Сложная защита

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 06 фев 2010, 22:45

кто такое Мансур?это же погоняло ?расскажите мне про него?
buddist,могу дать ссылку,где вам очень убедительно расскажут,что Мансур писала я напару с С.И.Белоконем. :)
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 22:46

buddist

а выложите этот обряд хотя бы частично, сделайте вклад в развитие форума...
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 06 фев 2010, 22:48

Pantogonizm писал(а):Цитата:
Мансур опасен при не правильном исполнении

Хотелось бы прочесть,услышать,увидеть,конкретные примеры,отстраняясь от просто запугивания.
Конкретные примеры - после проведения не только Мансуровских обрядов бывают неприятные ощущения, вследствие потери энергии, про ошибки и недостаточные защиты я вообще молчу - это элементарно получить по голове можно; либо при колдовстве, связанном с церковью (поскольку сильная связь с христианским эгрегором - я такой вывод сделала) - у меня лично - действительно происходит то, что называют "откат". Проявляется в виде физического недомогания, ощущения присутствия кого-то рядом - но это проходит, помогают чистки, и просто усилием воли, как бы прогоняешь все это от себя. Так что тут не в Мансуре дело вовсе. ИМХО.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 06 фев 2010, 22:53

Так что тут не в Мансуре дело вовсе
Сакура,моё вам почтение. :flowers:
Дело,как обычно в малом мозге,излишней самоуверенности,кривых руках,или фразах:"А,что защиту ставить надо было?","Ой,я откуп не отнесла!!!А надо?"
Дело не в источнике,обряды Мансура ничем не отличаются от прочих-главное наличие опыта и рационального ума.Никаких "ужас,каких откатов",обрядовость Мансур не предусматривает.
С уважением.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 22:54

Те обряды, что написаны полностью на старославянском(я давал здесь "Закрепы на рабство"), вот те полностью рабочиею. А есть еще переделанные на новый лад - где с фотами,, русскоязычные. вот те и ставятся под сомнения. Но переделаннные - не значит нерабочие...
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 06 фев 2010, 23:02

Pantogonizm писал(а):Дело,как обычно в малом мозге,излишней самоуверенности,кривых руках,или фразах:"А,что защиту ставить надо было?","Ой,я откуп не отнесла!!!А надо?"
Да, я согласна. Еще энергетика чуждая с непривычки долбануть может - через это все проходили, думаю. А Мансура слишком уж "страшным" позиционируют, не думаю, что эти обряды сильно отличаются от серьезных кладбищенских, например. Другое дело, что накосячить легче, в связи с не совсем обычной лексикой, сложности восприятия языка и тому подобным нюансам. Pantogonizm, благодарю за комплимент. :flowers:
tolt писал(а):переделаннные - не значит нерабочие...
:yes: Ага.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 06 фев 2010, 23:04

чернокнижник там есть рабочие вещи флаг в руки Белоконю
Белоконь это подставная фамилия
Последний раз редактировалось buddist 06 фев 2010, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 06 фев 2010, 23:06

tolt, у меня были где-то давно списки Мансура. На них и ориентируюсь (что именно он продавал).

Мансур, это Валдис из Риги. Ему случайно попали обряды старинные, он их продавал. Потом начал кидать народ. Скрывался (один раз его правда нашли, хех). Сейчас заграницей.
Практикующий колдун из Челябинска

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 06 фев 2010, 23:08

buddist,проект Чернокнижник-закрыт,все за Заговорниками))Ссылки о Мансуре,я так понимаю не надо? Не хочется вас расстраивать по поводу потраченных пяти тысяч.
Белоконь это подставная фамилия
Сие заявление,увы не новость для меня,уже как года 3.Если вы мне сейчас расскажете значение псевдонима,я поверю на 100%,что вы практикуете Чернокнижие.
благодарю за комплимент
Завсегда пожалуйста.))
С уважением.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 23:14

Дмитрий74

Мансур, это не маг, и даже не увлеченный журналист, как Белоконь.. просто человек, которому в руки попали ценные материалы. делец, иными словами
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 06 фев 2010, 23:20

