Черти

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Черти

Сообщение Avanda » 05 окт 2016, 13:51

Одр означает отдирать, драть. т.е. отодрать душу от мира живых.
Одр

одр Общеслав. Преф. производное от того же слова дръ, что и дрова, дерево. ср. готск. triu «дерево, лес», алб. dru — тж. и т. д. Одр буквально — «постель из веток дерева», затем — «деревянная кровать». Школьный этимологический словарь русского языка. Происхождение слов. — М.: Дрофа Н. М. Шанский, Т. А. Боброва

Еще

Не одро, а одр. Буквальное значение этого слова – «бревенчатый или дощатый настил», и происходит оно от праиндоевропейского корня – dru- cо значением «дерево». Словосочетание смертный одр, возможно, связано с обычаем кремировать мертвых, существовавшим задолго до того, как славяне переняли у иудеев антисанитарный обряд захоронения умерших и стали закапывать трупы в землю.

8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черти

Сообщение Дина Д » 05 окт 2016, 14:23

возможно и связано с кремацией. но кремация, это же когда уже умер человек. т.е. погребальный ритуал. и костер тот назывался крада.
а манипуляции с опусканием на эти самые доски, солому или что то подобное, из чего сооружался одр, это еще с живым делается.
но в любом случае, все эти действия направлены для помощи человеку, его душе, двигаться в нужном направлении, в посмертии.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Черти

Сообщение Avanda » 05 окт 2016, 15:09

Дина Д
При чем тут кремация? Смысл в том, что слово одр, не от слова отдирать, как Вы написали выше.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черти

Сообщение Дина Д » 05 окт 2016, 15:24

Avanda писал(а):При чем тут кремация?
так Вы пишите,
Avanda писал(а):Словосочетание смертный одр, возможно, связано с обычаем кремировать мертвых
а о значени слова одр, в смысле отдирать, я конечно не сама выдумала. читала об этом.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Черти

Сообщение Avanda » 05 окт 2016, 19:04

Дина Д
Это выдержки из энциклопедий. Основной посыл которых тот, что к глаголу отдирать одр не имеет никакого значения.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черти

Сообщение Дина Д » 05 окт 2016, 19:46

ну может конечно и так. я не спорю. но я когда читала, то вполне имеет смысл "отдирание". и кстати, видела в интернете и такой перевод слова. я не лингвист, конечно. но в любом случае, эти действия направлены на облегчение смерти человеку. по смыслу, что это дерево, тоже правильно. потому что сооружалось это из дерева, веток.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Черти

Сообщение Kseni » 12 окт 2016, 07:05

Дина Д. Спасибо за разъяснение! ;-)
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Черти

Сообщение Тавор » 17 фев 2017, 10:22

Доброго дня) когда делаю что то без призыва , чувствую усталость . Когда делаю призыв сначала приходит холод , делаю ритуал , отпускаю чувствую радость и счастье, ощущение что время растянулось кажется что делал минимум минут сорок час а проходит минут 10 и самое главное сил становиться хоть пляши , хотя я жаворонок после двенадцати у меня наоборот сон и упадок сил , а после призыва полон сил и энергии. Только всега на след день то горло болит то насморк то ощущение температуры , но по измерением ее нет, проходит все до вечера , на след день новый симптом. Это нормально или у меня какой то свой путь?

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Черти

Сообщение way_ » 17 фев 2017, 16:06

Тавор писал(а): Это нормально или у меня какой то свой путь?

У меня тоже подрывается здоровье после связи. Только это не призыв, на призывы никогда не решался.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 09:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Черти

Сообщение Тавор » 17 фев 2017, 16:55

Да подрывается часов на 6 и проходит все

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 14:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черти

Сообщение Rumon » 02 авг 2017, 21:11

Я уже писал что Черти не любят когда их называют Чертями,для них это оскорбление.Они просят чтобы их называли Стражами АДА или по их именам которые они Ведьмам и Чародеям сами называют ,если им Открываются.Страж Главный АЗАМОР,говорил мне как-то что Господин Люцифер запрещает нам Стражами носить одежды,а Жены наши так вообще на людях срамится не хотят,стесняются людям на глаза показываются.Поэтому даже женщинам Ведьмам даем помощников мужчин,если Ведьма завлекает своим телом,то Страж мой показывается ей не стесняясь,а если не завлекает,то только слышать будет.А некоторые самые слабые Ведьмы даже и не слышат нас нииточто не видят.Сильные Ведьмы земли к нам часто на праздники на шабаши прилетают.Наши дети с ними так пьют и гуляют,совсем от рук отбиваются и учиться нехотят.Вот мой сын восьмой язык никак выучить не может.А я 280 языков знаю не только земных,но и с других планет Самоубийц полно и все к нам в царство поднебесья.Я как главный Страж должен все Языки знать.Моя задача кого куда распределить в какую семью к какому Стражу самоубийцу в прислугу дать.
Стражи взрослые все в чёрной шерсти с хвостом,даже лоб покрыт шерстью.Хвост полтора метра без шерсти.Нос чёрный удлинён крючком.На лапах-руках и ногах по шесть когтистых чёрных когтей.Господин стрич Когти не разрешает Стражами.Для устрашения людей грешных в АДУ так-как именно Стражами поручено мучать,пытать и бить грешников и хоть они живут в поднебесном царстве они ходят работать в Ад и за работу получают жалование.Если Страж безграмотных то на страже ворот как часовой стоит,или кнутом и палкой грешников подгоняет чтобы работали лучше(это те грешники которые слабое наказание в Аду получили)А кто по образованные из Стражей те на питательных Станках стоят как у нас на земле на завод на смену заступают.Другие Стражи к Ведьмам да Чародеям на земле в помощники крепятся.
Чтобы после контакта со Стражем Ада когда он уходит плохое самочувствие у Ведьмы не было,Страж должен Время снять.На небе в Аду время идёт по другим часам,а на земле по другим.Отсуда плохое самочувствие у всех после контакта с ними из за соединения двух разных часовых поясов.
Почему Стражи не всем ведьмам открываются и время не снимают,потому что они просто в них не уверены,и на службу неберут Господину.Ждут когда Ведьма созреет для этого,чтобы грехов накопилось пред Богом предостаточно,чтобы пути назад к Богу не было.А потому что служба у Тьмы заключачается в том ,вот догадайтессь в чем?

