Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Модератор
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 11 июл 2019, 21:38

Rita13 писал(а):
11 июл 2019, 20:08
Что-то запутанно вы ответили!!
Зачем же столько !!! ? :shock: Ответила я вполне понятно. Вы спросили: Неужели мне достанется одноногий муж? Я вам ответила, что НЕТ! Но и радости от отношений (ЛЮБЫХ!!) не будет. Проблемные отношения.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Новичок

Сообщение Rita13 » 11 июл 2019, 21:55

Solnechnaya писал(а):
11 июл 2019, 21:38
Проблемные отношения.
Проблемные не проблемные пофиг. Главное чтоб ноги у него были целые!!!

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 11 июл 2019, 22:00

Marinesis писал(а):
11 июл 2019, 08:32
Доброе утро!со среды на четверг приснилось-что я прихожу домой(и вроде как мама с папой приезжали,и мама подарила) и вижу много много пакетов с покупки ,в которых были разные платья,очень нежные,пастельных тонов,и кофточка теплая, я все не успела посмотреть,но была очень удивлена
Этот сон говорит вам о том, что у вас будет прибыль, благополучие, удача, многие дела будут ладиться, всегда будет помощь.

А так же в личной жизни все будет прекрасно.
Чувства как бриллианты, либо настоящие, либо не надо...

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 11 июл 2019, 22:05

chgd писал(а):
11 июл 2019, 12:17
Добрый день. В реальности жду встречи с человеком, но не знаю, произойдет ли она - дело случая. И уже в который раз снится сон, что этот человек приходит ко мне то на работу, то домой. Можно сказать, что так во сне реализуется желаемое, но я больше задаю вопрос, состоится ли наша встреча. И тут эти сны. Говорят ли они, что это все же произойдет?
Этот сон говорит вам о том, что встреча может состояться.

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 12 июл 2019, 09:19

Yu111 писал(а):
08 июл 2019, 16:51
Сегодня приснилось, что отец стоит у нас в прихожей и давит ногой (ботинком) на ребра моей лежащей тут же собаки. Я к нему подбежала и запретила так себя вести. А он мне говорит: "Не подумай, что я что-то плохое хотел сделать".
собака это "друг", поэтому не хочет ли ваш отец в реальной жизни "выдавить" из нее кого то из ваших друзей, приятелей, кто ему не нравится, к примеру, сам считая это добрыми побуждениями поотношению к вам?
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 12 июл 2019, 09:26

solncepunya писал(а):
09 июл 2019, 23:47
в снах я не сильна помогите пожалуйста разобраться , в последнее время странные сны стали сниться
два сна как то запомнились потому что приснились буквально в промежутке в несколько дней
1 я сижу на лавке во дворе за накрытым столом кушаю с людьми которых в жизни я их не знаю , и тут оборачиваюсь а справа от меня гроб стоит и все мои друзья рядом с этим гробом стоят , но я так и не поняла гроб пустой был или нет , мне все хотелось в него заглянуть , но я так и не подошла уда

2,у меня дома все дверные проемы в паутине , особенно гостинная , я ее убрала , но сама паутина как в склепах густая , свисала прям ( а до этого вечером ко мне в дом одна неприятная дама приходила )
буду очень признательна за помощь
1. первый сон про какую то ситуацию, куда ваше вмешательство было бы не желательно (и без вас эту ситуацию "похоронят") и про которую вы услышите вести уже по ее окончанию так и не разобравшись "кто и что там причина" (об этом говорит ваш интерес во сне, но вы так и не подошли по итогу)..
2.второй сон более неприятный..паутина - это либо негатив, либо болезни..тем более, если паутина густая, липкая..
личный кабинет

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 12 июл 2019, 09:28

Martinka222 писал(а):
10 июл 2019, 20:23
Какой-то тревожный сон у меня сегодня был.
Будто иду по коридору в незнакомом доме, к маме в комнату, рядом со мной пёс (похож на собаку моей племянницы, только моложе), идёт и прыгает, дурачится, я его так слегка и побаиваюсь (немецкая овчарка), но понимаю, что добрый, от любви так скачет, поэтому глажу его. И приходим мы в комнату к маме, мама вроде на кровати отдыхает. А рядом в комнате какой-то ворон или ворона, но вроде тоже дружелюбные.
мне не очень нравится ваш сон..мама ваша не болеет?
личный кабинет