кто говорит что отец его служил в сс войсках во время оккупаций немцы изьяли материал у колдунов,кто то говорит что он пьет и не колдун кто же такой Мансур?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 23:26

buddist
второе
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 06 фев 2010, 23:41

tolt писал(а):Дмитрий74

Мансур, это не маг, и даже не увлеченный журналист, как Белоконь.. просто человек, которому в руки попали ценные материалы. делец, иными словами
да, я это знаю. Материалы его покупал за свои кровные, так что наводил справки кто и что.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 07 фев 2010, 00:01

обряды алкаша :) старорусский юмор)))

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 07 фев 2010, 00:09

обряды алкаша старорусский юмор
:lol: :wink: :lol: :flowers: :yes:
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Сложная защита

Сообщение Giorgio » 09 фев 2010, 13:04

tolt писал(а):обряд выполняется в лесу на нарастающей луне. делаете 13 осиновых колышков , вбиваете колья в землю , при этом говорите: " мне на сохран "( так на каждый колышек). у вас должен получиться круг из осиновых кольев.в этом кругу читаете заклинание

круг из кольев хран творит,
ключом открываю,замком закрываю,
тринадцать чертей,тринадцать братей,
иродово войско,лихой доли умельцы,
здесь соберитесь,воле моей покоритесь,
дело тайное, колдуном творенное,
черной молитвой прочитано,
само войско адово призываю,
в этом кругу заклинаю,
в круг осиновый обернитесь,
да силой надежной,да щитом верным,
оберегом меня оберегать, тело мое охранять,
идите ко мне в защиту,
будьте мне подмогой крепкой,
дело слажено ,да тринадцать чертей прилажено
а ежели кто худо мне сделать грянет
того бесовской задел в могилину затянет . аминь! (читают 13 раз)


затем в кругу режут курицу и читают

«кровью скреплено, жертвой закреплено, да сроком на год сдюженно. аминь.»

выходят из круга и идут домой не оглядываясь. защиту подделываете ровно через год.
Господа в вы в курсе что "обряды Мансура" пишет некто Бернардс давно забаненный на старом форуме журнала Чернокнижник?
Он же Адриан с форума практической черной магии practisemagic.mybb.ru. Живет в Латвии и зарабатывает тем что пишет на досуге обряды и под маркой Мансура их разным лохам впаривает за приличные деньги.
Во почему работает только малая часть мансуровских обрядов, большинство обрядов - откровенное фуфло часто даже опасная при выполнении. Серьезные люди уже проверили поэтому ситуация именно такая.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 09 фев 2010, 17:21

Бред какой )

Переводы за эти обряды люди слали на имя латыша Валдиса (фамилию не выговорю), сейчас он за границей находится.

При чем тут Бернардес-фантазер, так и не понял.

p.s. Я не знаю что у вас там за кхм серьезные люди, но кто из моих знакомых практиковал эти обряды - эффект потрясающий и быстрый.

Просто это не Степанова, тут сила нужна колдовская и контакт с Бесами. Кто из моих друзей делал - этим обладают, у них работает.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Giorgio » 09 фев 2010, 18:04

Дмитрий74 писал(а): При чем тут Бернардес-фантазер, так и не понял.
Это и есть Валдис. И первая его работа была не "обряды Мансура",
а "Магия смерти" - pdf журнал на манер белоконевского порчельника с
самовыдуманными порчами на смерть - венгерский залом и т.п.
Серьезно относится к обрядам Валдиса нельзя...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 09 фев 2010, 18:05

Если честно, даже смех разбирает. За последние 2 года я слышал минимум десяток версий кто такой Мансур и откуда его обряды )) То, что Мансур это Адриан - что-то свежее.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 12:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Giorgio » 09 фев 2010, 18:10

Да Мансур это Адриан. На пчм давно про это уже писали.
Сейчас Валдис-Мансур запускает новый проект по обучению черной каббале, в паре со своим другом из Израиля.
Нетрудно предположить что будет за "обучение".

Ответить

Вернуться в «Защиты»