Вызов темных духов(для служения себе)

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение OldMan » 13 апр 2015, 14:31

lillwitch
:smile: О, действительно! Пробел в знаниях.
Сатана и Люцифер по трактовке это одно лицо. :smile:
Вообщем я имел в виду, что дьявол и Люцифер это разные вещи.

СТАРОВЕР
Это придумано лет так 5 назад, печати придумали вообще с марок одежды скажу я вам, я лично знаю кто это придумал, было заработанно свыше 500 миллионов рублей...
Вы пордоньте о каких печатях? О печатях Соломона? 5 лет назад ничего не было в интернете? Как минимум 5 лет назад был этот форум. :smile:
Всегда обращались бесы церковные, бесы полевые, бесы вольные и прочие. Умение правильно говорить создает правильное впечатление в голове тем самым правильная практика, развитие а с этими печатями вы стоите на месте, я изучил и печати, и с моей точки зрения это работает, но от этого получите не такой кругозор как от давно наработанных знаний, знаний предков передаваемые из уст в уста.
Начну с того, что напомню иерархия бесов, была и есть у славян. Почитаете хотя бы сказки, стыдно не знать мифологию своих "предков". :smile: Печати, не работают? А кто сказал, что они у всех подряд должны работать то? При желании я могу привести вам с десяток причин, почему может не работать. :dont_know: Лично у меня все прекрасно работает и не только у меня, просто к всему этому надо приложить голову.
Остроумие...да тут знаете ли не до остроумия, тут плакать хочется. Хотя к слово говоря, я вам вкратце объясню свою позицию. 5 лет назад, все болели космоэнергетикой, рейки. Потом все болели йогой, потом цигун, а теперь все болеют славяно - арийским ведичеством, языческим колдовством и т.д. Вы кстати как, жертвы Богам то приносите? :smile:
И таких знатоков славяно-арийских вед сейчас полно. И сами они чуть ли не прямые потомки. Только дело в том, что арийцы жили в северо - западной части и северо - восточной Европы. Скандинавия и т.д. это к слову говоря уже доказано, года 3 наверно как. И все эти сказки получены в ходе меж. племенных войн. По этому арии к нам относятся так же, как мандарин к яблоку. :smile: Кроме того что это фрукт, их больше ничего не объединяет. Так и "арийцев" и славян это объединяет так же. :smile: И просто, ослу приделали бараньи уши. :smile: а теперь ссут в неразумные головы с экранов.
Вам напомнить чем закончилась вся эта арийская тематика в 1941 - 1945? Я не против того, что бы знать свою историю, не против того что вы говорите. Но крича об арийцах и предках, опускать такой момент, что существовали и более древние традиции, или тот момент, что каждый регион земли имеет свою магию. И она не лучше и не хуже чем другие. Таких почитателей предков сейчас...тьма тьмущая...они эти почитатели знаю, своих личных предков хотя бы до 5 колена? Там может эфиопы, или татаро-монголы в роду, а они тут кричат о Великой Руси, Арии, Славяне и т.д.
К слову говоря вы не собираетесь идти татаров и многолов вырезать? Они же всю арийскую кровушку попортили за 300 лет. А если более точно, за 338. А не напомните ли мне вам, дороги мои славяно - арийцы, время СССР. Когда от иностранцев рожали гражданочки? :smile: Эфиопчиков, лулмумб и т.д. Все свое славянство уважаемые, вы уже давно профукали...еще при царе горохе. И тут таких славянов, истинных арийцев. Таких же как я Литовец (а я к Литве вообще никого отношения не имею). Пруд пруди, и пахнет это все чистейшим национализомом активный или пассивный, не имеет значение.
А вы говорите "остроумие"(к слову говоря не вижу в этом слове, чего то плохого).

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Артур » 13 апр 2015, 14:46

Использовать имена и печати на первых порах даже удобно для общего представления это так, НО нужно успеть слеЗть с них.
думаю в спокойной обстановке это более целесообразно , меньше требует внимания . в экстренной маг вынужден пользоваться " экраном " ( ментальный эмоциональный ...... любой образ)

Я наши практики никому не навязываю и высказываем точек зрения предков, ваше право принять или идти по своему не наработанному пути.
та плиз кто против ? если точка зрения не противоречит аксиоме .