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 12 июл 2019, 09:33

Rita13 писал(а):
11 июл 2019, 20:27
После обряда в эту же ночь снился парень который крепко-крепко Спал. И ему на спину девушка какая-то вылила Кипяток.Лила специально хотела ему навредить. Прям со злобой лила. На всю спину вылила. А он только еле-еле пошевелился. Спина его вся Ошпарилась Стала красной. Подскажите пожалуйста что за сон? Мой парень что должен пострадать чтоб обряд сработал? Или что?
скорее всего обряд на этого парня не вы одна в реальной жизни делаете..кто то еще его пытается вот таким образом по отношению к себе "пробудить", причем методы (обряды) использует весьма жесткие, прям "шоковые" (кипяток)
личный кабинет

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 12 июл 2019, 09:36

Yuta1986 писал(а):
09 июл 2019, 14:42
К чему снятся бывшие одноклассницы? За последнюю неделю уже дважды видела с ними сон, хотя до этого подобного не было.
Первый сон: мы как-будто снова стали выпускниками, возле школы проходит последняя линейка, но на улице очень мало народу. Мы стоит за углом школы и готовимся выйти к остальным. Причем мы не стали вновь молоденькими девчонками. Я понимала, что когда-то давно у меня уже был выпускной и это опять повторение. Мы стояли парами, и я стояла за ручку с девчонкой, с которой мы в школе нормально общались, но лучшими подругами никогда не были.

А второй сон приснился в ночь на Ивана Купало. Я увидела свою лучшую школьную подругу, которую в жизни уже не видела много лет. Во сне мы с ней очень хорошо общались и все время обнимались, целовались в щечку и держались за руки (по-дружески).
этот сон о том, что вы вступаете в некий определенный перод своей жизни, может возраст какой то уже зрелый, когда прошлое уже безвозвратно уходит..
личный кабинет

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 12 июл 2019, 09:38

Анастасия25 писал(а):
07 июл 2019, 16:28
подскажите, пожалуйста, что означает сон после того, как с мужчиной мы выясняли отношения и он мне сказал, что нужно перестать общаться, он мне снится и признается в любви, да и еще близость случается
видимо то, что ваши с ним взаимоотношения наяву вскоре примут совершенно неожиданный для вас оборот..
личный кабинет

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 12 июл 2019, 10:37

Лиана@@@ писал(а):
06 июл 2019, 12:14
прошу помочь мне в толкования сна.Снилась умершая бабушка будто мы с ней в её квартире ,которую в жизни продали.И женщина знахарка я спрашиваю у женщины что мне делать чтоб бабушка долго жила,а она говорит три раза поверки кровать по часовой стрелки..........Потом снилась женщина она мне говорит чтоб было все хорошо в работе и в жизни надо опилки и лак блестящий налить каплю и колодезную воду не много,и по брызгать себя.Вот она и меня по брызгала что это означает скажите пожалуйста
первая часть сна про каких то 3 временых оборота (промежутка), за время которых все будет хорошо, никаких негативов и болезней..
а вот вторая опять на мысли о негативе возможном и способах защиты от него наталкивает..блестящий лак - что то "отражающее" негатив (какая то защитный предмет, амулет)..остальное не пойму что символизирует..
личный кабинет

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 12 июл 2019, 10:39

Pavel67 писал(а):
02 июл 2019, 20:17
может ви мне подскажете как и разталкавать сон. Когда сница ведьма и она передайот книгу свою. Што может ето означать?
ведьма от слова "ведать, знать, знания"..поэтому во сне к вам таким образом чьи то сакральные знания могли переходить на ментальном уровне..
личный кабинет

