Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ответить
Новичок
Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Eva_Lo » 10 фев 2019, 15:18

asa_arta писал(а):
09 фев 2019, 05:32
Eva_Lo писал(а):
08 фев 2019, 14:44
Здравствуйте,подскажите толкование сна пожалуйста. Приснилась чья-то свадьба,а рядом стояла беременная девушка,она пошла вперед жениха и невесты,а потом я с ними срывала с дерева большие монеты
Тут не совсем все просто, если срываете деньги идут мелкие беспокойства. Вы их посчитаете даже счастливыми.
спасибо

Иногда заходит

Сообщение marieta » 10 фев 2019, 16:05

Добрый день! Помогите понять сон. Сегодня приснился мужчина, который мне нравится, очень запомнился один момент: мы сидели о чем-то разговаривали, потом он встал, чтобы уже пойти по делам, но я взяла его за руку (очень хотела потрогать его и даже сомневалась), думала он отпустит и пойдет дальше, но он быстро развернулся и подошел очень близко к лицу, я смутилась и быстро придумала вопрос по теме предыдущего разговора, он ответил....потом опять сидим рядом и непренужденно болтаем, а его рука немного касается моей попы (но это уж не так волнительно как момент с рукой).

Новичок

Сообщение Eva_Lo » 10 фев 2019, 16:07

Странный сон.
Приснились вампиры,но я их не видела,ощущала,(скажу сразу на ночь ужастики не смотрела) Потом я и другие охотники на вампиров убили их, а люди,почему-то стали синие,но живые,я обняла одного парня,стала гладить его по голове и поцеловала в темечко и говорила ему,что все хорошо. Потом я очутилась на какой-то фабрике,где устраивалась на работу,но знала,что фабрика взорвется и на этом месте появятся новые вампиры. Стала убегать с этой фабрики,а мне в след кричали,что бы я вернулась и закрыла двери,а то меня уволят,но я про себя думала,какая разница,все равно фабрика взорвется и побежала дальше, мне в след крикнули,что меня увольняют. ( потом я проснулась,подошла почему-то к зеркалу и увидела,что на шее два пятнышка в виде укуса,как при вампире, наверное из-за сна,психологически что-то сработало))

Иногда заходит

Сообщение Rita13 » 10 фев 2019, 21:07

Здравствуйте. После обряда. В эту же ночь снился сон. Я с парнем идём и держимся за руки. Этот сон понять что обряд сработал? :love:

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 10 фев 2019, 22:52

Rita13 писал(а):
10 фев 2019, 21:07
Здравствуйте. После обряда. В эту же ночь снился сон. Я с парнем идём и держимся за руки. Этот сон понять что обряд сработал?
Да, это можно считать,что привязки между вами образовались или стали сильнее.
Будет встреча.
Чувства как бриллианты, либо настоящие, либо не надо...

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Спасибо можно сказать здесь. http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=118524

Иногда заходит

Сообщение Rita13 » 10 фев 2019, 23:08

ШэнРэл писал(а):
10 фев 2019, 22:52
Да, это можно считать,что привязки между вами образовались или стали сильнее.
Будет встреча.
Да между нами есть привязки. Они значит стали сильнее.
А вот по поводу встречи вряд ли. Его нет в России. Будет только весной. :cry:

Участник

Сообщение asa_arta » 11 фев 2019, 04:04

Eva_Lo писал(а):
10 фев 2019, 16:07
Странный сон.
Приснились вампиры,но я их не видела,ощущала,(скажу сразу на ночь ужастики не смотрела)
Вопрос, как Вы разделяете где вампир, а где нет?

Участник

Сообщение asa_arta » 11 фев 2019, 04:06

marieta писал(а):
10 фев 2019, 16:05
Добрый день! Помогите понять сон. Сегодня приснился мужчина, который мне нравится, очень запомнился один момент: мы сидели о чем-то разговаривали, потом он встал, чтобы уже пойти по делам, но я взяла его за руку (очень хотела потрогать его и даже сомневалась), думала он отпустит и пойдет дальше, но он быстро развернулся и подошел очень близко к лицу, я смутилась и быстро придумала вопрос по теме предыдущего разговора, он ответил....потом опять сидим рядом и непренужденно болтаем, а его рука немного касается моей попы (но это уж не так волнительно как момент с рукой).
Вы видели эротический сон. Что бы сказал наш Фрейд? Нехватка нежности.

