Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Посетитель
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Триэль » 11 авг 2019, 11:29

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, к чему снится кладбище..но вместо памятников в оградах кровати? в течении жизни неоднократно повторяется сон

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 11 авг 2019, 21:03

Триэль писал(а):
11 авг 2019, 11:29
Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, к чему снится кладбище..но вместо памятников в оградах кровати? в течении жизни неоднократно повторяется сон
Этот сон говорит вам о том, что вам нужно больше внимания уделять себе и некоторым вещам, что бы не было энергетического истощения и профессиональных проблем.
Будьте более внимательны к своему окружению.
Чувства как бриллианты, либо настоящие, либо не надо...

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Посетитель

Сообщение Триэль » 11 авг 2019, 22:40

ШэнРэл
спасибо!

Собеседник

Сообщение anirak » 12 авг 2019, 10:32

Приснился очень большой красивый гриб в лесу, стоял у пня. К чему?

Иногда заходит

Сообщение Соул_у » 12 авг 2019, 11:14

Здравствуйте, приснилось что едем с подругой на тракторе(она за рулем,а в ковше трактора наши дети) и он становится неуправляемый. Мы несемся ,я пытаюсь дергать рычаги, но управлять не умею. Врезаемся в дом и переворачиваемся. Нас с ней накрывает этим ковшом. Детей уже нет,может они выпрыгнули не видела. А мы с ней лежим в луже крови без сознания. Подбегает мой муж и я ему говорю посмотри я жива. А он мне отвечает конечно жива ты же со мной говоришь. @}->--
Людей неинтересных в мире нет.Их судьбы — как истории планет.
У каждой всё особое, своё,и нет планет, похожих на неё.

Участник

Сообщение Martinka222 » 12 авг 2019, 19:10

Martinka222 писал(а):
09 авг 2019, 12:05
Добрый день, уважаемые толкователи! Я с очередным сном)) Помогите, пожалуйста, понять.
Снится, будто пришла я в церковь, и зачем-то снимаю свои сережки с топазами и отдаю служащей храма, причём понимаю, что мне их вернут обратно, и жду что сразу вернут, но нет, их забирают, и по ощущениям, должны отдать через день. И как будто из-за того, что серёжки отдала, меня должны пропустить куда-то без очереди. Помню как во сне кто-то сомневался что «настоящие». И ещё, когда держала их в руке, обратила внимание, что сережки потускневшие.
А потом, увидела у себя на шее цепочку золотую с ярким рубином, новые, красивые.
Всем добрый день! Может быть, кто-то подскажет значение?

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 12 авг 2019, 20:44

anirak писал(а):
12 авг 2019, 10:32
Приснился очень большой красивый гриб в лесу, стоял у пня. К чему?
Этот сон говорит вам о том,что через трудности, некоторые препятствия вы все же добьетесь удачи и прибыли.

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Посетитель

Сообщение rostov23 » 12 авг 2019, 22:17

Здравствуйте. Приснился сон сегодня,стоим с мамой на вокзале(в станице где жили),ждем электричку. У меня порвался сланец правый,точнее вырвался жгут и я стою заправляю,ремонтирую сланец. Смотрю в сторону идет дедушка(отец мамин) которого нет в живых и в руках у него,какие то молодые деревья. Проходит мимо нас,не смотрит вообще. Я подпрыгнула,сорвала то ли листик,то ли цветок и прикоснулась до руки дедушки... Он прошел мимо.
Спасибо за ваши ответы

Иногда заходит

Сообщение Счастливая94 » 13 авг 2019, 10:41

Добрый день. Приснилось, что с мужем свадьбу играем снова. Для кого-то, не пойму для кого. Выездная регистрация. Я в своём платье любимом, поправляю его, тереблю юбку, ну как бы наслаждаюсь платьем. Все для нас не серьёзно, мы смеёмся. Кольца сняли специально для выхода, у мужа кольцо кривоватое стало от времени. Вышли к гостям, типа снова поженились. Весь сон я любуюсь своим платьем, туфлями. Красуюсь, кручусь, фату поправляю. Спасибо!!!

Посетитель

Сообщение zannetvictoria » 13 авг 2019, 13:52

Добрый день! Приснился сон про знакомого
Мы не общаемся, не разговариваем и видеть он меня не хочет. Во сне встретила его случайно.

Зная какой конфликт и безразличие, он вдруг стал такой добрый, любезный схватил меня за руку мол давай погуляем за ручку пойдём. Идём за руки держимся, но я посчитала это странным и не поверила ему, думала что делает это наиграно, что только обман, лицемерие и фальшиво улыбался.

