Защита от духов

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Защита от духов

Сообщение Шизандр » 11 ноя 2017, 16:12

Рядом присутствует сущьность, не знаю как назвать. Я его не чувствую, но это не глюки.
Он бьет в железобетонные плиты потолка и стен, прям гремит. Повсюду следует за мной. Трогает тело. Что ему надо я не знаю, разговаривать оно не хочет либо не умеет. Убежать не убежишь. Как от него защититься?
Последний раз редактировалось Шизандр 11 ноя 2017, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от духов

Сообщение Шизандр » 11 ноя 2017, 16:37

Может защита не тот подход, но что с него поиметь я не знаю, просто хочу чтобы оно отстало.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 17:29

Что б дать ответ мало инфы, а так гадать и раздувать тему на сотни листов нет смысла..
" есть много чего в этом плане,духи и души даже существа приходят в мир людей либо для помощи либо для иной цели.. хотя больше что б помогли им,обрести покой если это душа..добиться своей свободы от кокой то сущности.. ну или сущность дает о себе знать когда нужно что то особое от вас,или ваших действий."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение Агапка » 11 ноя 2017, 17:31

Шизандр

диагностика. чистки себя. чистки помещения
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 17:57

Не всегда помогает подобное действие,чем ближе сила духа или иная формы существа к светлой стороне тем больше вероятности что эти действия только усилят чем навредят.
Это из личного опыта..

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от духов

Сообщение Шизандр » 11 ноя 2017, 17:57

Мало инфы... А где её взять кроме как наблюдать.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение Руслан(А) » 11 ноя 2017, 19:29

Не ну из того что оно делает есть догадки только.
- Например Домовой тоже так может а то и по хлещи..
тут если он шалит что то не устраивает как проживает хозяин дома.
а вот если сущность иная.. тут уж надо осторожно,не торопясь с выводом.
вот из примера личного опыта..
Некая сущность настойчиво прицепилась к тому что бы вызвать из дома среди ночи в глушь пару людей лет 16-18..не помогали иконы,крестики и святая вода..все только хуже происходило после их применения..
дошло до того что взрослые просто закрылись в комнате,приходившие друзья в им плакали у их текли слезы,из глаз.после нескольких минут они просто уходили от туда.
ну а когда намекнули что одна из их была крещеная - избавилась от крестика выкинув его на глазах у всех присутствующих он так и не был найден...
Хотя многие видели его в полете и место куда он упал после..одна секунда отвлекала стуком в раму окна..после взгляд был оторван от крестика..так его и потеряли из вида и вообще потеряли..
ушло больше недели что б избавиться от этой сущности,раз и на всегда..
Хотя если эту сущность вернуть из заточения начнется хаос и пропадание людей в масштабных числах.. так как сущность чрезмерна голодает... пришлось узнать имя этой сущности и цель, что б найти решения избавиться от ее.
- в целом убить было не возможно, порой демона легче убить чем подобное существо..
вызвать тоже не возможно,просто пришло за добычей и все тут..." подозреваю что кто то из тех двоих силой веры вызволил данное существо не осознавая угрозы.."
но это уже не важно, так для примера написал.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от духов

Сообщение Шизандр » 12 ноя 2017, 00:35

Оно вступило в контакт. Моя терминология не подойдет, так как я даже не могу сказать хорошо или плохо то что происходило. Сон приснился.
Сон длинный красочный, сперва я общался с матерью, потом как то образ сменился на некую инопланетянку. Куча игрушек но ничего настоящего.
Помимо всякой голимотьи оно стало предлагать мне подписать контракт, что наверно тоже не важно так как оно не может его даже составить.

Преимущественно это была женщина. Конгда я пытался разглядеть она распадалась на трех женщин раскращенных бодиартом, и за ней начинались охотится демоны. Я тагже несколько раз видел что картина для моего взора, снаружи, на сомом деле он сидит во мне а не снаружи.

