Ваш САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ, запоминающийся, необъяснимый СОН

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить

Что Вы думаете о сновидениях?

Сны - это "глюки" мозга.
0
Голосов нет
Сны - это отголоски "информационного поля", потоки информации из нефизического мира.
1
25%
Сны - это процесс сортировки информации подсознанием.
1
25%
Сны - это способ связи с нами высших сил.
2
50%
Сны - это случайные вспышки нейронной активности спящего мозга.
0
Голосов нет
Сны - это "магия", выше нашего понимания.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 4

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 10:51
Репутация: 1

Ваш САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ, запоминающийся, необъяснимый СОН

Сообщение dream_ally » 08 дек 2018, 11:23

Приветствую сновидцев!

Возможно, Вы видели сон, который долго не выходил из головы, который оставил больше вопросов, чем ответов и вызвал сильные эмоции. Случалось такое?

Я провожу научную работу по изучению процессов сна и в данный момент скрупулезно отбираю и формирую базу данных снов и вызванных ими ощущений, в дальнейшем, как база пополнится, алгоритмы нейронных сетей смогут начать поиск закономерностей в снах, выявлять связи между событиями. Сейчас даже я не могу предположить, что обнаружится через миллиарды циклов сравнения данных, и это интересно. Возможно, именно Ваш сон поможет приоткрыть тайны сна.

Я сделал редактировано, пожалуйста, опишите в ней свой самый выделяющийся сон, это не коммерческий проект и даже рекламы нет, сны добавляются анонимно и свои координаты для обратной связи Вы можете указать, а можете не указывать. Ваш адрес не будет нигде публиковаться, но если Вам интересно это исследование, то я поделюсь результатами исследования, когда достаточное количество снов будет собрано и нейросеть успеет их обработать. Вы можете донести эту информацию своим друзьям и знакомым, это ускорит процесс.

Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»