И умейте свое остроумие держать при себе, я ведь ничего против вашей личности не сказал.
это не понятно . шутки разряжают обстановку .акцентируют неточности . не будьте месссир злым !
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Это придумано лет так 5 назад, печати придумали вообще с марок одежды скажу я вам, я лично знаю кто это придумал,
помилуйте! печати использовали ещё в древнем Египте и полагаю они не были первыми . 8) ( :smile: )

было заработанно свыше 500 миллионов рублей... В то время в сети по колдовству ничего небыло, и люди жаждали знаний, сейчас всего полно, это вся та мура придуманная,
Открою Вам секрет . В Библии псалмы Соломона любое колдовство "отдыхает " так что УПС.

Люцифер и сатана это бесы,
1 ) пишем с большой буквы .Это не бесы а чины Ангельского сонма .
2) Люцифер . Носитель Света .Блистающий . Ангел Утренней зари ..........,.
3) диавол имя нарицательное - отрицательные качества человека которые активирует Мефистофель - Несущий Зло . ну и тд и тп.

рекомендую пользоваться гуглом .

как и бегемот, аспид и прочии, обобщение им дьявол.
Но на руси небыло такого! Всегда обращались бесы церковные, бесы полевые, бесы вольные и прочие.
бесы церковные вероятно появились в конце 19 века . 8) ну остальных духов бесами обозвали и того позднее . 8)

Умение правильно говорить создает правильное впечатление в голове тем самым правильная практика,
согласен!

развитие а с этими печатями вы стоите на месте,
как халдеи ?
я изучил и печати, и с моей точки зрения это работает, но от этого получите не такой кругозор как от давно наработанных знаний,
то есть работа с бесами это большие знания чем работа с Аспектами ?
знаний предков передаваемые из уст в уста.
вероятно у Пифагора не было прямых предков знания ОН учился на востоке ФИЛОСОФИИ .( чё курим ?когда учиться начнём ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение OldMan » 13 апр 2015, 14:53

Артур
Да гугл тоже врет очень часто. :smile: Я тут тоннаж смотрел одного корабля, там тоннаж как у маленького крейсера, а в энциклопедии это авианосец. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2015, 16:07

Артур писал(а): Вы полагаете ч то любой гой прочитав книги по фэн шу_й сможет распределять энерго потоки, расставив нужные предметы картинки согласно инструкции ? 8)
Минуточку...А кто такой "гой" в Вашем понимании...??? 8)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Артур писал(а):

я изучил и печати, и с моей точки зрения вероятно у Пифагора не было прямых предков знания ОН учился на востоке ФИЛОСОФИИ .( чё курим ?когда учиться начнём ?)
СТОП. Перегиб. Пифагор учился в Храме Исиды. Обладал всеми знаниями Египетских Иерофантов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение ATOR » 13 апр 2015, 16:45

Наивно думать, что темные духи - для одних народов - одни, для других - другие. ) А называть можно как угодно их. Суть-то не меняется. Да и пространства для них как такового, в физическом смысле, не существует. Еще наивнее думать, что вот проявления их есть и были - а отрицать это нереально, а их самих - не было, и что появляются они от "придумок" чьих-то. Тут уж сначала - они себя проявляют, а потом уже человеки придумки творить начинают.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2015, 18:42

ATOR
Согласна полностью.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 35 секунд:
lillwitch писал(а):
Marianna_ писал(а):Я вообще не знаю, откуда это слово "сатана"
от архангела Сатанаэля...
Простите. а это еще что за ноу-хау? В каких Апокрифах имеется намек на сего Сатаниэля? Я видимо что-то пропустила?..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение lillwitch » 13 апр 2015, 19:08

Marianna_ писал(а):Простите. а это еще что за ноу-хау? В каких Апокрифах имеется намек на сего Сатаниэля? Я видимо что-то пропустила?..
в апокрифах от Дмитрия Ворона :smile:
как же вы могли пропустить? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2015, 19:12

lillwitch
Ааа! Вон оно что...! Действительно! Серьезное упущение! :grin:
Помню такого. Был забанен на нашем форуме за неуемную рекламу :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Черный Лотос » 13 апр 2015, 19:47

ATOR писал(а):Наивно думать, что темные духи - для одних народов - одни, для других - другие. )
Это утверждение работает до тех пор, пока мы пользуемся монотеистической теорий строения мира.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение СТАРОВЕР » 13 апр 2015, 20:03

