подселение беса-помощника

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Lady-darkness » 20 сен 2013, 18:35

Ну по русски эт называется-теоретик.
Артур
а надо было на основе знаний традиций .
а я так надеялся на разумные объяснения ,аргументы, ссылки на факты текстов традиций
Оно канешна... Каких именно?-деревенское, христианство, сатанизм? Чем они вам помогут если каналов нет? У вас лично какая практика, опыт по общению с бесами, демонами? Вот не то, что написано в книгах, а ваше личное... Вы чем пользуетесь при общении с ними-ритуалка, энергетика...? Может быть вы вообще вуду практикуете? Или только чтение книг? Опишите ваш личный опыт общения. Какой ритуал был или за что откуп носили:любовная, порча....? Что?
В противном случае теория без практики в разделе Черной как-то странно выглядит... Или пишите не свое мнение, а приводите конкретные цитаты или ссылки давайте. Тут все ж люди о своем опыте говорят, личном... И кстати говоря вы ж человек начитанный, значит знаете и про невербальную передачу Знаний. Да? В этом случае Знания получают на прямую, без книг и родовых тетрадей. Или это не катируется? Ведь идут свои личные наработки, а не чтение книг без подкрепления практикой.
Да и у меня большая просьба, без словоизвержения ответте на вопросы... односложно и по существу. Ответ типа
nika-vc по поводу бесов я не знаю приезжайте и считайте !
Не устраивает. И я так думаю, что не только меня. Ну если только в качестве демонстрации ваших знаний как теоретика. :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Parzifal » 20 сен 2013, 18:58

А мне Помощники нравятся... но я не подселяю себе неизвестно кого, а создаю как бы рабочее место, вакансию, на которую привлекается Существо-Элементарий, который готов сотрудничать - ибо ему нравится движение, активность. Конечно, их нужно немного воспитывать и указывать им сферу деятельности и допустимые границы. А пользую вижу немалую - хотя бы в том, что Помошник действует в привычной для его тонкой и полутонкой среде и видит и наблюдает то, что ему привычно наблюдать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение ATOR » 20 сен 2013, 19:00

Поскольку это форум, то тут как бы желательно объяснять свою точку зрения. Поясню.


Фразы про практику, и активное упоминание этого, как бы не очень след в данном формате. Именно потому что это интернет и форум. И тут ничья практика (упоминания о ней) в большинстве случаев оцениваться не будет, потому что не должна, и потому что это не очень реально сделать. Ну, за исключением отдельных моментов. Когда вот чел говорит - практика, и... идет практика. Реальная. И ощутимая другими. Что случается довольно редко.
Ссылки на других людей - вот, он щас придет и скажет - какой клевый практик, тоже уже давно не очень авторитетны. Сказать спасибо за это надо авторам объявлений на различных фриланс-сайтах (мне недавно ссылки ради прикола прислали), где наряду с требуются положительные отзывы на яндекс.директе, оплата 5 коп. за пост, все чаще встречается такое же, но уже от ясновидящих, магуев и т.д., а не от торговцев телефонами.
Я вот считаю, что практик, все-таки - если выходит на общение в нете, на форуме, то как бы не то, чтобы должен, а может отвечать на вопросы, если ему задают. Если же вместо ответов сразу начинается - я не теоретик - я практик, то стоит напомнить - что одного без другого не бывает, как и во всех других областях. Физик-ядерщик никогда вот не скажет - отвалите с теорией, я практик...
Такие вот мысли.
(пост не имеет личной адресации, просто однотипные ответы уже слишком часты стали тут, поэтому счел нужным сказать про это).

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 20 сен 2013, 20:48

ATOR-Браво . без теории туалетной бумагой завтракать практики начнут ,утверждая что даная практика доказывает наличие повышеной кислотности в жкт .
Ну по русски эт называется-теоретик.
это называется линейная логика ,есть конгиативная есть асиацивная ,есть ..... инструмент описания , понимания - распознавания образов для "моСка!" .основаная на законе причино следственых связей

Оно канешна... Каких именно?-деревенское, христианство, сатанизм?
безграмотность хуже - хуже вредительства . сатанизм древенское это на основе космогонии Христианства . плиз - если сможете !


