Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Участник

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Юля7 » 14 май 2019, 20:50

ШэнРэл
Добрый вечер! Спасибо огромное! @}->--

Новичок

Сообщение Eva_Lo » 14 май 2019, 22:30

Здравствуйте,извините,что так поздно,но я только вспомнила,сегодня приснился странный сон,скажу сразу ужасы и тому подобное не смотрела,даже не знаю,как мозг это во сне сделал))Приснилось,что я из-зо рта вытащила пару существ с щупальцами на вид на поминавших между креветкой и раком

Собеседник

Сообщение lina23 » 15 май 2019, 09:25

Подскажите пожалуйста
Приснилось что ловлю бабочку,сначала думала что моль потом когда поймала она вроде была цветная,но как из бумаги сделаная,я ее отпустила в форточку а она оттуда сразу вернулась причём попугаем каким то который кусался но не злой,а как ребёнок просто баловался.А потом я пошла к маме уже с кошкой чёрного цвета,или котом и говорила что бабочка превратилась в кота

Посетитель

Сообщение Оливка » 15 май 2019, 10:09

Сегодня снова приснились самолеты (точно помню, что зелененький J7).
Постоянно снится, что куда-то собираюсь вылетать - то аэропорты, то самолеты, в основном время ожидания посадки...., как то пару раз даже вроде бы взлетали, но до полета так и не доходит. И направлений во сне всегда два - Москва и южное (Сочи, Краснодар...). Сама живу в Сибири и никуда не собираюсь.
Жду в гости тут. Здесь все мои творения . :flirt:
https://www.livemaster.ru/olivkindom?view=profile

Посетитель

Сообщение Gvene » 15 май 2019, 14:01

Добрый день, снова я :smile: Приснилось что я в деревне, куда ездила к бабушке, с папой разговариваю, говорю если бы не отказался от меня(отказался официально на самом деле), я бы выходя замуж отставила его фамилию, сидим смотрим дом строится белый большой. Потом в той же деревне небольшой сад из фруктовых деревьев(фруктов еще нет, листва зеленая как сейчас, но я знаю что фруктовые это деревья), я там с человеком с которым у нас взаимные чувства, (отношения которые скрываем в реале, пока что). Он обнял меня и говорит если мы здесь будем стоять, нас не увидят и мы можем побыть немного вдвоем. Ещё бабочек много видела, очень много вместе летали, голубого кажись цвета.
Последний раз редактировалось Gvene 15 май 2019, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит

Сообщение Fava » 15 май 2019, 14:57

Здравствуйте, помогите понять к чему сон. Мне один человек должен денег. И сегодня снится, что он перечислил немного денег на карту моей мамы. А я говорю маме почему хоть тебе? и почему так мало? Она мне отвечает, что у него сейчас нет больше и ему очень стыдно. Интересно это к возврату долга или наоборот? Заранее спасибо.

Иногда заходит

Сообщение Милачка » 15 май 2019, 17:35

А видения в дневной дреме считаются снами? Сны вообще бывают, как говорится, редко - но метко, особенно если я запомнила хоть часть. Один раз увидела голубей, которые клевали крошки, целовались и миловались. В другой раз женщина-демон (то, что демон - по ощущениям говорю) показала мне длинный игольчатый язык. В сонниках информации не нашла.

Посетитель

Сообщение Оливка » 15 май 2019, 18:06

Милачка писал(а):
15 май 2019, 17:35
А видения в дневной дреме считаются снами? Сны вообще бывают, как говорится, редко - но метко, особенно если я запомнила хоть часть. Один раз увидела голубей, которые клевали крошки, целовались и миловались. В другой раз женщина-демон (то, что демон - по ощущениям говорю) показала мне длинный игольчатый язык. В сонниках информации не нашла.
Меня это тоже интересует... поддерживаю с вопросом. Если снова засыпаю утром после пробуждения (ребенка проводила или мужа очень рано), то замечала что потом сны гораздо ярче (реальнее) и более запоминающиеся.

Участник

Сообщение Martinka222 » 15 май 2019, 18:29

Оливка, тоже интересно.
Мне утренние сны лучше запоминаются. Но по моим наблюдениям, они чаще про близкие события. А про дневные сны здесь, кажется, Солнечная писала, что из не толкуют.
У меня дневные сны, действительно, редко значимые, скорее, отражение текущего состояния/ событий.

Собеседник

Сообщение asa_arta » 15 май 2019, 19:08

Eva_Lo писал(а):
14 май 2019, 22:30
Здравствуйте,извините,что так поздно,но я только вспомнила,сегодня приснился странный сон,скажу сразу ужасы и тому подобное не смотрела,даже не знаю,как мозг это во сне сделал))Приснилось,что я из-зо рта вытащила пару существ с щупальцами на вид на поминавших между креветкой и раком
Я не совсем уверен, но Вам кто то напомнил о разговорах на тему страшной болезни. Но для Вас это лишь разговоры и не более того.