Участник

Сообщение Martinka222 » 12 июл 2019, 13:48

ягодка-малинка писал(а):
12 июл 2019, 09:28
Martinka222 писал(а):
10 июл 2019, 20:23
Какой-то тревожный сон у меня сегодня был.
Будто иду по коридору в незнакомом доме, к маме в комнату, рядом со мной пёс (похож на собаку моей племянницы, только моложе), идёт и прыгает, дурачится, я его так слегка и побаиваюсь (немецкая овчарка), но понимаю, что добрый, от любви так скачет, поэтому глажу его. И приходим мы в комнату к маме, мама вроде на кровати отдыхает. А рядом в комнате какой-то ворон или ворона, но вроде тоже дружелюбные.
мне не очень нравится ваш сон..мама ваша не болеет?
Нет, ттт, здорова, но я немного переживаю за неё, потому что ее сократили недавно на работе, теперь дома сидит пока. Она одна живёт, маленьких внуков нет на понянчить. Может, конечно, сон отражение моих страхов. Вчера узнала, что она нашла работу, через месяц-два выйдет, вздохнула с облегчением.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 12 июл 2019, 13:52

Martinka222 писал(а):
12 июл 2019, 13:48
Нет, ттт, здорова, но я немного переживаю за неё, потому что ее сократили недавно на работе, теперь дома сидит пока. Она одна живёт, маленьких внуков нет на понянчить. Может, конечно, сон отражение моих страхов. Вчера узнала, что она нашла работу, через месяц-два выйдет, вздохнула с облегчением.
тогда одиноко ей судя по сну, друг ей какой то нужен (пес в вашем сне) кто бы скрасил ее быт..может даже мужчина какой..
личный кабинет

Участник

Сообщение chgd » 12 июл 2019, 14:26

asa_arta, спасибо за ответ)

Участник

Сообщение Martinka222 » 12 июл 2019, 14:33

ягодка-малинка писал(а):
12 июл 2019, 13:52
Martinka222 писал(а):
12 июл 2019, 13:48
тогда одиноко ей судя по сну, друг ей какой то нужен (пес в вашем сне) кто бы скрасил ее быт..может даже мужчина какой..
Я была бы счастлива, если бы мужчина был рядом с ней, но она не хочет. Говорит, мужчина один и на всю жизнь, а Папа возвращаться к ней не хочет.
В общем, все непросто. Развелись они ещё в моем далеком детстве.

Спасибо большое @}->--

Посетитель

Сообщение Mila30 » 12 июл 2019, 18:51

Здравствуйте, помогите понять.
Сегодня днём в праздник приснилось что я иду со своей сестрой по улице, а в лицо сильный ветер, он препятствует,но я иду, потом , мы сели с ней за уголок, переждать, потом пошли снова.С нами шли какие то девченки, мы их обогнали, потом мы начали вскорабкиааться на очень высокую гору по очень маленьким ступенькам, но мы залезли на нее.Там сидел мой парень и брат и еще какие то люди, и вроде мой парень на меня сказал какую то обидную фразу, а брат его ударил, потом парень нырнул в реку, я за ним и брат тоже,я вроде хотела остановить драку , и в то же время я тоже хотела и пыталась его ударить.потом мы вышли на берег

Во второй части сна, я в каком то доме неизвестном, много комнат, и ко мне хотят приставать какие то мужики, я начала уходить от них , один пошел за мной, я закрыла одну дверь, он следом выбил, потом вторую дверь, ее тоже начали выбивать, я держала ее.Потом услышала что за дверью женщина и сама открыла, комнаты были очень красивые, с дорогим интерьером
Последний раз редактировалось Mila30 12 июл 2019, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Скрепились мизинцами в круг

Сообщение mbr87 » 12 июл 2019, 22:25

Помогите разгадать сон,для меня он очень странный,перед пробуждением приснился мне прям как в реале стоим в кругу я ,мой любимый человек и мой покойный любимый папа ,скрепившись друг за друга мизинцами один за другого...

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 12 июл 2019, 22:43

mbr87 писал(а):
12 июл 2019, 22:38
Помогите разгадать сон,для меня он очень странный,перед пробуждением приснился мне прям как в реале стоим в кругу я ,мой любимый человек и мой покойный любимый папа ,скрепившись друг за друга мизинцами один за другого...
Этот сон говорит вам о том, что на будущее в личной жизни у вас будет полная гармония в отношениях и большая помощь.

Иногда заходит

Сообщение mbr87 » 12 июл 2019, 22:48

Спасибо большое за ответ,а помощь будет духовной я так поняла со стороны папы покойного ?

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»