Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение call_me_jules » 09 сен 2016, 12:21

mischievous писал(а):Сущи хоть и бестелесные, но существа, уважающие свободу воли. Если не было желания хозяина иметь симбиоз с сущностью, то сущь бы с ним не жила. Поэтому, прежде чем изгонять, нужно понять зачем хозяину нужна сущь.
Не факт. Желание хозяина может быть лишь одной из причин, и далеко не первостепенной.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:52
Репутация: 0

Re: Подселение

Сообщение mischievous » 27 окт 2016, 02:15

Плюшевый медведь писал(а):mischievous, помимо свободы воли (про которую мне иногда хочется сказать уже просто "бугагашеньки", настолько лихо можно манипулировать этим) есть договоренности и работа.
Что Вы подразумеваете под терминами "договоренности и работа"?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
call_me_jules писал(а):
mischievous писал(а):Сущи хоть и бестелесные, но существа, уважающие свободу воли. Если не было желания хозяина иметь симбиоз с сущностью, то сущь бы с ним не жила. Поэтому, прежде чем изгонять, нужно понять зачем хозяину нужна сущь.
Не факт. Желание хозяина может быть лишь одной из причин, и далеко не первостепенной.
Например, какие?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Kseni » 23 янв 2017, 23:47

Может кто сталкивался- возможен ли вариант, что подселенца невозможно издать из человека вообще? В каких случаях такое бывает?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 23 янв 2017, 23:57

Когда сущ срослась с челом, на столько плотно, что изгнав ее из его поля, мы этим самым фактически убиваем человека.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Kseni » 23 янв 2017, 23:58

Lady-darknessА при каких условиях это происходит? Длительность подселения роль играет или иные обстоятельства? И что будет , если сущь все же попытаться из бедолаги вырвать?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 24 янв 2017, 23:24

Помрет клиент тады... . Иногда до рождения прикрепляется. Так что чел рождается с сущью. Иногда сущ агрессивная и просто выжирает товарища. Иногда чел слаб, так что большую часть занимает сущ, очень тесно переплетясь с носителем.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 07:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Крабик » 14 фев 2017, 16:51

Здравствуйте, а может-ли быть помощником не бес или умерший, а рептилия( рептилоид)?
Просто я слышал иногда голос шипящий, думал это мертвый так издыхает.
Позже я увидел его лицо, и удивился :))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 15 фев 2017, 22:45

Да наверное. Почему нет? Кто знает какие связи и в каких Мирах у вас были?...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение onega2006 » 28 мар 2017, 20:44

Здраствуйте форумчане!у меня проблема с малышом ....ему мес .2нед.как спит с открытыми глазками, у меня мурашки по коже...порой взляд как будто не его..Свекровь похоронили сына 8 л.назад. Приезжает мне помогать живет 2-3дня...когда он спит у нее на руках с открытыми глазками у нее слезы бегут ....видет спящий взгляд своего сына.Она даже мне говорила..когда я бала беременной она просила Бога...чтоб душа переселилась во внука(никак не отпустит)!Подношу икону к спящиму сыну начинает беспокойно себя вести куксится...Я чуствую что когда сынишка спить ,сущьность в него вселяется.....молитву читаю закрывает глазки измученый-через пару мин.тот же взляд серьезный суровый...помогите плиз!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение onega2006 » 28 мар 2017, 20:52

Крестив груднечка сущьность уходит с тельца ?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 28 мар 2017, 23:35

Не факт. Если подселение произошло еще до рождения-так и будут жить вместе. Но тут возможно не подселение, а память прошлой жизни не закрылась. Т.е. душа помнит свое прошлое воплощение, находясь сейчас в другом теле. А вообще вам б к хорошему невропатологу-такое у детей бывает при проблемах с позвоночником, например. Одним словом проверить физику надо.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Подселение

