Отвести откат

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 01 сен 2018, 11:45

Аленький_цветочек писал(а):
31 авг 2018, 11:31
Вы знаете такой обряд? Конкретный...
Вот только поиски "конкретного" обряда или "правильного" заговора выдают не практика, а новичка.
Практик стремится понять общие принципы, чтоб применяя их, создавать и обряды и заговоры.

Это как с алфавитом, 33 буквы, а слов можно создать...
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Jack » 01 сен 2018, 11:46

В понятие "гармонизация" вложить можно что угодно даже приворот.
После некоторых гармонизаций приходилось людей от порчи чистить, так то....

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 01 сен 2018, 11:49

Зато совесть у людей спокойна. Они ж не приворот делают или заказывают. А гармонизацию.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Аленький_цветочек » 01 сен 2018, 12:04

Jaine писал(а):
01 сен 2018, 11:26
практика подсказала
И много в вашей практике пар, которые вдвоем приходят на гармонизацию?
Jaine писал(а):
01 сен 2018, 11:26
подмять под себя партнёра это гармонизация
А изменить себя изнутри - это как назвать можно?
Jaine писал(а):
01 сен 2018, 11:45
поиски "конкретного" обряда или "правильного" заговора
Поисками тут никто не занимается. Я вам задала вопрос о конкретно вашей практике, потому что на моем многолетнем опыте никто ни разу не пришел под ручку с мужем с просьбой провести гармонизацию. Поэтому я считаю подобные рассуждения теоретическими, идеалистическими и не имеющими ничего общего с реальностью.
Jack писал(а):
01 сен 2018, 11:46
После некоторых гармонизаций приходилось людей от порчи чистить, так то....
После некоторых "чисток" люди тоже в покалеченном энергетическом состоянии оказываются. Так что...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2018, 14:24

Аленький_цветочек
Как Вам известно, я не работаю с личными отношениями, мне это попросту не интересно. Но от них никуда не денешься в том плане, что даже обращаясь совершенно по другому вопросу, человек нет-нет, да и начинает что-то рассказывать или испрашивать какого-то совета. И вот к какому выводу я пришла: абсолютное большинство пытается гармонизировать что-то с теми, с кем это уже абсолютно невозможно. Им кажется, что достаточно провести некий обряд, и вуаля, чувства волшебным образом заиграют прежними красками или вообще вдруг возникнут из ниоткуда. Я полагаю, что это утопия.

Однако существуют и другие варианты, когда совершенно ясно, что и чувства обоюдны, и расставаться друг с другом никто не хочет, но вот что-то "замылилось", "поистрепалось" , возникло хроническое недопонимание, а порой и недоверие (не без помощи друзей-родственников), и все наматывается, как снежный ком, и ни конца-ни края тому не видно. Вот в этом случае, полагаю, рассеять туман и помочь снять шоры с глаз вполне уместно. А дальше , без шор и тумана, путь уже сами смотрят и решают, что им делать и как быть. Вот так мне думается.
Последний раз редактировалось Marianna_ 01 сен 2018, 20:04, всего редактировалось 2 раза.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 01 сен 2018, 14:58

Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 12:04
... на моем многолетнем опыте никто ни разу не пришел под ручку с мужем с просьбой провести гармонизацию. Поэтому я считаю подобные рассуждения теоретическими, идеалистическими и не имеющими ничего общего с реальностью.
В моей практике никто не обращался ко мне с просьбой починить компьютер.
Но я, всё-таки, не возьму на себя смелость утверждать, что починка компьютеров в принципе невозможна.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Аленький_цветочек » 01 сен 2018, 20:02

Marianna_ писал(а):
01 сен 2018, 14:24
абсолютное большинство пытается гармонизировать что-то с теми, с кем это уже абсолютно невозможно. им кажется, что достаточно провести некий обряд, и вуаля, чувства волшебным образом заиграют прежними красками или вообще вдруг возникнут из ниоткуда. Я считаю, что это утопия.
Я тоже считаю, что в большинстве случаев гармонизация - это утопия в том виде, какой представляется многим клиентам. На разрушенном пепелище уже нечего гармонизировать. Но иногда внутренняя работа над собой творит чудеса, поэтому я всегда сочетаю магическое воздействие с внутренней работой клиента. Когда меняются внутренние настройки, по-настоящему, изнутри, в глубине человека, тогда и жизнь меняется. Либо человек идет дальше, освобожденный от груза прошлого.
Marianna_ писал(а):
01 сен 2018, 14:24
Однако существуют и другие варианты, когда совершенно ясно, что и чувства обоюдны, и расставаться друг с другом никто не хочет, но вот что-то "замылилось", "поистрепалось" , возникло хроническое недопонимание, а порой и недоверие (не без помощи друзей-родственников), и все наматывается, как снежный ком
С этим я абсолютно согласна.
Jaine писал(а):
01 сен 2018, 14:58
В моей практике никто не обращался ко мне с просьбой починить компьютер.
Не нужно утрировать. К вам за починкой компьютера не обращаются по понятным причинам, а я много лет занимаюсь именно отношениями.

