Черти

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черти

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2017, 00:41

елена666 писал(а): Было так.13 числа пошла на перекресток и попросила просьбы 2..какие попросила так они через 5 дней и исполнились Потом отнесла откуп...что якобы от благодарила...но через 5 дней на меня взвелась директриса торгового центра...из всех продавцов выбрала меня и жрала меня...за 3 года моей работы не разу не приходила....и вот у меня мысли в голове..сделать ей гадость...
Вас провоцируют дальше колдовать... ну раз Вы ступили на этот путь, то Вас и подталкивают идти дальше по нему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Черти

Сообщение DevaS » 18 ноя 2017, 13:13

Verold писал(а): Для многих волошба, как сказка, но без понятия того, что открыв её назад дороги нет и что у сказки - разным бывает завершение.
почему нет назад дороги?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Черти

Сообщение Руслан(А) » 18 ноя 2017, 18:25

А тут просто от определенных условий идет, либо отказаться уже не можешь из за вмешательств из вне в личную жизнь или в ее быт..либо проявляется некое желание продвинуться в этой сфере как бы по ступенькам по выше..
если нет ни того ни другого то можно и бросить принципе я так думаю

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Черти

Сообщение Verold » 19 ноя 2017, 07:59

почему нет назад дороги?
Время не ходит назад.
Малое число, может сознательно идти против времени и ещё меньше, кто может изменять начала.
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Черти

Сообщение DevaS » 19 ноя 2017, 12:28

Verold писал(а): Время не ходит назад.
но порой дается определенный опыт для того, чтобы стать на определенный путь с новыми качествами и пройти его успешнее, переоценить что-то и увидеть то, к чему был слеп ранее

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Черти

Сообщение Verold » 19 ноя 2017, 15:15

но порой дается определенный опыт для того, чтобы стать на определенный путь с новыми качествами и пройти его успешнее,
так и есть. только это не временной возврат, но оставление на второй год, для закрепления непонятого в первом. сходство есть, и очень близкое, до возникновения дежавю (принципы соприкосновений), которое затрагивает разность времён. многое зависит от сознания, как оно воспринимает реальность времени и на сколько гармонично с временем. чем гармоничнее, тем меньше повторений.
хороший репортёр, хорош тем, что ради общего дела, он ставит нужный вопрос там, где основная тема не имеет смысловой связи с поставленным вопросом.
покинул обречённую сеть
..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»