Работа на мусульманском кладбище

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:38
Репутация: 0

Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Berry » 06 янв 2013, 21:30

Отличаются ли чем-то правила работы на мусульманском кладбище?
Слышала, что женщинам туда вообще нельзя заходить, правда ли это? Если можно, то надо ли покрывать голову?
И что делать с откупом? Можно ли оставлять водку или другой алкоголь?
В общем, поделитесь, пожалуйста, тонкостями и особенностями работы на мусульманском кладбище.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Червь пустыни » 06 янв 2013, 21:37

А зачем Вам мусульманское кладбище?
Женщинам нельзя только в день похорон близкого -- чтобы плохо не стало

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение lillwitch » 07 янв 2013, 16:41

Berry
у вас клиент мусульманин чтоль? колдуйте тогда на безымяннике христианском, чо вам на муслимское переться? Там охрана всегда тщательнее, чем на наших. Кстати, на наших православных в местечках бывают татарские карты, можно там.
А по делу если, то Смерти подносим всегда одно и то же, она везде одинаковая, а вот мертвякам откуп на муслимских кладбищах лучше оставлять традиционный для них - без алкоголя и табака, то есть монеты и сладости(мед, конфеты).
По поводу что женщинам нельзя - так и колдовать вообще-то нельзя, чо ж теперь не колдовать чтоль?)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Саннита » 07 янв 2013, 21:07

На татарских кладбищах в России может и можно колдовать. А вот на кладбищах Северного Кавказа - даже и не думайте. Как минимум побьют, как максимум забьют насмерть камнями. За границей не знаю, как дело обстоит, там не работала ни разу.
По поводу безымянной могилы - согласна с lillwitch
только вот чернокнижные методы на мусульман влияют плохо, вызывая то агрессию, то непредсказуемость поведения. Основные методы мусульманской магии основаны или на язычестве, которому следовала основная часть населения того же СК, или на использовании сур Корана. А для второго надо быть в теме, очень в теме, а то можно случайно вызвать джина и он развалит ваш город... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Berry » 08 янв 2013, 03:22

Благодарю за информацию. Но, все-таки, я так поняла, что никто не практикует там.
Спрашиваю скорее чтобы понять, есть ли разница. Темы такой не нашла, вот и захотелось узнать. Ясно, что лучше и не пробовать.
Какие особенности работы на безымянных могилах, и где их вообще искать? Именную могилу найти точно не шансов.
Где бы почитать, как ЧМ работает на мусульман?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение lillwitch » 08 янв 2013, 07:30

Berry
прекрасно черная магия работает на мусульман, особенно кладбищенская, потому что мертвяку совершенно все равно в кого вцепляться, хоть в мусульманина, хоть в негра, вы ему, главное, задачу четко поставьте. Для мусульман подходят безымянники.
Если у вас есть доступ и возможность колдовать именно на мусульманском кладбище - колдуйте там. Я ж написала - подношение Смерти стандартное, а вот мертвяку - без алкоголя и табака, это для них харрам, хотя вино, кажется, халяль, но лучше обойтись без спиртного, дайте серебряную монету, сладости(халва, мед). Иногда они сами просят что-нибудь принести...тогда дадите что он сам просит. Насчет имени - боюсь что там вы имени не прочитаете, чаще всего имя пишут арабской вязью там. То есть общие принципы работы на кладбище одни и те же.
Но вобщем я бы вам не советовала....колдуйте лучше на наших.
Бесы на мусульман как-то не аллё...косячат часто. Вольт пробуйте, должно пойти.
Безымянник - заброшенная могила без имени, то есть вы не знаете кто там лежит.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Саннита » 08 янв 2013, 10:28

lillwitch
если мусульманин правоверный, он делает намаз по 5 раз в день. Слетит Ваша черная магия к чертовой матери, особенно если еще в мечеть объект регулярно ходить будет.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Berry » 08 янв 2013, 15:27

lillwitch писал(а): Бесы на мусульман как-то не аллё...косячат часто. Вольт пробуйте, должно пойти.
Безымянник - заброшенная могила без имени, то есть вы не знаете кто там лежит.
Наверное, вольт лучше всего подойдет, как раз привязки есть. Хотя как-то пробовала вольт, что-то вообще эффекта не заметила. Возможно, сама все неправильно сделала.
А почему бесовские обряды плохо действуют? Быстро слетают или криво ложатся?
Последний раз редактировалось Berry 08 янв 2013, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение lillwitch » 08 янв 2013, 16:17

Саннита писал(а):lillwitch
если мусульманин правоверный, он делает намаз по 5 раз в день. Слетит Ваша черная магия к чертовой матери, особенно если еще в мечеть объект регулярно ходить будет.
С чего бы это ей слететь? Да еще к этой самой матери?
Иль вы так лепите...как попало, без пробоев защит и прочее? Ну и...много вы знаете искренне верующих даже среди тех, кто считает себя правоверным и делает намаз 5 раз в день? Здесь не ОАЭ.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение buddist » 08 янв 2013, 20:21

какое отличие хотите увидеть вы? что на мусульманском кладбище свои бесы и Хозяйн???

