Положить фото врага в гроб

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Irina7777777 » 20 июн 2019, 22:54

мнения у практиков разные. Кто-то считает, что положить фото в гроб, который потом будет захоронен - это мощный ритуал на смерть, кто-то говорит, что будет не смерть, а просто негатив, а кто-то говорит, что ничего не будет, если это делает непрофессионал и если он просто положил это фото и все.
По идее кладбище - это энергетически насыщенное место. И на нем не только ритуалы на смерть делают, но еще и на здоровье и деньги. Земная магия вся. Поэтому если уж браться за такой ритуал, то нужно соответственно оговаривать, для чего и как будет служить положенное фото в гроб. А не так, что просто положил и все, а Силы пусть сами догадаются как уничтожать врага.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение lillwitch » 21 июн 2019, 07:38

надеюсь что не сработает...
в принципе просто положить фото в гроб еще не значит, что все сделается так, как хочет положивший, не имеющий опыта в данном деле. Но сама просьба...меня просто шокирует, при том, что меня вообще очень трудно удивить. Это же надо, а...смерти сопернице пожелала, ну и баба :shock: Вот за что? За то, что сама не может с мужиком справиться пусть другая баба умрет? Ахринеть-оздоровиться...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Irina7777777 » 21 июн 2019, 14:30

lillwitch писал(а):
21 июн 2019, 07:38
сама не может с мужиком справиться пусть другая баба умрет?
А появится новая после смерти этой, так и ту тоже будет гноить. Хотя если вот прям позарез приспичило обращаться к магии по устранению соперниц, то можно прибегнуть к более экологичным методам. Например, сделать так, чтобы соперница нашла другого мужчину. Закрыть самого мужчину от других женщин. Но нет, надо фото в гробы закладывать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Положить фото врага в гроб

Сообщение Братчанка » 24 июн 2019, 10:18

Irina7777777 писал(а):
21 июн 2019, 14:30
надо фото в гробы закладывать.
Ррромантика, блин.... :evil: А о себе подумать не судьба. Такой вариант, что мужик просто не твой, даже и не рассматривают. Но кричат о любви(( Только вот любовью здесь и не пахнет. Имхо :shock:
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»