Шли за руку вместе, но я не доверяла ему и была непонятна его радостная реакция на меня

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 13 авг 2019, 19:23

Счастливая94 писал(а):
13 авг 2019, 10:41
Добрый день. Приснилось, что с мужем свадьбу играем снова. Для кого-то, не пойму для кого. Выездная регистрация. Я в своём платье любимом, поправляю его, тереблю юбку, ну как бы наслаждаюсь платьем. Все для нас не серьёзно, мы смеёмся. Кольца сняли специально для выхода, у мужа кольцо кривоватое стало от времени. Вышли к гостям, типа снова поженились. Весь сон я любуюсь своим платьем, туфлями. Красуюсь, кручусь, фату поправляю. Спасибо!!!
Этот сон говорит вам о том,что ваши отношения перейдут на другой, более гармоничный, удачный уровень. Между вами отношения начнут больше ладиться, а недопонимания которые может и были просто отойдут от вас и все будет хорошо.

Иногда заходит

Сообщение Fava » 13 авг 2019, 23:32

Здравствуйте, помогите понять мои сны. Первый. Недавно начала общаться с молодым человеком. Снится , что у нас намечается свадьба. Я иду по улице и говорю надо душ принять. Потом захожу в квартиру, там гости нарядные, готовятся к нашей свадьбе. Я одета обычно. Народу много, все ходят из двери в дверь. А я все пытаюсь попасть в душ, принять его. Так я и не смогла помыться.
Второй сон. Сижу в какой-то комнате с молодым незнакомым человеком. Потом как бы в шутку убегаю от него, бегу по улице, вокруг здания, он в черном пальто, капюшон на голове и пытается меня догнать. Я забежала в здание какое-то, села за угол и спряталась. Потом пришла домой, а там на стенах маленькие картинки и они испачканы кровью. Мне сестра говорит это ты их измазала. Меня потом везут на скорой помощи, типо в психушку, колят уколы в плечо, я бьюсь о стену, а за стеклом сидит тот парень и молча смотрит на меня. Заранее спасибо
Последний раз редактировалось Fava 14 авг 2019, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит

Сообщение Irenka91 » 13 авг 2019, 23:59

Добрый день! Помогите в толкование сна. В течение двух месяцев вижу идентичные сны.Вчера приснилось что я своим мч лежим на кровате и смотрим телевизор и вдруг он выключается. Я встаю чтобы посмотреть что с ним, включаю свет, а лампы перегорают, пытаюсь подсветить телефоном, но и он тухнет.В коридоре есть свет и я иду туда. Вдруг слышу громкий стук в окно. Открываю окно, а там ночь и стоит мой дядя просит чашку чтобы попить воды. Я даю ему чашку через окно и он уходит.Дальше иду в ванную,мою руки.когда выхожу оттуда собираюсь возвращаться к мч и вижу что и в коридоре гаснет свет. Я боюсь и решаю к нему не идти. Бегу к маме в комнату. Прошу включить свет она включает, но и он тухнет. Я понимаю что это что-то из мистики и начинаю молиться во сне. Маме меня обнимает и мы вместе сидим в темноте. Вдруг я ощущаю что меня за руку кто-то хватает. Я боюсь и просыпаюсь. Такие сны беспокоят часто. Сюжет одинаковый. И во всех этих снах со мной мой мч. Во сне он мене пугает. Помогите пожалуйста понять к чему это сниться. Спасибо заранее!!!

Посетитель

Сообщение Оливка » 14 авг 2019, 10:30

Доброго дня.
Приснилось, что пришла на почту получать посылку (почта незнакомая, адрес проживания тоже).
Отдали без паспорта, разрешили принести позднее.
Посылок было две. Большой чемодан - внутри оказался надувной матрас и вторая посылка - мяч размером с арбуз.
Со мной был мальчик маленький. Возраст определить не могу - то размером как младенец, но разговаривал как большой. Тянулся ко мне, ощущения хорошие. Не могла его поднять на руки, на столько он был тяжелый.
Жду в гости тут. Здесь все мои творения . :flirt:
https://www.livemaster.ru/olivkindom?view=profile

