Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Медянка » 09 янв 2018, 21:34

tigrotigra писал(а): Печально. Не хочу больше кормить эту нечисть. А он не поверит, что у него она. Придётся разводиться((((
Вы должны понимать, что и Вам это испытание не просто с неба упало. Всё всегда взаимосвязано. Решать, конечно Вам, но я бы не спешила бежать от одних трудностей, что бы потом столкнуться с другими. Любой конфликт-это не развязанная кармическая ситуация, которая говорит, что что-то нужно менять в себе, от кого бы изначально не шёл негатив. Но, всё в Ваших руках).
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Игрок » 09 янв 2018, 21:46

tigrotigra писал(а): душа хорошая, а личность гадкая,
Так не бывает, точнее Душа хорошая по определению (у нее просто есть свои задачи, которые она как-то пытается выполнить), но если личность гадкая, значит она или сильно молодая (Душа) или по какой-то причине утратила бразды правления, что тоже характеризует ее (Душу) как не самую успешную. Но по факту идет просто жизнь на физ плане, которую надо жить с таким человеком или без него....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Медянка » 09 янв 2018, 22:50

Игрок писал(а): но если личность гадкая, значит она или сильно молодая (Душа) или по какой-то причине утратила бразды правления
Это как так?) Если личность гадкая, значит душа молодая просто...И бразды правления просто так не теряют.
Игрок писал(а): характеризует ее (Душу) как не самую успешную
А что в Вашем понятии "успешная Душа"?)).
Хотелось бы поглубже понять именно Ваш взгляд на Мироздание в целом)...
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Игрок » 09 янв 2018, 23:12

Медянка
Есть такое выражение: душа бросает тень в физический мир.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Медянка » 09 янв 2018, 23:18

Игрок писал(а): Есть такое выражение: душа бросает тень в физический мир.
Кто его придумал?) Выражений очень много-не суть. Суть, что каждое из них несёт оправдание изъянов физического воплощения, но не духовного).
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Игрок » 09 янв 2018, 23:57

Медянка
А в чем вопрос-то? Вы можете считать как хотите.
Душа с изьяном это то же самое что Душа с отсутствием нужного позитивного опыта. А отсутствует он по причине не опытности либо той самой не успешности Души. Ну можно сказать - не удавшееся творение или как-то еще. Это все философия. Факт в том, что с человеком проблема и ее нужно ликвидировать приняв правильное решение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Медянка » 10 янв 2018, 00:43

Игрок
Не бывает Душ с изъяном. В природе, как таковой. Уж Вы должны это понимать. Бывает не правильное распределение энергии в воплощениях. И Душа здесь страдает. Опять-таки, Вы себе душу как и кем или чем представляете?). И от чего отталкиваетесь в своих рассуждениях и утверждениях?)
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Агапка » 10 янв 2018, 00:54

tigrotigra писал(а): А по диагностике сущность можно увидеть?
да
tigrotigra писал(а): А, если человек и сам измотан этой дрянью и других всех замучил, то можно убрать её?
можно
tigrotigra писал(а): И как понять подселенная или с рождения с ним была?
тот кто будет чистить - скажет
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Подселение

Сообщение tigrotigra » 10 янв 2018, 01:03

Агапка
Уже трое от порч и приворота чистили, пока толку мало. Только деньги на ветер и несбывшиеся мечты принести добро в мир. Его бывшая жена с тёщей попортили неслабо. Заслужил, наверняка. Но. Так нельзя мстить. Может, я для этого ему и дана, чтоб помочь?

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Медянка » 10 янв 2018, 01:09

tigrotigra писал(а): Может, я для этого ему и дана, чтоб помочь?
Вот уже теплее)).
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Подселение

Сообщение tigrotigra » 10 янв 2018, 11:17

Медянка
если б это не было столько энерго и материально затратно... а толку пока так и нет... Я-то и рада помочь, хотя все говорят, что нельзя без его ведома, типа его карма, сам должен пройти... Он меня обесточил просто уже. Сил нет так жить и без него не хочу, как ни странно, чувства не остывают до сих пор (хотя не 1й раз замужем, рвала всегда сама и без особых страданий).

