Ритуал откупа от смерти

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Шуламит » 14 мар 2014, 17:07

Jaine, от смертельной болезни - то есть просто продлит мучения? Не вылечит ведь?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Jaine » 14 мар 2014, 17:14

Шуламит, этих тонкостей я не выясняла. Раз уж обряд мне не открыли. Вообще, надо было. Как-то не догадалась вытянуть такие подробности.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Шуламит » 14 мар 2014, 17:17

Jaine, понятно, спасибо.
Но я почти уверена, что так и будет. Целительные обряды и ритуалы откупа от смерти - это совсем разные воздействия.
А если учесть, что от старости люди не умирают, а умирают именно от болезней, возникающих в пожилом возрасте, то это получается обряд, поддерживающий некоторое время жизненные силы. Я так думаю.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение rebel spirit » 14 мар 2014, 18:20

Кот тринадцатый писал(а):
rebel spirit писал(а):но заплатит за это своей жизнью девушка со светлыми волосами
Бабака адрес прихода смерти поменяла?
Что то вроде того.
Однозначно подонок

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кот тринадцатый » 14 мар 2014, 21:28

rebel spirit писал(а):Что то вроде того.
Т.Е. она сама решила сделать "равноценный обмен", по мукам, солдатику. И не объяснила за ранее, что легче "по жизни"будет, ему самому во время смерть принять. Это ужасный поступок, ей зачем это надо было?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Avanda » 14 мар 2014, 21:51

Это ужасный поступок, ей зачем это надо было?
я думаю, никто кроме этой бабки Вас на этот вопрос не ответит.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кот тринадцатый » 14 мар 2014, 22:01

Avanda писал(а):на этот вопрос не ответит.
Если "на место Бабки встать" даже не могу сумму определить, для такого моего поступка(

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение rebel spirit » 16 мар 2014, 17:43

У бабки свои резоны значит были, я ж не могу знать "изнанку" истории, может бабка перед матерью парня обязательства неоплатные имела, либо по жизни необъятной подлости бабкой была, а верней всего просто сотку-другую рублей заработала т.к. исполнение интернационального долга офицерами оплачивалось чеками которые шли в то время 1 к 2. Что ж вы сразу о каких то моральных моментах вспоминаете. Скажу за себя - лично я на моральные моменты по жизни не заморачиваюсь вообще, ни в быту ни тем паче в колдовстве. Да и бабка судя по сему ровно на подобные моменты смотрела. А с другой стороны - она его смерть на его же счастье и любовь поменяла, хочешь получить нечто ценное - будь готов соответствующе оплатить.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение lillwitch » 16 мар 2014, 18:25

Кот тринадцатый писал(а): Это ужасный поступок
что тут "ужасного"?
Кот тринадцатый писал(а):ей зачем это надо было?
я думаю, что ей как раз надо было, скорее всего - должок отдать, причем не людям, а своим покровителям.
Кот тринадцатый писал(а):Если "на место Бабки встать" даже не могу сумму определить, для такого моего поступка(
поэтому вы - не бабка))) и никогда вам не удастся провести такой обряд)))
насчет суммы - такие вещи делаются не за деньги. Там была "переадресация" быстрее всего, в которой расплата - душа. Причем - парня того, который не моргнув глазом согласился купить свою жизнь ценой ещё чьей-то. И ничо бабка ему объяснять не должна была. Как говорится "если надо объяснять - то не надо объяснять". Ему предложили четко - вместо тебя умрет женщина. Он согласился. Всё. Бабка-то тут причем? Бабке - прямой профит, душу ко Диаволу увела, плюшку получила свою.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кот тринадцатый » 17 мар 2014, 13:18

lillwitch писал(а):И ничо бабка ему объяснять не должна была.
Если
lillwitch писал(а): плюшку получила свою.
то, да конечно, просто солдатик человек небольшого ума, один из тех, кто потом арать будет Я незнал или Я не понимал. Бабка всех попользовала в свое удовольствие :wink: у меня даже уважение появилось к ней, незаурядного ума человек

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Магик 3 » 21 мар 2014, 22:35

Если в человеке отсутствует вера что можно откупиться от Смерти, то лучше никогда не делать подобные ритуалы... человек как правило выбирает ритуал в который верит и чувствует в себе определенные силы в этот момент...

