Ритуал откупа от смерти

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кирилл The Magus » 24 окт 2015, 22:52

Благодать19 писал(а):Насчет - откупиться от смерти... не знаю, а вот перекинуть смерть на иного человека - другое дело
Вот второе - в том варианте, который Вы выложили - это не переклад смерти. Как вообще смерть можно переложить на другого человека? :smile: И что, потом бессмертие? Этот обряд, который Вы выложили - на переклад смертной порчи, а не "смерти", если... вышел срок.
Благодать19 писал(а):Коль кого смертная сурочь накинута, да то лекари своими лекаринами то силой осилить не могут. Да тако тянет сего несчастного сурочь в земь погостную. То надобно откид вершить. Иже то смерть через смерть отделать есть мера.
Иже коль обещано могильной земле житина человечия, то от обещанного отречения невозыметь.
Из сего видно, что обряд используется тогда, когда человека прокляли на смерть или, например, отпели.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Благодать19 » 24 окт 2015, 23:18

Меня данный обряд очень выручил (потому и кинула его здесь).
Возможно кому-то еще поможет.

И смертной порчи не было в том конкретном случае. Это была просто смерть, что позволили отложить на время (это близкий мне человек, а такими вещами не шутят).

Никто не мешает проверить этот обряд (он ведь не сложный) - правда, с одной оговоркой, если за человеком, что его исполняет, стоит Сила (в моем примере была Мара). И если эта Сила дала "добро" на смерть другого человека (посмотрите на любой прорицательной системе - Таро, Руны... кто как может). Ну, и откуп должен быть соответствующим. Я его делала подряд три черные луны. Читала - 40 раз.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кирилл The Magus » 24 окт 2015, 23:31

Благодать19 писал(а):Коль кого смертная сурочь накинута,
А не кому просто пришло время идти дальше.
Благодать19 писал(а):Меня данный обряд очень выручил (потому и кинула его здесь).
Возможно кому-то еще поможет.

И смертной порчи не было в том конкретном случае.
Всё равно причина была. Грубо говоря - было позволительно.

Как в одной песне:

До наших дней дошла святая притча,
прошедшая сквозь долгие года.
И истина у притчи такова:
коль срок исписан, то спасенья нету.
Не деться нам от смерти никуда,
кто от неё бежит - бежит навстречу.

Смерть в её метафизическом аспекте нельзя переложить. Только порчу, болезнь и т.д., можно отдалить срок, но не избавиться от неё.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Благодать19 » 24 окт 2015, 23:44

Из чего можно сделать один вывод - данный обряд можно использовать и не только при порчах на смерть =)

Смерть действительно отложили по просьбе... (просила 7-10 лет). И почти сразу забрали другую женщину, что вскоре ушла скоропостижно - никто не ожидал, она ни на что особо не жаловалась (от рака, что появился молниеносно... Врач, что оперировал, сказал, что такие большие гроздья видел только на своей учебной практике).

А раз есть результат - значит ритуал рабочий и вполне может кому-то помочь.
И значит я не зря его сюда кинула)

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Кирилл The Magus » 24 окт 2015, 23:46

Благодать19 писал(а):А раз есть результат - значит ритуал рабочий и вполне может кому-то помочь.
И значит я не зря его сюда кинула)
Ничто не зря - вся информация кому-то в помощь. :love:

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 00:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Смердич » 28 окт 2015, 19:16

Благодать19 писал(а):Насчет - откупиться от смерти... не знаю, а вот перекинуть смерть на иного человека - другое дело
согласен только перекладом пользуюсь
всех своих врагов люблю и иногда даже дарю им цветы..на кладбище

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Kseni » 12 окт 2016, 20:19

Видимо ритуалы какие то есть все же и они рабочие. Большинство известных бабулек ( целительниц - прорицательниц) легко доживали до весьма почтенных лет!
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Serayaya » 29 авг 2017, 09:22

Извините конечно но это серьёзный ретуал.Если к человеку дух приставлен то работать нужно с духом своим помощником.А так можно и свою душу положить и згинуть.Ай разве так можно?Да и если человек добрый а помогает ему не белый а чёрный дух разве он проклятый?Он же и добро делает и в церковь ходит.Ведь в церковь ничего не чистого не пройдёт.Видать так создано

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение cvetlana41 » 29 дек 2018, 19:28

Добрый вечер.А я верю про бобы сама практиковала .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение cvetlana41 » 29 дек 2018, 19:31

Еще это плохое в перекрестках збрасывают и на дорогу бросают где людей нет но как? небуду писать .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение cvetlana41 » 29 дек 2018, 19:35

