Соборное колдовство

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Graff_Monro » 17 янв 2014, 17:51

Чтобы в церкви колдовать сперва ее нужно почернить, заселив туда Церквого Беса Абару. После чего нарабатывать связь с Ним, совершая хулу как в церкви так и на других местах силы. Богохульные обряды совершаются через хулу икон и использование прочей церковной атрибутики.
Если правила игры не позволяют выиграть - я меняю правила...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Артур » 17 янв 2014, 23:19

да нууу? значит в "обычной церкви колдовать не можно ? наверное ооочень многие колдуны етого не знают и колдуют колдуют - и получается ведь без "Абрары" 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 17 янв 2014, 23:24

Соборное колдовство - это когда на очередном Соборе колдуют - как пастве жить дальше.. Куда ее направлять и т.п. )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Graff_Monro » 18 янв 2014, 03:37

ATOR писал(а):Соборное колдовство - это когда на очередном Соборе колдуют - как пастве жить дальше.. Куда ее направлять и т.п. )))
Смотря что считать колдовством. Я говорю о серьезных обрядах, а не смешных текстах и аминях) Немного введу в курс дела. Все соборное колдовство творится в тайне от служек и работа идет с Бесами тогда и будет желаемый результат.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Артур писал(а):да нууу? значит в "обычной церкви колдовать не можно ? наверное ооочень многие колдуны етого не знают и колдуют колдуют - и получается ведь без "Абрары" 8)
Я говорю о реальном соборном колдовстве и работе с церковным Бесом Абар, а какие манипуляции со свечками и начитке непонятных текстов говорите вы, мне не известно. Я работаю более 8 лет по традиции русское чернокнижие и соборное колдовство. Сперва нужно понимать что есть черненая церква и не черненая. Также например, мало кто знает, что на заупокойном кануне можно работать с мертвяками, Смертью Матушкой и Иродовыми Дочерьми(Лихорадками) 8)
Если правила игры не позволяют выиграть - я меняю правила...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Прохожий » 18 янв 2014, 07:48

Вот и очередной ересиарх почтил нас своим присутствием ... все с таким же юношеским апломбом, пардон муа мон шер. Ежели к тридцатнику перебесится то может толк и будет, сам с усмешкой будет вспоминать свои заселения абар в местные церквухи. Ну а ежели нет ... то тоже ничего страшного. Рубя иконки обеспечит местный приход стабильным доходом от продажи иконок взамен порубленных, "заселяя абар" обеспечит бабушек на паперти темой для пересудов, а местного попа темой для проповеди. Да и тож доход для прихода, когда придет ересиарх сорокоусты заказывать ... заказов от него будет много, потому как желанного ослабления не будет, ослабление это бред интернетовский.
Так что все хорошо - бомж абар получит прописку, поп получит тему и деньги, а ересиарх будет наслаждаться ощущением своей немереной крутости. Все довольны, все при деле.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Graff_Monro » 18 янв 2014, 11:04

Прохожий писал(а):Вот и очередной ересиарх почтил нас своим присутствием ... все с таким же юношеским апломбом, пардон муа мон шер. Ежели к тридцатнику перебесится то может толк и будет, сам с усмешкой будет вспоминать свои заселения абар в местные церквухи. Ну а ежели нет ... то тоже ничего страшного. Рубя иконки обеспечит местный приход стабильным доходом от продажи иконок взамен порубленных, "заселяя абар" обеспечит бабушек на паперти темой для пересудов, а местного попа темой для проповеди. Да и тож доход для прихода, когда придет ересиарх сорокоусты заказывать ... заказов от него будет много, потому как желанного ослабления не будет, ослабление это бред интернетовский.
Так что все хорошо - бомж абар получит прописку, поп получит тему и деньги, а ересиарх будет наслаждаться ощущением своей немереной крутости. Все довольны, все при деле.
НЕ припоминаю, чтобы мы лично были знакомы для ваших подобных выводов насчет моей практики.
Я работаю на всех местах силы и ересиархом(выдуманным персонажем) никогда не был.
Я практикую только родовые записи личные, а не набираю мусора мансуровского или еще чего смешного. Если нужно то защиту либо снимают либо просто пробивают без всякмих сорокоустов. Тут отписал дабы тему поддержать. А Вы, пытаясь смотреть на всех с высока, спустились бы на землю и были проще, так как крутыми могут быть только яйца.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
В Принципе никому доказывать я ничего не собираюсь, у каждого свои судьи, а себе я давно уже все доказал. Касаемо возраста, то взгляды меняются в колдовстве со временем только у не уверенных в себе практиков...
Если правила игры не позволяют выиграть - я меняю правила...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соборное колдовство