Чем они вам помогут если каналов нет?
чегось ? каких таких каналов ? беламор - канал ? Суэцкий ? ....????
У вас лично какая практика, опыт по общению с бесами, демонами?
Прямая ! Я их ПАПА !( за 300 евро могу дать теоритическое обоснование ,за 3000 евро - справку.)

Вот не то, что написано в книгах, а ваше личное...
Та пожалуйста ! на сколько слов будете заказывать ? одно слово 5 евро.

Вы чем пользуетесь при общении с ними-ритуалка, энергетика...?
а каая разница ( если учесть что без энерги ритуалка не работает ) вопрос не коректен ,так и быть научу .
1)в русле какой традиции - техника?.есть ли инициация?( с ВАС 100 евро за урок)


Может быть вы вообще вуду практикуете? Или только чтение книг?
ну а что ВАши бесы не подсказали или колбасы под рукой не было ?

Опишите ваш личный опыт общения.
После оплаты !

Какой ритуал был или за что откуп носили:любовная, порча....? Что?
Ну Вы к примеру и не внимательны я не раз критиковал откупы колбасы водки конфет селедки .

В противном случае теория без практики в разделе Черной как-то странно выглядит..
. чегось ? значить главное авторитетно прозвиздеть - ссылаясь на личный опыт восприятия и восприятия интерпритаци опыта неграмотных маглов ? а то что к примеру Будда сказал так ерунда фантазийная ?


Или пишите не свое мнение, а приводите конкретные цитаты или ссылки давайте.
Какой традиции изволите ?


Тут все ж люди о своем опыте говорят, личном...
да да я читал премрные описания личного опыта в прошлом _ железный конь выпуская огонь и пар кричал как 1000 слонов!- это про паравоз ! :smile: так несколько племен предавали личный опыт .


И кстати говоря вы ж человек начитанный, значит знаете и про невербальную передачу Знаний. Да?
слышал !НО ! настараживает что если она к примеру идет в разрез Знаний Гермеса то это глюки .Для это го и нужен разум логика ....


В этом случае Знания получают на прямую, без книг и родовых тетрадей.
Есть примеры от магов традиций ? или ВАнга сказала что бесы предпочитают колбасу салями ?какие знания если нет базовой теории ,описание будет как в случае с паравозом .

Или это не катируется? Ведь идут свои личные наработки,
о чем ето Вы , о том что "практик" забыл колбасу она протухла и можно сволить на посещение холодильника бесами ? :smile:

а не чтение книг без подкрепления практикой.
практика без теоритической базы будет создавать такие заклинания - КРЕКС ФЭКС ПЭКС ! потом практик будет ждать сольдо на дереве эээ- бесов!не дождавшись заявит ВСЕМ -что они были и унесли все сольдо. а в доказательство покажет тухлую колбасу.!

Да и у меня большая просьба, без словоизвержения ответте на вопросы... односложно и по существу.
да я пытался ! но Вы игнорировали !ПРиходиться на примерах аналогиях - логике .


Ответ типа
Цитата:
nika-vc по поводу бесов я не знаю приезжайте и считайте !

Не устраивает. И я так думаю, что не только меня. Ну если только в качестве демонстрации ваших знаний как теоретика.
да мне все равно в каком качестве Вы будете считать моих бесов ,это теперь проблема специалистов некоего профиля .

теперь о лоигике читателям темы .
был задан вопрос _ сколькоя бесов кормлю ?
ответ --- не знаю,приезжайте и считайте !
продолжение -не устраивает ! если только в качестве демонстрации ваших знаний .

