ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Маркуся » 08 дек 2017, 02:34

А спрашивать не у кого, больше никто ничего говорить не будет. Прийдет решение по почте. Проблема в том, что в кассацию сложно попасть, могут кассационную жалобу не принять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Дина Д » 08 дек 2017, 09:01

Маркуся писал(а): читают на умягчение сердец судий
их не умягчать молитвами надо было, а принуждать к вынесению законного приговора. и себе, что то на выигрыш в суде, на казенный люд обряды.
а если Вы считаете, что судьи незаконно действуют, то жалобу на судью можно написать. очень работает, я Вам скажу. не хуже чем черти с кладбищем
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Маркуся » 08 дек 2017, 10:45

В нашей области это бесполезно))) все завязано. Я также читала на законное вынесение приговора. Мне гадалка сказала, что нужно царапать на свече имя, сила, зашита, власть и т.д. и дала 6 молитв или заговоры, я не знаю как их правильно назвать. Я все делала как она сказалв, а толку нет. Я каждое утро вставала а 5.15 утра, зажигала свечу и читала, каждую по 3 раза. Может я что-то не так сделала?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 08 дек 2017, 12:13

Маркуся...вы извините, но вы живете в стране, где против судебной системы бессильна даже магия, так что не надейтесь понапрасну на магическое вмешательство.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Sturm » 08 дек 2017, 14:21

Маркуся писал(а): А спрашивать не у кого, больше никто ничего говорить не будет. Прийдет решение по почте. Проблема в том, что в кассацию сложно попасть, могут кассационную жалобу не принять.
Возможно потому как касационный суд занимается только проверкой документации по делу.
Изменение судебного решения в касационном суде происходит гораздо реже чем при аппеляции. По моей личной статистики 15 раз из 100. Обычно в касационном суде заседают 3 судьи.
Из чего можно предположить что того что подсказала вам ваша гадалка будет недостаточно( тут нужно сломить волю не одного а 3 человек) .
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Маркуся » 08 дек 2017, 14:25

А как это сделать? Что мне нужно делать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Sturm » 08 дек 2017, 15:33

Маркуся писал(а): А как это сделать? Что мне нужно делать?
Вам ничего, ждать решения верить в чудо...
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Маркуся » 08 дек 2017, 15:39

Нет, ждать это не про меня. Я буду бороться всеми возможными и невозможными способами. Потому что "под лежачий камень вода не течет"))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 08 дек 2017, 17:10

магически вы не справитесь, повторюсь.
ведите борьбу "бумажными" способами.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Avanda » 09 дек 2017, 00:40

Давайте без оффтопов в теме @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Sturm » 09 дек 2017, 14:56

Маркуся писал(а): Нет, ждать это не про меня. Я буду бороться всеми возможными и невозможными способами. Потому что "под лежачий камень вода не течет"))
В данном случае это не приведёт не к чему хорошему
Бороться надо было раньше а теперь только ожидать последствий
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Маркуся » 09 дек 2017, 16:50

А я не сидела сложа руки и сейчас не буду. Так что не надо утверждать если не знаете подробностей. Кроме того, эти люди, которые причинили мне вред, пытаются и сейчас мне вредить, потому что я не не отступаю, а борюсь дальше именно бумажным способом. Я помощи попросила и поддержки от безысходности, от усталости и бессилия, потому что очень тяжело бороться одной против команды подонков. А вы мне красивые поучительные фразы кидаете))))
Я не собираюсь сидеть и ждать когда меня где-нибудь в подворотне прирежут или машина переедет. Я буду защищаться)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Дина Д » 09 дек 2017, 22:14

Маркуся писал(а): Я буду защищаться)
защита есть хорошая с веником с кладбища. отметает врагов хорошо.

и вот такой еще обряд.

В любой день, кроме четверга, взять 7 веревок средней толщины, положить их на стол перед собой. Дотрагиваться до каждой веревки и на каждую говорить:
"Далить, кривить, путаню путать, запутывать, тяжбу тягать, судю ворошить, речей лишать, глаз замыкать. Ворон откричал, сам бес помогал. Аминь."
Потом все 7 веревок с одного конца завязать узлом и говорить:
"Бес пойдет да заведет, кружить станет, назад потянет.
Третьим псалмом да мертвым попом, иконой хульной, речкой мутной,
Псу рычать, дороги не давать. Аминь."
И начать переплетать между собой все веревки в одну в плетенку и читать 7-9-13-33 раз, в зависимости от длины веревки:
"Семь речей завести да одну снести,
Семь дней винить да назад все воротить.
Иже бес в казенном доме грянет, да все путать станет.
Туманом окутает, да речи все перепутает,
Судей в свиней, да врагов в голенков,
Да что вперед пойдет, то назад уйдет.
(имя) кто плохо помянет, тот сам казенным станет.
Так семеро речей перепутано, семеро судей в гроб уложено,
Семь супостатов винителей бесом порвано, да дорогой все сойдется,
да петлей обернется, вперед пойдет да вчера найдет.
Так ежели (имя) судить станут, то их поп в церкви черной живьем помянет,
А коли помянет, то и бес заглянет.
Так цепью пройтись, петлей изойтись
Семь спутано, да вина с (имя) снятая, унятая, на судей заклятая.
Так силой адовой все хожено, глаголенно. Аминь."
Когда веревка будет сплетена, на втором ее конце также завязать узел и прочитать:
"Среплено, самим бесом велено, путано, запутано,
(имя) туманом укрыт, да семь в одно сошлись,
Все перевернули, затянули, бес сотворил,
Назад воротил, перебил, закабалил судей, перекабалил вражину,
Унял тяжбину. Аминь."
веревку носить с собой на суд
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 16:44
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Маркуся » 10 дек 2017, 05:18

