Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Ветеран
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ШэнРэл » 09 сен 2019, 20:43

Nakoinnen писал(а):
09 сен 2019, 09:59
Доброе утро. Помогите сон понять. Видела модели ходили мимо меня, в платьях сезон осень, 3 одно белое, ярко желтое и бежевое, все с плотного материала полурукав, дорогие платья были. Прямо перед носом моим ходили и я так радовалась, практичные такие и теплые. Благодарю
0Пожаловаться на это сообщениеЦитировать
Этот сон говорит вам о том,что у вас будут новые знакомства, и некоторые люди будут пытаться произвести на вас очень сильное, яркое, эмоциональное , но положительное впечатление.
Вы будете радоваться новому вниманию и сами захотите многое изменить.
Чувства как бриллианты, либо настоящие, либо не надо...

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 09 сен 2019, 20:48

Marinesis писал(а):
09 сен 2019, 11:42
ШэнРэл
Добрый день,приснился с субботы на воскресенье сон-друг(парень),он в черном солидном костюме и с букетом цветов для меня.До этого как-то дарил уже цветы
Этот сон говорит вам о том, что этот мужчина не оправдает ваши ожидания.

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Собеседник

Сообщение Night_Breeze » 09 сен 2019, 21:51

Всем привет кто может помочь в толковании сна ,сон очень не обычный страшный (даже записала его ) сон снился с 6.09.19 в 3-46 ( я в это время проснулась )
Во сне я попала в деревню небольшую,на улце лето,местность немного холмистая и огромные луга и поля, вокруг хутора , по ощущениям средняя полоса России.Оказываюсь я на крыльце ,деревянного дома ,на крыльце сидит женщина (лицо помню смазано но около 60лет ) у нее на крыльце стоит огромная деревянная бадья водой,и в воде травы,она кидает какие-то цветы и травы в воду что то говорит шепчет . Я все это наблюдаю со стороны начинаю слышать что у нее за спиной откра дверь в комнату ,а там входная главная двер в которую жутко стучаться бъються ломятся ,слышу сильные стуки и при этом ор, шипение визг за дверью,мольбы впустить.Женщина меня замечает ,я ее спрашиваю что это ?она говорит что это она снимает колдовство ,а в дверь это ведьма ломиться , которая делала негатив который она снимает.Я поняла во сне что она практик типо белой нахарки - шаманки, было очень жутко.Потом во сне я с ней начинаю общаться,мы разговариваем , прошу меня посмотреть.Она делает ритуал такой странный она платком белым (типо косынка) мне закрывает глаза положив при этом на пол , и начинает говорить мне мое будущее и спрашивает вижу я что то или нет .Говорит что на меня был сделан негатив в детстве на волосы(окорм) и таким образом в меня был подселен бес что в 41 год меня могут убить или могли убить через нападение .Потом начинает вычитывать меня и убирать это ,и вдруг в этот момент я начинаю говорить не своим голосом и я понимаю что через меня говорит этот типо бес,она у него через меня начинает спрашивать кто сделал, И в общем я начинаю перечислять по моему мнению людей кто может в это быть замешан.Она говорит неет не те это люди потом смотрит свои видением и говорит что это бабка по отцу на меня такое сделала,потом он говорит что у меня может появиться ощущение волос внутри ,и у меня действительно появляется ощущение комка спутанных волос и они начинают выходить через рот,потом она что то делала в общем отчитка была и ритуал и это завершается все .Ритуал окончен. Далее она во сне мне рассказывает как будет складываться моя жизнь ,кто у меня будет по жизни что, дает советы и наставления (ноя эту информацию не запомнила) Я ей рассказываю про смерть моих двоюродных братьев ,про их жизнь что они рано умерли и так странно и предполагаю что наверно бабка тоже к этому руку приложила ,а онаона мне рассказывает про их маму что то ,как бы говоря что там по другому все. Потом мы еще разговорились я ей рассказываю что я вижу в людях бесов тоже и умею на таро картах смотреть и вообще мы много общаемся .Потом мы вроде как начинает меняться и уже выглядит не так а по другому (лицо тело )и вдруг начинает ко мне проявлять нежности я пугаюсь ее отталкиваю говорю нельзя ,понимаю что в этот момент она видимо под замещением (видимо как в себя что то забрала ) потом через время она нормальной становиться. Далее сюжет развивается интереснее показывают что к ней со всех округ люди идут и к ней привезли девушку .С синдромом дауна большую такую полно -крупную высокую блондинку под два метра в синем платье Она говорит что надо уходить мне срочно ибо опасно оставаться,тут появляться женщина по виду служительница церкви .В черном длинном платье служки в косынке ,говорит что это ее помощница. Я так как там никого не знаю в этом месте начинаю метаться ибо к кому идти ,в итоге помощница говорит пойдем я отведу тебя со мной побудешь ,ибо оставаться опасно и для меня и для знахарки и для всех,во сне было очень страшно ,ощущение угрозы прям . Мы уходим и у меня все равно было ощущение что что то с ней случиться с этой моей знахаркой видящей с которой я очень подружилась во сне .Потом помошница монашка приводит меня в место странное, где много комнат,люди сидят,похоже как на поликлинику, коридоры ,стулья и в этом месте встроенный деревянный кусок храма (на старинную деревянную церквушку похож не на современный храм) мы садимся на скамеечке сидим .И тут в углу я замечаю высокую женщину в чем то длинном поднимаю глаза а там богородица стоит но с черным ликом и вся черная (лицо черное) ,и с золотым нимбом короной держит в руках свечу церковную зажженную и мне что то говорит, помощница это замечает ,говорит не смотри на нее ,и начинает мне за ушами натирать восковой церковной свечой (видать чтоб не слышала что мне говорят)я отчетливо понимаю что это Бесовица из семи рода семи отрядных бесов .Мне страшно я начинаю убегать и меня хватают за хвост люди которые сидели в коридорах (во сне у меня длинный хвост)в реале каре Я в этот момент проснулась очень было страшно было на часах 3-46 Заснуть не могла до 6-30 утра . Сегодня маман отдала как раз сервиз который лежат наверное лет 25-30 ей дарила бабушка (по отцу он умер ) которая во сне мне негатив навела на деревню своей знакомой . Может ли сон говорить что там был негатив и что он перейдет на кого то другого . Или вообще что может означать такой сон если кто может подсказать . @}->--

