его мать отвлекает, то другие знакомые... Иногда снится, что не могу до него дозвониться (у меня действительно нет нового номера его телефона). Сегодня вот наоборот снилось, что у меня в телефоне было 9 пропущенных звонков от него. Я стала перезванивать, услышала только "Привет, как дела?" и связь оборвалась. Перезвонила, а дозвониться не могу - на моем телефоне закончились деньги, номер заблокировали. Причем все это настолько реалистично, что я просыпаюсь с чувством обиды и неудовлетворенности)) Кажется, что вот оно, вот, еще бы чуть-чуть - и мы бы увиделись, поговорились, а постояннл в последний момент все срывается...
Подскажите, пожалуйста, что могут означать эти сны?
Заранее благодарна всем откликнувшимся! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение serpente » 22 дек 2016, 01:00

crown1010,
никак Леша уразумел, что теряет вас и... началась бурная деятельность. Но по мне ничего глобально это не меняет. Встречаетесь с другим? Вот и хорошо это, очень верное решение.

angelapharmaceut2006,
трактовала бы как то, что есть обоюдное желание поговорить (а возможно и есть что-то невысказанное), но что-то этому препятствует, обстоятельства, "не судьба" и т.д.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение angelapharmaceut2006 » 22 дек 2016, 08:27

serpente, спасибо за ответ!
Да, желание, действительно есть. И обстоятельств, препятствующих этому, тоже в избытке...
Спасибо! @}->--

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение crown1010 » 24 дек 2016, 02:19

serpente писал(а): crown1010,
никак Леша уразумел, что теряет вас и... началась бурная деятельность. Но по мне ничего глобально это не меняет. Встречаетесь с другим? Вот и хорошо это, очень верное решение.

angelapharmaceut2006,
трактовала бы как то, что есть обоюдное желание поговорить (а возможно и есть что-то невысказанное), но что-то этому препятствует, обстоятельства, "не судьба" и т.д.
Спасибо за ответ. Жаль, конечно, что в реальные действия его сожаления не перенеслись. Хотя и с другим мне очень хорошо. Просто в сердце все равно Леша есть, и не знаю, сколько еще он там будет(.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Anna2000 » 24 дек 2016, 22:28

Девочки,а что может значить, если молодой человек всё время во сне грустный.Или даже плачет? Он не бывший, не нынешний. просто человек, которого я когда-то любила.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:31
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Nice Chao » 21 янв 2017, 13:04

Здравствуйте,19 ночью приснился сон.что я отдыхаю в квартире (как бы приехали на курорт)со своим мужем вместе(наяву я не замужем).И меня к нему тянет и мне с ним хорошо,но он какой-то грустный.Потом мы начали собираться домой.сумки паковать.муж сказал,что не может найти баллончик с краской,я понимаю,что его забрала хозяйка квартиры старая тетка,она пришла и чуть ли не начала нас выгонять.А потом я вижу себя в автобусе ,а на кресле вижу мужа рюкзак,но его самого нету,потом приходит милиция и начинает рыться в моей и его сумке
Вот бежит олень...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 21:39
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Anna2000 » 24 янв 2017, 21:44

Nice Chao писал(а): но его самого нету,потом приходит милиция и начинает рыться в моей и его сумке
скажите, какие эмоции Вы испытывали перед сном?
И что за человек был Вашим мужем во сне ? Вы его знаете? Если знаете, то кто он?

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 19:31
Репутация: 0

Re: Cны о тех кого мы любим(любили)

Сообщение Nice Chao » 27 янв 2017, 13:48

Здравствуйте! Anna2000 .эмоции я уже не вспомню.а человека знаю,мы с ним общались когда-то в соц.сетях,но он пропал,не выходит на связь,пол года как.Говорили,что он в больнице в другой стране,мне доступа к нему нет
Вот бежит олень...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»