Проникновение в сон непрошенных гостей

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Проникновение в сон непрошенных гостей

Сообщение Marcus Volturri » 15 авг 2017, 16:11

Друзья,
Несколько месяцев назад пару раз было вот что.
Во сне как бы происходили ситуации, что кто-то или нечто надо мной потешалось.
Как будто я открываю банку из под пива (слышу характерный звук), а раз - и его нету, и только глумливый хохот. То же самое с обнаженной женщиной (не связан матримониальными узами).
Я не магуй, очень странные сны для меня.
Просыпался с ощущением, что кто-то не видимый для меня ржал надо мной во сне...
Буду благодарен за ваши мнения!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Проникновение в сон непрошенных гостей

Сообщение big kasatka » 15 авг 2017, 17:07

Marcus Volturri

Это только мое мнение
Возможно в каком-то процессе вы посчитали себя суперменом и вам показали что надо быть поскромнее или влезли в те сферы в которых еще не готовы участвовать . Есть вариант что это был крупный " Змей " (основное оружие это цинизм и юмор используемый для профанации возвышенных устремлений человека, а также для отведения взгляда от серьезных опасностей грозящих человеку , которые он представляет как не серьезные )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Проникновение в сон непрошенных гостей

Сообщение Marcus Volturri » 15 авг 2017, 17:09

big kasatka

Огромное Вам благо-дарю! Всё может быть.
Стал читать "Отче наш" перед сном, вроде бы не повторяется... @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 16:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Проникновение в сон непрошенных гостей

Сообщение Marcus Volturri » 16 авг 2017, 11:29

Сегодня вообще было нечто...

Посредине ночи до того, как в страхе проснуться, увидел как на внутреннем экране какую-то тварь, пожирающую мою энергию... И оцепенение, как сонный паралич...
Не знаю, что со мной происходит, что-то похожее уже было.

Может я сам себя накручиваю, или неосознанно цепляю такую энергию на форуме?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Проникновение в сон непрошенных гостей

Сообщение Jaggi » 29 авг 2017, 18:22

Marcus Volturri
По последнему сну - энерго паразит. Нужна чистка, тогда подобные сны прекратятся.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Проникновение в сон непрошенных гостей

Сообщение паша техник » 02 сен 2017, 13:57

однажды смотрю телек лежу и вот дела типа сон появляется и дела такие в голову в мозг влетает сзади какое то вроде коричневого провода. И в эту ночь и следующие снятся сны что я пристаю к девушкам щупаю их под одеждой потом осознаю себя в сне там тонко материально с ощущениям и прикосновения реальны их половые органы девок реальны но материя красная черная и естественно все цвета я типа от своего тела но там еще тело и связь. потом там мне объясняют что эти давки кто с ними там был было три сна как у богатырей русских и три девки и все лучше и они требовали что бы я сдался и эти девки вполне шведские разведчицы и до сих пор ищут ну у меня например из горда помоему костромы они там живут и говорят по русски иностранные разведчицы шпионки. и расследуют все о россии и случай появления знаков на радарах и обвиняют как обычно русских. но мне пришла например как русскому что эти подлодки на радарах совсем подлодки другого мира что радар поймал и подплыли готовились всплыть уже в наших морях , да понимаете шведы все трудно жестко и серьезно это не русские а люди другой земли с лучше подлодками чем у Путина они копят силы для нападения на запад и всяких фашитов-украинцев-хохлов а начинают со скандинавии все неожиданно шведы это не русские а инопланетяне они совсем море с нашим и землю соединли почти и проявились на радарах потому что в вы отстойны и девки ваши страшны и не понравились русский не поддается захвату девками не продается за секс . Шведы мы вам не враги. ну как прямо в фильмах фентези или комиксах вот и у вас шведы комиксы с радарами . спасибо таких девок не надо да и они ужасны русские не такие.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Проникновение в сон непрошенных гостей

Сообщение паша техник » 02 сен 2017, 14:12

у шведов радары с ума сошли русских обвинять или норвегов не помню по рен-тв показывали серьезные военные занимаются этим делом ведь реально радар серьезно но я передал вам что это инопланетяне люди такую силу набрали сразу море преодалевать минуя космос но вы не бойтесь мы вместе. и я вы отностиесь к этму не по серьезу так значит так но все сдует как пыль.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»