Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Посетитель
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yu111 » 09 окт 2019, 16:53

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что этот сон значит. Иду по тротуару без контактных линз (у меня плохое зрение, но я часто хожу без линз, уже привыкла) и смотрю через дорогу напротив на людей. Смотрю украдкой, чтобы не заметно было. И вижу их глаза!

Собеседник

Сообщение Юля7 » 09 окт 2019, 18:03

Добрый вечер!
Эх, снова я за помощью в трактовке своих странных снов. Не помню общей картины правда, и не помню людей, которые со мной были, довольно большая компания. Но очень помню часть сюжета, как будто 3 человека наряжены к какому то мероприятию в белые костюмы, как бумажные, кто то с крыльями сзади. И кто то мне рассказывает что пришлось эти костюмы как подогнать, переделать, обрезать. И вот я как кино про них пересматриваю, как подсматриваю а они на зелёной поляне кружат, репетируют или что то такое. В целом благоприятные ощущения. И несколько раз как будто смотрю. А потом утром вспомнила и испугалась, прошлый раз 2 человека белые в белой одежде приснились и через 3 дня 2 родственника умерли. Неужели это опять об этом знак. Сны обычные как то отличаются по ощущениям, а бывают другие какие то. У чему это может сниться?

Новичок

Сообщение МЕЛИН » 09 окт 2019, 21:10

Lolalo писал(а):
08 окт 2019, 18:20
Здравствуйте, снова во сне обнимались с незнакомым мужчиной, но в этот раз видела его ноги и очень красивую дорогую и необычную обувь , сиреневого цвета.
Подскажите, о чем это может говорить?
О приближении шикарного знакомства, прекрасных, радужных перспектив и возможном путешествии.

Новичок

Сообщение МЕЛИН » 09 окт 2019, 21:14

Marinesis писал(а):
09 окт 2019, 14:55
Добрый день)маме приснился сон- ей приснилось 3 богатыря,как будто заглядывали в окно родителям.Мама говорит,вам что ?а они отвечают-за Вашей дочерью ,свататься.мама-так она в другом городе.Они-мы знаем,но сначала к вам,к теще.МаМа удивленная,потом они на лужайке,и она их как цветочки из чайника водой поливала
Это вам будут три хороших предложения, с большими перспективами, и вам нужно будет выбрать, она вам поможет, а так же что бы достичь шикарных результатов придется трудиться.

Новичок

Сообщение МЕЛИН » 09 окт 2019, 21:16

Yu111 писал(а):
09 окт 2019, 16:53
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что этот сон значит. Иду по тротуару без контактных линз (у меня плохое зрение, но я часто хожу без линз, уже привыкла) и смотрю через дорогу напротив на людей. Смотрю украдкой, чтобы не заметно было. И вижу их глаза!
Будут какие-то не значительные события, на которые вы просто закроете глаза, пропустите мимо себя, будет не значительным для вас.

Иногда заходит

Сообщение Marinesis » 09 окт 2019, 21:35

МЕЛИН писал(а):
09 окт 2019, 21:14
Marinesis писал(а):
09 окт 2019, 14:55
Добрый день)маме приснился сон- ей приснилось 3 богатыря,как будто заглядывали в окно родителям.Мама говорит,вам что ?а они отвечают-за Вашей дочерью ,свататься.мама-так она в другом городе.Они-мы знаем,но сначала к вам,к теще.МаМа удивленная,потом они на лужайке,и она их как цветочки из чайника водой поливала
Это вам будут три хороших предложения, с большими перспективами, и вам нужно будет выбрать, она вам поможет, а так же что бы достичь шикарных результатов придется трудиться.
Благодарю Вас!предложения касательно работы?

Посетитель

Сообщение Yu111 » 09 окт 2019, 21:38

МЕЛИН
Спасибо!

Новичок

Сообщение МЕЛИН » 09 окт 2019, 21:47

Marinesis писал(а):
09 окт 2019, 21:35
Благодарю Вас!предложения касательно работы?
Да, это будет касаться работы.

Иногда заходит

Сообщение Lolalo » 09 окт 2019, 23:37

МЕЛИН писал(а):
09 окт 2019, 21:10
Lolalo писал(а):
08 окт 2019, 18:20
Здравствуйте, снова во сне обнимались с незнакомым мужчиной, но в этот раз видела его ноги и очень красивую дорогую и необычную обувь , сиреневого цвета.
Подскажите, о чем это может говорить?
О приближении шикарного знакомства, прекрасных, радужных перспектив и возможном путешествии.
Когда же оно уже наступит😭
Спасибо большое Мелин, Ваш ответ дает надежду и успокаивает.

Иногда заходит

Сообщение Kuseniya » 10 окт 2019, 08:31

Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему снится бывший парень на пятницу, пишет с разборками и выяснением отношений, при этом я ощущала во сне возможность применения. При переписке я взбивала сырые яйца. В реале не общаемся вовсе.