Я много лет практикую на Христианских и Мусульманских кладбищах у нас в Казани они лежат даже забора нет, ))

и скажу свое мнение Глава кладбища ОДИН ) Бесы смерти несущие (Смертоносные) одни у них свои Легион свои мир свои правила, разницы нет мусульманское христианское кладбище там даже Религии НЕТ земля кладбищенская одна...

Смертоносные бесы очень жестокие


Уважаемые не несите бред что на мусульманских кладбищах свой мир, про Намаз 5 кратный сильный )))сносящий смертные порчи )) мусульманина куда легче извести чем христианина проверенно )) мой приятель Казанский черный колдун который с Бесом на одной ноге, за 3 дня мусульманина угробил не одна защита его не спасла тот умер от остановки сердца ,с Христианином придется повозиться

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение buddist » 09 янв 2013, 01:07

Саннита

может вы мне адресовали данное сообщение)) не хотел никого обидеть ) спасибо что помните обо мне

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Саннита » 09 янв 2013, 01:10

buddist
просто я совершенно случайно была во Владике в гостях у своих коллег, когда в больницу привезли ту девочку-туристку, забитую камнями.
Извиняюсь за флуд не в тему.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение buddist » 09 янв 2013, 01:12

Саннита

я никуда ничего не закапываю ) да Порчами не занимаюсь) здесь я редкий гость

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Milenasmv » 09 янв 2013, 03:01

НЕзачем идти на мусульманское кладбище, чтобы колдовать на мусульманина. Энергия Смерти везде одна, Мертвая Земля тоже. Надо через покойника что то сделать, правильно написали уже, выбирайте безымянника и работайте спокойно.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Вендетта » 27 янв 2013, 15:36

Саннита писал(а): Просто потому что правила у всех разные,
Т.е. вы хотите сказать,что правила работы на кладбище у всех разные,и нет каких-то устоявшихся канонов?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Вендетта » 28 янв 2013, 12:18

lillwitch писал(а):Есть. Но не те, которые гуляют по сети. В сетевых "правилах" очень много упущено и даже вполне понятно почему.
Ну я ж не у вас спрашивала)))В вашей компетентности я не сомнваюсь))и прекрасно знаю,какая часть в сети выложена))Мне интересно получить ответ от Санниты @}->--
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Rose Black » 28 янв 2013, 14:42

На мусульманском кладбище никогда не была и не работала.
Работала на еврейском помимо естественно православного.
Правила везде одинаковые/устоявшиеся каноны.
К слову, я не в России живу и у нас тут есть могилы любых национальностей и рас, так вот любой покойник "работает", если вы знайте что делайте и он пошёл с вами на контакт. И любое кладбище вам поможет, если у вас есть контакт с Хозяином.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Вендетта » 31 янв 2013, 23:33

Rose Black писал(а):К слову, я не в России живу и у нас тут есть могилы любых национальностей и рас, так вот любой покойник "работает", если вы знайте что делайте и он пошёл с вами на контакт. И любое кладбище вам поможет, если у вас есть контакт с Хозяином.
Ну я в РФ живу, но у нас в городе и еврейское есть, и мусульманское вроде было...а православное так вообще в центре )))
А вообще суть везде одна - уважение к мёртвым...к их миру и законам...
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Rose Black » 02 фев 2013, 14:23

Вендетта писал(а): А вообще суть везде одна - уважение к мёртвым...к их миру и законам...
Точно :wink:

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Работа на мусульманском кладбище

Сообщение Катя W » 26 фев 2016, 02:34

Buddist, дайте пожалуйста координаты вашего приятеля-колдуна из Казани. Оооочень надо.
А по поводу работы на кладбище мусульманском- не знаю как в Казани, но вот в арабских странах не советовала бы. Или на Северном Кавказе, где много радикальных мусульман-суннитов. Знаю лично кучу чеченцев и дагестанцев-мождахедов. Неадекватные ребята абсолютно. Если вас там увидят, что вы в могилку что-то прикапываете, вас там же закопают. Наказ пророка- убивать всех, кто колдует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»