Всемзакончилось диалогом на кровати. Эти три женщины в одной голые лицо цвет кожи меняется. Подпиши! Кто ты что ты? Мы из... Завалило терминологией, я будда, я еще ктото там. Попросил толковый словарь а там не одного толкового слова. Это все было как мультфильм. Про контракт она только сказала, что она из молодых чегото там по линии будды и всей ихней семейки. Я читал ей отче наш, на что она извивалась лежа на потолке.

Кароче не важно, все закончилось тем что "давай трахнемся, а подписывать я нече не буду".
На этом и проснулся, пологаю это отказ, следом испытал чувства которые тоже хрен опишешь. Неприятно.

Но оно не ушло, я полагаю что мое плохое самочувствие связанно именно с присутствием этой сущности. С другой стороны он она оно не такое уж плохое, а я встерался с разрушителями.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от духов

Сообщение Шизандр » 12 ноя 2017, 00:41

Лично мне хочется продолжить общение, с ним прикольней чем с другими которые приходили.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от духов

Сообщение Шизандр » 12 ноя 2017, 02:01

Руслан(А) писал(а): Не ну из того что оно делает есть догадки только.
- Например Домовой тоже так может а то и по хлещи..
тут если он шалит что то не устраивает как проживает хозяин дома.
а вот если сущность иная.. тут уж надо осторожно,не торопясь с выводом.
вот из примера личного опыта..
Некая сущность настойчиво прицепилась к тому что бы вызвать из дома среди ночи в глушь пару людей лет 16-18..не помогали иконы,крестики и святая вода..все только хуже происходило после их применения..
дошло до того что взрослые просто закрылись в комнате,приходившие друзья в им плакали у их текли слезы,из глаз.после нескольких минут они просто уходили от туда.
ну а когда намекнули что одна из их была крещеная - избавилась от крестика выкинув его на глазах у всех присутствующих он так и не был найден...
Хотя многие видели его в полете и место куда он упал после..одна секунда отвлекала стуком в раму окна..после взгляд был оторван от крестика..так его и потеряли из вида и вообще потеряли..
ушло больше недели что б избавиться от этой сущности,раз и на всегда..
Хотя если эту сущность вернуть из заточения начнется хаос и пропадание людей в масштабных числах.. так как сущность чрезмерна голодает... пришлось узнать имя этой сущности и цель, что б найти решения избавиться от ее.
- в целом убить было не возможно, порой демона легче убить чем подобное существо..
вызвать тоже не возможно,просто пришло за добычей и все тут..." подозреваю что кто то из тех двоих силой веры вызволил данное существо не осознавая угрозы.."
но это уже не важно, так для примера написал.
Фантастика какаято. У меня скорее животные, которые цепляются ко мне чем что либо прожорливое.
Церковь это вообще отстой, бошку сломаешь что и как, но просто отстой и все тут. На знаниях инквизиция построила христианство, всех духов обьявили врагами бога, после крестоносци завоевали русь. На христианстве вырос сатанизм, и вообще это грядка на которой ростут двухметровые помидоры.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение Агапка » 12 ноя 2017, 04:34

Шизандр писал(а): оно стало предлагать мне подписать контракт
гоните в шею
Шизандр писал(а): она из молодых чегото там по линии будды и всей ихней семейки
ага. гы =)
Шизандр писал(а): все закончилось тем что "давай трахнемся, а подписывать я нече не буду".
Шизандр писал(а): Лично мне хочется продолжить общение, с ним прикольней чем с другими которые приходили.
Извините - больше не с кем. что ли? Морочит дух вас. а вы ведетесь. как ребенок на игрушку. Нехорошо со спичками играть. дома от этого горят.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение Руслан(А) » 12 ноя 2017, 04:55

