Вызов темных духов(для служения себе)

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Parzifal » 22 дек 2013, 22:52

Если я правильно понял ход Вашей мысли, тогда иконография, мандалы, описания могут, с одной стороны, указывать пути, дисциплинировать мятущийся ум и убирать тревожность, страх, упорядочивая картину мира... с другой стороны - ограничивает и вгноняет рамки. Помню, лет двадцать назад поспорил с кришнаитом, почему обязательно тот мир должен быть именно таким, как он описывается (имел в виду, "Рай" с Кришной). Мне ответили, что именно такой духовная реальность и является, как описано (в авторитетных трудах и источниках).
Каждый выбирает то, что ему ближе...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение ATOR » 22 дек 2013, 23:21

Parzifal писал(а):Если я правильно понял ход Вашей мысли, тогда иконография, мандалы, описания могут, с одной стороны, указывать пути, дисциплинировать мятущийся ум и убирать тревожность, страх, упорядочивая картину мира...
Не совсем так, если следовать контексту темы. Но - все это имеет смысл и для этого. Если же мы возвратимся к духам, то если чуть перевести стандартные выражения в стиле - слабые и сильные духи, пришли - не пришли... То и получается, что вызов определенного духа - суть активация определенного феномена внутренней магической области, с целью произведения определенных изменений в реальности, по итогам. Личной - или коллективной (Я умышленно сегодня использую эти слова. ) Так вот скорость, сила, можно и так сказать этого феномена - зависит от некоторых аспектов. Которые сейчас массово не учитываются. Люди забывают, что в коллективной магической реальности - есть инфа обо всем. И когда берут чужие ритуалы с неизвестными именами, то совершенно не имеют контроля над тем, как это может на них отразиться.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Артур » 24 дек 2013, 22:03

1) иницированому рунологу не обязательно резать руны , по непроверенным даным при обсуждении или даже размышлении той или иной ситуации ,рунолог замечает что активировал ту или инную рунную энергию , так как у него на бесознательном прописанна связь "ключа" и руной энергией ,круг и пентограма - это так же символы для внимания если только не мел или другой предмет не является транслятором энергии .( амулет ,талисман ,- "артефакт")
2)изучить базовую теорию можно за 3-4 месяца ,минимальный объем -1 месяц .
и тогда не будут вопросы "куда ставить свечи "- и беготня за секретными заговорами .
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Jaine » 26 дек 2013, 21:23

Alarma писал(а):Jaine

А если чисто на энергии? Как бы вы стали действовать?
Вот из-за этого меня эта тема и заинтересовала ) я точно знаю , что энергии у меня есть малехо) , но речь не об этом .Давича , мне за один день перепрошили планшет и телефон , которые вырубились и не хрюкали , я честно попросила по хорошему , вернуть все ,как было ) я дома не буяню , но на этот раз сорвало) и я отправила заниматься хозяйством , умельца и домашними делами и т.д., если нефик делать , а не членовредительствовать над моими девайсами , в результате , к обеду , мне счистили всю карту , памяти телефона и планшета и тут меня сорвало , после чего , сорвало сантехнику почти во всей квартире и пока бегали с ведрами и тряпками , раз ..надцать обещали сжечь меня на костре) , дровами для шашлыков , вот это че было и как это в мирных целях использовать ?)

псы.,ааа , все отремонтировали к вечеру и планшет и телефон)))
:shock:
Что это? кто-нибудь мне растолкует? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Артур » 26 дек 2013, 22:42

в результате ненаправленого выброса энергии произошли некоторые "веселые" события .
так думаю .

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Одуванчик2 » 23 янв 2014, 23:39

Дополнение к вашей болтовне.
По существу сразу же после вызова Духов их нужно накормить(зарядить, заправить ) энергией. Иначе они просто не будут работать по заказу мага.Способов несколько: отдать свою духовную энергию, получить всплеск энергии в результате жертвоприношения, воспользоваться различными генераторами энергии(например, генератором Вельца) и т.п. Именно от количества и качества этой энергии во-многом зависит получение результата от проведённого магического ритуала по вызову духов любой природы. :evil: :smile:
Got met uns

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение lee13 » 06 фев 2014, 15:22

Вызов из Сатаниской библии Ла Вея.
А отпуск Сил, который Вы написали, вызвал возмущение...
Но нет ни одного зрелища, даже самого прекрасного, которое бы в конце концов не надоело.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Исаев Андрей » 20 мар 2014, 19:01

Avanda а что правда галапередол не лечит? Вы проверенной информацией делитесь? А вы каким силам служите?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Avanda » 20 мар 2014, 19:44