Иногда заходит

Сообщение Marinesis » 09 сен 2019, 22:41

ШэнРэл писал(а):
09 сен 2019, 20:48
Marinesis писал(а):
ШэнРэл
Добрый день,приснился с субботы на воскресенье сон-друг(парень),он в черном солидном костюме и с букетом цветов для меня.До этого как-то дарил уже цветы
Благодарю вас) грустненько...

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 10 сен 2019, 00:10

Юля7 писал(а):
07 сен 2019, 12:46
Девочки, добрый день!
Помогите, пожалуйста, ещё с трактовкой сна.
Опять какой то странный...
Где то проводим время, толком не помню с кем, но народа н очень много, взрослых 3-4 человека и 2 детей (девочка и мальчик).
Но вопрос не в этом. Позже, я почему то куда то поехала одна с мальчиком, как это получилось не помню. Но самое странное, что едем на электричке как в метро, пора выходить, мы с ним вдвоем в вагоне. Выхожу вижу просвет большой между вагоном и платформой, думаю о том что он же упасть может. Но почему то даже за руку его не взяла, хотя ему всего годика 3. Выхожу поворачиваюсь и вижу что он упал туда как я и подумала. У меня мысль что делать и мысль о том, что случилось опять как я и подумала. В итоге он сам вышел откуда то вокруг, немного побитый, но в целом все хорошо. А я иду и кому то говорю, вот как тебя и скажет как всегда что нельзя со мной отпускать, доверять или что то типа такого.
К чему это может сниться?
Этот сон говорит вам о том,что у вас начинается новый этап в жизни, вы будете смело двигаться, не ожидая никакой помощи, вы будете знать,что делать. Будет много удивления и тревог, очень многое будет связно с прибылью, и могут быть так же и не значительные потери, вам нужно будет просто быть внимательной.
Будут, конечно, такие моменты, что вам захочется все бросить, многое не будет получаться, но вы все же не собьетесь с пути и доведете до конца начавшиеся, новые перемены.
Просто будьте внимательной и смело двигайтесь вперед.
Просто не волнуйтесь,что может, что то не получиться.
У вас все получится.

