Ритуал откупа от смерти

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ветеран
Re: Ритуал откупа от смерти

Сообщение lillwitch » 10 фев 2019, 04:12

cvetlana41 писал(а):
07 янв 2019, 12:34
Почему не спасти? Ну многим нужно учиться многим не дано я понимаю . Но есть такие люди у которых специальный дар и эти люди меня поймут . (Можно и 10 лет и 20 лет смерть отодвигать )
Ой, давно я в эту тему не заходила, вы меня прямо порадовали, прям так обрадовали, просто сделали мой вечер :smile:
особенно утверждением что можно на 10-20 лет смерть отодвигать....фантастика!
народ, ну подтвердите - фантастика же? Редкостная удача. расскажите нам как это можно сделать?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран

Сообщение lillwitch » 10 фев 2019, 04:22

Дина Д писал(а):
08 фев 2019, 10:42
вряд ли об этом объявят. если такой факт имеет место быть.
такой факт просто не может иметь места быть, по определению. Средство Макропулоса пока что не изобрели, поэтому все смертны.
Но люди просвещенные (ну в эзотерике просвещенные, я имею в виду), должны же знать что смерть - это освобождение, это переход на другой этап, это рост, это новые знания. Чего её откладывать, бояться, избегать? Ну разумеется умереть хочется легко и безболезненно, но мало кому такая награда выдается :smile: Поэтому для себя я даже и не задумывалась никогда о каких-то методах отодвинуть смерть. Как обмен сделать знаю, да, собственно это даже и не обмен, а тяжелый в исполнении переклад точнее. Но врядли возьмусь когда-нибудь.Еще года два назад могла бы взяться, сейчас - нет, здоровье души дороже.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Собеседник

Сообщение Lilichka » 12 фев 2019, 12:59

очень хочется вспомнить незабвенное.. что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!.. насколько я знаю нет ни одной предсказательной методы умеющий буквально и надежно увидеть момент смерти во времени, людям на данный момент этого не дано, потому считаю что выражения откупиться и отсрочить смерть не более чем игра слов и самопсихотерапия, можно откупиться/перекласть болезнь смертную и сменить мерность в подходящий момент времени совсем от другого ..

Адрес email: руб.
Ответить