на мой взгляд полный алогизм у моего опонента ,и это приверженцы мыслей что бесы питаются колбасой водкой и селедкой - потом вероятно идут на очередные выборы мис конфетка ! и результаты транслируют невербальным знанием . И это знание "практик" интерпритирует как доказательство превосходства колбасы по всем параметрам над шашлыком . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Lady-darkness » 20 сен 2013, 21:22

:smile: @}->-- Что и ожидалось... Благодарствую за демонстрацию... :yes: На сим вопросов больше не имею и разговор заканчиваю.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение ATOR » 20 сен 2013, 21:34

Артур писал(а):без теории туалетной бумагой завтракать практики начнут ,утверждая что даная практика доказывает наличие повышеной кислотности в жкт .
Я за золотую середину вообще-то, между тем и другим. Просто ощущение складывается, что все больше людей, которые - практики, но совсем без теории - непонятно на чем практика базируется. Потому как практика - это делание. А теория - обдумывание делания. И одно без другого не может быть. Равно как и последнее - без делания - тоже непонятно что.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 20 сен 2013, 21:48

Я за золотую середину вообще-то, между тем и другим.
так не бывает!

И одно без другого не может быть.
В своей норме ! но у некоторых бывает " СВОЯ ТЕОРИЯ " которая описывает практику как мышка репку вытянула !
Просто ощущение складывается, что все больше людей, которые - практики, но совсем без теории - непонятно на чем практика базируется.
та на чем угодно, воть пример - своя объяснялка. и не вжно что такая объяснялка совершено не корелирует ни с одним магическим описанием ни с эзотерикой ни с экзотерикой магов .

Потому как практика - это делание. А теория - обдумывание делания. И одно без другого не может быть. Равно как и последнее - без делания - тоже непонятно что.
теория дает базис а практика трансформацию сознания - осознание теоритических данных .


Lady-darkness а чё так . Ведь грозились на базе какой нить традиции обосновать ?что бесы питаются энергией колбасы .водки селедки конфет ....!
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Lady-darkness » 20 сен 2013, 22:10

:smile: Артур, эт вам РПЦ троллить поручила? Батюшкам нужно исчезновение нормальной инфы из инета? Дык не боитесь ее и уже особо и не сыщешь. Как и практиков не встретишь практически. Остаетесь вы и иже с вами. ... Не, с теоретическим обоснованием эт вы везде грозитесь... Эт не ко мне. :happy: Ну ни че, зато свой хлебушек от церкви вы честно отрабатываете. А не скучно ? Хотя-я вот повеселила.... :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение ATOR » 20 сен 2013, 22:30

Артур писал(а):так не бывает!
Бывает. К этому надо стремиться, по-крайней мере.

И одно без другого не может быть.
В своей норме ! но у некоторых бывает " СВОЯ ТЕОРИЯ " которая описывает практику как мышка репку вытянула !
та на чем угодно, воть пример - своя объяснялка. и не вжно что такая объяснялка совершено не корелирует ни с одним магическим описанием ни с эзотерикой ни с экзотерикой магов .


У вас много ошибок в тексте. Стопудово - бес есть. ) Даже штуки три. )

теория дает базис а практика трансформацию сознания - осознание теоритических данных .
Практика дает проверку теории. И только. Вы это хотели сказать? Согласен!

что бесы питаются энергией колбасы .водки селедки конфет ....!

Бесы питаются эмоциями. )) Так что не стоит так возбуждаться! )

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение unidentified » 21 сен 2013, 00:07

На мой, сугубо личный взгляд, что теория, что практика - равноценны и не так важны, как видимый результат работы. Никого не интересует теория, если есть необходимый результат, никого не интересует практика, если есть необходимый результат.
Так же как и теория, практика....с одной стороны можно быть теоретиком и показывать заданный кем-либо практический результат, либо быть могучим практиком и НЕ....показывать заданный результат. Авторитет, ораторское искусство, хитрость и другие качества\умения\уловки не важны так, как заданная планка и результат. Он либо есть (устраивает\не устраивает уровень планки) либо его нет, а все остальное - это словоблудие.
Что же касается темы...подселение в себя - штука крайне у неудобная и не всегда оправданная, подселение в кого-то еще, тоже крайне неудобная по той же причине, по которой не удобно в "себя". Самый эффективный вариант по номиналу рассказал Parzifal. Остальное - уже качество подобранного "материала".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение ATOR » 21 сен 2013, 00:44

unidentified писал(а):На мой, сугубо личный взгляд, что теория, что практика - равноценны и не так важны, как видимый результат работы.
Разумеется. Видимый результат работы и беседы о результатах работы на форумах - разные вещи.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 01:09
Репутация: 3
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение unidentified » 21 сен 2013, 01:56