Сообщение Jaine » 18 янв 2014, 11:38

Graff_Monro писал(а):Чтобы в церкви колдовать сперва ее нужно почернить, заселив туда Церквого Беса Абару.
Согласитесь, что один бесик :smile: Абара не может жить одновременно в нескольких церквях. Придётся признать что речь идёт о целом выводке т.н. "церковных бесов" под общим именем абара.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Graff_Monro » 18 янв 2014, 13:13

Jaine писал(а):
Graff_Monro писал(а):Чтобы в церкви колдовать сперва ее нужно почернить, заселив туда Церквого Беса Абару.
Согласитесь, что один бесик :smile: Абара не может жить одновременно в нескольких церквях. Придётся признать что речь идёт о целом выводке т.н. "церковных бесов" под общим именем абара.

Против выводка ангелов-хранителей и распутных попов не попрешь)))))
Ушел грехи замаливать...
Если правила игры не позволяют выиграть - я меняю правила...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соборное колдовство

Сообщение Jaine » 18 янв 2014, 13:18

Неужели? :smile:
А по существу отвечать вас не научили?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение М...М » 18 янв 2014, 14:11

Graff_Monro писал(а):Чтобы в церкви колдовать сперва ее нужно почернить.
Но есть и другое мнение практиков (цитата из "Правила поведения на кладбище ( новичкам внимательно читать)"):
Amenet писал(а): Замечу из личного опыта, чем чище церковь, тем сильнее в ней порчи.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соборное колдовство

Сообщение Jaine » 18 янв 2014, 14:47

Тут надо бы пояснить. Что значит "почернить" и что значит "чище".
Обряд "почернения" я б почитала.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение М...М » 18 янв 2014, 15:07

Jaine писал(а):Тут надо бы пояснить. Что значит "почернить" и что значит "чище".
Обряд "почернения" я б почитала.
Чернокнижки, которые в основном ориентированы на Д. Ворона, считают, что колдовать имеет смысл, в только спец. "охуленной" (прошу прощения за выражение :smile: ) церкви, вроде даже обряд есть для этого. Но если рассуждать логически, то церковь после такого обряда становится обителью бесов, а не господней, то смысл тогда совершать там хулу? Особенно если учесть, что бесы помогают за хулу всего, что связанно с Богом.
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Соборное колдовство

Сообщение Jaine » 18 янв 2014, 15:17

На Западе служили Чёрные Мессы в заброшенных церквях. Это более логично. Церковь заброшена. Толпы прихожан нет. Можно с размахом Чёрную Мессу провернуть. Бесам более приятно, наверное, когда с размахом. :smile: А не украдкой, озираясь на бабушек-верующих.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Avanda » 18 янв 2014, 18:52

Уважаемые, не забываем про культурное общение. Если у кого-то появится желание перейти на личности, получит предупреждение 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Артур » 18 янв 2014, 19:49

Graff_MonroЯ говорю о реальном соборном колдовстве и работе с церковным Бесом Абар,

-- а все остальные участники данного ресурса туристы !ДА ?


а какие манипуляции со свечками и начитке непонятных текстов говорите вы, мне не известно.
-- а ВАм и не зачем знать мы говорим о теории- "ремесла"


Я работаю более 8 лет по традиции русское чернокнижие и соборное колдовство.
--- ну тут есть и те кто руководит некиеми направлениями данного ремесла 8) в неких регионах :smile: так что апелировать к опыту рабочего как к непреложной истине последней инстанции -не коректно


Сперва нужно понимать что есть черненая церква и не черненая.
-- сначала надо понимать о чем вещаете с точки зрения космогонии Христиан ,если уж Вы работаете в "русском ремесле " ( ВЫ для начала попробуйте создать с" кирпичика "черненую церковь . в лучшем случае получиться личный алтарь.


Также например, мало кто знает, что на заупокойном кануне можно работать с мертвяками, Смертью Матушкой и Иродовыми Дочерьми(Лихорадками)

--- ну в некоторых традициях ( культах)можно не можно - не понимают . Есть наиболее целесобразные по эфективности сроки .для разных практик .


НЕ припоминаю, чтобы мы лично были знакомы для ваших подобных выводов насчет моей практики.
---ну некоторым практикам не нужно быть лично знакомым ,достаточно почитать базу даных на основе которых работает "визави "- и вывод будет очевиден .

Я работаю на всех местах силы
--- ну некотоые практики дистанционно работают аспектом любого места силы , и не апелируют к этому как факту априори ,понимая что мир весьма " многогранен " и что личная интерпритация может не отражать истину того или иного сегмента дистивительности ,а всего лишь ......