Собеседник

Сообщение Юля7 » 10 сен 2019, 11:31

ШэнРэл
Спасибо большое! Вы прямо чётко описали мои ощущения сейчас. Стою перед выбором и правда думаю и чувствую все то, что Вы написали.

Посетитель

Сообщение evo4ka » 11 сен 2019, 12:25

Добрый день! Помогите пожалуйста в толковании сна. Приснилось, что готовила еду, в руках была большая боклажка домашнего подсолнечного масла. И вот она перегибается и часть масла выливается на плету. К чему такой сон мог присниться? Заранее спасибо за ответы!

Посетитель

Сообщение zannetvictoria » 11 сен 2019, 14:47

Добрый день! У знакомого очень много портретов девушек нарисовано на бумаге и каждая подписанная с именем.
А моё имя написано неправильно, искаверкано. И моего портрета нет, только пустое место и имя.

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 11 сен 2019, 20:42

evo4ka писал(а):
11 сен 2019, 12:25
Добрый день! Помогите пожалуйста в толковании сна. Приснилось, что готовила еду, в руках была большая боклажка домашнего подсолнечного масла. И вот она перегибается и часть масла выливается на плету. К чему такой сон мог присниться? Заранее спасибо за ответы!
Этот сон говорит вам о том, что у вас будет и прибыль, и хорошее здоровье и многое будет ладиться, но за некоторыми вещами чуть не уследите, могут быть не значительные падения.

Просто будьте чуть внимательней.

Посетитель

Сообщение evo4ka » 11 сен 2019, 21:32

ШэнРэл
Спасибо большое за толкование! Очень очень хочется, чтобы все так и сложилось. В данный момент ну совсем не просто((
@}->--

Иногда заходит

Сообщение Marinesis » 13 сен 2019, 09:52

ШэнРэл писал(а):
09 сен 2019, 20:48
Marinesis писал(а):
ШэнРэл
Может,ещё к тому что было недавно новое знакомство?
Скажите с чт на пт приснился рыжий толстый кот

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 13 сен 2019, 18:55

Marinesis писал(а):
13 сен 2019, 09:52
Может,ещё к тому что было недавно новое знакомство?
Но вам же конкретно определенный мужчина приснился.
Marinesis писал(а):
13 сен 2019, 09:52

Скажите с чт на пт приснился рыжий толстый кот
А этот сон говорит вам о том,что кто будет пытаться вас обмануть, будет крутиться возле вас не искренний человек.

Но вам не нужно будет расстраиваться, а нужно будет просто быть внимательней и продолжать двигаться в своем направлении.

Собеседник

Сообщение lina23 » 13 сен 2019, 19:11

Подскажите, звезды в тёмном небе что означают? Была прям ночь и много звёзд,они двигались в созвездия, падали, вроде как и северное сияние было

Посетитель

Сообщение lausanne972 » 13 сен 2019, 19:30

ШэнРэл
Здравствуйте) Спасибо за предыдущие толкования )
Помогите пожалуйста растолковать сегодняшний сон. Очень впечатлил меня.
Снится что я попала в какое то туристическое место, очень красивое, там было очень много солнечного света, я ещё во сне подумала - наконец то я туда попала.
Потом вторая часть сна - я иду по тропинке с мужчиной который нравится в реальной жизни, со стороны каждого было кладбище, причём очень близко, ногой можно было нечаянно наступить на могилы, поэтому мы старались илти вместе, держась друг друга чтоб каждый из нас не упал в обочину на кладбище. Пока мы шли он ещё успел схватить меня внезапно за талию.
Потом третья часть сна. Я нахожусь в своём родном городе. Смотрю в окно и вижу что вдалеке очень сильная гроза, я немного запереживала. Подхожу к окну а оказывается дождь внезапно уже у окна и туч нет, и дождь небольшой, а вокруг очень много солнечного света и я вижу что он поливает огороды и цветы ( розы).
Сон очень впечатлительный, много эмоций оставил, весь день теперь хочется уехать домой.
Заранее спасибо )