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кот тринадцатый » 22 мар 2014, 20:44

Магик 3 писал(а):Если в человеке отсутствует вера что можно откупиться от Смерти, то лучше никогда не делать подобные ритуалы...
По моему ритуал этот, умный человек не станет делать, ибо себе дороже в итоге.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Магик 3 » 22 мар 2014, 21:01

Ритуалов в теме много... еще больше их не в теме... кто может предложить лучше - выкладывайте... просто интересно... что там умный будет делать?.. :smile:

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кот тринадцатый » 22 мар 2014, 21:13

Магик 3 писал(а):просто интересно... что там умный будет делать?..
Вы по моему мнению человек умный, скажите готовы ли Вы пожертвовать жизнью, всей душой любимой женщины, ради продления собственной жизни?

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Магик 3 » 22 мар 2014, 21:20

Не готов... и так не честно... я не выкладывал такой ритуал... :smile:

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кот тринадцатый » 22 мар 2014, 21:37

Магик 3 писал(а):и так не честно...
Честно, честно, просто человек думающий на два хода вперед так не сделает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение lillwitch » 23 мар 2014, 01:00

Кот тринадцатый писал(а):скажите готовы ли Вы пожертвовать жизнью, всей душой любимой женщины, ради продления собственной жизни?
ну эт вы за ухи притянули, бабка-то та не говорила, что вместо него умрет его любимая женщина, она говорила просто "женщина со светлыми волосами". И человек, недолго думая, согласился. В результате получилось то, что получилось - умерла любимая женщина, а человек наказан за свою готовность разбрасываться жизнями, ему не принадлежащими :smile:
Кстати, если вы заметили - большинство чернушников одинокие. И чаще всего именно потому, что за свои знания они могут заплатить жизнями своих кровных родственников. То есть в чернуху(исключая случаи родовой передачи знаний) идут заведомо одинокие люди, либо люди, которым не жаль заплатить за знания жизнью близкого, такие тоже есть.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Svetlana67 » 06 фев 2015, 15:39

Продлить на время срок жизни человека можно, можно спасти его от смертельной болезни и от предсказанной ему смерти. Однако от Смерти просто так не откупишься, твою жизнь продлит - заберет другого и вероятнее всего связанного кровно, либо энергетически эмоционально, увы, но это единственная плата, которую она примет.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2015, 19:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Argona666 » 26 май 2015, 20:14

От смерти откупаются золотом сроком на 1 год. Не больше. Обряд существует и даже ходил какое-то время по просторам интернета.
Ни курями, ни бобами и тд...

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Благодать19 » 24 окт 2015, 20:09

Насчет - откупиться от смерти... не знаю, а вот перекинуть смерть на иного человека - другое дело (главное, чтобы Силы, что помогают вам - были согласны на такой откуп. Т.е. тщательно подбирать того - на кого скидывать будете).

Возможно кому пригодится - переклад смерти на живого человека

Коль кого смертная сурочь накинута, да то лекари своими лекаринами то силой осилить не могут. Да тако тянет сего несчастного сурочь в земь погостную. То надобно откид вершить. Иже то смерть через смерть отделать есть мера.
Иже коль обещано могильной земле житина человечия, то от обещанного отречения невозыметь.

Тако коль надобно дать, то коль недашь, то само возьмет. То надобно переклад творить. Коль на живого наложено, то на живого переложено будет.

Надобно портретину (фото) неугодного человечины то под ложем хворьника уложить, да тако ликов на верх, да сказать (т.е. фото жертвы вниз положить - лицом вверх, а фото больного - поверх, лицом вниз)

"Яко "имя больного" лежит, Яко "имя больного" страдает. Тако сурочь ныне на "имя жертвы" спадает, то верхом переложиться, да на "имя жертвы" скатиться. Аминь "

Коль сказано, то надобно три дневальника (три дня), чтобы хворник сей лишь по нуждам особым хаживал. Иже коль больше лежать будет, то с него сурочь сбудет. (Фото не касаться все три дня. На 4-ый день - закопать).

Коли трит дневальника миную, то надобно портретину сию закопать под осиной в лесу, да сказать.

"Сурочь осиливаю, да перекидом вершиваю. Да с "имя больного" на "имя жертвы" перекладываю, Да "имя больного" с животом оставляю. Да "имя жертвы" смерти вручаю. Аминь." То сказать семь разков и уход вершить. То переклад полный.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»