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 14 авг 2019, 12:07

Irenka91
Свет во снах символ ясности, определенности и доступности какой-либо информации. Свет нужен, чтобы было видно куда идти, что брать, освещать помещение, дорогу. Без света ничего не видно, можно упасть, пораниться, на что-то наткнуться или что-то не найти, да и в целом страшно. В вашем сне гаснут огни, свет, значит в реальной жизни есть моменты неясности, неопределенности, скорее всего, в отношениях с мужчиной. Вам может казаться, что он что-то скрывает (но что именно ответа нет), есть в нем темные пятна, моменты, которые вам пока не разглядеть.
Оливка
Посылки во снах это новости в реальной жизни. Возможно, вам поступит несколько предложений, что добавит забот, хлопот и не самых маленьких (мальчик). Одно из предложений (надувной матрас) и вовсе какое-то ненадежное.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Участник

Сообщение мурыса » 14 авг 2019, 17:58

Солнечная, добрый день, не могли бы Вы посмотреть мой сон: Помню отрывок сна: я нахожусь около водоема, скорее всего это река, опускаю ладони в воду (вода проточная, чистая) и начинаю в песке искать кольцо. Как будто я знаю, что оно там есть. Какое-то время перебираю пальцами песок,все глубже и нахожу мужское кольцо. Надеваю его на палец прямо в воде, чтобы никто не увидел, что я нашла, т.к. недалеко от меня находится человек. Во сне я знаю мужчину,который потерял кольцо и хочу его отдать. Но я стала рассматривать на своей руке кольцо, это кольцо из серебра , печатка с изображением астрологического знака "рыбы", я подумала, что тот мужчина не может быть "рыбой", значит это не его кольцо. И решила проверять всех кого знаю по датам рождения, кто по гороскопу подойдет тому и отдам. Самое интересное, что кольцо на мне сидело , как мое, хотя у меня очень тонкие пальцы и вряд ли мужское кольцо мне бы подошло.

Посетитель

Сообщение Оливка » 14 авг 2019, 18:42

Solnechnaya писал(а):
14 авг 2019, 12:07
Оливка
Посылки во снах это новости в реальной жизни. Возможно, вам поступит несколько предложений, что добавит забот, хлопот и не самых маленьких (мальчик). Одно из предложений (надувной матрас) и вовсе какое-то ненадежное.
Спасибо большое!
Я тоже подумала, что матрас и мяч это пустота... как мыльный пузырь... "ни о чем"...
Жду в гости тут. Здесь все мои творения . :flirt:
https://www.livemaster.ru/olivkindom?view=profile

Иногда заходит

Сообщение Dascha266 » 14 авг 2019, 21:14

Здравствуйте, приснилось что дома появился большой кот, больше похож на дикого, но добрый. Сидел на моем подоконнике, дальше около него вижу 4 больших куска красной сырой рыбы. Интересно что может значить?

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 14 авг 2019, 21:53

Dascha266 писал(а):
14 авг 2019, 21:14
Здравствуйте, приснилось что дома появился большой кот, больше похож на дикого, но добрый. Сидел на моем подоконнике, дальше около него вижу 4 больших куска красной сырой рыбы. Интересно что может значить?
Этот сон говорит вам о том, что можете получить какие-то волнительные новости, может быть какое -то напряжение в семье, недопонимания в профессиональной сфере, сможете узнать о неискренних людях.

Но в итоге, вы со всем справитесь, все пойдет на улучшение, не приятные моменты пройдут
и последует удача, и в личной и профессиональной сфере.

Иногда заходит

Сообщение Fava » 15 авг 2019, 01:14

Посмотрите, пожалуйста, и мои сны. Неприятные ощущения остались после них.
Fava писал(а):
13 авг 2019, 23:32
Здравствуйте, помогите понять мои сны. Первый. Недавно начала общаться с молодым человеком. Снится , что у нас намечается свадьба. Я иду по улице и говорю надо душ принять. Потом захожу в квартиру, там гости нарядные, готовятся к нашей свадьбе. Я одета обычно. Народу много, все ходят из двери в дверь. А я все пытаюсь попасть в душ, принять его. Так я и не смогла помыться.
Второй сон. Сижу в какой-то комнате с молодым незнакомым человеком. Потом как бы в шутку убегаю от него, бегу по улице, вокруг здания, он в черном пальто, капюшон на голове и пытается меня догнать. Я забежала в здание какое-то, села за угол и спряталась. Потом пришла домой, а там на стенах маленькие картинки и они испачканы кровью. Мне сестра говорит это ты их измазала. Меня потом везут на скорой помощи, типо в психушку, колят уколы в плечо, я бьюсь о стену, а за стеклом сидит тот парень и молча смотрит на меня. Заранее спасибо

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»