Защита на слёзный камень (Мансур)

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Amenet » 01 фев 2012, 16:46

cameja писал(а):Amenet свечи ставим слева-направо, зажигаем слева-направо, тушим слева-направо
Угу.
cameja писал(а):(не страшно если свечи не черные?)?
Лучше чёрные.
cameja писал(а):Что со свечами после делать?
На перекрёсток с откупом.
cameja писал(а):Чем тут благодарить будет уместно?
Водкой и монетами.
cameja писал(а):На росте луны не делать?
Любые защиты лучше делать в полнолуние.
cameja писал(а):и про сам камень задумалась, имеет значение откуда его брать, покупать, неизвестно где он ранее был и что в себе хранит. Причудливые они, формы разной, и смотрю, цветов разных бывают. Какой будет правильный?
Серьга из розового кварца пойдет, ну если камень использовать, камень естественно гладкий, обработаный? видела в продаже, запомнила, что кварц.
Камень лучше купить. Вообще для этого обряда лучше использовать чёрный морион.
lillwitch писал(а): Меня интересует не Мансур, а то как он у кого работает.
Ну так и справляйтесь о результатах, а не о проведении)) Или подождите пока кто-то отпишется о том, как он у кого работает)) Если вам конечно, действительно именно это интересно)))
lillwitch писал(а):Что касаемо до меня лично, то у меня бесовский тын стоит, не мансуровский, само собой.
Фу, какая мерзость)
lillwitch писал(а):Что касаемо до поведения камня - мне вот тоже интересно как он себя ведет, полагаю, что при нападениях он должен либо мутнеть, либо трескаться. А у Вас как?
Всегда по разному, но ни разу не так, как вы полагаете)))
lillwitch писал(а):Получается что защита конкретно от этих семи напастей?
Правильно)))
lillwitch писал(а):Вообще не люблю число 7 в заговорах для себя, все же смерти число.
Ну не любите))
lillwitch писал(а):Но это кто во что горазд, конечно. Мансур - в авторитете))))
Кому как))
lillwitch писал(а):поскоку в обряде не указано конкретно, то, полагать надо что подойдет любой.
Конечно любой, можно и булыжник на дороге подобрать, раз в обряде не указано))
lillwitch писал(а):Я не мансурщица.
Что бы видеть обряды не обязательно быть Мансурщицей))

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
Россомаха писал(а): Более того, когда гасишь свечи, идет где "тонко": у кого-то здоровье, кому-то угрожает опасность со стороны мага или колдуна, племяннице делал своей поразился - девочка редкостно невезучая. и заминка была именно с этой свечой. Как проявляется "прицепка" к узким моментам. Свечи или не гасятся, или падают. Причем все сходится, даже удивлен был поначалу.
@}->--
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение lillwitch » 01 фев 2012, 17:05

Amenet писал(а):
lillwitch писал(а):Что касаемо до меня лично, то у меня бесовский тын стоит, не мансуровский, само собой.
Фу, какая мерзость)
Не мерзее, чем твой Мансур :smile:
Защищайся хоть морионом, хоть кварцем-волосатиком, да хоть шерлом, мне пофигу, омерзительность этой защиты под таким же вопросом как бесовского тына или еще какой другой.
И хватит мне тут высказывать свое фэ не по делу, ни слова по делу не услышала, кроме того, что камень меняется не так как я полагаю.
Что бы видеть обряды не обязательно быть Мансурщицей))
Совершенно верно, достаточно хоть немного практиковать, чтоб понимать что к чему. Мое ИМХО - мансур - самопорчи. Твое может быть совершенно другим.
П.С. Можешь банить, больше я твои дурацкие наезды терпеть не намерена.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Мейн » 01 фев 2012, 23:10

Давайте лучше по существу, именно КТО делал обряд, а не своё отношение к нему, равно как и к Мансуру, Фиме, Евдокии и прочее.
Ясно что не всем Бесов тын можно воткнуть, но в защите человек нуждается. Не за всеми мертвяка прицепишь.
Лично я делал обряд как на себя, так и на клиентов. И естественно собираю отзывы и побочки. И главным образом сравниваю со своими ощущениями.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение lillwitch » 01 фев 2012, 23:32

Мейн
ну вот именно что интересно у кого как, а не придираться...
так мутнеет камень или как-то иначе себя ведет, поделитесь, если можно.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Мейн » 02 фев 2012, 01:07

Я работал с черным морионом. По сути сам по себе кристалл "заточен" на обрат/рассеивание негатива. Ведёт себя интересно. Не мутнеет, не трескается. Иногда тяжелеет - начинаешь чувствовать его на шее. Иногда начинает жечься. Гасит руны - специально было проверено.
В принципе проявления такие же как и других камней - амулетов, с которыми работал ранее. Черным агатом, например. Но агат именно при магической атаке начинает трескаться, а то из него и выпадают куски. А то и треснет пополам.
Соколиный и кошачий глаз - ситуация примерно та же, но так явно, как морион не горят, и не тяжелеют. Соколиный начинает идти ржавыми пятнами. не могу сказать точно с чем связано. Есть предположение что от внутреннего негатива, может болезни.

Любой оберег/амулет не универсальная защита. Оберегая от одного, абсолютно не защищает от другого. Да и воздействия разные могут быть.
Возможно делает ситуацию "мягче". Например, на перекрёстке рядом в стоящую машину врезалась другая. Перед этим камень никак себя не проявлял.
Хотя, агат, например, чётко перед такого рода ситуациями, начинал жечься.
Слёзный не защищает от краж и финансовых потерь при рискованных финансовых мероприятиях - это точно. То есть материальный поток не прикрывает вообще.
Однозначно от магического вмешательства - да. Специально проверял. Но естественно, не порчами на смерть.