Я практикую только родовые записи личные,
-- и насколько они более информативны чем литература мировых традиций ?


а не набираю мусора мансуровского или еще чего смешного.
---- ну Вы не можете предположить что кому то Ваши пасажи смешны ?


Если нужно то защиту либо снимают либо просто пробивают без всякмих сорокоустов.

-- можно и так работать ,но есть огромная разница в осознании неких аксиом .то что Вы предлагаете это работа кувалдой гостарбайтора , а соракоуст - это работа лицевого хирурга .

Тут отписал дабы тему поддержать.
-- и мы !


А Вы, пытаясь смотреть на всех с высока,
---- неть ! ВАм ответили весьма коректно ,но Ваш чвс воспринял как то все болезнено .


спустились бы на землю и были проще,

---- дык и так все посто .в теории контраргументировали .а Вы начали сылаться на собственую практику ,что являетяс недопустимым в обществе коллег ,о которых Вы ничего не знете.


так как крутыми могут быть только яйца.

-- спорный постулат ,так как у кого как ! :smile:

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
В Принципе никому доказывать я ничего не собираюсь, у каждого свои судьи,
--- точно ! хотите читайте ,сочтете нужным приведете контрфакт теории .

а себе я давно уже все доказал.
--- то есть дальше развиваться Вы уже не намерены ? бес Абрара в очерненой церкви это для ВАс предел ?


Касаемо возраста, то взгляды меняются в колдовстве со временем только у не уверенных в себе практиков...

-- ну история доказывает обратное .
резюме - Вы молодой ,неграмотный ,обидчивый человек ,который уверен в собственой непогрешимости .( Будда плачет от счастья )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 18 янв 2014, 20:14

Также например, мало кто знает, что на заупокойном кануне можно работать с мертвяками, Смертью Матушкой и Иродовыми Дочерьми(Лихорадками)
В других заговорах мы встречаем даже попытку систематизировать бесов болезней посредством присвоения им собственных имен и определенных функций. Их двенадцать «бесиц трясавиц», названных так, очевидно, потому, что всякое серьезное заболевание обычно сопровождается лихорадкой. Они считаются «дщерями Ирода царя» и изображаются в виде голых женщин с крыльями; имена их — Трясея, Огнея, Ледея (насылает озноб), Гнется (ложится на ребра и утробу), Грынуша (ложится на грудях и выходит харканьем), Глухея (голову ломит и уши закладывает), Ломея (кости и тело ломит), Пухнея («пущает отек»), Желтея (насылает желтуху), Коркуша (насылает корчи), Глядея (спать не дает, ума лишает), Невея («всех проклятее — поймает человека и не может человек тот жив быть»)
(с) Никольский

Количество болезней с тех пор как бы выросло. ))) А иродовыми дочерьми "лихорадки" эти стали исключительно после крещения Руси. Но почему список с тех пор не расширяется? Предлагаю в данный примитивный пантеон - Аллергишница, Спидовица, Ожиреница, ну и т.д.. ))
Последний раз редактировалось ATOR 18 янв 2014, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Артур » 18 янв 2014, 20:27

ATOR сори это не мои слова , а фраза моего " визави "
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение ATOR » 18 янв 2014, 20:35

А вот для этого - квотировать как бы надо. Чтобы не гадать - чьи это слова. Не суть, поправлю щас...

Механизм прикольный. Древность там, глубинка.. Сожрал человек чего не то.. Прыщами покрылся, все заохали.. Что такое? Ну, разумеется.. сначала просто Прыщница Окаянная... После крещения Руси - уже Иродова там, или Иудина.. Или даже навуходоносроффа Прыщница..

Знали ли тогда, что в 21 веке молодые люди в инете будут вот так писать..) Для работы я использую Иродовы Лихорадки и т.п. ) Это бесы там и т.п. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Прохожий » 18 янв 2014, 21:13

Graff_Monro писал(а):НЕ припоминаю, чтобы мы лично были знакомы для ваших подобных выводов насчет моей практики.
В отличии от вас, граф, я прошел на указанный вами в профиле сайтик где вами выложена информация о себе. Очень много информации ... в том числе и той, о наличии которой вы и не подозреваете.
Graff_Monro писал(а):ересиархом(выдуманным персонажем) никогда не был.
А это как понимать?
Вложения
Соборное колдовство - графинчик.png
Соборное колдовство - графинчик.png (31.54 КБ) 1906 просмотров
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Соборное колдовство

Сообщение Avanda » 18 янв 2014, 22:45

Тема про соборное колдовство, а не про Graff_Monro.
Тему открыла.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»