Исаев Андрей писал(а):Avanda а что правда галапередол не лечит? Вы проверенной информацией делитесь? А вы каким силам служите?
Если Вы не в курсе, то у меня в подписи не дословная цитата из анекдота. И я никому не служу.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Leral1 » 25 мар 2014, 01:41

Начали за здравие, а закончили за упокой.....)))) так скажите, зазыв -то хоть рабочий? )) я таким уже пользуюсь давно, всегда думала, что работает )неужели зря? ))) тогда подскажите плиз рабочие зазывы )

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
lee13 писал(а):Вызов из Сатаниской библии Ла Вея.
Никогда не слышала о таком вызове, в инете поискала - о библии-то написано, а сам вызов сил найти не могу. Не поделитесь? ;))

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 05:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Svetlana67 » 10 фев 2015, 21:47

Призыв можно и своими словами сделать, однако если подобный поможет лучше настроится, то можно и его прочесть, однако отпустить все же лучше своими словами, а не как описано здесь, совсем уж не к месту. Звать для помощи "темных" и тут же гнать их "светлыми", точно ничего хорошего не выйдет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение минт » 10 фев 2015, 22:14

Как вызвать силу небес на себя? Лучший способ который я знаю, это обида за существование. Как только идет подключение к самым сильным пророкам идет их Власть и сущность силы приводит в страх кого угодно. Тоже самое происходит и в мире людей во Власти над государством. Не пробовали плыть против течения? Внутренние духовное качество определает сущность принадлежность к темному миру или светлому. Как то так...

Настрой на собственное мнение иногда приводит к ярости Богов. Удивительное состояние плоти после появление представителя обиженного Бога.

Как то мы рассуждали о существования Дъявола с его прекрасным адом, по телеку показывали священослужителя который громко орал - ад существует, бойтесь в себе Дъявола. Церковь стоит вроде на защите, но призывает сознавать о существовании ада, так настраивают сознание на страх. Но как только мозг включит в себя страх, сразу же возникает образ Дъявола - темную сторону. А ведь темная сторона запрограммирована церковью. Отсюда делаем вывод - от нас зависит существование для нас темной или светлой стороны духовной жизни. На этой базе можно постараться усомниться в каннонах религии и поиметь реальный вызов субстанции из ада Богов.

Сомневаться во что угодно дано по сути, так что вперед - волшебники.

8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение shelmabr » 10 апр 2015, 00:25

доброго времени суток. извините, что вклинилась в ваши споры, но вроде тема называлась "Вызов темных духов(для служения себе)".... так может все-таки кто-нибудь расскажет правильную последовательность вызова?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение OldMan » 10 апр 2015, 01:05

Юлия Юлькина
А теперь давайте серьезно и по порядку:
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы
Все верно.
оделиться своей Адской мощью со мной!
Ад это Люциферу, а не к Сатане. Это две разных личности, и заведуют они двумя разными вещами. По факту.
Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашу сестру и друга! Дайте мне милости, о которой прошу! Имя твое я взяла как часть себя!

Исходя из сказанного выше Сатана, из ада, выйти не может. Так как он к нему отношения вообще не имеет. :smile: К слову говоря, вы уже в нем находитесь, так что ему и выходить то никуда не надо вообщем то. :smile:
Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни!
По жалуй этому надо соответствовать, а то за вранье могут и наказать. :smile:
Я благоволю справедливость и проклинаю гниль!
Редкостный маразм, в контексте призыва. :smile:
Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я спрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!
У бездны Бог один, там далее идут князья и т.д.
Во имя Михаеля, Габриэля, Самаэля, Рафаэля, Сахиеля, Анаеля
Это архангелы.
ангела Великого и могучего Боаеля
Такого ангела не существует в действительно. Из за не правильности перевода транскрипции, получается Боаэль. Что может привести к мысли, что это Баал, а это демон, а не ангел. Правильно же будет Боэль - это ангел первого неба. Он помогает в вопросах веры. Верно же пишется Boel, а не Boael .
удались великий дух, пока моя воля утверждённая в милости Спасителя, не призовёт тебя."
Такими словами не отпускают духов, а изгоняют. И в этом случае боле верно использовать - именем Христа.
Потому - что для духов - Спаситель, это не о чем не говорит. Дух вызывается по имени, так же и изгоняется именем Христа или (одним из имен) Бога.