Иногда заходит

Сообщение tola_man » 11 фев 2019, 09:05

Добрый день! помогите понять сон. Я находился дома, вдруг появился человек, после общения с ним я увидел что у него змеиная голова стала (вместо человеческой), тело стало темно красное, по всему телу (локтях, коленях, плечах, на голове) были колья (может кости), так же у него были крылья так же из кольев только темно красных, был одет в звериные шкуры. начали с ним драться, я был в 2х местах одновременно, защищал родных, что бы им не угрожала опасность и в то же время дрался с ним. Я увидел за его спиной армию в звериных шкурах и также с кольями на теле, так же и у меня была армия за спиной одетые в золотые доспехи, началась битва, мы с ним переместились в другое место. Когда шел бой я не мог его одолеть, но его атаки мог только отбивать, в итоге он поймал меня в шар и начал сужать этот шар, когда шар достик размера с горох, лопнул, я сиял золотым светом и резко стал сильней, я его одолел. Он почему то обрадовался этому и хотел обнять, но я не дал это сделать и тогда он переместил нас в космос, там уже начал объяснять что все вращается по своей оси, и что звезда есть не везде (показывал все наглядно).

Иногда заходит

Сообщение tola_man » 11 фев 2019, 09:10

золотой огонь и фиолетовый, во снах частенько стал видеть, 2й сон был: из золотого света исходившего от меня образовался молодой парень, который стал рассказывать про 3 забытых богов которые потеряли свою форму и легенду

Новичок

Сообщение Eva_Lo » 11 фев 2019, 11:26

asa_arta писал(а):
11 фев 2019, 04:04
Eva_Lo писал(а):
10 фев 2019, 16:07
Странный сон.
Приснились вампиры,но я их не видела,ощущала,(скажу сразу на ночь ужастики не смотрела)
Вопрос, как Вы разделяете где вампир, а где нет?
Я думала о них во сне,чувствовала что они рядом,говорили про них мне во сне,говорили еще,давай беги,там вампир идет.

Новичок

Сообщение sigreina » 11 фев 2019, 11:26

Доброе утро!
Сегодня во сне приехала в деревню к бабушке и дедушке,они давно умерли,но снятся часто,я проводила в детстве там много времени, захожу в дом и в одной комнате стоит родственница,онаумерла давно,я удивилась что она тут живая и пошла дальше,потом дедушка лежит как будто в кровати которая похожа на перевернутый холодильник, прислушиваюсь,дышит,просыпается и начинает спрашивать как дела,потом заходит бабушка,(она была очень добрая хорошая) очень злая и рассерженная,я понимааю что она совсем не рада меня видеть,не боюсь,но вижу как она рассержена и всем видом прказывает мне что я зря сюда пришла,проснулась
Боишься — не делай, делаешь — не бойся! Чингисхан

Посетитель

Сообщение Mila30 » 11 фев 2019, 12:40

Приснилась мама, она сидела верхом на лошади, но задом наперёд, я хотела ее снять , лошадь понесла, но подбежала ко мне, я ее каким то образом подвесила на дерево,она на нем запуталась и повисла,маму освободила, а ремень с лошади выбросила.Потом маму начало поднимать вверх как воздушный шарик, я быстро полезла вверх по конструкции похожей на лестницу и ухватила маму за ногу и подтянула к себе.
Вторая часть сна, я нахожусь в очень высоком здании, на 30 где то этаже и смотрю в окно, ко мне по лестнице забираются 2 парня, один с лестницы начал падать вниз и я видела как он упал и очень расстроилась, я знала что он разбился, а второй залез в окно ко мне и позвал меня в кино )

Модератор

Сообщение Solnechnaya » 11 фев 2019, 17:12

sigreina
сны с покойными родственниками могут быть неким предупреждением, что в реальной жизни на что-то нужно обратить внимание или быть осторожной, может быть к неприятному периоду. Ваша бабушка во сне была недовольна, возможно, в реальной жизни вы делаете что-то не так, вопреки чему-то или даже собственным интересам.
Mila30
По первому эпизоду сна можно предположить, что вам придется оказывать помощь, поддержку вашей маме, ибо у нее могут быть неприятности.
По второму эпизоду - знакомства с несколькими кавалерами, один из которых не пройдет "испытаний", с ним будет разрыв (возможно, болезненный), а второй выстоит - будут отношения.
Индивидуальные гадания и обучение гаданию на картах Ленорман
viewtopic.php?f=89&t=73682
Талисманы viewtopic.php?f=489&t=158080
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597

Иногда заходит

Сообщение Rita13 » 11 фев 2019, 17:33

Здравствуйте. На следующий день сниться что я в земле нашла золотые Серьги (Пару) с зелёными камнями там ещё рядом в земле была красная свекла несколько клубней. А сегодня сон снился. С ним по телефону говорили :yes: он такой счастливый был что со мной говорит :-*
Спросил.
"Мы с тобой говорили про еду? Я тебе говорил про еду? Надо еды купить" он был очень голодный. Вот как-то так. Что можно сказать из моих 3-рёх снов? Обряд я так понимаю начинает быстро раскручиваться :-* :-* :-*