Спасибо большое)))) скажите, а откуп слесь тоже нужно делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Дина Д » 10 дек 2017, 07:24

Маркуся
делать все, соблюдая правила работы, разумеется. это для практикующих обряд
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 17 фев 2018, 15:00

Hex писал(а): Eliza_Makropulos
Для начала остыньте. Играя в месть Вы только себе хуже сделаете. С таким эмоциональным зарядом Вы прямо как день открытых дверей в люксовом ресторане. Хотите нахватать на себя сущей и кормливать? Сто раз подумайте стоит ли игра свеч. Если подойти к этому с холодной головой, то можно увидеть и другие варианты.
Eliza_Makropulos писал(а): Я христианским идиотизмом типа там Бог накажет не страдаю
Все вы говорите правильно.
Одно дело просто эмоции, хоть тут они и не приветствуются - мне следует более жестко со своей сердечной чакрой поработать))
Никому я мстить не собираюсь - во-первых, пустая трата времени, во-вторых, самое вкусное - месть - боги себе оставляют. Как у Гоголя в Страшной мести писалось: нет более страшной мести, чем хотеть отомстить и не мочь отомстить. Был период, когда мстить хотелось. Был период, когда жгла обида. Наверное постарела, или поумнела - не знаю. Но сейчас все стало как-то по фиг. Может, и правильно ))
С такими словами тоже поосторожней, а то рано или поздно прилететь может. Маги которые переросли фантазии о всесильности всегда с уважением относятся ко всем силам. Это раз. А два, все за все ответят, всех все догонит. Это не идиотизм - это закон.
Но хотите играть в высшую справедливость - Ваше право. Только для начала успокойтесь, чтоб не сделать хуже себе, обратку никто не отменял, а если еще на хорошую защиту нарветесь, то вообще веселуха.
Послала я их всех. Обещаний много, пузыряться, от важности раздуваются, на на деле.. Да, приятно если божество тебе представляется и кланяется, уважает значит. Да как-то странно: мы все люди, все человечество для них - всего лишь сгусток энергии. На муж или там комаров, тараканов мы ведь не реагируем- как он живет, кого любит или кто его не любит, болеет или здоров_ нам по фиг на них. Прихлопнул и нет его. А разве боги и к нам, к нашим нуждам так не относяятся? Я пересталоа спорить с ними - я просто самоустранилась от них. Вроде как пока на отдыхе. Знаю, что ждут от меня активных действий, недоумевают, отчего такую благодать игнорирую. А я просто не верю им - вот и все. наверное, слишком долго ждала отклика, а теперь просто фиолетово. Еще Гёте писал: Кто на поверку, разум чей сказать осмелится: Я верю? Я не то что не верю и даже не бунтую - просто отошла от этого. Может, на время, может, надолго, может навсегда - не знаю. Как Тальков пел: Облегченно вздыхают враги, а друзья говорят: Устал. Ошибаются те и другие - это привал...
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 17 фев 2018, 15:08

Маркуся писал(а): Нет, ждать это не про меня. Я буду бороться всеми возможными и невозможными способами. Потому что "под лежачий камень вода не течет"))
Мудр тот, кто деятелен.
И не слушайте их, самых умных. А то передержите - толку тогда будет мало. Яд самый сильный говорят только у молодой кобры или у той, что кусается постоянно. А передержите, как я.- потом по фиг будет прежде всего вам самой. или дров наломаете таких, что много чего содрогнется. Советчики ведь все покоя хотят, сбалансированности, а тут их возьмут да и потормошат - как же так! спокойствие зашевелилось!... )))
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 15:18

Eliza_Makropulos писал(а): И не слушайте их, самых умных.
Eliza_Makropulos писал(а): Советчики ведь все покоя хотят, сбалансированности, а тут их возьмут да и потормошат - как же так! спокойствие зашевелилось!... )
А вы зачем тогда сюда пришли? Чтобы оскорблять тех, кто пытается на пальцах объяснить элеменатрные вещи, которые вы не в состоянии услышать? Тот, кто хочет покоя, вообще отвечать не станет, потому как чужие проблемы ему фиолетовы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 14:17
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Eliza_Makropulos » 17 фев 2018, 15:26

Marianna_ писал(а):
Eliza_Makropulos писал(а): И не слушайте их, самых умных.
Eliza_Makropulos писал(а): Советчики ведь все покоя хотят, сбалансированности, а тут их возьмут да и потормошат - как же так! спокойствие зашевелилось!... )
А вы зачем тогда сюда пришли? Чтобы оскорблять тех, кто пытается на пальцах объяснить элеменатрные вещи, которые вы не в состоянии услышать? Те, кто хочет покоя, тот вообще отвечать не станет, потому как чужие проблемы ему фиолетовы.
ну если слово умный вы воспринимаете как оскорбление... тогда мне действительно очень жаль. Простите но откликнулись на умный вы сами )) раз это не так - извините )) @}->--
*Зло растет и увеличивается, если прятаться от него или делать вид, что не замечаешь
**И боль чужую взять не сможет кто выгодой своей живет.
***Дела твори свои верно и языком не бряцай вокруг.
****Простых путей не ищи и не верь на слово малознакомым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 17 фев 2018, 15:34

Eliza_Makropulos писал(а): ну если слово умный вы воспринимаете как оскорбление... тогда мне действительно очень жаль. Простите но откликнулись на умный вы сами )) раз это не так - извините )) @}->--
Гадость сказать и цветочком подсластить, очень правильно и очень по хохлятски :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»