Сложный вопрос, кто здесь переврал или сам Папюс или уже многочисленные издатели. :dont_know:

Итог: Это два разных заклинания, относящиеся к разным направлениям. Так как если вы заключаете договор с темными духами, то никого никуда изгонять не надо. А будите изгонять, вас еще и накажут до кучи. :smile:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
shelmabr
доброго времени суток. извините, что вклинилась в ваши споры, но вроде тема называлась "Вызов темных духов(для служения себе)".... так может все-таки кто-нибудь расскажет правильную последовательность вызова?
Да все есть, просто читать надо внимательно книги. :smile: Из того же самого Папюса получается прекрасный сборник заклинаний, если приложить мозги и фантазию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 04:51

вообще этот призыв - редкостный бред :smile:
а больше всего меня (да и тех, кого пытаются призвать) радует "отпустить" темные силы, ну просто вот взял и отпустил, повелитель, едрит-мадрит :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение OldMan » 11 апр 2015, 15:22

lillwitch
а больше всего меня (да и тех, кого пытаются призвать) радует "отпустить" темные силы, ну просто вот взял и отпустил, повелитель, едрит-мадрит
Нет, на самом деле это правильное определение. Ты его призвал, ты его и отправь. Другое дело, что любой призыв делается в магическом круге, если делать его без круга защиты. То вероятнее всего тебя съедят за даром просто. :smile:
вообще этот призыв - редкостный бред
Да нет, почему? Если его подкорректировать, то очень даже рабочий призыв. Другое, дело что надо знать, что исправить и на что исправить. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 15:30

OldMan писал(а): Другое дело, что любой призыв делается в магическом круге, если делать его без круга защиты.
ой, слушайте, я с ними работаю без всяких кругов и ничо, пока не съели...
OldMan писал(а):Нет, на самом деле это правильное определение. Ты его призвал, ты его и отправь.
плохо представляю себе, как можно отправить назад "все силы ада", призываемые в заклинании :smile: нидайбох вот придут таки :smile:
OldMan писал(а):Если его подкорректировать, то очень даже рабочий призыв.
вот зачем его корректировать, када есть методика, которую даёт тебе наставник? А дальше уже сам-сам...Не, ну первоначальное обращение "вот имя того-то" это понятно, а дальше-то зачем все силы ада звать? Прям вот смешно, чесс слово :smile: Щас вот они всё бросили и толпой, во главе с Самим, ломанулись неизвестно к кому помогать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение razman555 » 11 апр 2015, 15:41

так я непонял Демоны хоть комуто помогают или только очень сильным магам?

сдается что современная магия в основном шарлатанство.
за рубежом десятки тысяч доларов призов лежат для тех кто в лабораториях докажет свои способности и пока никто несмог.
бронников который учил детишек читать с черной повязкой на глазах - паразитируя на деньгах бедных родителей - оказался обыкновенным шизофреником с бредом паранойным

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение OldMan » 11 апр 2015, 15:48

lillwitch
вот зачем его корректировать, када есть методика, которую даёт тебе наставник? А дальше уже сам-сам...Не, ну первоначальное обращение "вот имя того-то" это понятно, а дальше-то зачем все силы ада звать? Прям вот смешно, чесс слово :smile: Щас вот они всё бросили и толпой, во главе с Самим, ломанулись неизвестно к кому помогать.
Я же и говорю, что если отредактировать то очень даже не плохой.
ой, слушайте, я с ними работаю без всяких кругов и ничо, пока не съели...
Ну вы то может и да. Только Папюс это другого разряда человек, это не черный маг. По этому меры защиты необходимы, опять таки зависит от ступени (грубо говоря) духа.
Черный маг, на сколько я понимаю, как правило заключает договор. По этому ему собственно круг и не нужен.

Да и наставник не у всех есть, очень часто бывает. Что человек доходит своим умом, начинает работать, а уже потом появляется Учитель. До него еще до расти надо знаете ли, а бы кого учить не будут. Сами понимаете. :smile:

razman555
А никто никогда и не докажет, по нескольким простым причинам.
1. Если докажешь, тебя будут изучать как лабораторную крысу.
2. Если ты реально это можешь, то деньги это уже тлен.

Да и помните у Булгакова: Никогда ничего ни у кого не просите! Никогда и ничего! Тем более у тех, кто сильнее вас...Сами все предложат! И сами отдадут...

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение razman555 » 11 апр 2015, 16:01

достаточно умный ответ Старина
вот вспомнился фильм каневского колдун - там один простой чувак мог
гипнозом делать с людьми что хотел.
и вот както одна баба уговорила его ограбить инкасаторшу. он взял деньги а потом наверное совесть заела и сам сдался в милицию. там уже знали о его способностях и через два дня приехали кгбисты и этого чувака больше никто невидел никогда

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»