Сообщение вероника карева » 29 мар 2017, 21:17

Не факт что там есть подселение,не всегда такие проблемы связаны с магией и тут полностью поддерживаю мнение Lady .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Плюшевый медведь » 29 мар 2017, 21:59

onega2006 писал(а): Крестив груднечка сущьность уходит с тельца ?!
У вас первый ребенок?
В вашем случае - да, крестите как можно быстрее, иначе вы младенца в покое не оставите. Обратитесь к педиатру насчет открытых глаз во сне, заодно, может, он непосредственно вам каких-то травок пропишет успокоительных. И статистику смертности детей в интернете посмотрите, загубленных горе-экзорцистами.
onega2006 писал(а): ....видет спящий взгляд своего сына.Она даже мне говорила..когда я бала беременной она просила Бога...чтоб душа переселилась во внука
У моей дочери в младенчестве вообще взгляд Иосифа Виссарионовича Сталина был. К счастью, фаната под боком не оказалось, чтобы гипертрофировать эту идею. Размахивать иконами над головой у спящего некрещеного человека, пусть и маленького, мне не приходило.
У вас ребенок кровный родственник умершего, понимаете? Не только взгляд может быть похож.
Если что-то действительно беспокоит с ребенком - обращаться надо с проблемой к хорошему мастеру, приватно. А не собирать слухи по соседкам и эзотерическим форумам. Некропривязка скорее у вашей свекрови, а не у ребенка. И давно, раз она уже 8 лет дурью страдает.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение zikcredit » 09 апр 2017, 16:56

День добрый, форумчане. Такой интерес у меня. С недавнего времени заинтересовался выходом в астрал и осознанными сновидениями. И в один из таких "выходов" обнаружил себя висящим вниз головой, а вокруг ног обвилась и держала какая то змея с коричневым телом и круглой головой. Почитав информацию, сделал пркдположение, что это лярва. Интересует ваше мнение. Это может быть опасно?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Shaman666 » 22 июн 2017, 23:12

Смысла нет изгонять, какими то ритуалами и манипуляциями, даже если это и получится, то в скором сущность опять подселится. Тут важно понять любое подселение из вне призвано научить человека и направить его на путь и пока человек свой образ мыслей и жизнь не начнёт менять, ему не уйти от сущностей.
Есть только один способ изменить мир, это изменить себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Подселение

Сообщение DevaS » 22 июн 2017, 23:38

Shaman666
и что, когда поменяются мысли, то и сущь сама по себе уйдет без изгнания?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Подселение

Сообщение tigrotigra » 09 янв 2018, 17:29

А по диагностике сущность можно увидеть? А, если человек и сам измотан этой дрянью и других всех замучил, то можно убрать её? И как понять подселенная или с рождения с ним была? Он, конечно, уверен, что это он сам такой псих по жизни...но я уверена, что это сущность им управляет, злая, агрессивная мерзость, т.к. он неадекватный становится, вымораживает, чтоб ее покормить, слова гадкие говорит, потом не помнит ничего, может побить даже в бешенстве, потом говорит, что его спровоцировали, виноватым себя не считает. А человек, в целом, неплохой, не может быть такое раздвоение личности, что душа хорошая, а личность гадкая, уверена, что есть в нем нечто еще лишнее... как бы изгнать навсегда?..люблю я его, ирода... :cry:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Медянка » 09 янв 2018, 18:00

tigrotigra
Почитайте пост через один выше Вашего. Там, на мой взгляд, верные вещи сказаны.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 09 янв 2018, 19:51

DevaS писал(а): и что, когда поменяются мысли, то и сущь сама по себе уйдет без изгнания?
ОТ ИЗМЕНЕНИЯ ОДНИХ МЫСЛЕЙ НИКТО НИКОГО НЕ ПОКИНЕТ .
Технология примерно такова.! Энерго " чистка" и практика по изменению своей реакции на проявление социума .Процесс занимает приличное время . ( да и не дешевый как правило )

Легче обратиться к священнику и следовать его рекомендациям .
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Подселение

Сообщение tigrotigra » 09 янв 2018, 21:27

Медянка
Печально. Не хочу больше кормить эту нечисть. А он не поверит, что у него она. Придётся разводиться((((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»