Сложная защита

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сложная защита

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 20:28

обряд выполняется в лесу на нарастающей луне. делаете 13 осиновых колышков , вбиваете колья в землю , при этом говорите: " мне на сохран "( так на каждый колышек). у вас должен получиться круг из осиновых кольев.в этом кругу читаете заклинание

круг из кольев хран творит,
ключом открываю,замком закрываю,
тринадцать чертей,тринадцать братей,
иродово войско,лихой доли умельцы,
здесь соберитесь,воле моей покоритесь,
дело тайное, колдуном творенное,
черной молитвой прочитано,
само войско адово призываю,
в этом кругу заклинаю,
в круг осиновый обернитесь,
да силой надежной,да щитом верным,
оберегом меня оберегать, тело мое охранять,
идите ко мне в защиту,
будьте мне подмогой крепкой,
дело слажено ,да тринадцать чертей прилажено
а ежели кто худо мне сделать грянет
того бесовской задел в могилину затянет . аминь! (читают 13 раз)


затем в кругу режут курицу и читают

«кровью скреплено, жертвой закреплено, да сроком на год сдюженно. аминь.»

выходят из круга и идут домой не оглядываясь. защиту подделываете ровно через год.
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 фев 2010, 21:01

tolt
Что же вы всё Мансура в массы несёте. :)
Не должно ведь. 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 06 фев 2010, 21:09

Не должно ведь
Да,что там,у кого сих обрядов еще нет,тот отстал от жизни и не моден. :)
А,tolt,Умница. :flowers:
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 21:32

Amenet

Мансур, как и чернокнижники - опопсел, дальше некуда.
Вы соседние форумы по магии гляньте, ГДЕ РЕАЛЬНЫХ ПРАКТИКОВ, как минимум, процентов 60-70. Там он по полочкам разложен весь...
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 фев 2010, 21:42

А ведь раньше покупали...

добавлено спустя 1 минуту:

Жаль остолопов, что побегут Мансура стряпать.. по башке ж получат. Вот раздел бы создать закрытый, для нас, практиков. Дабы опытом, да мнениями обмениваться. Что скажете, Уважаемые?
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 06 фев 2010, 21:45

Tolt,прав целиком и полностью,прошли те времена,когда что-то хранилось,оберегалось,ну иногда продавалось.Сейчас,увы,ничего ни для кого не секрет и напускать излишней таинственности на Мансур не стоит,поскольку и обряды некоторые оттуда не стоят даже прочтения.
С этим смирилась и я и многие-многие,хоть попса в нашем деле -это плохо,но от этого не уйти.
Хотя попсой и Мансур и Чернок,у многих "практиков",к счастью,только на словах,а на вопрос:Кто работал обрядами?,слушим обычную тишину в наших стройных рядах,увы.
С Уважением.
по башке ж получат
Не смешите,не побегут,а побегут так не получат)))) Я готова быть гарантом.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 21:50

Amenet

не создадут, тут эгрегор форума светлый(типа), нас - черных ритуальщиков, вообще за нелюдей считают, хуже говна собачьего...
Pantogonizm
сестрица, я знаю, прекрасно, и на практике опробывал, что некоторым обрядам из чернокнижника, цены нет(тем же "Крестам") :love:
я - вампир форума! :vampire:

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 06 фев 2010, 21:57

Как мне кажется, это закос под Мансура уже. Не те ощущения от текста. Советовался с одним практиком (общается с Мансуром, тот щас заграницей) - тоже считает, что новодел. Увы, пример не единичный.

У меня есть все из Мансура, что он продавал. В списках продажи этого метода нет. Думаю, подделка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 06 фев 2010, 22:08

не давно приобрели копию одной книги денег заплатили цена хорошая иномарка, 500 страниц есть такие вещи что не не у кого в россий..я в этом уверен
Последний раз редактировалось buddist 06 фев 2010, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 22:10

Дмитрий74

к сожалению, у Мансура сейчас много подделок...вернее подделок, под Мансура. Но обряд мне показался довольно симпатичным и целостным. По крайней мере, экзоскелет ритуала, правильный...
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 06 фев 2010, 22:15

