Защита через демоническую рать

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Защита через демоническую рать

Сообщение ___magiStr___ » 03 июн 2017, 18:05

Уважаемые практики и мастера, слышили ли вы , что то о защите Через Демоническую Рать. Если слышали , то расскажите о действенности и подлинности заклинания. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Агапка » 03 июн 2017, 22:27

___magiStr___
это что такое, гиблый легион по-западному, что ли?)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Methasar » 05 июн 2017, 15:48

Как по мне в демонический мир за защитой не стоит суваться, если у вас нет посвящений или привязок добровольно сделанных вами. В такой связи будет обязательно обмен помощью демонов на что либо из вашей энергии или же жизни. Будьте аккуратнее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Kavi » 05 июн 2017, 18:09

___magiStr___ писал(а): Уважаемые практики и мастера, слышили ли вы , что то о защите Через Демоническую Рать. Если слышали , то расскажите о действенности и подлинности заклинания. :smile:
Вы имеете ввиду ролик из ютуба "Защита через демоническую рать"?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение ___magiStr___ » 05 июн 2017, 22:47

Да , я про тот самый ролик из ютуба. :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Marianna_ » 05 июн 2017, 22:57

Да мало ли, кто и что на ютубе выкладывает. Что ж теперь весь мусор на форум тащить что ли?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение ___magiStr___ » 05 июн 2017, 23:09

Т.е . мусором вы называете проверку на подлинность того или иного магического текста , эта тема была создана для того что бы новички не наломали дров или хотя бы узнали рабочий это текст или нет . И к тому же я не указал название канала ни автора этого видео. По Вашему это мусор ? Мне кажется , для этого и предназначен этот форум , а именно для изучения разных областей магии .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Marianna_ » 06 июн 2017, 00:24

___magiStr___
Ну так изучайте, кто же против-то? Я же тему не закрыла. Обсуждайте, пожалуйста.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 17:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение ___magiStr___ » 06 июн 2017, 00:52

Благадарю Уважаемый Администратор.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Kavi » 06 июн 2017, 12:22

___magiStr___ писал(а): Да , я про тот самый ролик из ютуба. :shock:
Это просто стишок.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Одичалый » 06 июн 2017, 13:13

Kavi писал(а): Это просто стишок.
Который в некоторых людях, побуждает внутреннее раздражение, в некоторых может страх, в других восхищение, от того что они со злом имеют дело. Но всё зло, в них самих.
___magiStr___ писал(а): Если слышали , то расскажите о действенности и подлинности заклинания.
Как вы понимаете заклинание? Что вы спускаетесь в Ад, а там товарищи дают вам защиту?

Я думаю, это защита через побуждение внутренней агрессии. можно верить, что вас кто то защищает теперь, но ваша защита, ваш инстинкт самосохранения., который при таких заклинаниях будет проявляться через агрессию. Ну а к чему это может привести, зависит от человека.

Так можно и без стишков обойтись, вспомни что то неприятное и злись., и на каждый выпад проявляй внутреннюю агрессию. Хотя можно думать, что ты защищен демонической ратью и получать от мира то, что заслужить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Kavi » 06 июн 2017, 15:25

Так любые слова, любое стихотворение, в той или иной степени у нас что-то да вызовет, найдет какой-то отклик внутри, породит определенные ассоциации и т.д., но это еще ничего не значит. Конечно, психологический настрой многое дает. Однако в реальности человек может сколь угодно убеждать себя в том, что его, к примеру, пули не берут, но если он без бронижелета (защиты) все таки окажется на траектории движения оных, никакой настрой его не спасет...
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Amenet » 07 июн 2017, 03:51

___magiStr___
постарайтесь изучить историю, а не ролики из сети. КТО такие Демоны, в каких пространствах они обитают и что им интересно от людей. Обитают они далеко не в нижних мирах, там как правило те кто выдает за себя. Это Высшие Темные существа, которым дела есть лишь до редких индивидумов. И призвать реального Демона, дабы он с вами стал сотрудничать... А еще и целую Рать))))
изначально задайтесь вопросом: КТО ВЫ такой, что бы вас защищала аж рать Демонов. И из каких миров, структур.. ну и т.д. и даже если с одним договоритесь, то энергии всей жизни в оплату отдадите... а тут рать.. Платить чем и в каком размере собираетесь?))

С видео ознакомилась. демонами там и не пахнет. Демон - сила. Защита от них автоматом, без просьб. Иное комментировать не буду))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2017, 04:13

Amenet писал(а): и даже если с одним договоритесь, то энергии всей жизни в оплату отдадите... а тут рать.. Платить чем и в каком размере собираетесь?))
Вот это точно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Amenet » 07 июн 2017, 04:18

Marianna_
Я думаю что скорее всего и всего рода на много воплощений не хваптит+ круглыми сутками уговаривать кого-то продаться... Да блин... Надо изначально из себя или из запроса представлять интерес для хоть какой-то структуры Очень сильно вниз!!! Вниз имеется ввиду анти. Там-то плюс.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Amenet » 07 июн 2017, 04:20

Добавлю - видео смахивает на ловушку, дрянь течет тока так... разбираться не стала. Сейчас много такого....
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Marianna_ » 07 июн 2017, 04:22

Amenet писал(а): Добавлю - видео смахивает на ловушку, дрянь течет тока так... разбираться не стала. Сейчас много такого....
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Агапка » 07 июн 2017, 06:37

Amenet писал(а): КТО такие Демоны
Дык народ чертей небось ввиду имеет или что-то в этом духе. Людей послушать - кругом демоны, в подростках демоны, что ни подселенец то демон. Причинами слепо-глухость людей и церковные "знания".
Большая просьба ко всем. Если желаете что-то обсудить - не ленитесь. Перепишите обряд, приведите в текстовый универсальный вид. Я, например, на ютуб не пойду без реальной необходимости, никакого мне интереса нет тратить время на ролик, ловить чужие потуги и эмоции, накручивать кому-то просмотры и портить колонку рекомендуемых видео на странице ютуба - она у нас одна на весь коллектив, и мне совсем не надо, чтобы остальным людям ютуб подсовывал ролики подобной тематики. Суть можно очень быстро понять из напечатанного текста, все остальное, имхо - небрежность и неуважение к собеседникам. Надеюсь на понимание.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Amenet » 07 июн 2017, 06:50

Агапка
еще не факт что чертей)) может хрень из низов)) куски сознаний развоплощенцев)

Все в итак понятно)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита через демонические рать

Сообщение Агапка » 07 июн 2017, 07:01

Amenet писал(а): может хрень из низов)) куски сознаний развоплощенцев)
я не буду спрашивать, причем тут демоны) типа, сама дура, могла бы и видео посмотреть ;) На вопрос про гиблый легион автор не ответил. Вообще западную ритуалику не люблю. С другой стороны - не вижу причин ей не работать.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»