Церковные бесы пришли к нам в 12 веке, с тех пошли летописи, когда святой отец черта повидал в церкви с рогами и копытами. Печати те что тут по сети ходят были придуманы 5 лет назад, существуют иные печати, это упавшея звезда, равносторонний крест, перевернутый крест и прочее, которые используются не один век, и они уже стали с этим сроком сигналом для сил, они уже его воспринимают как клиц, печтаи же с 5 годами этими ничерта не работают т.к это новодел, и сила это не подтверждает, нарабатывайте конечно, только какой смысл, если существуют давно наработанные методики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение ATOR » 13 апр 2015, 20:08

Черный Лотос писал(а):Это утверждение работает до тех пор, пока мы пользуемся монотеистической теорий строения мира.
Любой можете пользоваться. Можете менять системы, а духи злобы поднебесныя - прежними будут. Но можно накладывать на них маски, макияж им делать, клыки прятать, считать друзьями даже, придумывать новые имена, а вот как были они - такими и останутся. )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Черный Лотос » 13 апр 2015, 21:20

ATOR писал(а):Можете менять системы, а духи злобы поднебесныя - прежними будут.
Можно ли считать духами домовых, эльфов, гномов, русалок. А так же представителей скандинавского или славянского эпоса?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение ATOR » 13 апр 2015, 22:09

Черный Лотос писал(а):Можно ли считать духами домовых, эльфов, гномов, русалок. А так же представителей скандинавского или славянского эпоса?
Если в вашем мировоззрении они - физически бесплотны, то кем их еще можно считать?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Артур » 14 апр 2015, 00:45

1)гугл врёт иной раз - но никто не отменял сравнительный анализ текстов разных источников .
2)гой - не обученный обыватель .
3)Пифагор учился "с нескольких источников "
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Ксонар » 14 апр 2015, 11:54

Тёмных духов многие вызвать пытаются, у некоторых получается, у некоторых нет - но большинство стремясь их вызвать, мало задумываются о последствиях. Новодельные печати, конечно штука интересная - но духам, тем более тёмным они до лампочки. Ведь печати - не только позволяют связаться с духом, но и защищают мага, раньше их умели делать (составлять), а теперь...

Мой знакомый, новоделом (мега печать Самаэля) донемал этого духа на протяжении года, ведать достал его своим вниманием... И пришёл - человек страху натерпелся на всю жизнь, забросил магию и до сих пор (уже 8 лет) спать один боится, а дяде уже 30 лет.

Просто говорю о том, что с духами баловаться не желательно и прежде чем вызвать какого-либо духа, необходимо знать для чего и психика должна окрепнуть, а так же печати должны быть проверенны делом, а не теорией и временем...
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Virtual Diva » 22 апр 2015, 21:06

Marianna_ писал(а):OldMan
Я вообще не знаю, откуда это слово "сатана" взялось. Но то, что Люцифер это не Дъявол и уж совсем никакой не Демон - это точно
"שטן" הוא "השוטה מן הדרך" Сатан - сбивающий с дороги/пути שוטה - глупость, не обдумонность
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 01:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Vesnick » 29 сен 2018, 01:46

Хорошего времени всем. Вопрос чисто практический. Где найти описание обряда, заключения договора с демоном, в частности с Ботисом. Может ли это сделать не "посвящённый". Хотелось бы без "пурги" и по делу, уважаемые.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Артур » 07 дек 2018, 19:26

Vesnick писал(а):
29 сен 2018, 01:46
Где найти описание обряда, заключения договора с демоном, в частности с Ботисом.
А зачем договор ведь Ботис всё равно обманет так или иначе . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Parzifal » 08 дек 2018, 18:20

Ксонар писал(а):
14 апр 2015, 11:54
Просто говорю о том, что с духами баловаться не желательно и прежде чем вызвать какого-либо духа, необходимо знать для чего и психика должна окрепнуть, а так же печати должны быть проверенны делом, а не теорией и временем...
Сперва советую основательную подготовку, не менее полгода прилежно практиковать Открытие и Закрытие Храма, наблюдать за собой. своими ощущениями и обстановкой, а также нужно Посвящение.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Вызов темных духов(для служения себе)

Сообщение Jaggi » 29 июл 2020, 01:33

Не сработает. Во первых логика тут умерла. Темные духи, оно как бы с характером и тут вдруг должны служить человеку?
Потом, вызов ну ладно ещё кто-то придет. А то когда отсылают назад - ни в какие ворота. Человек зовёт темных, отсылает их именами ангелов. Что одно к другому отношения не имеет да ещё так чтоб эти самые темны подумали про человека очень плохие вещи (подумают - безумец какой-то, нас зовёт потом именами ангелов обзывается) и больше никогда не приходили.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»