Pantogonizm писал(а): Хотя попсой и Мансур и Чернок,у многих "практиков",к счастью,только на словах,а на вопрос:Кто работал обрядами?,слушим обычную тишину в наших стройных рядах,увы.
Хоть и не всегда получается по ситуации, но всё же стараюсь работать по обрядам Мансура.
Не смешите,не побегут,а побегут так не получат)))) Я готова быть гарантом.
Ну что вы, Мансур опасен при не правильном исполнении, в лучшем случае просто откатит на день-два. Практиковала как-то один вызов, так вот с начала обряда, до откупа, такие со мной сказки происходили, а как только откупилась, тут же отпустило. Но и результат конечно же порадовал. А про порчи вообще молчу.
Так что новичок не зная, или допустив ошибку, может получить по башке, хоть и не сильно.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 06 фев 2010, 22:17

я знаю, прекрасно, и на практике опробывал
tolt,ну ты возможно практиковал,в тебе и не сомневаюсь.Я обрисовала общую картину,которая наблюдается повсеместно,некоторые деловитые "мастера",лично мне даже текста заговорных частей Мансура, пояснить не могут;не понимают значения обрядов и предметов используемых в них,а всё туда же таятся и прячутся,радостно голося по поводу того,что мол у них 200 обрядов Мансуровских,при условии,что никто практиковать их и использовать даже в мыслях не имеет.Признаться надоела эта магическая показуха.Поэтому я полностью поддерживаю Мансур в массы,и не надо запугивать народ-путь пробуют.
некоторым обрядам из чернокнижника, цены нет
:love: Твои слова-бальзам на душу.
это закос под Мансура уже
Это от того,что троеточие перед зачином не проставлено или от того,что кто-то старославянский в удобоваримую форму облачил? :)
С уважением.
Мансур опасен при не правильном исполнении
Хотелось бы прочесть,услышать,увидеть,конкретные примеры,отстраняясь от просто запугивания.
Последний раз редактировалось Pantogonizm 06 фев 2010, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 06 фев 2010, 22:26

вчера за 5000 тыс я купил полный сборник Мансура хотел посмотреть что же такое,многие вещи у меня уже были из этой оперы и это не Мансур , и обряды эти я знаю откуда корнями идут ,,правда не все

обряд с кровью с кошелем также с зеркалом хорошие вещи))) даже откупиться не сможешь на 9 лет богатства

добавлено спустя 7 минут:

еще бы Тетради Евдокий ,и Омской ведьмы :) и я настоящий колдун
в 1 поколений

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 22:28

buddist писал(а):вчера за 5000 тыс я купил полный сборник Мансура хотел посмотреть что же такое,многие вещи у меня уже были из этой оперы и это не Мансур , и обряды эти я знаю откуда корнями идут ,,правда не все

обряд с кровью с кошелем также с зеркалом хорошие вещи))) даже откупиться не сможешь на 9 лет богатства
опупеть! за 5000 тыысяч - полный сборник. Fuck в мой мозг. Я журналы чернокнижник, год назад по тысячи перекупал, а о "Порчельниках" и "Лечебниках" и не мыслил...
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 06 фев 2010, 22:32

tolt
я за 350000 тыс купил хорошую книгу 16 века старорусское чернокнижие ,,копия я уверен что этого нет не у кого обряды там работают все на 100% в этой книге как раз были обряда Мансура правда немного ..

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 22:35

buddist

я думаю, что через полгода, мы ее увидим в разделах ТМ, если не всю, то частично :Secret:
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 06 фев 2010, 22:38

tolt
я ее выкладывать сюда не собираюсь и продавать тоже .

добавлено спустя 1 минуту:

tolt
кто такое Мансур?это же погоняло ?расскажите мне про него?

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 06 фев 2010, 22:38

вчера за 5000 тыс я купил полный сборник Мансура
Развели вас,друг мой.
я за 350000 тыс купил хорошую книгу 16 века старорусское чернокнижие ,,копия я уверен что этого нет не у кого обряды там работают все на 100%
Откуда уверенность,что 100% работает?
:)
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 06 фев 2010, 22:40

buddist

святой наив))) я вот тоже ничего не собирался выкладывать, из того, что приобретал....но когда этим стали кишить параллельные форумы, то мне стало безразлично, и я делюсь просто потому, что понимаю - материал уже в массах...
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 06 фев 2010, 22:42

Pantogonizm
обряды те работают уже проверено ...там как раз и написан обряд с кровью с кошелем и с зеркалом что через 9 лет придется платит причем жизнью..

Ответить

Вернуться в «Защиты»