Посетитель

Сообщение Оливка » 15 май 2019, 21:04

Martinka222 писал(а):
15 май 2019, 18:29
Оливка, тоже интересно.
Мне утренние сны лучше запоминаются. Но по моим наблюдениям, они чаще про близкие события. А про дневные сны здесь, кажется, Солнечная писала, что из не толкуют.
У меня дневные сны, действительно, редко значимые, скорее, отражение текущего состояния/ событий.
Я днем не сплю. ))) А вообще, у меня очень часто сны вещие что ли - сбываются до мелких подробностей. так утренние как раз из этих.
Один раз не ночевала дома, а утром около 5-6 утра, после пробуждения (поход в санузел) снова заснула. Приснилось, что мою квартиру обокрали дочиста (было много икон). Домой ехать не хотелось..... а вечером когда рассказывала сон подруге, соседи позвонили. Приехала домой - как будто кино по второму разу посмотрела - голые стены и ни-че-го.....

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 15 май 2019, 23:28

Eva_Lo писал(а):
Этот сон говорит вам о том,что через многие переживания, трудности, усердие, вы добьетесь желаемого и у вас будет хорошая прибыль, вы со всем справитесь.
Чувства как бриллианты, либо настоящие, либо не надо...

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 15 май 2019, 23:34

lina23 писал(а):
15 май 2019, 09:25
Подскажите пожалуйста
Приснилось что ловлю бабочку,сначала думала что моль потом когда поймала она вроде была цветная,но как из бумаги сделаная,я ее отпустила в форточку а она оттуда сразу вернулась причём попугаем каким то который кусался но не злой,а как ребёнок просто баловался.А потом я пошла к маме уже с кошкой чёрного цвета,или котом и говорила что бабочка превратилась в кота
Этот сон говорит вам о том,что у вас будет какое-то новое знакомство, а так же со стороны этого знакомства будет присутствовать какое то недоверие и этот человек будет не совсем искренний с вами.
Чувства как бриллианты, либо настоящие, либо не надо...

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ, ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО! http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Посетитель

Сообщение musharraf » 16 май 2019, 00:22

Здравствуйте! Сон увидела сегодня под утро(15.05). "Я участвовала в игре ! (Если молодому человеку нравилась девушка, он должен был дотронуться до нее краской из ведра.) Мы были возле реки, все девушки сели в лодку, а мне места не хватило и я просто держалась за лодку, пока она плыла. На старт-внимание-марш... и я поворачиваю голову, чтоб посмотреть кто за мой плывет, очень интересно. Ругаюсь, потому-то все молодые мужчины с ведрами полными красно-коричневой краской плывут в мою сторону. Я от страха залезла на лодку, растолкала всех девчонок и тут меня настигли. Мне было очень весело, я была вся в краске. Испачканная и веселая))) В конце выиграл парень в синих трусах, он залез на другую лодку и поднял флаг, что победил!!"
Вот такой сон! Пожалуйста, растолкуйте, уж очень интересно что значит! @}->--
Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!!

Иногда заходит

Сообщение Fava » 16 май 2019, 04:07

Посмотрите и мой сон, пожалуйста. @}->--
Fava писал(а):
15 май 2019, 14:57
Здравствуйте, помогите понять к чему сон. Мне один человек должен денег. И сегодня снится, что он перечислил немного денег на карту моей мамы. А я говорю маме почему хоть тебе? и почему так мало? Она мне отвечает, что у него сейчас нет больше и ему очень стыдно. Интересно это к возврату долга или наоборот? Заранее спасибо.

Новичок

Сообщение Bulochka » 16 май 2019, 04:46

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять странный сон. Приснилось что я сижу у себя дома в туалете и, извините за выражение, опорожняюсь по большому в унитаз, причем выходит из меня неимоверно много, и одновременно при этом ем очень вкусные кусочки жареного мяса. Это остатки мяса которые я доедаю прямо на унитазе, помню что они очень вкусные. Что означает этот странный сон? Чтоб есть и одновременно ходить по большому?

Участник

Сообщение Nakoinnen » 16 май 2019, 11:13

Добрый день.Помогите сон понять.Снилось,что нахожусь в доме где детство провела.И прошу прощения заранее занимаюсь интимом с женщиной старше меня.Я в активной роли.Так вот сама женщина была на силиконовую куклу похожа,вся не настоящая.Меня за дверью мама и сестра отговаривали с ней связыватся,а я не послушала.Благодарю за ответы

Новичок

Сообщение Eva_Lo » 16 май 2019, 11:54

ШэнРэл писал(а):
15 май 2019, 23:28
Eva_Lo писал(а):
Спасибо

Этот сон говорит вам о том,что через многие переживания, трудности, усердие, вы добьетесь желаемого и у вас будет хорошая прибыль, вы со всем справитесь.

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 16 май 2019, 14:35

Eva_Lo писал(а):
сегодня приснился странный сон,скажу сразу ужасы и тому подобное не смотрела,даже не знаю,как мозг это во сне сделал))Приснилось,что я из-зо рта вытащила пару существ с щупальцами на вид на поминавших между креветкой и раком
сон о то чтобы вам быть осторожной в своих словах и выражениях по отношению к посторонним..
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Ветеран

Сообщение ягодка-малинка » 16 май 2019, 14:37

Fava писал(а):
15 май 2019, 14:57
Мне один человек должен денег. И сегодня снится, что он перечислил немного денег на карту моей мамы. А я говорю маме почему хоть тебе? и почему так мало? Она мне отвечает, что у него сейчас нет больше и ему очень стыдно. Интересно это к возврату долга или наоборот? Заранее спасибо.
мне кажется сон к возврату, но действительно не всей суммы и через третьих лиц..не сам отдаст из рук в руки а через кого то передаст..
Гадаю на любовь и не только.
личный кабинет
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 84#p295518

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»