Посетитель

Сообщение lausanne972 » 10 окт 2019, 17:54

Здравствуйте ) Помогите пожалуйста растолковать сон. Снится что я со со своими коллегами (десятки людей) находимся в каком то доме. Что то очень важное, все нарядно одеты. И я выхожу на улицу на несколько минут, чтобы полюбоваться природой и погодой, мол потом будет холодно. Я вынуждена быстро зайти обратно в дом, будто меня кто то ждал, мне нельзя было находиться на улице долго. Потом я подхожу к своей начальнице и внезапно говорю - "Знаете, моей сестре в декабре этого года исполнится 18" и ушла. Я сказала это словно это ОЧЕНЬ важная информация. ( в реальности моей сестре действительно будет 18 в декабре)
Вторая часть сна - я иду со своей сестрой по улице и в соседскт.ом дворе вижу большое дерево, а на нем много гигантских то ли яблок то ли слив величиной с арбуз, они были красивые, яркие красного цвета.
Потом третья часть сна - я сижу на остановке в своем родном городе и со мной заговорила какая то незнакомая пожилая женщина. Она убеждала меня что я уже беременна но просто не знаю об этом. в реальности я не беременна)
Последний раз редактировалось lausanne972 10 окт 2019, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит

Сообщение Lolalo » 10 окт 2019, 19:13

Здравствуйте, уважаемые снова сон связанный с мужчиной, незнакомым, за последнее время приснился раз 10
Сегодня снится , снова в доме у меня, но он мне поначалу не нравится, он почему то в грязной одежде, на голове капюшон, он просит меня его подстричь, я иду в другую комнату за ножницами(хотя стричь в реале не умею)возвращаюсь , а он свет выключил и я ощущаю что он в темноте меня обнимает, у него большие и очень тёплые руки, мне очень приятно от этого,он кладёт руку на живот и мы лежим, потом я встаю включаю свет, и пытаюсь в него всмотреться, его лицо становится более приятным уже, но он все же в капюшоне, еще я пытаюсь вспомнить его имя, выбирая во сне между Андреем и Женей, и просыпаюсь от того что все время зову Женя, Женя. ..
Помогите пожалуйста разобраться,очень прошу.

Новичок

Сообщение МЕЛИН » 10 окт 2019, 20:43

Lolalo писал(а):
09 окт 2019, 23:37
Когда же оно уже наступит
Раз показывают, значит скоро наступит.

Новичок

Сообщение МЕЛИН » 10 окт 2019, 20:45

Kuseniya писал(а):
10 окт 2019, 08:31
Здравствуйте подскажите пожалуйста к чему снится бывший парень на пятницу, пишет с разборками и выяснением отношений, при этом я ощущала во сне возможность применения. При переписке я взбивала сырые яйца. В реале не общаемся вовсе.
Думал о вас, с кем то говорил о вас, должен скоро дать о себе знать.

Посетитель

Сообщение evo4ka » 11 окт 2019, 09:49

Доброе утро уважаемые. Подскажите пожалуйста, к чему могло присниться, что я получаю много посылок? Я пришла на почту, точнее на улице стояло много почтовых ящиков. Я подошла к своему , открыла его ключом и забрала из него много пакетов с посылками и папок с документами. Помню, что еле донесла это все домой, причем не к себе, а на старую квартиру. К чему мог такой сон присниться? Заранее большое спасибо!

Посетитель

Сообщение rostov23 » 11 окт 2019, 11:23

Добрый день. Сегодня приснился сон,вижу себя в красивом красном длинном платье,красные туфли,я очень красивая,все комплименты делают,глаз не отводят. То ли выпускной у нас,но не школьный. Одноклассников вижу,танцуем,веселимся и тут какое то ненастье,начали все прятаться в подвале. Всем страшно,долго прятали,пережидали.... Тут один одноклассник говорит,да сколько можно прятаться,у нас одна жизнь,что будет то будет... И мы с ним закружились в танце.
Спасибо за ваши ответы

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 11 окт 2019, 16:57

Kuseniya
Ваш бывший может снится потому, что вы о нем думаете, не отпустили, переживаете. Есть желание поговорить, что-то выяснить. Яйца во снах - символ зарождающейся идеи, планы, желание что-то изменить. Во сне вы яйца взбиваете, т.е., можно сказать, перемешиваете, так и планы ваши могут смешаться или в целом возможна какая-то запутанная ситуация, связанная с личной жизнью и вашим МЧ (может быть, будут идеи, связанные с примирением, общением, воссоединением. Идей несколько, но сами запутаетесь в своих целях и в путях их реализации).
evo4ka
К получению новостей.
rostov23
В реальной жизни может быть ситуация, связанная в большей степени с морально-этической стороной вопроса. Что-то из серии - а достойна ли я в данный момент счастья и чего-то приятного или время неподходящее быть неприлично счастливой?
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Посетитель

Сообщение evo4ka » 11 окт 2019, 18:35

Solnechnaya
Спасибо большое! @}->--

Новичок

Сообщение МЕЛИН » 11 окт 2019, 19:46

evo4ka писал(а):
11 окт 2019, 09:49
Доброе утро уважаемые. Подскажите пожалуйста, к чему могло присниться, что я получаю много посылок? Я пришла на почту, точнее на улице стояло много почтовых ящиков. Я подошла к своему , открыла его ключом и забрала из него много пакетов с посылками и папок с документами. Помню, что еле донесла это все домой, причем не к себе, а на старую квартиру. К чему мог такой сон присниться? Заранее большое спасибо!
Это к удачным новостям, подаркам, чего-то интересного от старого друга.

Новичок

Сообщение МЕЛИН » 11 окт 2019, 19:53

rostov23 писал(а):
11 окт 2019, 11:23
Добрый день. Сегодня приснился сон,вижу себя в красивом красном длинном платье,красные туфли,я очень красивая,все комплименты делают,глаз не отводят. То ли выпускной у нас,но не школьный. Одноклассников вижу,танцуем,веселимся и тут какое то ненастье,начали все прятаться в подвале. Всем страшно,долго прятали,пережидали.... Тут один одноклассник говорит,да сколько можно прятаться,у нас одна жизнь,что будет то будет... И мы с ним закружились в танце.
Спасибо за ваши ответы
К какой то не приятной ситуации, на каком то мероприятии будете кем то раздражены.

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»