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 13 сен 2019, 19:57

lina23 писал(а):
13 сен 2019, 19:11
Подскажите, звезды в тёмном небе что означают? Была прям ночь и много звёзд,они двигались в созвездия, падали, вроде как и северное сияние было
Этот сон говорит вам о том,что у вас имеется мечты и не все смогли сбыться, некоторые вас все еще тревожат, вы в ожидании, некоторые просто от вас отойдут.

У вас может быть некая грусть, но все же потом пойдет улучшение и благоприятное для вас время, некоторые события все же пойдут так как вам нужно.

Иногда заходит

Сообщение АИН » 13 сен 2019, 20:26

Ух ты! Какой веселенкий сон.
Первый сон личного характера по женской части. Поздравляю вас. Получите незабываемые ощущения интимного плана.
Второй отрезок сне немного непонятен. Кто из вас упал, а кто вытаскивал. Но могу сказать точно: у вас у обоих была прошлая жизнь. И вы оба боитесь, чтобы о ваших отношениях кто либо узнал.
Падение одного из вас говорит о... Давайте скажем, что кто то из вас усомниться в ваших отношениях. Но один из вас убедит, что лучшего быть не может. Полагаю, что упал ваш партнёр. Сильнее женщины я на нашей планете не видел.
Третье... Дом - это ваше внутреннее состояние. Гроза - это то, что происходит с вашим МЧ. То есть, происходит с ним, а у вас предгрозовое состояние. Вы боитесь грозы.. Да все мы боимся. Неприятное состояние, где грянет молния..
Но в вашем случае всё обойдётся. И ваши переживания напрасны.
Что хочу сказать напоследок...
Не упусеайте своего счастья. Он ваш. Ваш партнёр мямля, но это то, что вам нужно. Вы из него сделаете настоящего мужчину

Посетитель

Сообщение Veronika1992 » 14 сен 2019, 05:39

Здраствуйте, помогите понять сон пожалуйста, возможно он ничего не значит....
Приснился со среды на четверг, что я на картах таро гадаю со своим бывшим молодым человеком, я сама ему предложила погадать, не помню точно что за карты были но они мне не очень понравились, неприятное ощущение было и я мч своему так сказала что какието не очень хорошие, а он отшутился мол всё это фигня.
Мне к стати очень часто в последнее время сняться сны что я сама себе гадаю на картах или ктото мне гадает правда в таких снах я стол на котором гадают просто переворачиваю и ухожу со скандалом. Что вообще значит если во сне гадаешь? Прокомментируйте пожалуйста :bow:

Посетитель

Сообщение LessiLessi » 14 сен 2019, 07:11

Здравствуйте @}->-- к чему приснилось, что отмечаю свой день рождения, много людей на нем, причём отмечать я не собиралась и ничего не готовила, гости все сами сделали, было очень много поздравлений, подарки

Иногда заходит

Сообщение АИН » 14 сен 2019, 09:22

Veronika1992
Гадать во сне - не доверять своим мыслям, поступкам в реале. Вы доверяетесь на чьё то мнение, но не на своё. Не то, чтобы пусть все на самотёк, но вы не уверены в себе на данный момент. Это может говорить о том, что ваше мнение ничего не значит в ваших отношениях. Решает всё МЧ.
Предложить погадать своему МЧ - довериться ему, дать шанс ему сделать выбор.
Вы недовольны во сне - так же и в реале вы будете недовольны его поведением.
Полагаю, что вы будете разочарованы в своём МЧ в ближайшее время. Что то не устроит вас в его решении вопроса.

Иногда заходит

Сообщение АИН » 14 сен 2019, 09:25

LessiLessi
Неплохой сон. Нежданичик вас ожидает.
Сон говорит о том, что вы можете неплохо провести выходные. Приятные неожиданности вас ожидают :wink:

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»