Нет тут не чего фантастического,и вообще это пустяк по сравнению на что способно мистическая сила.я верил в бога,в его справедливость и в то что он сотворил мир... Но до 9 лет, после случившего в плане познания и происходящего стал сильно сомневаться..в том что он единственный,так как это оказалось не правдой. в том что он справедлив я тоже не увидел,скорей на оборот я разочаровался в нем в целом.." Ну а то что он есть я не спорю..и не отрицаю,но веры в его как в бога более нет и уже не когда не будет." доказывать я не собираюсь,просто я познал сей мир в полном цвете.. встретил существ,духовного мира.. видел другие миры,и даже был там не раз.видел даже такое от чего можно просто сойти с ума за секунды..о защите скажу одно я вот ни когда не пользовался заговором или чем то для защиты.. силой веры,в свои силы и возможности мне это вообще то было даже не нужно..но один раз мне пришлось сосредоточиться на защитном поле, это все что я проделал тогда..создал вокруг себя шарообразное поле не пробиваемое из вне или другими видами мистической силы.." вообще то я не супер маг но развивался я не из инета или книг..собственное мышление,разум куча пробных методик с энергетическим полем и его видами дали результаты и я ими рад.Во всяком случаи Демон против меня просто отстойный противник..

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение dechreuwr » 12 ноя 2017, 05:35

Основная проблема - нарушения психики, дальше все остальное.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение Руслан(А) » 12 ноя 2017, 07:51

dechreuwr писал(а): Основная проблема - нарушения психики, дальше все остальное.
А тут нет одного требования к тому что несет единое состояние прихике..если речь идет о восприятии окружающих обществом например..то тут даже совсем другая тема не неконтролируемость своего сознания самоконтроль свое же сознание.нарушение их влечет нарушением и в психике точнее уже прихбольницой..

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение Руслан(А) » 12 ноя 2017, 08:09

Хмм вот допустим в первые человеку перед глазами предстало существо,его не видят другие и не слышат.. разве это считается не действительным?
тут уже обращаешься к себе самому..что да как в каком состоянии и в каком состоянии вся нервная система,чувств осязание и прочие прочие..ну замечаешь что то не обычное но ведь и видишь то не что иное как существо из потустороннего мира. и как бы ты не пытался это доказать тебе не верят,считают тебя уже не таким как бы нормальным..это плохо..ведь в мире сотни подобного,если не тысячи.
или внезапное виденье другого мира, шел себе шел, как вдруг на секунды но заметил как оказался совершенно в другом месте, сделав шаг и вновь не чего.. это тоже считается возможным, но не говорит о том что этого нет совсем.
доказать существование существ,миров и много другое вообще не реально в наше то время..
сколько бы не пытался не выйдет.. ну есть исключения там где не несколько очевидцев опишут одно и тоже..но как насчет того что еще за гранью понимания? вот я к примеру не отрицаю ни чего, ни существ ни миров ни пространств..
я,много с кем общался на эту тему много что схожего высилось при описании или деятельности в виде мистики..магии, расскажи любому кто не воспринимает подобное даже на 1% он все ровно не когда не поверит и не заставить пока сам не столкнуться с подобным. так что доказательств предоставлять нет смысла просто надо заметить сходство в разной сфере,сути данного вопроса.. и каждая способность имеет свою основу истину если ее не замечаешь то не готов еще к познанию мира. или что то нового так как сам разум не готов к подобному.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от духов

Сообщение Шизандр » 14 ноя 2017, 03:40

dechreuwr писал(а): Основная проблема - нарушения психики, дальше все остальное.
Приветик!))
Я тоже тебя узнал.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от духов

Сообщение Шизандр » 14 ноя 2017, 16:38

Кароче это продолжается.
Чтото дернул и потолок так захрустел, я не знаю с чем это сравнить.
Что это вообще может быть?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от духов

Сообщение Шизандр » 15 ноя 2017, 13:05

Почему это происходит?
Кругом милиарды людей, но миллиарды сущей трогают именно меня?
Они не трогают дядю слесаря, моего психиатора или моего психически нездорового братца, нет они приходят именно за мной!

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:31
Репутация: 33
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от духов

Сообщение dechreuwr » 15 ноя 2017, 13:07

Шизандр писал(а):
моего психиатора
Может психиатор с ними заодно?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита от духов

Сообщение Шизандр » 24 май 2018, 15:33

Мо мне сидит какаято фигня, которая поглощает энергию, даже глаза не мои, у меня есть спасобность к адаптации, поэтому сижу пивко попиваю, но как его выгнать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»