Видимый результат работы и беседы о результатах работы на форумах - разные вещи.
При условии что это нельзя сделать и на "форуме". В этом случае все вопросы отпадают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение ATOR » 21 сен 2013, 11:13

Да я об этом выше писал, если мы об одном.

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение nika-vc » 21 сен 2013, 21:30

Ух ты столько всего понаписали... даже читать лениво.

отвечу по существу

Артуру - Естественно все все читают, естественно практика на теории основана, но и личные наработки никто не отменял. Непонятна ваша позиция и приколы - тут вообще-то каждый может сказать 5 евро за слово. но к чему это приведет? Мы вроде бы тут на форуме для того и собрались, чтобы наработками делиться и обсуждать, а за вашими ответами только детский лепет и больше ничего не заметно.

Lady-darkness - очень со многим с вами солидарна. Вы молодец!

ATOR - предположим я пришла к гадалке за тем, чтобы она мне оказала услугу гадания, мне от нее нужна прежде всего информация, и методика ее получения меня как клиента мало волнует. Даже если она вдруг начнет объяснять мне, что ей информацию подкидывают бесы, я могу испугаться и убежать, поэтому я так понимаю, чем клиент меньше знает о практике тем лучше.
Если же говорить о практикующих и обсуждении вопросов, то разве мы далеко уйдем, если получим такие ответы, которые предоставил Артур?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение ATOR » 22 сен 2013, 00:54

nika-vc писал(а):ATOR - предположим я пришла к гадалке за тем, чтобы она мне оказала услугу гадания, мне от нее нужна прежде всего информация, и методика ее получения меня как клиента мало волнует.
Вас и не должно волновать, как клиента. Речь о другом, и многие беседы ведут далеко не клиенты. Специфика форума такая, что тут говорится и об методиках. И правильно, что говорится, к слову.

Если же говорить о практикующих и обсуждении вопросов, то разве мы далеко уйдем, если получим такие ответы, которые предоставил Артур?
Артур пишет в ИП? Не замечал. Впрочем, это его право. Как и право каждому по-разному к этому относиться. Тут и про аннунаков пишут, и про секс с инкубами. И что?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение lillwitch » 27 сен 2013, 15:21

Ну и к чему пришли в результате?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:31
Репутация: 147
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение beshiker » 28 ноя 2015, 17:34

Здравствуйте!

Хочу поинтересоваться у знающих. В условиях данного обряда сказано, что нужно взять посуду из которой пила черная кошка, а кот не подойдет? это сильно принципиально?

И правильно ли я поняла, что каждый месяц нужно подкармливать беса, т.е наливать в миску молоко, добавить своей крови и выпить это все? какой то заговор при этом нужно произносить? или можно в свободной форме поблагодарить беса за помощь и сказать что это ему благодарность.
Несчастлив тот,кто ни во что не верит.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 28 ноя 2015, 20:27

чёт я не понял кровь в молоко и самому пить ? а чем беса кормить ?
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Благодать19 » 28 ноя 2015, 23:49

Артур, не стоит и понимать. Спорный ритуал на подселение непонятно кого (кто под руку попадет). И этот кто-то вполне вероятно вместо помощи будет жрать самого практика.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 29 ноя 2015, 13:15

сорри ! я не понял зачем пить кровь свою - если уж понабилось кроветворение ( кто знает как работать с аспектом крови не задает вопросов - его УЖЕ обучили )в медицине есть термин урино терапия 8) - спорный метод . а это к вампиризму отнести ? к ......?
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»