Думаю максимум, самый предел использования слёзного - три года, при отсутствии плотной работы по мишени. Если плотно работать - то выдохнется быстро. Слишком маленькая "ёмкость".

Обряд, данный выше, чуть переделывал, меняя слова и "задачи".

Удачи в работе!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Amenet » 02 фев 2012, 01:36

Мейн
Благодарю за подробный отзыв по теме @}->--
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Bakkki » 02 фев 2012, 19:41

Amenet

Обряд выложила как есть. Ессно меняем Амини.
на что лучше менять, ДБТ подходит к обрядам Мансура? Просто в других защитах, в той же кружине тоже Амини, а интуитивно хочется в обоих защитах поменять на ДБТ
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Себастиан » 02 фев 2012, 21:33

Amenet
очень интересный обряд...думаю сделать. полнолуние ближайшее как раз на четный день приходится....
только кое-что не ясно...в случае, если черного мориона не находится в свободном доступе, серый кварц уместен? еще неясно, зачем откуп носить....вроде же нет обращения к силам....или я его просто не вижу.......

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Amenet » 02 фев 2012, 22:45

Bakkki
Я всегда меня Амини на ДБТ, если обряд касается Бесов.
Себастиан
Чёрный морион достать не проблема, он больше всего подходит к этому обряду.

Как не понятно кому откуп носить? А вы у кого слёз охапь взяли?))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Себастиан » 03 фев 2012, 03:00

Amenet
Не знаю, оббегал сегодня магазины - нет нигде...странно....О_О дальше искать буду...
"Бесина в кошеле слёз охапь нёс" - все, понял.... :smile: :smile:
Потом отпишусь о результатах, если найти все удастся....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Amenet » 03 фев 2012, 19:43

Себастиан
Обязательно удастся) :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Себастиан » 08 фев 2012, 23:35

Amenet
ритуал однозначно рабочий. по результату образуется хороший щит, от прямого просмотра оберегает, глаза слепит, блокирует воздействия, атаки прямые отбивает,как зеркалка...
по ощущениям, защита идет "вместе" с камнем. лучше, когда он находится на теле....
оффтоп: а морионы почему-то стоят по 6 тысяч за штуку, продают только ограненные. необработанных не нашел. странно.....примечательно, что для ритуала подошел раухтопаз (тот же темный кварц, чуть светлее мориона.....)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Amenet » 09 фев 2012, 12:42

Себастиан
Благодарю за отзыв.
Судя по датам.. вы так быстро его зарядили и даже проверили?)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Себастиан » 09 фев 2012, 12:57

Amenet писал(а):Судя по датам.. вы так быстро его зарядили и даже проверили?)
а почему нет.....? или я чего-то не уловил, и его заряжают дольше?\дополнительно?
проверка пока на уровне энергетики, это не долго.
как в реале себя покажет в "немагических ситуациях" - буду еще смотреть....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение cameja » 09 фев 2012, 23:06

ну нету у нас черного мориона. :cry: Я сегодня где только не была. Белый кварц есть, в любом виде, розовый тоже. В одном месте продавец даже в энциклопедию камней лазила. Сказала шансов маловато у меня найти морион. Чувствую, надо обряд мне этот, но как без камня быть?! Заменить - понимаю, не стоит, но должен же быть выход:( Может кварц, но розовый или белый? (серого тоже не видела). Прям сегодня целенаправленно ездила искать и ноль.

как понять зарядить? на себе поносить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Amenet » 10 фев 2012, 18:30

Себастиан писал(а): проверка пока на уровне энергетики, это не долго.
как в реале себя покажет в "немагических ситуациях" - буду еще смотреть....
А, только на уровне энергетики. Ок.
cameja писал(а):ну нету у нас черного мориона. :cry: Я сегодня где только не была. Белый кварц есть, в любом виде, розовый тоже. В одном месте продавец даже в энциклопедию камней лазила. Сказала шансов маловато у меня найти морион. Чувствую, надо обряд мне этот, но как без камня быть?! Заменить - понимаю, не стоит, но должен же быть выход:( Может кварц, но розовый или белый? (серого тоже не видела). Прям сегодня целенаправленно ездила искать и ноль.
А что говорит Гугл?
cameja писал(а):как понять зарядить? на себе поносить?
Нет. Зарядить - заговорить, провести обряд, вселить сущность и т.п.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение dark moon » 10 фев 2012, 18:48

5 секунд поиска)
xxxx. редакт.модератором
(надеюсь ссылкой не нарушаю правила)
в любом случае,если уберут ссылку,вполне реально заказать на сайтах различных.не ленитесь,воспользуйтесь поиском.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Ashera » 10 фев 2012, 19:48

dark moon
Предупреждение
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:46
Репутация: 0

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение cameja » 10 фев 2012, 22:05

Гугл мне его фотки показал и рассказал что мог. Рига маленький город, если в 4 местах развели руками, нет смысла искать. Знающая, видимо, тетка сказала, что шансов мало, на камнях работает, украшения делает.
Аменет, не использовать другой кварц?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита на слёзный камень (Мансур)

Сообщение Amenet » 11 фев 2012, 14:01

cameja
Так вы закажите в интернете, а не читайте про него)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»