Пока Ведьма Астральный бумажный КОНТРАКТ неподпишет,место на небе незаслужит у Тьмы.Незачто давать.Зато за грехи пред Богом и людьми совершенные,да за помощь ими с просят после жизни у каждой Ведьмы кто у Тьмы на службе не состоял и для них ...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Черти

Сообщение Артур » 03 авг 2017, 13:09

Тавор писал(а): Да подрывается часов на 6 и проходит все
это пока проходит . Теория гласит - за всё надо платить . Кто чем может - что с кого заберут
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Черти

Сообщение Артур » 03 авг 2017, 13:40

что Черти не любят когда их называют
Любовь и Черти ? эээ что то новое .
Чертями,для них это оскорбление.
Чёрта можно оскорбить ? Какие новости удивительные .
Они просят чтобы их называли Стражами АДА или по их именам которые они Ведьмам и Чародеям сами называют ,
Просят ? Революция культурная у них видать случилась !
Страж Главный АЗАМОР,говорил мне как-то
да Вы видать сударь весьма преуспели в службе раз САМ главный страж с Вами разговаривает . Да еще на фривольные темы - как приятель за чашкой чая ! РЕШПЕКТ !

что Господин Люцифер запрещает нам Стражами носить одежды,а Жены наши так вообще на людях срамится не хотят,
у ЧЕРТЕЙ ПОЯВИЛСЯ ПОЛ И ЖЕНЫ ? Эээ что же послужило причиной подобной ЭВОЛЮЦИИ ?
стесняются людям на глаза показываются.Поэтому даже женщинам Ведьмам даем помощников мужчин,
дают ?Эээ теория гласит что раньше в полон брали практики - а теперь ДАЮТ!

если Ведьма завлекает своим телом,то Страж мой показывается ей не стесняясь,а если не завлекает,то только слышать будет.А некоторые самые слабые Ведьмы даже и не слышат нас но и не видят.Сильные Ведьмы земли к нам часто на праздники на шабаш прилетают.Наши дети с ними так пьют и гуляют,совсем от рук отбиваются и учиться не
хотят.
Удивительные сведения . детям разрешают на шабаш ,пить и гулять ( гулять как взрослым ?)


.А я 280 языков знаю не только земных,но и с других планет
так ВАм надо заявку в книгу Гинеса подать !
Самоубийц полно и все к нам в царство поднебесья.
да тяжко !
Я как главный Страж должен все Языки знать.
ээ а сведения что в "том "свете языки "сливаются"видать устарели ?
Моя задача кого куда распределить в какую семью к какому Стражу самоубийцу в прислугу дать.
И порядок изменился оказывается . А мы по старинке думали !

и хоть они живут в поднебесном царстве они ходят работать в Ад и за работу получают жалование
я чем если не секрет ?

Чтобы после контакта со Стражем Ада когда он уходит плохое самочувствие у Ведьмы не было,Страж должен Время снять.На небе в Аду время идёт по другим часам,а на земле по другим.Отсуда плохое самочувствие у всех после контакта с ними из за соединения двух разных часовых поясов.
Ну положим не у всех плохое самочувствие - тут ВАс ввели в заблуждение .

,
чтобы пути назад к Богу не было.
Ну это брехня для дебилов и от дебилов . Покаяние работает в любой миг .