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Ренесми » 10 янв 2018, 11:26

tigrotigra писал(а): А по диагностике сущность можно увидеть? А, если человек и сам измотан этой дрянью и других всех замучил, то можно убрать её? И как понять подселенная или с рождения с ним была? Он, конечно, уверен, что это он сам такой псих по жизни...но я уверена, что это сущность им управляет, злая, агрессивная мерзость, т.к. он неадекватный становится, вымораживает, чтоб ее покормить, слова гадкие говорит, потом не помнит ничего, может побить даже в бешенстве, потом говорит, что его спровоцировали, виноватым себя не считает. А человек, в целом, неплохой, не может быть такое раздвоение личности, что душа хорошая, а личность гадкая, уверена, что есть в нем нечто еще лишнее... как бы изгнать навсегда?..люблю я его, ирода... :cry:
Доброго! По перечисленному и описанию - истинного подселения там нет.
На вскидку, лярвы, но это уже его выбор.(сам сформировал по жизни, своими руками )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Подселение

Сообщение tigrotigra » 10 янв 2018, 11:30

Игрок
Да, думаю, душа молодая весьма, т.к. живет примитивно, амбиций дофига, а по факту живет нижними чакрами, мечтает о халяве, играет часами в онлайн-игрульки, зарабатывает копейки (хотя ручки золотые), эгоист и социопат. При этом он хороший, с правильными установками, но с кучей обид на жизнь, Бога, женщин, детей. Мудрый в суждениях, логик, но без толку живет, без любви и добра и тепла к людям вокруг себя, всех осуждает, критикует жестко, по полкам раскладывает. Тяжёлое ассорти такое.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Подселение

Сообщение tigrotigra » 10 янв 2018, 11:32

Ренесми
Добрый день!
Обнадежили, уже хорошо.
А лярв как убрать? Или, раз сам сформировал, то снова будут и будут, пока мировоззрение не изменит и поступки? Мы с ним духовно очень разные люди, наверно, не стоило и надеяться на нормальное сосуществование... Но мой неисправимый оптимистичесий наив решил, что я смогу...частая моя ошибка...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Ренесми » 10 янв 2018, 11:36

tigrotigra, первое условие - его личный запрос. Остальное работа практика с ним. Ну, и учитывая образ жизни и характер (описанный Вами) - шансов, что всё не вернётся (он сам постарается) - практически, ноль.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 10 янв 2018, 11:58

Зачем разводиться ? Меняем отношение к его раздражению и идем в церковь к священнику . Заказываем соракоуст и отчитки, службы на нейтрализацию магического воздействия . И готовимся к обострению "заболевания" . Потом следуем рекомендациям священника .
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Подселение

Сообщение tigrotigra » 10 янв 2018, 12:04

Ренесми
Понятно. Жаль. Помочь любовью можно только тому, кто готов пустить ее в свою жизнь, а не тому, кто колючками своими только ранит всё вокруг... либо это мегадолго, а я не выдержу, он меня вампирит сильно, да и чую, не видать мне взаимности. Зачем тогда тратить годы зря... Тогда надо защиты себе ставить, чтоб он меня не сильно "покусал", когда будем расставаться. Такие деспоты цивилизованно по-хорошему не уходят(((

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Подселение

Сообщение tigrotigra » 10 янв 2018, 12:13

Артур
без его присутствия? его уже один посвященный молитвами отчитывал летом, не помогло(((. я могла бы космо попробовать снять, но никогда этого не делала, боюсь и защиты давно не ставила себе. может, его водой крещенской попоить и почитать Киприану и Иустинье молитвы о нем? Хотя, я все цепляюсь за него, а даже не надеюсь на то, что это улучшит нашу с ним жизнь

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 21:40
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Медянка » 10 янв 2018, 13:13

tigrotigra писал(а): если б это не было столько энерго и материально затратно... а толку пока так и нет... Я-то и рада помочь, хотя все говорят, что нельзя без его ведома, типа его карма, сам должен пройти... Он меня обесточил просто уже. Сил нет так жить и без него не хочу, как ни странно, чувства не остывают до сих пор (хотя не 1й раз замужем, рвала всегда сама и без особых страданий).
В этом и есть главный принцип отдачи кармических долгов. Если бы Вы могли просто и без сожаления отпустить эти отношения, то можно было бы говорить о какой-то отработке. А так, уйдя от этой ситуации, Вы скорее всего, через время попадёте в подобную, потому как, она не проработана Вами до конца. Но, опять же, повторюсь-выбор только за Вами и только Вам решать, сколько раз ещё Вы готовы пробежать по одному и тому же кругу.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей. (Чеширский Кот(с)).

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 17:48
Репутация: 3
Пол:

Re: Подселение

Сообщение tigrotigra » 10 янв 2018, 14:08

Медянка
Если бы была возможность понять ЧТО именно надо проработать... То ли помочь ему, то ли перестать выходить замуж по любви, а включать иногда здоровую прагматичность, то ли научиться уже мегапрощению, а не простому, то ли, наоборот, научиться давать отпор, не смотря на любовь, не давать себя гнобить, а дать здорового крепкого пинка, чтоб был мужиком сам без моей помощи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»