Т.е. о своей практике гармонизации приходящих вместе пар вам рассказать нечего, все ясно.
Jaine писал(а):
01 сен 2018, 14:58
починка компьютеров в принципе невозможна.
Я тоже не исключаю, что раз в жизни и грабли стреляют. Может и придут когда-нибудь ко мне парой с просьбой гармонизировать их.))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2018, 20:17

Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 20:02
Но иногда внутренняя работа над собой творит чудеса, поэтому я всегда сочетаю магическое воздействие с внутренней работой клиента.
С внутренней работой согласна, без нее никуда. Но вот магия...У меня стоит внутренний непреодолимый барьер на магию в личных отношениях, поэтому и пытаюсь разобраться, скорее всего, именно с самой собой. Вот смотрите, часто люди обращаются за помощью по снятию приворота, в том числе и сами пострадавшие. Если я действительно нахожу приворот (просто такое бывает не часто, т.к. зачастую женщины просто хотят в него верить), то я его снимаю, как порчу. Но вот дальше уже пусть сами разбираются и налаживают контакты, либо расходятся окончательно.
Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 20:02
Либо человек идет дальше, освобожденный от груза прошлого.
Вот! К такому итогу гармонизация приводит достаточно часто. И потом женщины жалуются в недоумении: как же так, я мастеру платила за гармонизацию, а он вообще ушел. И приходится объяснять, почему так случилось. А случается это потому, что отношения, которые как-то тянулись ни шатко-ни валко "гармонизируются" у одного из партнеров в полное понимание, что так жить больше нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Аленький_цветочек » 01 сен 2018, 20:29

Marianna_ писал(а):
01 сен 2018, 20:17
Но вот магия...У меня стоит внутренний непреодолимый барьер на магию в личных отношениях, поэтому и пытаюсь разобраться, скорее всего, именно с самой собой.
Честно говоря, я стараюсь как можно меньше применять именно магию в прямом ее понимании в своей работе. И всегда подхожу к ситуации индивидуально. Иногда достаточно расчистить негативные эмоции и люди начинают понимать друг друга лучше. Но упор я делаю именно на внутренней работе, это и становится самой лучшей гармонизацией, изнутри.
Marianna_ писал(а):
01 сен 2018, 20:17
Вот смотрите, часто люди обращаются за помощью по снятию приворота, в том числе и сами пострадавшие. Если я действительно нахожу приворот (просто такое бывает не часто, т.к. зачастую женщины просто хотят в него верить), то я его снимаю, как порчу. Но вот дальше уже пусть сами разбираются и налаживают контакты, либо расходятся окончательно.
С приворотами все ясно, но только на первый взгляд.) Некоторые чересчур щепетильные люди скажут, что и приворот снять нельзя без ведома привороженного.)
Marianna_ писал(а):
01 сен 2018, 20:17
И потом женщины жалуются в недоумении: как же так, я мастеру платила за гармонизацию, а он вообще ушел. И приходится объяснять, почему так случилось. А случается это потому, что отношения, которые как-то тянулись ни шатко-ни валко "гармонизируются" у одного из партнеров в полное понимание, что так жить больше нельзя.
Очень важно это донести до понимания женщины в самом начале, ну и сделать так, чтобы она отпустила прошлое с легкостью и с радостью смотрела в будущее. Это я и вижу своей главной задачей.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2018, 20:38

Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 20:29
С приворотами все ясно, но только на первый взгляд.) Некоторые чересчур щепетильные люди скажут, что и приворот снять нельзя без ведома привороженного.)
А я с этим согласна! Поэтому только с ведома, либо по прямой личной просьбе самого пострадавшего.
Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 20:29
Очень важно это донести до понимания женщины в самом начале, ну и сделать так, чтобы она отпустила прошлое с легкостью и с радостью смотрела в будущее. Это я и вижу своей главной задачей.
Очень сложная задача на самом деле. И очень достойная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Аленький_цветочек » 01 сен 2018, 21:04

Marianna_ писал(а):
01 сен 2018, 20:38
А я с этим согласна! Поэтому только с ведома, либо по прямой личной просьбе самого пострадавшего.
Но пострадавшие ведь далеко не всегда в адеквате и имеют критику к своему состоянию. В данном случае, я считаю, что человека можно расценивать как больного, которому нужно оказать помощь, даже и без его ведома. Но тут, разумеется, у каждого мастера свои принципы.
Marianna_ писал(а):
01 сен 2018, 20:38
Очень сложная задача на самом деле. И очень достойная.
Сложная, да, потому что далеко не все способны не идти на поводу у своих страстей, а действительно проработать проблему на ее глубинном уровне.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Marianna_ » 02 сен 2018, 00:17

Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 21:04
В данном случае, я считаю, что человека можно расценивать как больного, которому нужно оказать помощь, даже и без его ведома.
А я никогда не лечу людей без их ведома. Вот с этим у меня особенно строго. Во-первых, вылечить человека, который не хочет лечиться, невозможно. Во-вторых, человек имеет право сам принимать решения, нужна ему эта помощь или нет, и никто не должен отнимать у него это право. Можно дать совет, высказать свое мнение (если спрашивают), но лезть со своей помощью, куда не просят, категорически нельзя - ИМХО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Дина Д » 02 сен 2018, 23:03

Jack писал(а):
01 сен 2018, 11:46
После некоторых гармонизаций приходилось людей от порчи чистить
да, и у меня был такой опыт.
Аленький_цветочек писал(а):
01 сен 2018, 12:04
И много в вашей практике пар, которые вдвоем приходят на гармонизацию?
у меня был случай, когда на чистку вдвоем пришли. вот так вдвоем их и отливала. было на пару поделано. один раз только такое было
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Jack » 03 сен 2018, 12:26

Дина Д писал(а):
02 сен 2018, 23:03
у меня был случай, когда на чистку вдвоем пришли. вот так вдвоем их и отливала. было на пару поделано. один раз только такое было
да, или согласие оба дают а приходит один, не суть важно, а важно опять же смотря что понимать под гармонизацией, если пришли оба что мешает влепить им тот же приворот под видом гармонизации

мое мнение - выбирать мастера надо так же тщательно как выбираешь себе хирурга, которому доверишь жизнь на операционном столе.

Humanoid

Re: Отвести откат

Сообщение Humanoid » 03 сен 2018, 12:40

В моей практике были пары. Чаще всего приятно с такими работать. Но был один совершенно уникальный случай, когда муж и жена обратились ко мне независимо друг от друга практически в одно время, и оба очень просили не говорить своим супругам о том что с ними проводится работа, кстати, по гармонизации. Это был один из непростых случаев.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение DevaS » 03 сен 2018, 12:46

Humanoid писал(а):
03 сен 2018, 12:40
Это был один из непростых случаев.
И что в итоге? Помогла им гармонизация?

Humanoid

Re: Отвести откат

Сообщение Humanoid » 03 сен 2018, 16:43

DevaS писал(а):
31 авг 2018, 19:04
А какова внутренняя суть самого механизма гармонизации? разве это принуждение к чему-то и подавление воли? не "прочистка мозгов" и "развеивание тумана", иллюзий, не избавление от каких-то блоков и негатива в отношениях у пары для того, чтобы более понятно и ясно стало, что между ними на самом деле происходит и чтобы наладить лучший и гармоничный контакт, и чтобы они в итоге определились потом в дальнейшем на основании этого?
в своё время я создавал тренировку под названием "Напиток любви". Технологически это закольцовывание и запуск движения энергии по замкнутым кольцам через сердечные центры пары, где создаётся ещё и центробежная сила, которая не позволяет встроиться в систему ещё кому бы то ни было постороннему. Схематично это напоминает два соединённых обручальных кольца, как ставят на автомобилях свадебных кортежей. При активизации данной схемы возникают взаимные чувства, часто такие, как раньше, как только пара познакомилась и начала встречаться. Думаю, что обряд венчания должен по определению давать аналогичный эффект, и возможно так оно и было, когда из церкви ещё не ушла магия, и священники были магами. Но сейчас это тупо заученный шаблон, который в общем-то и не действует.
DevaS писал(а):
03 сен 2018, 12:46
И что в итоге? Помогла им гармонизация?
в итоге поставленные задачи решены. Правда у меня нет как таковых обрядов, которые называют гармонизациями. В моём исполнении это, скорее, импровизация. Точнее, поиск подходящего метода по мере поступления тех или иных задачек, и его реализация на практике соответственно индивидуальным особенностям. Я наглядно продемонстрировал это в резонансной теме "Как создать благополучие" на данном форуме ещё в 2012 году (может кто помнит из старожилов), но её, к сожалению, удалили или спрятали в архив по непонятным причинам, не дав довести до логического конца, можно сказать в самом разгаре процесса, но этот публичный эксперимент был перемещён на другой ресурс и там же закончен. Суть такова, что решения текущих задач формировались по ходу процесса и не сводились к какому-либо шаблону, который можно как-то назвать, например "гармонизация.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Благодать19 » 05 сен 2018, 20:01

Humanoid
Если уточните время создания и точное название темы, то можно её поискать в архиве.

Humanoid

Re: Отвести откат

Сообщение Humanoid » 05 сен 2018, 20:34

Благодать19 писал(а):
05 сен 2018, 20:01
Если уточните время создания и точное название темы, то можно её поискать в архиве.
09.01.2012, 8:16 pm , название "Как создать благополучие"
Но она не была завершена на этом форуме, поэтому всё было перенесено (неравнодушные девочки скопировали) и продолжилось до своего логического конца уже на моём форуме, и в этой теме до сих пор пишут. Поэтому открывать её здесь не вижу смысла.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Благодать19 » 05 сен 2018, 20:37

Humanoid
Так её вернуть из архива или не надо, если найдём?
Извините, не поняла.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»