А потому что служба у Тьмы заключачается в том ,вот догадайтессь в чем?
Это что такое -служба тьме ? Потакание низменным чувствам следование глупости ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 02:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Черти

Сообщение елена666 » 14 ноя 2017, 03:03

Было так.13 числа пошла на перекресток и попросила просьбы 2..какие попросила так они через 5 дней и исполнились :smile: Потом отнесла откуп...что якобы от благодарила...но через 5 дней на меня взвелась директриса торгового центра...из всех продавцов выбрала меня и жрала меня...за 3 года моей работы не разу не приходила....и вот у меня мысли в голове..сделать ей гадость... :evil: но я не сделала ничего плохого...вот а теперь болезни принесла и тоже попросила...вот у меня бабушка черно книжница тоже ходит по перекресткам..только она каждый день..а я вот только по 13 числам... :cry:Может вы подскажете..по каким числам или дням ходить..на счет казались мне?ну как бы нет...но по ночам спортсмены не бегают..именно в том месте где ритуал сделан...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Черти

Сообщение Avanda » 15 ноя 2017, 16:06

елена666 писал(а): ...вот у меня бабушка черно книжница тоже ходит по перекресткам..
Вот у бабушки и спросите, видимо она лучше знает, опыт большой имеет )
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 02:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Черти

Сообщение елена666 » 15 ноя 2017, 21:09

зачем тогда сюда пишут?и создают разделы?чтобы я спросила у своей бабушки?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Черти

Сообщение Avanda » 16 ноя 2017, 09:52

елена666 писал(а): зачем тогда сюда пишут?и создают разделы?чтобы я спросила у своей бабушки?
Сюда пишут, чтобы услышать разные мнения. Например, и то, что Вам лучше спросить у своей бабушки, ТК туи вряд-ли найдутся такие же профессионалы, которые каждый день так работают :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Черти

Сообщение Руслан(А) » 16 ноя 2017, 11:17

Доброе всем время суток..
- Почитал, интересные точки взгляда.
Столько много позитива к чертям..удивляете вы меня,по вашему выбору и желанию вы готовы на все. используете силу чертей,на свои прихоти..
Да, а почему бы и нет. ведь когда есть такая возможность..
- вот значит как выглядит жизнь людей.. пусть и не всех но все же ОБИДНО!
я так старался,верил в чушь вроде такой как " Мир людей необходимо защитить! "
пропустим детали..
Черти хоть и не из сильных,как по мне даже внимание не хочу на их обращать..
но почитав все это.. думаю скажу о двух вещах,которые произошли по моей вине. хотя я сделал то что считал правильным.
- Приехав в одно село,я прослышал что там есть Ведьмы.. две из их очень сильны..их все село боялось как ада..
Меня они заинтересовали и даже очень...Хотел посмотреть на их,да и на их силу тоже..
- результат таков, одна уехала и вскоре умерла..вторая не успела уехать из села умерла через несколько дней.
я их не убивал.. и в мыслях не было..но я разрушил их связь с потусторонним миром.. в том числе разорвав нити связывающие их с тем миром для своих деяний..
лишил способности полностью,сделав их простыми людьми..
Да.. я был удивлен их силой одна даже пыталась на меня своих чертей наслать.. в попытках защитится.. это меня даже порадовало, наконец то кто то не их слабых встретился..
Сейчас в том селе сильных ведьм нет,есть ночевки но я посмотрел их силу пусть думаю развиваются.. а когда перейдут грань я и за их возьмусь..
У меня там мать живет,а я к сестре не давно переехал по ближе в город.
- Все таки Сила у Ведьмы настолько сильна может быть что невообразимо. хотя вскоре они от чертей своих отказаться не как не могут.. вскоре живут рядом с ими.. Печально!!!Обидно!!
как же вы так сознательно отказываетесь от Любви,Счастья.. Семьи.. ведь это самое прекрасное в этом мире..
Не волнуйтесь те Ведьмы с которыми я встречаюсь, заслужили встречу и их больше нет.. Но если так пойдет дальше.. я задамся вопросом..А правильно ли я поступаю... ведь женщина свет мира в котором она живет..продолжение рода,и не только.. истреблять их очень бы не хотелось..и так себе пару тяжело найти, а с такими деяниями мне да и другим не нужны..

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Черти

Сообщение Verold » 16 ноя 2017, 12:59

вот значит как выглядит жизнь людей.. пусть и не всех но все же ОБИДНО!
я так старался,верил в чушь вроде такой как " Мир людей необходимо защитить! "
пропустим детали.
Кто то хочет защитит, кто-то уничтожить.
Волнующиеся, пусть волнуются, но распространяющий страх, есть не лучше ведьмы, которую боятся.

По мимо ведьм и колдунов, есть заблудшие (неосознающие происходящего) не ведавшие истинных сил. Для многих волошба, как сказка, но без понятия того, что открыв её назад дороги нет и что у сказки - разным бывает завершение.
Не лучше ли, пока имеется времени чуток, пытаться раскрывать (показывать) возможности Души (Любви, Счастья, Веры), нежели ломать чертей и всех кто с ними в договоре.
Конечно проще, нашёл и уничтожил, но там где уничтожил одного, появилось два.
Дабы избежать чертей появление в опустошённом месте, место требует Света.
Даёт ли Свет убиение ?

Опять пути пересеклись.
Здравствуй ! ...Х...
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 20:01
Репутация: 1

Re: Черти

Сообщение Valid » 18 ноя 2017, 00:15

Руслан(А)
К чертям так относятся потому что сами понимаете, они помогают, выполняют чью то блажь, прихоть.
Но хочу сказать что это не хорошее отношение а скорее потребительское.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»