Посетитель

Сообщение Дарья-Дарья » 11 фев 2019, 18:13

Сегодня между 6 и 7 часами (это точно, так как в 6 я просыпалась, а в 7 меня разбудил звонок телефона) мне приснился вот какой сон.
Мне снится человек, которого я любила.
и очень хочу узнать, что происходит в его жизни.
И вижу его в гараже, причём в гараже моих родителей, но во сне гараж как будто его.
Со всех сторон льётся вода, а он стоит среди этих потоков и молчит (он молчит почти всегда в моих снах, молчит и не смотрит на меня).
Я гляжу на всё это и думаю: "Неужели он о чём-то так сильно переживает?"
И как будто я хочу с ним встретиться, но вижу, что он сейчас занят вот этим потопом
(и почему-то ощущение, что ему нужна эта встреча и я по своей инициативе её откладываю).
И говорю: "Давай тогда через четыре дня встретимся" (или в четверг, я точно не помню).
А в четверг пишу ему СМС ("Доброе утро, Вам (причём я с этим обращением колеблюсь как-то) нужна ещё моя помощь?").
И вижу при этом, что из погреба этого гаража льётся вода, что весь пол в воде,
а стены - нет.
И я мысленно говорю: "Я могу помочь тебе, если надо, я даже могу надеть белую обувь (надеваю тапочки), чтобы не натоптать".
И вижу при этом насос, который толком воду не качает и как будто я могу этим насосом воду помочь довыкачивать.
П.С. В моей жизни переживаний на данный момент никаких особо нет.тт т
Выходные спокойно прошли.

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 11 фев 2019, 21:24

Rita13 писал(а):
11 фев 2019, 17:33
Здравствуйте. На следующий день сниться что я в земле нашла золотые Серьги (Пару) с зелёными камнями там ещё рядом в земле была красная свекла несколько клубней. А сегодня сон снился. С ним по телефону говорили он такой счастливый был что со мной говорит
Спросил.
"Мы с тобой говорили про еду? Я тебе говорил про еду? Надо еды купить" он был очень голодный. Вот как-то так. Что можно сказать из моих 3-рёх снов? Обряд я так понимаю начинает быстро раскручиваться
Эти сны говорят вам о том, что будут от него новости, известия, очень приятные, будет встреча, которая вас очень обрадует.

Для вас все будет складываться очень благополучно.

МОЙ КАБИНЕТ-ДИАГНОСТИКА, МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=144018

Ветеран

Сообщение ШэнРэл » 11 фев 2019, 21:29

sigreina писал(а):
11 фев 2019, 11:26
Доброе утро!
Сегодня во сне приехала в деревню к бабушке и дедушке,они давно умерли,но снятся часто,я проводила в детстве там много времени, захожу в дом и в одной комнате стоит родственница,онаумерла давно,я удивилась что она тут живая и пошла дальше,потом дедушка лежит как будто в кровати которая похожа на перевернутый холодильник, прислушиваюсь,дышит,просыпается и начинает спрашивать как дела,потом заходит бабушка,(она была очень добрая хорошая) очень злая и рассерженная,я понимааю что она совсем не рада меня видеть,не боюсь,но вижу как она рассержена и всем видом прказывает мне что я зря сюда пришла,проснулась
Этот сон говорит вам о том, что бы вы обратили внимание на свое окружение, есть некоторые вещи, которые вы делаете не совсем правильно, и вам нужно многое пересмотреть и понять.

Иногда заходит

Сообщение весна2019 » 11 фев 2019, 21:29

Приснился сон
Соперница в моем махровом банном халате.
Сон с четверга на пятницу
Я даже не пыталась с нее его сорвать
Только спросила " ты довольна отношениями? "
Она ответила " не очень "

Что он может означать ?
По расшифровкам в интернете так и не смогла сама разобраться

Участник

Сообщение Martinka222 » 11 фев 2019, 21:44

Всем добрый вечер, уважаемые толкователи!

Приснился сон сегодня.
Я дома у мамы, и к нам приходит в гости Ксения Собчак, приходит то ли дать мне интервью, то ли взять интервью у меня))) Остаётся ночевать у нас в гостях, утром я ее провожаю, причём переживаю, что не предложила выпить чая. И думаю про себя, что не буду задавать вопросов про ее личную жизнь, хотя очень любопытно. И когда иду провожать, как бы вижу себя со стороны и вижу, что я негритянка-мулатка, со смуглой кожей и чёрными длинными волосами. И ещё, как-то в эту историю впутан мой брат, потому что во сне я понимала, что он должен ей заплатить, и почему-то во сне я надела его одежду - джинсы и вроде верх тоже, одежда была мне немного великовата.
К чему бы это снилось?
Спасибо заранее @}->--

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»