Земля все прощает огонь все очищает ну а если поршесть какую кто свою бросит под ноги или порчу зделает ? То не грех и вернуть это все . Клин клином вышибает . Никто не скажет на соль сахар и на сахар соль . Правда по справедливости в силе работает .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2018, 23:58

cvetlana41

То есть у вас был результат положительный?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение cvetlana41 » 01 янв 2019, 13:54

Так на бобы положительный результат и уже четыре раза . Первый раз у женщины рак последние дний стадии был и изчез . Второй раз сней творилось плохо а врачи говорили она здорова это на нервной почве . Третий раз она лежала с больной спиной и думали она уже никогда ходить несможет. После ритуала она начала ходить и ходит сейчас . Ну а теперь у нее по старости стает плохо но после подкрепления всех своих дел ей заметила стает всегда лучше . Она бегает как молодая . И как мне не верить в дело с бобами если женщина не один раз лежала а после дела с бобами она выздоравливала ?Еще бобы это не просто для людей бывают бобы . Я на бобах еще гадаю .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение cvetlana41 » 01 янв 2019, 14:36

Сама тема говорит за себя откупа от смерти "а что такое откуп ?"это нужно угодить высшим силам для выкупа . Без угождения ничего не выйдет потому и не верите. Самый безопастный ритуал это на бобах человеку хуже не станет больному и вам тоже . Но а если угодите откупом ? То и человек жить будет . Все мы не бессмертные но продлить жизнь откупом можно . Не одна и не один по свету ходит откупленый мной . А есть и другими мастерами . И если пишут тему как Откуп ?Обратите внимание не только на ритуал а и на слово Откуп . Потому что это очень важно '

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Шуламит » 02 янв 2019, 13:05

cvetlana41 писал(а):
01 янв 2019, 14:36
Не одна и не один по свету ходит откупленый мной .
А можно узнать, как вы это проверяете? Я имею ввиду диагностику (какие методы используете, какие выводы получились).

Потому, что пример выше про женщину, которая бегает, - это не подтверждение того, что она именно должна была умереть и не умерла. Это пример улучшения общего состояния организма, но никаких диагнозов, методов лечения и прогнозов не представлено. Существует масса заболеваний, сильно влияющих на общее состояние, но к смерти не приводящих. А ещё протекающих по типу обострений - ремиссий, при которых у человека все симптомы исчезают, но прогноз от этого не меняется.

Я считаю, что от смерти откупиться нельзя (отодвинуть возможную смерть можно, но не простым откупом). Поэтому меня очень интересуют мнения людей, считающих по-другому.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Marianna_ » 02 янв 2019, 19:15

Шуламит писал(а):
02 янв 2019, 13:05
Я считаю, что от смерти откупиться нельзя
Я тоже так считаю.Просто не вижу смысла спорить. Ну, хочется людям в это верить - пусть. Значит это пока их путь - через паутину иллюзий.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение Бульдожио » 03 янв 2019, 04:10

cvetlana41 писал(а):
01 янв 2019, 14:36
но продлить жизнь откупом можно
Каким образом? Ни один откуп продлить жизненный отрезок не в состоянии. Хоть пуд золота.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение cvetlana41 » 07 янв 2019, 12:34

Дорогие люди возможно вам незнакомы методы такие как видения , чтение души , видеть ауру у людей, изцеление и т д . Я провожу диагностику не сама а с помощью высших сил которые мне помогают дают видение и т д . Мастер сразу видет кого можно откупить каким методом тоже и заговором . А кому умереть . Но о смерти никто неговонит а просто уходят от таких людей . Методы работают но не у всех одинаковые проблемы . Так я хочу вам донести если можно спасти человека ? Почему не спасти? Ну многим нужно учиться многим не дано я понимаю . Но есть такие люди у которых специальный дар и эти люди меня поймут . (Можно и 10 лет и 20 лет смерть отодвигать ) главное что человек жив здоров . Еще раз повторяю без сильного одареного человека не выйдет ничего . А за сильными дарами огромная помощь высших сил . Возможно грех делать и вмешиваться в дела бога так многие считают . Но мне всеравну все средства хороши что-бы человек жил . И залота там ненужно это откупает тот кто спасает а такой денег не берёт у людей . Обычно такие люди скрывают себя в кто они и какую магию они в себе носят . Даже могут откупить так что и больной знать не будет. Просто для выполнения того для чего рождены . Магия любая это не игрушка. И не всем дана .

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение cvetlana41 » 07 янв 2019, 12:45

Есть фокусники которые называют себя магом или еще кем а есть реальные люди природы рождены для помощи люди баланса

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение cvetlana41 » 07 янв 2019, 19:42

Мне дано много методов видеть говорить о методах это выхваляться мне не дано любить выхваление и таких людей .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»